Справка от руководства гестапо

Заметил на Мисте забавный тренд в коронавирусной ветке — как только заходит речь о побочках от российского шмурдяка, модераторы сразу же включают Идиота Швейка и просят пруфов. Типо свидетельств о смерти, где в причине смерти было бы написано, что она произошла от шмурдяка.

Неудивительно, что посещаемость и градус накала страстей ковидной ветки там близка к абсолютному нулю.

Я решил написать об этой дешевой манипуляции, потому что недавно один из моих читателей также потребовал от меня пруфов, что есть трупы от российского шмурдяка.

Ну в самом деле, господа, это же уже за пределами здравого смысла.

Ну вот представьте, что евреев садят в вагоны для отправки в концлагеря уничтожения.

И тут находятся несколько диссидентов, которые призывают к борьбе, говорят евреям, что их везут не на работы, а в печи.

И евреи такие — «А где пруфы? Где справка из гестапо, подписанная лично Гиммлером, что нас везут в печи?».

Это выглядит абсолютно идентично.

Начнем с того, что у нас нет системы регистрации побочных явлений от прививок типа VAERS. Поэтому доказывать надо не то, что побочки есть, а то что их нет. Как вы сможете это доказать, если побочки не регистрируются.

Я помню случай диабетиков из Краснодара. Знаете чем там объяснили их смерть? Мол, они уже заболели ковидом до прививки и умерли от ковида. Каково? Все вместе заболели, одновременно.

Нет, друзья мои, в условиях цензуры, затыкания правды, мы не можем списывать риск побочек от шмурдяка. Лучше не рисковать. Лучше оставаться чистыми. Уж больно много возможностей у наших фюреров манипулировать статистикой и скрывать ненужные им эффекты.

Кризис с прививками — это кризис доверия. Народ не доверяет преступным властям. И доверять будет только тогда, когда власти разучатся лгать.

2.5 6 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x