Уже очень давно делаю три подхода Сурьи-Намаскар под три трека Krishna Das, очень нравится эта музыка, настраивает на йогический лад:
1. Om Naom Bhagavate Vasudevaya от Krishna Das
2. Baba Hanuman от Krishna Das
3. Saraswati от Krishna Das
Вообще в плейлисте для йоги есть и другие песни:
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:487
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Не можешь. Ты и Анку не можешь ебать т.к импотент, а уж до Инги тебе нос тянуть и тянуть, хорошо она тебя разебала. Дебил сам отдал собаку, заплатил денег и ещё ныл потом целый год. Не хуя не добился, только в минус везде ушёл, дебил, че.
Гнида, тут «друзья» и «фанаты» подогнали тебе новую заставку для твоих онлайн-помоек, где хуесосят тебя, а также твою жену-пропитую-страпонессу и пасынка. С тебя 5000, башляй. А заставки хватит, пока не подохнешь, все равно никаких изменений уже не предвидится.
Вот этот мешок сала ходит по дому, воняет, рыгает, пердит… Представляю, как стыдно грусту за такого папашу. Ему и приятелей, в случае чего, позвать домой нельзя.
Да он уже давно всё оценил пока ещё не совсем пизданулся, и даже своим гнилым умишком понимает какой это пиздец (тут мемасик «да ну на хуй»). Потому везде ходит и твердит как клюева «я самая обаятельная и привлекательная», только после курсов сыкалькой, а не сусанны. ce la vie
Нравятся за что то. Даже женщины нравятся за что то. Торты за вкус или радость в процессе. Женщина за доброту, отношение или внешний вид. Для этого не нужно анализировать с таблицами и цифрами. Секунда времени
Последний раз редактировалось 18 дней назад Ирек ем
я что ль за тебя цели ставить буду, дебил-человек, поставь цель, оцени, и увидишь эффект. Ты же квартиру когда покупал, оценивал все, начиная от рисков хотя бы, бугога.
Фикс, у тебя новое мировозрение после курсов Сокальской. Почти всем непонятное.
Напиши книгу, как всё устроено, по-твоему? А не в виде разрозненных статей.
Начать конечно же нужно максимально оригинально с работы на фикси, 200 ЧД, двух ипотек, жены Анки, фриланса, успешного успеха, Сокальской, 5 тысяч в час.
давно так не ржал. не, я все равно остаюсь сторонником теории заговора: дед и его семейка — актеры в долгоиграющем проекте — так жить нельзя. верю, что однажды на первом канале до апплодисменты жирогорбок выйдет чистый и подтянутый «фиксин», факабельная «анка» и их подросшие «дети». и все будут смеяться над удачным научным экспериментом. ибо то, что демонстрирует нам это уебище — не бывает таких людей и отношений. не верю ! (с)
Во-первых, столько лет врать невозможно, должен быть иначе очень дорогой проект. Но нулевой смысл. Во-вторых, есть куча фанатов, знакомых с гнилым лично. Ещё со времён когда только на фестах гнилой раскрывал личные секреты, показывал фотки давалок, приводил… блин забыл как давалку звали которую он ещё на спектакль нонейма приводил и на фесты пару раз. Раньше гнилой был просто с фриковой припиздью, сейчас ко всему этому после обработкой рмэс, сыкальской и прочими коучами добавилось всё остальное. Теперь смотрим на шизика.
Да нет, все реально. Из-за таких людей (их кстати немало, особенно на россии, просто они блогов не ведут), появилась теория про унтерменшей. Вот гнида — обычный унтерменш, недочеловек.
Обычный унтерменш просто бухает, смотрит телик, иногда пиздит жену, имеет отожранный ебальник. Но особо не лезет в публичность. Тут же нечто болезненно нарциссичное, причем с юности. Так что не.
Если бы не эти «5-10 тыщ лет», ты бы свои высеры не в интернет выкладывал, а на скалах говном своим выводил. При помощи каменного скребка. Которым бы потом тушу добытой крысы (животное покрупнее завалить у тебя ручонки слишком тонки, а #пузанет наоборот) разделывал, чтоб потом пожрать в сыром виде… то, что от нее останется после того, как РМ с её выводком отобедать твоей добычей изволят.
Найденную возле магазина картонку ебать нестоячим хуем это не йога, дед
Ахах нахуй до слез😂😂😂😂
Йога?! Ты что педераст?
Вонючий старикашка почему нет мелодии из Деревни дураков? В гадюшнике на Брагина с утра она должна включаться и до отбоя звучать
Кому?
тебе
Неужели?
Хуясе брюхо до полу
А ведь сколько лет осуждал тех, у кого есть пузо
Половая жизнь Осипова и ползанье на пузе
Так и ручки короткие и пуза нет — комбо
Ебло есть, тушка жирная есть, красивые ноги присутствуют. Хороший пост, качественный.
