Курсы секса для жен Супыря и Чикаги
Я вот подумал, а приходила ли в голову Супырю и Чикаге отправить своих жен на «женские» курсы.
С точки зрения гедонистов, которыми они являются, это было бы логично — иметь натренированные мышцы вагины и искусные оральные навыки принесло бы им больше наслаждения.
Но мне кажется, они не отправляли туда своих жен. И не отправят. Есть определенные препятствия.
Супырь и Чикаго противники лайф-стайл-коучинга. Любое образование кроме классического они считают инфоцыганством и разводом. Отсюда они будут считать, что жена и сама может научиться хорошо сосать и орудовать влагалищем. Несмотря на наличие средств, они не будут вкладываться, потому что бояться почувствовать себя лохами.
Напоминаю, что Чикаго не занимается с тренером, потому что считает, что он сам лучше тренера знает, как ему тренироваться. Супырь же неоднократно высказывался, что все коучи — мошенники.
Максимум скачают жене бесплатный курс на складчине, получив «бесплатный» результат.
У Чикаго есть специфичный культ жены, он считает её идеальной, поэтому мысль улучшать не придет ему в голову, несмотря на гедонизм. В крайнем случае он ее рационализирует тем, что у них большая любовь, а любовь значит больше, чем техника.
У Супыря другая проблема. Он кобель, поэтому ему в сексе важна не столько техника, сколько возмность заваливать новых дам. Поэтому вкладывать в жену у него нет особого смысла — она для него в первую очередь бизнес-партнер по жизни и ресторану, мать детей и в последнюю очередь — любовница.
А вы бы купили секс-курсы для своей жены, мужчины?


Фригидность это болезнь и курсы не помогут
думаешь Супырю и Жабырю не повезло с женами — не кончают?
это о твоей жене, хотя она и дюже кончлива и от кольца млеет, но кончает она от Ашота, ты то ее не ебешь, у вас секса уже лет 5 как не было. Да-с, ты импотент, и вялый мякишь не лезет к Анке во влагалище
А как ты с нестоящей микропиписькой, гигантским мамоном и жирным лобком можешь сексить Анку
Никак ггг
Лично я думаю, что ты пидарас
да на здоровье… скажи мне что ты обо мне думаешь и я скажу кто ты.
А чо стёр то, пидор? Ты просил, я ответил. Ссыкун конченый
В гейропке пейсать будешь такое
Ты спросил, я ответил, в чем проблема? Ссыкло тупое
Я думаю ты больной психически человек, старый и жирный.
то что ты пытаешься думать, уже неплохо
Есть расхожее мнение, что люди в браке счастливее. Но «счастье» понятие расплывчатое, а вот «психическое благополучие» — более понятное и измеряемое (испытывают ли люди депрессию, тревогу, есть ли у них другие психически отклонения). И оказывается, что до пожилого возраста различия в состоянии ПБ между живущими в браке, разведёнными, никогда не состоявшими в браке, вдовами и вдовцами – статистически малозначимо. Лишь после 60 лет становится заметнее чуть худшее состояние ПБ у вдовцов/вдов. При этом у авторов исследования была огромная выборка – 98 тыс. человек, из которых около 25 тыс. – семейные пары. Для России – это прям супер-репрезентативная выборка (группа авторов… Подробнее »
есть вещи поважнее счастья, внезапно.
Пидор как всегда слез с темы
Рулеты с тревожными кольцами!
Думаю да.
Бугагага, а Анка умеет орудовать влагалищем и хорошо сосать?! бугагага ты вообщем в свою жену ничего вкладываешь, и курсов не покупаешь, а следовало, она же у тя дурнушка, и тупая, да еще и пьющая. Вот ты на чужих жен и засматриваешься, завидуешь, слабочок-дурачок. Сидишь без любовниц, бугога, даже пожухлый вареник выебать не можешь. От того такие ПСТО и рожаешь, бугогашенька
Чтобы что?
Фикс, ты же сам на такие курсы не ходил.
