Есть ли у вас Plan, мистер Fixin?

Всё-таки хочется навести порядок в рабочих задачах.

До этого я использовал список задач в Гугл-заметках:

И вот попробовал зайти на PlanFix — мне его посоветовали на Инфостарте. Настроил список так, чтобы можно было видеть клиента. Порядок задач — ручной:

Общий чат удалить нельзя, заменил его прочерками. Задачи создаются в конце, а не в начале, неудобно, но можно создавать задачу после указанной.

Сделал отдельного контрагента Новый, куда отношу все задачи по оценкам для новых клиентов.

У бесплатного аккаунта есть ограничения, но платный стоит 2 евро в месяц, недорого:

Но делаю я это не столько для себя, а для того еще, чтобы приглашать клиентов в PlanFix, чтобы они видели состояние своих задач и могли ставить задачи. Сервис, так сказать. Все же не просто так я поднял цены до 2.500, надо соответствовать.

Стоит это недорого — к 2 евро придется доплатить 1 евро за 5 внешних пользователей.

2 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

20 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
higr
higr
10 месяцев назад

Фиксин, помнишь ты писал про Альгуню? Она теперь Ольга Афанасьева (Шевелева) — реально замуж вышла и не пустоцвет?
Слышал о ней чего-нибудь в последнее время?

Олег
Олег
10 месяцев назад

Никто не будет этим пользоваться кроме тебя. И ты потом бросишь.
Мог бы сам сделать на 1с бесплатную с вебмордой.

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
10 месяцев назад

Это что за API, в каком формате кстати? JSON? и зачем тебе доступ API? А зачем тебе создавать пустую базу данных у аутсорсеров? А в рабочей БД ты что хранишь?

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Это п. 13 в твоем списке. Цитирую «Получить доступ к API систем». В связи с этим пунктом повторю вопросы, циатата «Это что за API, в каком формате кстати? JSON? и зачем тебе доступ API? А зачем тебе создавать пустую базу данных у аутсорсеров? А в рабочей БД ты что хранишь?»

bob32
bob32
10 месяцев назад

Покупаешь хостинг, разворачиваешь Gitlab и используй его баг-трэкер для клиентов.

Igor
Igor
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Под марьей Петровной ты себя подразумеваешь? Гитлаб то видел вообще, не?

Олег
Олег
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

А у вас уровень одинаковый?

Зимбицкий
Зимбицкий
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Отож. Явно уровень разный. Подтянись уже!

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Проще фичу управления проектами прикрутить. Типа Jira или Redmine. Они уже опробованы, условно бесплатны + условная Марья Петровна освоит. Как идея — раздай клиентам закрытые аккаунты с регистрацией и аунтификацией, прикрути БД — и отображай для каждого клиента его состояние дел. + они тебе там же скидывать задачи могут и видеть стадию выполнения / завершения. Необязательно в Jira или Redmine. Можно что то подобное и на хостинге — свое сделать. А про Гитлаб — т. е. у тебя, как у программиста, к коим ты себя относишь и считаешь, даже нет репозитория на гите, ну или на битбакете?! Если это так,… Подробнее »

Мобик Осипов
Мобик Осипов
10 месяцев назад

Ничего этого не будет. Через неделю объявят военное положение и всеобщую воинскую мобилизацию.
А кто у нас там такой крепкий качок?
Ты что думал, судьба мужчины это портить баб и спать днем?
Ни фига, твое дело не рожать, а на фронте погибать.
За Родину, за Путина.
Ты же сам хотел жить в империи?
Ну?
Ждем-с!

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x