А говорил, что не пьешь…
больной ублюдок ггг
Да мне тоже нравится, скоро будем плясать на улицах под эти мелодии
Первая в мире пузатая псина с отнявшимися задними лапами освоила плейлист для йоги! Смотреть онлайн без регистрации!
Выкладывай видео ёги на Ютуб, потом платные курсы откроешь.
Довели человека, что у него ноги отнялись!!!. Теперь любимая жена его на улицу гонит, 5000 в час сами себя не заработают
Считаю, так удобней в Глобус за хавкой гонять, и автобуса ждать не надо!
А как он по лесу то поедет чтобы в зверосовхоз попасть
бугагага, зачетненько
Моё почтение, это угар
Страдание на лице идеально работает в сюжете))))))
Неистово взоржал
Тут кстати отлично антология с финей просматривается, надо деда на цепь посадить🤣
Но Инга его не возьмет. Слишком крупное и дурное животное, еще и в добавок вонючее и больное
Вылечит и кастрируют. Если будет выдаваться — наденет строгий электрический ошейник.
Зато могу ебать Ингу
Конечно. И Ингу, и Олю Бузову, и Мерлин Монро можешь, ебать, 5000 смотри баланс’.
#всеможноневсенужно
Не можешь. Ты и Анку не можешь ебать т.к импотент, а уж до Инги тебе нос тянуть и тянуть, хорошо она тебя разебала. Дебил сам отдал собаку, заплатил денег и ещё ныл потом целый год. Не хуя не добился, только в минус везде ушёл, дебил, че.
И нещадно пиздить если опять обоссытся
Гнида, тут «друзья» и «фанаты» подогнали тебе новую заставку для твоих онлайн-помоек, где хуесосят тебя, а также твою жену-пропитую-страпонессу и пасынка. С тебя 5000, башляй. А заставки хватит, пока не подохнешь, все равно никаких изменений уже не предвидится.
Перевел zlp
с финжиров переводил? или с льда? в Балансе отобразил?
Кокого?
Пичот?
Хуя пичот
Пруф или пиздабол
Бля, это охуенно. Тягловой как есть.
отличная картинка на главную страницу geniy1s.ru ггг Чтобы клиенты знали, с кем работают
Интересно, долго ли он так простоит за денежку
Музыка для Сурьи-Намаскар: «Лживая скатина! Быстра млять! Дебил»
ну или песни для «капустника» подойдут, песня озеро бивиса, например
Это что за крокодил?
Какой пример Руслану?
Бля шторы конечно пиздец, РМ как всегда в своем ебанутом стиле, и писать не умеет и вкуса нет. Серая мышь одним словом, бугага.
А зачем ты коврик стелешь, без коврика срунамаски делать нельзя?
Да! Молодец! И цвет классный, а уж размер и длинна вообще топчик. Очень красиво и уютно!
Вы хотите чтобы выделения прям на пол попадали сразу?
Они их ещё прищепками соединяют на ночь
Вот этот мешок сала ходит по дому, воняет, рыгает, пердит… Представляю, как стыдно грусту за такого папашу. Ему и приятелей, в случае чего, позвать домой нельзя.
Не приятелей, а сексуальных партнеров.
А есть у него приятели? А, Oсипов?
С. А. Осипов
Стыд есть игра ума
неужэли?
И че?
наконец-то ты это признал, сволочь бесстыжая ггг
Ложная генерализация
Ума игра есть стыд
Игра стыда есть ум
Стыд ума есть игра
А вот объект, вызывающий эту «игру ума» — вполне реален.
Ты себе нравишься на фото к этому посту?
Я не оцениваю
Здесь и нет какой то особой оценки. Про торты говоришь ведь нравится или нет. А про фото в чем проблема сказать?
Да он уже давно всё оценил пока ещё не совсем пизданулся, и даже своим гнилым умишком понимает какой это пиздец (тут мемасик «да ну на хуй»). Потому везде ходит и твердит как клюева «я самая обаятельная и привлекательная», только после курсов сыкалькой, а не сусанны. ce la vie
Себе я нравлюсь
И мне!
Не будь таким эгоистом, красавчик
Ты самовлюблённый?
Любишь себя?
Люблю анку. Регулярно
И я!
А когда ее мы с вахтангом ебем, тоже любишь? Ей же нравится
Пиздеж. Анка это проект. Импотент не может регулярно, пиздабол.
Ты в плену оценок
А чем ты себе нравишься? Можешь описать свои сильные и слабые стороны? Или может, что конкретно нравится
Не анализировал. Нравятся не за что-то, сердцу не прикажешь
Нравятся за что то. Даже женщины нравятся за что то. Торты за вкус или радость в процессе. Женщина за доброту, отношение или внешний вид. Для этого не нужно анализировать с таблицами и цифрами. Секунда времени
Уввжаемый, у нас другие понятия, понимать надо! Мы не анализируем, на оцениваем, не развешиваем ярлыки, мы духовные и очень красивые!