Хотел бы научиться нализывать, делать тайский массаж и укрепить интимные мышцы?
Да отправь уже Анку хоть на чей-нибудь хрен, раз ей так это необходимо. Чего стесняться то?
на группешник, чтобы ее выебли как следует
Негры с гигантскими мужскими пенисами, эх дед только жлоб, он только ради себя бежит роняя кал брать кредит на курсы для разведенных женщин
Ты ведь и сам считаешь, что у тебя хорошая техника кача и бега и не занимаешься с тренером. Стал первым толстым бегуном и за столько лет кача ни плечи ни руки не накачал. Тебе ли писать статьи о других? С собой и своей женой разберись, позорник
Ты так видишь
с собой я разобрался за 2 года ДЦ, спасибо.
Настолько разобрался, что живёшь под шконкой и жрешь в магазине?
Ну так и опиши сначала себя и свою жену, прежде чем про других что то предполагать
Люто поддерживаю! Я этой скотине немытой мерзкой всегда говорю начинать со своей стаи, а не лечить анонимов в сети
Начинать что?
Идиотина ты на свою стаю сначала проецируй свою инфоцыганскую хуйню, политические воззрения, вопросы как обустроить Россию и их отправляй сперва на курсы горлового минета, а потом уже рассказывай и делись опытом в сети и лечи анонимов
где логика?
Женская логика
Тебе болезный прямо предложили рассказать о технике секса своей жены. Сосет ли, любит ли она, сперму Ашота на лице. Поведай-поделись
Сосет норм, просто не ему
это интимное, звеняй.
«Ну так и опиши сначала себя и свою жену, прежде чем про других что то предполагать» — сказали буквально следующее: начни с себя. Но ты не понял, значит, тебе и до «женской логики» далеко
я не понял, зачем мне следовать этому «совету»?
Канеш не понял, ты тупой дебил
а когда ты сам писал начни с себя, то что это было? такой же «совет»(почему в кавычках, кстати)?
Да, совет. Но ты можешь его проигнорировать
и так сойдёт :)? или на всё божья воля, что в принципе то же самое
Ну ты сначала расскажи, предлагал ли ты своей неидеальной жене какие-либо курсы, и что услышал в ответ. Потом уже и других жëн обсудим. Или спрячешься за отмазкой «семью не обсуждаю», и это в эпоху-то Кали-Юга?
я не гедонист
Сам придумал гедонизм для других людей и необходимость усиления удовольствий, и сам предлагает лютую херню типа курсов секса. Мамкин гедонизмовед. Позорник.
И чë? Ты же не ходишь босиком, забыл? Я необязательно про курсы секса спрашиваю, я вообще про любые курсы. Например, готовки стейка.
Что спрашиваешь?
Вопрос спрашиваю. А что?
спрашивай целиком.
Расшифруй свою мысль.
Т.е. из того, что ты «не гедонист» следует, что тебе похуй как тебя ублажает твоя жена и твое удовольствие тебе не важно?
Где логика
Ишак опять начал включать тупого вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, потому что ответить тупо нехуй
каков вопрос, таков ответ
Вот и у тебя спрашивают
что именно?
дурачок, да вопрос то простой, еще раз, тебе похуй как тебя ублажает твоя жена и твое удовольствие тебе важно, да или нет?
я не знаю, что такое «похуй», поэтому не знаю ответ на этот вопрос.
завертелся флюгером, бугога, че, яйки то прижали, бугога
Да ты и свой хуй давно не видел
Железная. Не кривляйся туповато. Гедонистам нужны удовольствия, не гедонистам не нужны. Ты, не гедонист, значит тебе они не нужны. Дальше продолжать?
Так, в итоге, тебе похуй как тебя ублажают?
что такое «нужны»? давай подробнее расшифровывай свою мысль. Я не ярлык. Ты не можешь называть меня ни «гедонистом», ни «не гедонистом», я живой.
Что такое живой, расшифруй свою мысль.
живущий в этом мире.
