Где разум Европейцев с помощью в 404?
Я вижу, не только Зимбицкому отказало здравомыслие в текущей ситуации конфликта на Украине.
Случайно посмотрел телевизор и смотрю, что Европа хочет выделить экономическую помощь Украине, чтобы ….. Украина чинила свои энергосети. Против только Венгрия (единственно разумная страна).
Я одного не понимаю — какой смысл ремонтировать энергосети Украины, если Россия их снова разбомбит, чтобы энергия не использовалась для перевозки западного оружия на линию фронта? Где ум у Европейцев, есть ведь и другие, более приятные способы выбросить деньги на ветер. Аллё?
Я понимаю еще их помощь оружием — чтобы воевали до последнего украинца. Европе не нужно население на плодородных черноземных землях.
Могу понять еще санкции, из-за которых Европа сидит при свечах — романтики-мазохисты, вспомним фильм «Все оттенки серого».
Но чинить энергосети, которые будут опять уничтожены — это уже за пределами разума. Это что-то иррациональное. Назло маме отморожу уши, как говорится.
Вишенка на торт — для помощи Украине Брюссель предлагает странам взять кредиты. То бишь превратить содружество стран-участников в картель безнадежных должников. Может в этом и состоит хитрый план глобалистов?


Ну может Европа хочет, что у России стало меньше ракет.
ей то какое дело? Ядреных ракет все равно хватит, чтобы отполировать Европу в пыль.
Ядерное оружие никто не решится применять, поэтому ядер фактически бесполезен.
Да, слухи о ядерной зиме оказались несколько преувеличены, ровно как и слухи о полетах на Луну.
Хорошо же, да? Радостно! «Европу в пыль», ух!
ну Россия уже в 1812 и в 1945 покоряла Европу. Пожалели макаронников и бюргеров. А те, как обычно, платят черствой неблагодарностью. Бог любит троицу.
Товарищ фиксин, подскажи как эксперт, когда будет вторая мобилизация? Я только твое мнение слушаю. Ты вот не только из интернета берешь все инфу из проверенных источников, но ещё и в телевизор случайно смотришь. Должен все знать, построив выводы на логике. Это я дизайнер тупой.
Я не в курсе, когда и будет ли. 😉
интересно, как обстрелы энергетической инфраструктуры влияют на способность всу доставлять снаряды на фронт?
да и вообще, достаточно сравнить ввп стран нато и ввп россии, и понятно становится, что им там по копейке скинуться на поддержку. зато возможности бряцать своей говноармией у рф на 10 лет вперед не будет, армии уже почти нет
ты думаешь, укропы на фронт все на тепловозах и паровозах возят?
ну и потом нет света — нет работы для ремонтных мастерских и т.п.
энергетика — это и бензин в том числе.
нет бензина — не на чем ездить воинам света.
деньги и зброя это хорошо, но подыхать на поле боя будут украинские змагары, а они конечные, их не купишь за деньги.
остальные каклы будут сдаваться в плен неизбежно.
Примерно так и мыслит наш верховный главнокомандующий, но к счастью, аналитик из него прям такой же как из тебя. Пока все мимо, абсолютно.
Мимо не мимо, но несмотря на невидалую накачку баблом и зброей, Украина потихоньку сдает. Не помогли ей ляхи…
Че правда сдает? Я не слежу. Бахмут взяли что ли, наконец? Или чи що? Мои поздравления патриотам.
Вот и я не слежу. Смысл следить за температурой ракового больного Украина? Все равно издохнет. Обречен.
но тыж не издох. хоть и обречён.
о как?
да, на дизельных поездах
а технику они в польше ремонтируют
эти удары — пиар акция, чтобы недовольных z-дураков тут хоть как-то успокоить, после всех неудач на фронте. в них нулевая военная целесообразность, даже отрицательная скорее, т.к. ракеты кончаются, пво украине начали передавать
конечно, конечно, украина
перемогает, как врет вещает Клоунович. гыгыгы.Но пиар акция удачная — даже Ваня Зимбицкий в своих карпатах ходит в спортзал без света.
и? как это помогает изменить ситуацию на фронте то. для вани это просто неудобства, а какой-нибудь тарас плюнет и пойдеть аккупантам пизды давать из-за такого. тут отрицательная военная целесообразность, ты это даже опровергнуть фактологически не можешь. просто как и остальные z-гниды сидишь и злорадствуешь, но оно все вернется, дружок 😉
ко-ко-ко. конечно, когда-нибудь перемога придет. Ты главное верь клоуновичу.
Тарас пойдет на 2 метра под землю. До последнего украинца же хотят ваши старшие братья из НАТО.
ко-ко-ко. конечно, когда-нить победите украину. но сначала сруssня издохнет и легче станет хить на грешной земле-матушке. так-то!
от повторения слова «халва» сладко во рту не станет. понаблюдаем.