Я, ж тебе говорил что не оцениваю себя.
Безусловная любовь
Ты безусловное говно, ненавидящие всех и завидующее всем.
Ого
Ща, что ты ненавидишь Таню и Руслана?
Ну говорил так говорил. Бесполезное общение
так оцени, поможет в жизни
Поможет? В какой цели?
я что ль за тебя цели ставить буду, дебил-человек, поставь цель, оцени, и увидишь эффект. Ты же квартиру когда покупал, оценивал все, начиная от рисков хотя бы, бугога.
Чтобы что?
Кому?
чтобы нах
это ты у себя спроси, ты квартиру зачем купил, чтобы что?! ты когда ее покупал, оценку не проводил?
Онне покупал квартиру. Родители дали на первоначальный взнос, он сейчас её арендует у банка.
Которую из двух?
Цели? Зачем?
Кому?
Фикс, у тебя новое мировозрение после курсов Сокальской. Почти всем непонятное.
Напиши книгу, как всё устроено, по-твоему? А не в виде разрозненных статей.
Так в том и дело, что «статьи» (смело назвали!) противоречат друг другу
В чем ложь?)
Без мягкого знака попрошу!
Мы напишем обязательна! Вот как авралы у меня закончятся, так сразу!
Книгу про «кисок» вы уже приобрели и проштудировали?
Начать конечно же нужно максимально оригинально с работы на фикси, 200 ЧД, двух ипотек, жены Анки, фриланса, успешного успеха, Сокальской, 5 тысяч в час.
Когда-нибудь. Читай по тегу дух
Че? Читать?
смрадный дух это от тебя, даже звери в зверосовхозе брезгуют ггг
Новое? А что нового у гнилого в башке после курсов шакальской?
Видимо, в йоге это называется «поза собаки мордой вверх». Но автор изобразил позу больной собаки с перебитыми задними лапами. Воистину, Мидас наоборот
ТАКОЕ в йоге не имеет названия
это фиксойога ггг
давно так не ржал. не, я все равно остаюсь сторонником теории заговора: дед и его семейка — актеры в долгоиграющем проекте — так жить нельзя. верю, что однажды на первом канале до апплодисменты жирогорбок выйдет чистый и подтянутый «фиксин», факабельная «анка» и их подросшие «дети». и все будут смеяться над удачным научным экспериментом. ибо то, что демонстрирует нам это уебище — не бывает таких людей и отношений. не верю ! (с)
Во-первых, столько лет врать невозможно, должен быть иначе очень дорогой проект. Но нулевой смысл. Во-вторых, есть куча фанатов, знакомых с гнилым лично. Ещё со времён когда только на фестах гнилой раскрывал личные секреты, показывал фотки давалок, приводил… блин забыл как давалку звали которую он ещё на спектакль нонейма приводил и на фесты пару раз. Раньше гнилой был просто с фриковой припиздью, сейчас ко всему этому после обработкой рмэс, сыкальской и прочими коучами добавилось всё остальное. Теперь смотрим на шизика.
Продолжайте наблюдения
нерентабельный это проект. тут тусуется десяток комментаторов и еще с полсотни зрителей.
Это пет-проект
Да нет, все реально. Из-за таких людей (их кстати немало, особенно на россии, просто они блогов не ведут), появилась теория про унтерменшей. Вот гнида — обычный унтерменш, недочеловек.
Все тлен. Все империи помирают, даже арийские. Теория глупа
Какая теория?
Струн?
Дед ты в целом хуяришь от балды коменты?
Нет
Обычный унтерменш просто бухает, смотрит телик, иногда пиздит жену, имеет отожранный ебальник. Но особо не лезет в публичность. Тут же нечто болезненно нарциссичное, причем с юности. Так что не.
Ишь ты, фома неверущая
Глуп только ты. Империи живы своим наследием и вкладом в цивилизацию
Сколько той цивилизации лет? 5-10 тыщ? Самому не смешно?
300000
Триста у программиста
А нам сколько надо напарник? Мы только миллионами лет оперируем!
А что потом?
Если бы не эти «5-10 тыщ лет», ты бы свои высеры не в интернет выкладывал, а на скалах говном своим выводил. При помощи каменного скребка. Которым бы потом тушу добытой крысы (животное покрупнее завалить у тебя ручонки слишком тонки, а #пузанет наоборот) разделывал, чтоб потом пожрать в сыром виде… то, что от нее останется после того, как РМ с её выводком отобедать твоей добычей изволят.
И? Какая разница? Зато ходил бы босиком
Пока тебя кто-то более сильный не помножил на ноль.
Смерть неизбежна
Люди, остановитесь! Прекратите издеваться и травить моего сына!
да иди нахуй ггг не мешай развлекаться
Включи дома похоронный марш, тебе очень понравится 👍
Хуета нищая — ебани Phurpa! Угори по традиции бон, пидар!
Навеяло. Разборки в стиле кунгфу