Недавно сделал над собой усилие и выложил дейлики с 10 по 31 августа 2019 года.
Этот период как раз отмечен тем, что я перешел с написания дневника в гугл-документе на Эвернот, поэтому первые записи были не системные. Как раз их я и перенес вручную.
Данные с 3 мая 2020 я вел уже в дневнике 1С. Период с 1 сентября 2019 по 2 мая 2020 у меня хранится в Эверноте в обычной текстовой заметке. Попробую её загрузить автоматом.
Если получится, то дальше все равно вручную публиковать не буду, попробую задействовать API WordPress и публиковать дейлики из 1С. Это намного эффективнее, чем ручная публикация, пусть и по шаблону.
Так что ждите дейлики где-то через полгода-года. 😉
16голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:819
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
А ты не спеши, проникнись ритмами фиксожизни.
Вот вышел новый дейлик, описывающий события полугодичной давности, так ты обожди еще полгодика и тогда напишешь коммент к нему.
Несвежим дейликам несвежие комменты. Логично же, справедливо?
ну если бы каломассам были бы интересны свежие дейлики, они бы забашляли примерно 10к на автоматическую публикацию их из 1с, но все равно я бы печатал их с недельной задержкой.
почему через полгода? кризис айти?
потому что это бесплатный проект, не приоритетный.
несвежие они особенно никому не нужны; публикуй актуальные
А ты не спеши, проникнись ритмами фиксожизни.
Вот вышел новый дейлик, описывающий события полугодичной давности, так ты обожди еще полгодика и тогда напишешь коммент к нему.
Несвежим дейликам несвежие комменты. Логично же, справедливо?
ну если бы каломассам были бы интересны свежие дейлики, они бы забашляли примерно 10к на автоматическую публикацию их из 1с, но все равно я бы печатал их с недельной задержкой.
я же писал — они нужны мне. повторюсь лично для вас. Актуальные стоят 10к (доработка публикации из 1с)
Осипов, попробуй проанализировать комментарии к своим дейликам — кому твои дейлики нужны. Можешь не публиковать
достаточно того, что они нужны мне.
Тебе нужна реакция читателей на них. Это очевидно.
Тю. Все мы прекрасно знаем, что реакция на мои посты существует, как бы героически не молчали комментаторы. 😉
Придется подождать, что поделаешь. Хотя может кто забашляет, ускорит процесс?
зимбицкий мб?
как вариант.