20 июня 2019 четверг

внешнийвид; На работе коллега спросил, сколько мне лет, я ответил, что 43. Он говорит — нет, выглядишь на 35. В этой связи забавно мнение "виртуалов", которые дают мне 60 лет. 😉 А может я в реале выгляжу на порядок лучше, чем в виртуале? Или харизма? ХЗ. Ну ладно.

впервые; Начал активно пользоваться новым редактором ЖЖ, чтобы писать оперативные заметки. До этого пользовался

дэйли; С утра чудом записали малого к стоматологу. Там выбрасывают 8-15 талонов и они тут же разлетаются. На работе решили не внедрять новую, красивую, с иголочки разработанную мной систему до моего возвращения из отпуска, а то мало ли что сломается, а чинить будет некому. По дороге домой зашел, купил свежих фруктов — черешню и клубнику. Вечером прогулялись с Анкой за водой, подышали воздухом.

еда; Вчера у коллеги был день рождения. Он проставился пирогами — были и сладкие и с сытной начинкой. У меня во второй половине дня как раз закончилась еда. Я подошел к столу, чтобы взять ложку и поесть меда. И посмотрел на эти пироги. Но они меня уже не возбудили. Я видел жир варенья, ядреную смесь начинки, тяжесть теста. Нет, изменения в пишевом восприятии зашли слишком далеко.

медитация; Уже второй день с утра телефон периодически вибрирует, когда я делаю медитацию. Интересно, с чего бы это? Надо разобраться

пиар; Сделал аватары на все свои ютуб-каналы. Некоторые довольно прикольные, с юмором. Посмотрите!

пиар; Назначил аватары на все свои youtube-каналы

goldcoach; Посмотрел обучающий блок "20 проектов эвернот". Тема раскрыта не полностью, но начало положено.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Верблюд
Верблюд
4 лет назад

Печальная история…

Беня
Беня
4 лет назад

Клинический маразм

Паша Коц
Паша Коц
4 лет назад

Подари коллеге очки а то он в серых код не видит на экране кинескопа..

afablomov
4 лет назад

Я думал, тебе 32. А в профиль — так ваще 28.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x