Мой вклад в спасение России от QR

Сегодня будет голосование в Госдуме по QR-кодам. Решил дать наказ депутатам, за которых я не голосовал, благо они были избраны 146% населения России.

Зашел на сайт для отправки телеграмм: https://telegramma.pochta.ru/

Заполнил адрес — Москва, Дума, Володину:

Далее оплатил картой и получил подтверждение заказа.

3 2 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bob33@bb3.ru
bob33@bb3.ru
2 лет назад

До сих пор не вижу принципиального отличия QR кода от паспорта, СНИЛС, номера телефона, номера банковской карты, ОМС, ДМС и т.д. Всякий номер требуется для тех или иных услуг.
Ничего демонического в QR нет. В перспективе, у человека должен остаться лишь один код для упрощения. На эту цель ДНК подойдет, просто пока быстрых и дешевых методов считывания нет. Как появятся, можно будет отказаться от прочих механизмов идентификации личности.
Современные луддиты-антиваксеры и т.п обречены на проигрышь как и их предки, воевавшие с машинами. Прогресс не остановить.

bob33@bb3.ru
bob33@bb3.ru
2 лет назад
Ответить на  fixin

Без остальных документов ты так же лишен определенных прав, а без паспорта и арестовать могут еще.

zavhozz
zavhozz
2 лет назад

Помогла телеграмма: Первое чтение правительственных законопроектов о введении QR-кодов для граждан при посещении общественных мест, массовых мероприятий и на транспорте запланировано на декабрь.

Quest
Quest
2 лет назад
Ответить на  fixin

Конечно.

FixinGnom
FixinGnom
2 лет назад
Ответить на  fixin

150 р просто выкинул. что делается ты же раньше давился за такие деньги, за шапкой 150 рублевой пол Москвы объездил, 100 рублей на «суперпятерок» в кафе всегда жалел. честное слово лучше за 150 р купить кофе «суперпятерке» и выебать ее потом в лесу (если осталось чем).

Алексей Поднебесный
Алексей Поднебесный
2 лет назад

Пока я был за решеткой в карательной психушке, подписчики наполнили группу «Антипсихиатрия» контентом. Это чудовищная картина повальных пыток, в России установлен карательный фашистский психиатрический террор, карательные психиатрические концлагеря. Читайте и делайте выводы сами.

FixinGnom
FixinGnom
2 лет назад

НЕСМИЯН ПОБЕДИТ!

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x