Мне тут написали, что меня досрочно разблокировали на мисте. Помните, у меня там был годовой бан?
Так вот, я зашел на Мисту и попробовал ответить на вопрос, но в итоге увидел вот это:
Хотя в карточке никаких банов не отмечается. Возможно, ничего личного и просто забанили все ники, содержащие 1С. В общем, какие-то тайны мадридского двора.
UPD: Митичкину написал, он разблокировал.Кстати, мой ник fixin аналогично заблокирован.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:579
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Меня тоже на год хлопнули из за твоего древнего видео, где ты ботанов 1с на какой то помойке снимал — вот на это обиделся Сисечкин. Не снимай больше всякую фигню ))
Судя по всему из за его стеснительности я и отъехала по статье за неуважение к форуму)), при этом еще человек пять за мной под горячую руку на ровном месте. «Дебилы, блять!»(с)
Меня тоже на год хлопнули из за твоего древнего видео, где ты ботанов 1с на какой то помойке снимал — вот на это обиделся Сисечкин. Не снимай больше всякую фигню ))