Что такое «мир», что такое «живущий»? Слишком много субъективного.
И не говори
В этом это в каком?
Ты не живой, а тупой
я не орпделение, я глагол.
ты клеймо, Фиксин — это клеймо, смирись с этим, голубка
Ой, блять. Началось.)))) Ну что ты пиздишь то?))))))
Ты выше определил, что «гедонисты живут для получения удовольствий и наслаждений»
Ты же сам выше написал «я (Фиксин) не гедонист». Сам повесил на себя ярлык.
я не определял такого, окстись мать.
не ответит, понял что попал со своей глупостью конкретно в просак, ответить нечего, будет теперь отвечать в стил «ко-ко-ко» и «кто вам нужен?», «я не ярлык», и т. п. бессмыслица, ггггг, он себя не признает гедонистом, однако получать удовольствие любит и хочет. Оно живое. У всех остальных однако это гедонизм, они же не проходили ДЦ, ггггг
куда я попал?
Да, это понятно. Но очень клево, когда он сам в такое попадает и начинается беспомощный, глупый пиздеж))))
ложь то в чем?
не буквоедствуй Гнида
Докажи
Бляяя какой же ты просто на хуй отъехавший, как ты вообще живой до 50тлет дожил. Просто пиздец. Даром что вселенная прожорлива и у тебя нет ни друзей ни знакомых, кроме ненавидящей тебя стаи
Хуево он дожил, см. фото. В 50 выглядит на 70, питается на помойках да в магазинах, страшная жена третирует как хочет, ненавидит всех и вся. Да еще и жирный.
а друзья чтобы что? Думешь, иллюзия друзей избавит тебя от природно заданного одиночества?
Ну, что за хуйня опять? Что за «Иллюзия друзей» то блять)))
Природно заданное одиночество это интроверт в абсолюте. Ему друзья не нужны.
А наличие друзей и ощущение дружбы это ни хуя не иллюзия, это не про отношение людей и мира к человеку, а человека к людям и миру.
Мы уходим и приходим в мир в одиночестве, а вот живем не так.
и? все люди разные
Кстати, люди в большинстве своём одинаковы. Обоснуй чего это разные все
даже близнецы различаются.
Скольких различающихся близнецов ты знаешь?
например, жена Зимбицкого и ее сестра-близнец
Ну и что ты знаешь о разнице жены Зимбицкого и её сестры? Ты с ними знаком?
Видел фото
Напиши статью про иллюзию друзей
любой каприз за ваши деньги
Ты гедонист. Во-первых, в обывательском смысле твоя эта «сладкая жизнь». Во-вторых, ты нарцисс, а от нарцисса до гедониста полшага и ты их уже давно сделал.
тебе виднее, так то я не ярлык.
ты чмо бездарное
все мы Богом одаренные
ты не ярлык, это да, ты клеймо
Ну вот твое «я иной, не как вы» это же прям про нарциссов. Ярлыки которые тебе нравятся («атлет», «гений», «крепкий хозяйственник») — ты сам принимаешь, ярлыки которые тебе не нравятся — отрицаешь.
Ну и да, твоя реакция на прожарку тебя же никому не интересна, если честно. Только поугорать, когда нелепо лезешь туда, где «не ярлык» промолчал бы.
моё? или твоё? ггг…
не приписывай мне лишнего.
но так то все мы уникальны, так что да, я не такой как ты (вы, мы)… ггг…
И мы лучше, чем ты, ггг…
Лучшее враг хорошее
Ты русский плохо знаешь, не получится красиво закончить беседу.
Я белорус, мне можно
Всё можно, не всё нужно.
Да
Можно. Но тогда не выебывайся поговорками, которые не попадают по смыслу.
может ты просто не догнал смысл? и проблема на твоей стороне? а?
Ну сравни «лучше» и «лучшее». Сравнительные степени прилагательных — знаешь такое?
У бога нет ни хорошего, ни лучшего.
у тебя все хорошее — плохое
Конечно мы уникальны. Но не все стремятся быть не таким как «людишки». И использовать в отношении себя кучу возвышающих ярлыков.
