Тай манит

Сегодня мне прислали спец-предложение от 1001 тура:

Заманчиво! Вместе с Анкой тур выйдет в 80 тысяч, по 7 тысяч за сутки! И это не какая-нибудь Турция, а сказочный Таиланд!

Но пока что у меня другие планы на временные и денежные ресурсы. Так что, Таиланд, обожди. Я вернусь к тебе уже богатым и буду селиться в тех отелях, в которых захочу, а не в самых дешевых!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
123drink
123drink
4 лет назад

Подсказываю темы постов:
— вчера прислали рассылку от дилера мерседес. Можно сэкономить вместе с анкой до 800 тыс на моделях 2018 года, но нет. Пока другие планы
— открылись продажи квартир на Павелецкой набережной , скидки на 2к квартиры. Но нет, планы другие
И тд

Вася
4 лет назад
Ответить на  123drink

#протриочко #скоровбан гыгыгы

ArturoRIG
3 лет назад

Час рекреации у полном формате предполагает обязательный просмотр высокопробного кинофильма, которое всегда дополняет всякий выходной или же будний день недели. Он-лайн киноматограф собрал под зрителей лучшие фильмы двадцать девятнадцатого -две тысячи двадцатого двацатилетия, каковы сейчас следует оценить в хорошем пикселях, на источнику бесплатном фильмов смотреть фильмы 2020 зрители получают возможность лично найти российские и американские картины, сериалы, серийные мультики, что запущены по сервер в очереди популярности. Для с того, что бы указать кино по предпочтениям возможно эксплуатировать действующие методами фильтра: понадеяться http://kinotalla.me/ предпочтение кинолюбителя, пойти к внутренний вкус затем клацнуть на меню на жанрам либо запустить кино, советующим сайтом. Если… Подробнее »

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x