Мелочь нищим
Раньше я не давал мелочь нищим, считал, что эти люди сами виноваты в своем бедственном положении.
Сейчас я изменил свое мнение. Да, они виноваты, но они не могут изменить свою жизнь, поэтому им можно помочь только тем, что скрасить их тяжелую жизнь.
От пары монет я не обеднею.

Правда, когда меня спрашивают денег, я всегда уточняю — зачем. И если вижу, что человек реально бедствует, даю.
К тому же, говорят, человек должен отдавать «десятину» своей прибыли на благотворительность. Чем это не такой случай?

Ты сам, блять, нищий! Кому ты помогать решил, мудло?!
Ты просто сам такой же) Постоянно попрошайничаешь,вот и делишься с братьями
Скотина,зачем ставишь комментарии на премодерацию?
видимо, ты нарушал правила, поэтому в бане (премодерации).
«Ко мне подошел мой земляк из Белоруссии и попросил денег.Я ему отказал,поскольку так в Москве не выжить».
Твои слова,гнида?
Дед не изменился, нищим кидает по 50 коп.
Десятину отдает…
Конспектируешь, падла?
ташлыков, жри дерьмо
башляй,п ёс
Каждый раз отгружая очередную партию залуп, помните, что десятая часть этих залуп из прибыли может угодить к какому-нибудь несчастному бродяге.
ты походу завидуешь славе деда, бродяга
Голденкочу отвалил дзесятину?
это платная инфо