Как я изучал психологию 1998-1999 году

На учебу меня отправила мама, думала это второе высшее, а это просто профессиональная подготовка на школьного психолога оказалась. Ближе к выпуску я понял, что не хочу заниматься психологией, а тут как раз у моей ПЖ наступила беременность и я уехал на ПМЖ в Калининград, бросив учебу.

1 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

36 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Цепень
Цепень
5 месяцев назад

Я тоже из тебя не вышел, вообще заебись

Ашот
Ашот
5 месяцев назад
Ответить на  Цепень

тебе там норм?

Осипов педераст
Осипов педераст
5 месяцев назад

Давай про танцы пес ебучий

Мастурбек
Мастурбек
5 месяцев назад

Учился на психолога, а получился пидор

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
5 месяцев назад

Гэта табе не .by, рускі кантэнт давай, Осіпаў.

Жир фиксина
Жир фиксина
5 месяцев назад

Поздно Катя поняла какой ты мудак. А ты и сейчас не понял

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
5 месяцев назад
Ответить на  Жир фиксина

Что она в свои 15-16 могла понять?

Мужской пенис Ларисы Долиной
Мужской пенис Ларисы Долиной
5 месяцев назад

Жизнь епта

Гжежог Пшиштоф
Гжежог Пшиштоф
5 месяцев назад

Гайдай вообще отрядом командовал в 15 лет

Serg
Serg
5 месяцев назад
Ответить на  Гжежог Пшиштоф

А потом его сожгли?

Школа танцев Ларисы Долиной
Школа танцев Ларисы Долиной
5 месяцев назад
Ответить на  Serg

Мадуру?!

Ашот
Ашот
5 месяцев назад
Ответить на  Serg

Японцы в топках хиросимы

Имя
Имя
5 месяцев назад
Ответить на  Гжежог Пшиштоф

А малыш в 15 лет получает по 30 тысяч в месяц по статье «Мода Руси». Шах и мат!

Ашот
Ашот
5 месяцев назад
Ответить на  Имя

Зарабатывает. Он работает официальным подтверждением того что осипау мужик

Школа танцев Ларисы Долиной
Школа танцев Ларисы Долиной
5 месяцев назад

А Лариса Долина а?!

Осипов Константин Сергеевич
Осипов Константин Сергеевич
5 месяцев назад

Ее вроде сожгли?

Ашот
Ашот
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Долина? У вас с ней что то было? У долиной от тебя дети?

Кира Ариман
Кира Ариман
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Естественно после всех пситравм которые ты ей нанёс, всю охоту отбил. Но она молодец сына вырастила успешного, он явно выглядит лучше Руси 🤣
У тебя тоже после Кати не было красивых женщин и детей биологических. РСП и её прицепы это хуйня.

Хуйтебе
Хуйтебе
5 месяцев назад

да уж. 22-летнюю амёбу «отправила на учебу» мама. результат предсказуемый — маме было недосуг читать, что это за учёба такая, амёбе тем более.
ну а выкладывать это зачем надо? чтобы что? в постоянную рубрику, чтоб не забылось, как ты обосрался?

Осипов педераст
Осипов педераст
5 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

Контекст жи, другого нет( а если ваш безобидный комментарий не понравится непонятно почему автору то он набежит и бешено вращая языком и роняя кал все сотрет объясняя это словом «гигиена» хотя сам автор не моется и не стирает свои оборванные старые вещи и с него жир и грязь на свечки можно скоблить

Цепень
Цепень
5 месяцев назад
Ответить на  Осипов педераст

Этими свечками черными и вонючими потом сатану вызывать можно

Сатана
Сатана
5 месяцев назад
Ответить на  Цепень

Гыгы

Хтоник
Хтоник
5 месяцев назад
Ответить на  Цепень

Фекалоида (дерьмодемона)

Фиксограм
Фиксограм
5 месяцев назад

Любой сука шаг и сразу обсер. Ты эталонный человек мудак который ничего не смог сделать нормально. Потому решил стать не таким как все, но по факту просто не сумел

Ашот
Ашот
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

И математика. И программирование.

Кира Ариман
Кира Ариман
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Семья это н то, но ты этого ещё не понял.

Гнида
Гнида
5 месяцев назад

Псина, ты не стал вообще никем. Просто даже не нуль, а отрицательное значение. Если не считать того, что стал мудаком, педерастом и куском дерьма.

Жирный бегун
Жирный бегун
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты в плену психического заболевания.

Сергей Гей Осипов
Сергей Гей Осипов
5 месяцев назад

Осипау…, блять… гыгыгы, сссууука)))

осиПаук
осиПаук
5 месяцев назад
Ответить на  Сергей Гей Осипов

Отлична-отлична, тащемта, например.

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
5 месяцев назад
Ответить на  осиПаук

Бодрости духа! Не хотите себе в секс-шоп взять деда, чтобы он вместо Чёрного Хоббита делал мощнейшим гердам, например, ацкий занюх?

36
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x