45 — паспорт менять!

Друзья! Тихой сапой я дошел до возраста 45 лет. Можете меня поздравлять! Денежные переводы приветствуются, но не обязательны!

Мне придется впервые после получения в 2006 году, 14 лет спустя, менять российский паспорт на новый. Забавное приключение.

А вообще, возраст хороший! Помню в 33 я испытал ужал, что достиг «возраста христа», пика жизни. Такой экзистенциальный ужас я испытал только когда в первый раз заночевал со своей первой женой. Тогда я боялся, что всю жизнь придется провести только с одной женщиной.

Сейчас я испытываю не ужас, а радость.

Я разобрался со своими проблемами и болями. Я нашел компромисс между работой и безделием — фриланс. Я понял, что упорное нежелание заниматься духовным ростом было лишь страхом встретиться с самим собой. У меня есть сейчас определенные проблемы, которые я бы назвал задачами, например — как сохранять и преумножать деньги, как достичь финансовой свободы. Но они интересные и вдохновляющие.

Самое ценное, что я извлек из трудов товарищ Зимбицкого — это фраза «Моё будущее больше моего настоящего». И я действительно ощущаю это.

Так что с днем моего рождения меня, с годом моего перерождения.

Всё будет хорошо!

2 4 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

24 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бугага
Бугага
3 лет назад

Очень красивая аффирмация, но увы..

Rachid
Rachid
3 лет назад

Будь здоров и успешен.

Paniker
Paniker
3 лет назад

в 45 менял паспорт через госуслуги. утром закинул заявку. пришло на мыло предложение оплатить и явиться в офис через 2 дня. сфотался, пришел. народу — НОЛЬ. через 4 минуты вышел с новым паспортом.
Примерно также менял 7 лет назад загран. жаль только что не предупреждают в мыле, что нужно иметь неск. копий доков. пришлось поблизости искать контору где копии делают. в овире копара не было.
насчет поста к др гения. долгих лет жизни!

Noname174
Noname174
3 лет назад

С днем рождения! Эх, были когда-то завалы, а сейчас что?

Zoj
Zoj
3 лет назад

Ты б подвёл чтоль итоги 45 летки.. чего достиг , сколько ещё до пупыря копить
Почему как отрезало с бабами
Ну и тп
Нужна годная аналитика

Ihtyapidor2
Ihtyapidor2
3 лет назад
Ответить на  Zoj

Не в коня корм. Сто раз уже объяснено. Фокус сейчас другой. Поэтому с бабами ни-ни.

Zoj
Zoj
3 лет назад
Ответить на  fixin

Да-да, помним помним. + 7 часов бонуса от Фриланс ежедневно, но времени стало не хватать.
Эффективность в действии

cahayey281
cahayey281
3 лет назад
Ответить на  Zoj

Сергей теперь бесплатно аналитику не пишет, ибо час его работы начинается от 1800 рублей. давайте я за него: — собственная квартира с отличным ремонтом в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Москвы. до закрытия ипотеки рукой подать — любящая жена красавица, которая даст фору любой молодке. счастливы в браке — 20 лет опыта в ИТ, собственная компания, которая берется за работу, которая другим не под силу. личный тематический сайт с ценнейшими статьями, которые будут перечитывать потомки. и все это за 20 часов работы в свое удовольствие в неделю — высочайшие спортивные достижения: неоднократные участия в марафонах, в топах… Подробнее »

Последний раз редактировалось 3 лет назад cahayey281 ем
Изометрия
Изометрия
3 лет назад
Ответить на  cahayey281

Все, так. Но это все же только часть достижений)))

Zoj
Zoj
3 лет назад
Ответить на  fixin

Расслабься , за тебя уже выше собрали и распредалили. И главное все в рамках правил, но очень хорошо тебя протрезвить должно. Почитай

Zoj
Zoj
3 лет назад

А. Ну и забыл добавить — может это субъективно — но показалось что ты год стал более одиноким, чем раньше. Уроде стал ближе к дому, а смотрится наеборот

Ihtyapidor2
Ihtyapidor2
3 лет назад
Ответить на  Zoj

Какие-то опечатки у тебя…многозначительные.

Фаранг из Тая
Фаранг из Тая
3 лет назад

ФТВ будет сегодня?

nkleshchn
nkleshchn
3 лет назад

С днём рождения!

Klopik
Klopik
3 лет назад

С ДР, желаю, чтобы Фиксиненок прибыл на место дислокации

24
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x