и?
Прочитал первое предложение. Дальше не читал. Но кто отправил деда на женские курсы???
А ты бы купил?
Но мне кажется, ты не отправлял туда свою жену. И не отправишь. Есть определенные препятствия. Ты — жмот!
а я тут при чем?
Ты эту тему — отправить чужую жену учиться ебаться — поднял. И у тебя есть жена. Вот я, ваще левый хер для тебя, и спрашиваю — готов отправить свою жену учиться трахаться или зажопишь денег?
Отправляешь рыжую макаку на курсы, а оттуда-МЁЁЁЁЁ
не отправит, потому что ему все равно от этого ничего не будет
последние лет 10 у него нет секса с женой точно
не факт что и был когда-то.
преждем чем оценивать других, начни с себя
с хуя ли? со стороны всегда виднее
Мы тебе со стороны и говорим: ты жирный, ты не умеешь бегать, ты жрешь хуйню, у тебя хуевый вкус, ты не умеешь излагать и без того примитивные и неактуальные мысли. И чего? Тебя это как-то тревожит?
нет. а должно?
Ну тогда ты хуйню сморозил вот тут: «с хуя ли? со стороны всегда виднее». В твоей вселенной мнение со стороны имеет вес 0, так что и твои оценки и мнения о других имеют вес 0. Так что давай оценивай себя, других не трожь.
А нормального человека в какой-то степени должно.
Норма дефектед
Бобровая струя
Ага, В твоей вселенной мнение со стороны имеет вес 0, так что и твои оценки и мнения о других имеют вес 0. Так что давай оценивай себя, других не трожь.
Поэтому и надо начинать с себя, но психически здоровому, социализированному человеку неплохо бы еще и со сторонним мнением сверяться)
надо? чтобы что?
Но вообще как будто окровенно педрилуешь этим постом. Гомосексуальность это не только сосать члены и мужской анальный секс, но и думать как другим конкретным мужчинам можно лучше оргазмы получать.
Так что если ты реально на досуге думаешь как улучшить секс «Супырю и Чикаге», то ты бисексуален как минимум.
неужели? я про гедонизм и его тренды
Гедонизм или нет, но ты публично рассуждаешь о своих мыслях как двум мужикам было бы клево трахаться. Значит ты можешь представить как они сейчас трахаются и как они будут трахаться после. Совершенно точно — мыслей о том как трахаются какие-то мужики у тебя чего-то много для человека, который прям гомофоб-гомофоб.
Не педрилуй гнида
Гнида, не педрилуй гыгы
гыгыгы, Гнида — голубка
Да по фактам же — ты думаешь как другие мужики испытывают оргазм. Жаль, ты сейчас в стране в которой об этом поговорить не с кем.
откуда ты знаешь, что я думаю?
тут удаление не на слове Что а на Думаю
ты действительно безмозглое существо, движимое инстинктами
инстинкты это плохо? Например, инстинкт самосохранения?
ты о чём?
отсутствие мозгов у тебя это плохо, хотя на корм свиньям ты и так норм
Открываю твой пост и в первом же предложении читаю: «Я вот подумал, а приходила ли в голову Супырю и Чикаге отправить своих жен на «женские» курсы. С точки зрения гедонистов, которыми они являются, это было бы логично — иметь натренированные мышцы вагины и искусные оральные навыки принесло бы им больше наслаждения.» Не только думаешь, но и итоги своих размышлений транслируешь. То есть ты сперва подумал «как гедонист» про способы улучшения качества их секса, а потом подумал еще раз, почему они не будут его улучшать, хотя могли бы. Тебе же не космос приказал этот пост написать, так что не просто думаешь,… Подробнее »
какие мысли? сформулируй четче свой посыл… пост не про качество секса, а про гедонизм персонажей.
Мне посрать на твой «гедонизм», ты сам плохо понимаешь, что ты имеешь в виду. Так что не сливайся, мы в этой ветке говорим о твоих мыслях о сексе других мужиков и адово педрилуем тебя.
