День 02 июля 2019 вторник

дэйли;

Встал в 6:30. Медитация, отжимания.

Анка покормила гречкой с яйцом и овощами.

Утром поехал в Салтыковку к лору — у нас в поликлинике этого врача нет.

Лор там пожилая женщина, хороший врач, выписала мне направление на операцию. Будем испралять, йопта!

Пообедал, потом час слушал предложение от своей знакомой по Switips. Час — слишком долго, надоело. Удивило, что руководительница из Краснодара за 2 года и с командой из 100 человек в этом МЛМ получила всего 1000 евро. Маловато, имхо! Погуглил и решил не париться а остаться на Letyshops.

За весь отпуск я так и не сходил с малым в аквапарк. Это какой-то лютый неадекват Анки, все переживает за его здоровье.

Еще меня бесит, что она не дает задвигать шторы, когда я снимаю кач. Как будто это не их предназначение штор — задвигаться.

Анка поела пончиков и сказала, что тоже не очень их жалует. Я то давно не ем сладкое. Постепенно Анка ориентируется на меня.

16:00 пошли за водой с малым и гироскутером. Спустила шина гирика, когда я встал на него. Был короткий дождь, прятались в детском домике. Потом Анка погнала всю нашу компанию домой.

Поработал над Эвернотом, постепенно вырисовывается система.

Выбрал минские фотки, разослал в вацап телкам.

20:00 поиграл час с малым в Left4Dead2, очень весело и прикольно. Малой был доволен. Заработали "достижения" на Стиме. Эта игра досталась нам рублей по 80 на нос в официальном магазине, прикольно.

Вообще, купил ему много игр старых, на распродаже, рублей за 300, Лефт в их числе (Халфлайф, Портал и т.п.). Малой дал из копилки на это дело 100 рублей.

руки;

Починил ирригатор. Правда, теперь насадки (моя, Анки, руслана) вставляются и вынимаются с физическим усилием, но зато есть напор. До этого подтекал и напора не было.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulia
Gulia
4 лет назад

Такой день!

Супырь
Супырь
4 лет назад

А что же было у Супыря 2 июля?
Встали с утречка, собрали вещички в машины, поехали плескаться на пляж в Пицунде.
Затем выдвинулись в сторону Адлера. Границу прошли быстро, вообще никого не было.
Заселились в отель Сочи-Парк, рано поужинали и пошли всей компанией гулять. Ходили по набережной, потом к олимпийским объектам. Там весело погоняли на электромотиках. Поглядели поющие фонтаны.
По возвращению в отель взрослые засели в одном из номеров и проводили день холодным и вкусным абхазским шампусиком.
Такой день. Все были в адеквате, никто никого не бесил, никто никого никуда не гнал.

Лоботомия
Лоботомия
4 лет назад

«Еще меня бесит, что она не дает задвигать шторы, когда я снимаю кач. Как будто это не их предназначение штор — задвигаться.»

Предназначение штор не твоего ума дела. Анка тебе объяснит их предназначение. Будешь выёбываться, запретит тебе их вообще трогать, как чайничек в серванте.

Анка
4 лет назад

Дневник #попущенца

Эдвард
Эдвард
4 лет назад
Ответить на  Анка

Дно.
вообще крышняк у товарища поехал

gemor88
gemor88
4 лет назад

Вот оно призвание — протухшие дейлики

fixprice
fixprice
4 лет назад

Ну как, мудила, подписота прёт? Выложи статистику, будем завидовать.

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x