Как спустить рекламный бюджет
В рекламной компании все звенья должны работать слаженно.
Увидел вот такую рекламу:

Зацепила она меня только тем, что балкон увеличен в два раза.
Но зачем-то я прошел рекламный квиз на тему «хотите узнать больше».
Чисто подумал, вдруг там расширяют балконы в хрущах. В конце мне выдало такую картинку:

И вот через какое-то время мне поступил звонок. Девушка спросила: «Вас интересует остекление балконов». Я честно ответил: «Нет». Девушка помялась и извинилась. Я так понял, торгового скрипта у нее не было. Она даже не сказала, что я же заполнял квиз на сайте.
Ну понятно, я заполнил квиз по глупости. Но как быть с теми клиентами, которые заполняли осознанно? Потратить кучу денег на квиз, на рекламу и в итоге все обламывать о продавцов без скриптов и внятной торговой программы? Жесть…

Как говорится время — деньги.
>подумал, вдруг там расширяют балконы в хрущах
чуть со стула не упал со смеху. хотя чего ждать от человека, который верит в доход на бирже в 35% годовых и кредиты по 6%
а работал бы ты как белый человек и не халявил, мог бы сейчас взять трёшку в ипотеку. видно же, что вам тесно в хруще уже
а в чём проблема иметь 35% на бирже? (так-то, понятно, что биржа не нужна, и что если кто хочет денег, то нужен форекс, но, тем не менее, в чём проблема иметь 35% годовых на бирже, где всем дают плечи, пусть и небольшие).
в моем представлении — это невозможно, по крайней мере для обывателя, коим является фикса (сколько делают прибыли банковские трейдеры не в курсе, но думаю даже для них 35 — это дофига). потому что если бы любой обыватель мог зайти на биржу и делать там по 35% годовых, при текущей стоимости кредитных денег, это бы означало, что любой человек по сути имеет доступ к бесконечному баблу, а это невозможно в реальном мире. но, proove me wrong, как говорится. судя по всему, тут много любителей онлайн-казино поиграть на биржах, кидайте скрины в комменты со своими историями успеха. пока я видел только советы… Подробнее »
Российский фондовый рынок растет в среднем на 20% в год. Так что покупай MOEX индекс и будет тебе счастье.
Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем..
Чего то я не вижу тебя, сверхуспещного трейдера, закинувшего весь нал и заложившего хрущ под 13% прикупив индекс , который растёт на 20% , чтобы зафиксировать прибыли..
он уже закинул однажды весь нал в AFLT, до сих пор лёд прикладывает )) а уж как весело сейчас тем, кто брал акции аэрофлота летом 2017, я даже представить себе не могу )) но в среднем всё растет на 20% в год, бери кредиты и делай деньги из воздуха, вселенная изобильна, да
Не весь, а примерно половину.
т.е. 100-50 лет доходности тебе не достаточно? 😉
Повторю:
Чего то я не вижу тебя, сверхуспещного трейдера, закинувшего весь нал и заложившего хрущ под 13% прикупив индекс , который растёт на 20% , чтобы зафиксировать прибыли..
А ты протри очко и не такое увидишь. 😉
А вообще завязывай с такими провокациями, а то я уже давно хочу тебя в премод отправить.
Переход на личности , когда нечего ответить — Осипов, это пять.
Ну если здесь теперь нельзя подвергать сомнению то, что ты пишешь — и надо лишь радостно кивать — ах какой фиксин, молодец, ах какой эксперт в инвестициях , так умно пишет — не важно, что не вкладывается по максимуму, это не главное и тп …
то это пиздец
Тебя тут никто не держит. Я не против критики, я против очернительства и негатива. А ты токсичный человечек.
Ну это как бодипозитив и модели плас сайз, да?
Да, сложно стало понимать… Перевожу с эжопова языка на русский. Он хочет сказать, что ты говнюк, воняющий в его прекрасном блоге и ворующий алмазы его души. Вот…
и что, давно уже можно купить «среднюю» акцию моекса? ))
ты про индексы? на них можно купить фьючи, вроде как.
SBMX бери, они вроде налог с дивидендов не платят, так что будет максимально приближено к индексу. Комиссия на расходы, конечно, конячая, но что делать, такой рынок у нас.
Не слушай его. В долларах сейчас наш рынок минус 50% от максимума в 2008 году.
мы таки про рынок США? Не?
Перечитай
А в рублях с того же года 3% в год.
О, пропогандист «ебоша» подтянулся. 😉
Причем здесь «ебоша», раз так уверен, то чего еще не сидишь в этом инструменте?
Прости, в каком инструменте?
Видимо, народ начал перенимать твой best practice ленточного комментирования. Что породит тупизну и лулзы.
дело народное. но так можно и до премода дошутиться.
Обратила внимание, у Фиксина посты всегда минусются, причём солидно. Теперь и я пролистывая посты — жму на минусик. А вы?
а мы ерундой не страдаем, дамочка
Люди завистливы. 😉
А кто-нибудь заметил, что Фикс проявил то самое качество, в котором он частенько уличает котанов и усматривает болезнь головного мозга?
Ведь он с самого начала понимал, откуда ему звонят и по какому поводу.
да нет, я просто растерялся и не понял сперва, что оттуда звонят. А установку окон я не заказывал. Только потом дошло.