Повторяю еще раз: ты, потратил какое-то время размышляя как другим мужикам можно улучшить качество секса с женами. И вынес эти размышления в общественное поле. Это знак, что ты можешь думать о том как другие мужики ебутся и тебе это интересно. И я тебя не обвиняю, просто тыкаю тебя в твои комплексы. А ты агришься и продолжаешь защищаться, значит попадаю. Ггг, ёпта.
Не понял мой псто? Бывает. Понял ты по своему, по пидорски
Пост понял, я не понимаю как эта затея в твоей голове родилась. Точнее понимаю как, не понимаю почему ты все не угомонишься и не признаешь, что ты способен думать как другие мужики трахаются.
Ну я понял, что ты понял по пидорски. Я, не занимаюсь самоанализом, звеняй
Но анализом других любишь заняться.
И ты прав: я понял твой пример как пидорский (в хорошем смысле). Но не увидел ни одного аргумента от автора почему он не такой. Какой вывод сделать можно?
Вывод — ты слаб в логике
Ты в плену оценок.
все мы. Кали Юга жи
Но пока моя логика как тебя забайтить на ответы работает. Часа 2 или 3 из коментов не вылезаешь. Глядишь и завтрак пропустишь.
«я управляю солнцем»
Да, ты такой, мы все это знаем.
какой?
Все писдец, попугая заклинило.
как ты самокритично о себе
из твоего ПСТО
из какого?
что какого? задай вопрос целиком, гондон
эка тебя бомбануло, в анальную точку попали, бугога, голубка
Ггггггг Осипов запутался у него женская логика))
с Божьей помощью прорвемся
это вряд ли
Наверное еще от ануса немытого жутко воняет…💩
Сразу вспоминать родной точикистон
Свою шмару хотя бы в парикмахерскую отпровь, клоун)))
чтобы что?
Чтобы не выглядела как шмара
Ты сам зачем в парикмахерскую ходишь? Стригись дома под горшок, фиксоэкономия!
Я и не босиком хожу туда
это причем тут, дебил?
А как стриглись крестьяне кули, и была ли у них обувь? Сколько раз в месяц стригся итальянский мафиози? В эпоху Кали-Юга эти вопросы стоят особенно остро.
Раз ты не ходишь босиком, чего не отправишь жену на курсы минета? Или это другое?)))) И Зачем твоя жена ходит босиком?
где взаимосвязь между этими двумя объектами?
Какими ещё объектами? Философские беседы он ещё у себя нашел где-то, ггг
В комменте. Читай. Думай.
Не только тебе надо НЕ ходить босиком и не только в парикмахерскую.
не улавливаю твою женскую логику, звеняй
чтобы Анка смогла научиться хорошо сосать и орудовать влагалищем
Башляй-ускоряй, гнида. За тволи бабки любой каприз.
Если они у тебя есть, конечно
офер мне показался не интересным. звеняй. но ты можешь скачать курсы бесплатно в интернете. Кошечка согласна учиться?
Твоя кошечка согласна сосать хуй мужа?
Зачем ей импотент-муж, когда есть Ашот?
нормальные тетки не сосут всем подряд. аня сосет только мне
ласковое телятко двух маток сосет — напомнило.
Чтобы что кошечка согласна учиться?
Опять больные высосанные из хуя фантазии.
Но, главное, что все эти женские курсы лютая, бесполезная инфоцыганщина. Если бы ты действительно «разбирался» в женщинах то не писал бы этой хуйни — «натренированные мышцы вагины, искусные оральные навыки».
Он завидует, РМ — пакля, напьется и ебет ее кто хочет. Мышцы вагины расслаблены, рот открыт и из него доносится протяжное «Меееееееее…»
В чем ерунда?
Прими свою инаковость, смазочник. Носи мейк, колготы и плюй в рожу всем кто будет против!
