Пожелания к письмам в будущее

Кризис IT проявляется в том, что нет нормального сервера завещаний.
Я пытался использовать в этих целях future-mail, но у него есть определенные недостатки.
Так что письма с отложенной датой отправки на продвинутых почтовиках (мэйл, яндекс) вам в помощь! Там можно отправлять и несколько получателям и дату отправки менять.
07.03.2018, Сергей Осипов написал(а):
1. Можно ли отправлять письмо на несколько бумажных адресов?
2. Можно ли изменять дату отправки, т.е. на год вперед например, если пока не актуально? При этом сохранится возможность отправки бумажного письма, оплаченная ранее
07.03.2018, 16:52 +04:00 от Письмо в будущее <info@future-mail.org>:
1. Одно письмо пишется на один почтовый адрес.
2. Изменять дату нельзя.
07.03.2018, Сергей Осипов написал(а):
ок. тогда учтите эти пожелания на будущее.
ищу так сказать сервер завещаний — если я щелкнул по кнопке, то письмо отправится через год. Чтобы раньше времени не уходило. ну и на несколько адресов, т.к. это было бы надежнее. Можно конечно несколько писем создать, но чтобы управлять датой их отправки из одной точки (группа).
07.03.2018, 15:56:
Спасибо за пожелания. 😉

Нобель, завещай пластик с антресолей Сашеньке Ихтундрову, он хотя бы мусор бесплатно из хруща вывезет.
Это не кризис ИТ, а никому не нужная хрень. То, что тебе это потребовалось, не значит, что это нужно многим. В конечном счете можешь сам сделать подобную услугу, если считаешь что она выгодна.
Не в первый раз уже данный сверхразум говорит о кризисе ИТ, а учитывая какие запросы в бд пишет этот умник на своем говноязыке — весь его кризис от того, что в самом ИТ он ни черта не понимает.
Даже эту помойку сделал на самом унылом php движке в мире
кокококо, холивар движков объявляю открытым
ути-пути.
Когда нет аргументов, остаются ути-пути. Ты реально записываешь в «кризис IT» сугубо личные проблемы, которые других особо и не затрагивают. Вон даже пример с инстой. Все такие платформы — это коммерческие предприятия со своими правилами. Ты хочешь ими пользоваться нахаляву и правила нарушаешь, но высказываешь претензии к платформе. Когда к тебе такие претензии высказывают, начинаешь оправдываться что мол де автору надо платить и вообще. Забанить тебя могут и в ВК и в других соцсетях. Хочешь свободы — делай свою, но не забывай про УК РФ. Меня вообще удивляют ЛЮБЫЕ претензии людей к бесплатным сервисам. Если ты что-то юзаешь нахаляву, все… Подробнее »
Ну почему же, я готов и заплатить. Но за адекватное обслуживание. По мне так они монополизируют рынок и вводят пользователя в заблуждение
Фиксин, ну почему же — я готов тебе донатить ща уачествннный , уникальный контент . Но по мне так — ты делаешь все низкопробное и вводишь в заблуждение.
Как пример — инсты нет, и нихуя не изменилось — от твоих тупых фоток ежедневок никакой уникальностью и не пахло — этого блога вполне достаточно, не утруждай себя
да, инсты не будет, будет ВК.
Если тебе мини-блог не нужен, то и ладно.
все разные, кому-то пригодится.
Системы бесплатны, потому вопрос монополизации рынка не стоит. Ты хочешь чтоб тебе давали мега-функционал, но на что будут жить те, кто его предоставляет ? Ты хотя бы представляешь изнанку backend -а (включая железо) систем подобных инсте или фейсбуку ?
Инстаграмм обещает пользователю, что там можно вести его мини-блог. Но умалчивает, что может забанить в любой момент без справедливого разбирательства и объяснения причин, не дав даже скачать материалы.
Это введение пользователя в заблуждение.
Это как если бы магазины продавали тухлое мясо и им бы ничего за это не было.