у него красные лосины заебатые есть и красная шапочка, бабе сереже норм
В том что ты мудак. И ты это знаешь, но отрицаешь. Прими это и успокойся
я не ярлык
Почему ты так боишься ярлыков? Это в тебе запрограммировано социумом?
я боюсь?
Чего боишься?
Не анализировал
Говорящая табуретка
так сходи к психиатру уже
Зачем
ты клеймо
или тавро? ггг
Гыгыгы хахахаха ТАВРО отож охуенно гыгыгы ТАВРО гыгыгы
Отож и ндык
безмерный штрихкод
А сам как думаешь? Какая например тебе бы была польза от жены прошедшей такие курсы, что ты на выходе предполагаешь получить?
мне? пост не обо мне…
о тебе пост, в нем прям сквозит зависть и не к чикаго или супырю, а к их женам
тебя то на курсы минета не пустят, побрезгуют
каждый видит (сквозит) своё
Ты же ходил на женские курсы сакальской. Значит о тебе.
а они женские?
А они женские
как ты это понял?
Зачем тебе это знать?
это?
Как ты это не понял?
ты сам об этом писал, что основная аудитория — женщины и домохозяйки и курс рассчитан на женскую аудиторию.
не знаю на кого «расчитан» курс. он унисекс. возможно, мужчинам сложнее заходить на двухлетний курс. они хотят быстрых «результатов».
возможно?! бугагага
Где логика, ты о чем?
Раз курсы орального секса не инфоцыганская ерунда, чего не отправишь Анку?
чтобы что?
чтобы она хуй научилась сосать и орудовать влагалищем
а ком?! что у дурня в голове, то и на языке, ты почему то думаешь о Супыре и Чикаго больше чем о женщинах. Хотя Супырь, так как и Чикаго тут уже давно не пишут. Чикаго иногда на насиках и все. Ты скучаешь что ли без них? бугога, ну так все что ты написал твои домыслы, ты не видел ни одной из их жен, что там и как никому неизвестно. Зато как все в твое семье устроено — знают все. Поэтому этот псто — прежде всего твоя боль от нереализованных желаний.
они хорошие примеры. а че о женщинах думать? выебал и забыл
Анку тоже выебал и забыл? Ггг
Анка незабываема
Почему не можешь забыть?
не напрягаю память забываением
То есть желание есть, но лень напрягаться?
Есть желание править миром, но да, лень напрягаться.
Или выебать монику беллучи
Это желания твоей души или эго?
что именно?
Следи за беседой.
ну так выебе ее и забудь, а то ебет кто то другой
у него лет 25 последних мечтания об этом.
что у него в московской области то было. крокодилы и рыжее чудо
какие там мышцы и навыки. в дурке, где анюта работала, это не требовалось, пациенты не особо разборчивы
Оннаписал что за два года ДЦ шакаской «разобрался в себе», значит все при нем ггг
Шизику прям очень хочется секса, но никто не дает, да и видимо с потенцией проблемы. Поэтому все усилия уходят в дешевые несладкие торты.
Гениально. Ну вся мысль — это «ух был бы я гедонистом, я бы,,,»
Старый педераст скучает за самыми важными в его существовании мужчинами — Супырем и Чикагой. Не может смириться никак, что они на него забили и больше не скидывают виртуальных залуп. Все думает про них, посты дебильные высирает, даже творожные кольца не помогают.
а когда-то сам верещал, чтоб комментаторы занялись своими делами, «вы не знаете, что такое семья»(с) ну так что такое твоя семья, баб сось, если ты не можешь успокоиться и всё написываешь про каких-то комментаторов и их семью?
мне фиолетово, чем занимаются каломассы.
Тогда закрой комментарии, только ты нахуй никому не будешь нужен в этом случае, а вниманиеблядь этого допустить не может
чтобы что?
Читай выше, даун
одно и то же — писанина каломасс.
Одно и то же-писанина пиздобола
Тогда фиксопиздеж прикрой про секс у супыря и Орловского, копыта люмпы и тому прочее
В чем лож?
Докажи обратное
чтобы что?
Ебать тебя не должно, докажи обратное, или не пизди, пидор
чтобы доказать, что ты не пиздишь
Зачем? Кому?
а это ты выбирай, что ложь у тебя. или твои посты и комментарии про чужие поступки, или твои слова, что эти поступки тебе фиолетовы
буквоедство — болезнь мозга. Вот что.
Почему буквоедство у всех кроме тебя, а болезнь мозга у тебя кроме всех?
буквоедство твоя «гигиена комментов», начни с себя(с)
гигиена должна быть.
Ты начал мыться? Чтобы что?
А я прекращал?
ты же год не мылся
не было такого
не буквоедствуй Гнида
А ты начинал? В детстве и юности тебя мыла мама, а потом все́.
Зачем, чтобы что?
Хм. Приходила ли идея одному кучинскому смазочнику отправить свою несосущую безподрочную на подобные курсы? Полагаю если бы бы один смердящий дед осмелился своей жене такое предложить, то был бы послан на хуй
Саныч, ну а сам-то ты Анютку на курсы владения пиздой и сосания хуев отправлял? Знаем, что нет. Ах, вам, духовным людям, это не нужно. А чего тогда до чужого интима доебываешься, он тебя каким боком касается?
Старая шлюха завидует все, кто живёт лучше него. То есть всем подряд
лушче? в Кали Югу? Я тебя умоляю.
Канеш, опущенный тут только ты и твой базар про гедонизм и прочее тебе никак не поможет
я не гедонист, как персонажи поста.
Ты в плену оценок и ярлыков
все мы в Иллюзии, да.
Ты о чём?
но удовольствие то получать любишь? тебе важно как ублажает тебя жена или нет? бугога
что значит «любишь», «важно»?
слишком много субьективных оперделений.
да речь о тебе, дурачок, ты, конкретно ты не знаешь что такое любить? причем тут что значит? еще раз, ты любишь получать удовольствие или нет? дурак-человек. Вот ты любишь получать удовольствие от секса или нет, да или нет? соотв. тебе будет важно что тебя ублажает жена чтобы получить удовольствие, да или нет? чего не понятно то идиотина, 2 + 2 = 4? так ведь, бугога, много это сколько? всего 2, дебил
люблю. не важно. хотя относительно слово «важно» есть непонимание, что ты имеешь ввиду.
ну раз любишь, значит гедонист, хули пиздишь тогда. А важно — да конечно важно, что ж ты поебался с женой — не кончил, удовольствие не получил, встал и пошел пить чай с сырниками?! баллоны не спустил? вряд ли это для тебя не важно, пойдешь додрачивать, бугога.
гедонист это фанатик удовольствий
ну так ты фанатик, без секса и маффинов прожить не можешь, сам писал, что те секс нужен, а РМ тебя нахуй посылала, поэтому ты побирался среди жирноструек, в надежде на халяву присунуть
Ты глубоко заблуждающаяся каломасса
У тебя претензии к гедонистам? Считаешь, это плохо или неправильно?
Правильно, ты долбоёб и пиздобол
я не ярлык
ты клеймо
кококо
Гнилая дура сама навешала ярлыков, сама додумала суть как все не так делают и сама придумала как якобы решить проблему. С бревном в глазу. Так большинство баб делает) Гнилая, злишься на жжёном пердаке с запахом баребухов, что твои гениальные идеи не слушают и на хуй шлют?) А был бы не твой пидорский ресурс, так ещё бы и как обычно выгнали ссаными тряпками с баном с припиской «идиот» гыгыгы ce la vie отож ндык
Кстати, пошёл на хуй, дебил )
как «так» делают?
делают?
А вы бы купили секс-курсы для своей жены, мужчины? — платные вопросы пошли
это риторические, а не платные вопросы. коэны
ну так начни с себя, отошли свою жену на секс-курсы
чтобы что?
чтобы она сексу обучилась, дурак-человек, бугога
Зачем?
Какие вопросы?
Ебать у вас тут беседа интеллектуалов, конечно)))