Музыка для Сурьи-Намаскар

Уже очень давно делаю три подхода Сурьи-Намаскар под три трека Krishna Das, очень нравится эта музыка, настраивает на йогический лад:

1. Om Naom Bhagavate Vasudevaya от Krishna Das

    2. Baba Hanuman от Krishna Das

    3. Saraswati от Krishna Das

    Вообще в плейлисте для йоги есть и другие песни:

    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
    Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

    Вам может также понравиться...

    Подписаться
    Уведомить о
    guest

    135 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    Vlad O.
    Vlad O.
    4 месяцев назад

    Найденную возле магазина картонку ебать нестоячим хуем это не йога, дед

    Кучино в огне
    Кучино в огне
    4 месяцев назад
    Ответить на  Vlad O.

    Ахах нахуй до слез😂😂😂😂

    Виктор Порошенко
    Виктор Порошенко
    4 месяцев назад

    Йога?! Ты что педераст?

    База Астронавтов
    База Астронавтов
    4 месяцев назад

    Вонючий старикашка почему нет мелодии из Деревни дураков? В гадюшнике на Брагина с утра она должна включаться и до отбоя звучать

    Кокококо
    Кокококо
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    тебе

    База Астронавтов
    База Астронавтов
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Неужели?

    Имаг
    Имаг
    4 месяцев назад

    Хуясе брюхо до полу

    Ирек
    Ирек
    4 месяцев назад
    Ответить на  Имаг

    А ведь сколько лет осуждал тех, у кого есть пузо

    Кира Ариман
    Кира Ариман
    4 месяцев назад
    Ответить на  Имаг

    Половая жизнь Осипова и ползанье на пузе

    Мужички со зверосовхоза
    Мужички со зверосовхоза
    4 месяцев назад
    Ответить на  Имаг

    Так и ручки короткие и пуза нет — комбо

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад

    Ебло есть, тушка жирная есть, красивые ноги присутствуют. Хороший пост, качественный.

    Мертвый Бивис
    Мертвый Бивис
    4 месяцев назад

    А говорил, что не пьешь…

    lec
    lec
    4 месяцев назад

    больной ублюдок ггг

    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад

    Да мне тоже нравится, скоро будем плясать на улицах под эти мелодии

    Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Шизофрения ем
    Гнида
    Гнида
    4 месяцев назад

    Первая в мире пузатая псина с отнявшимися задними лапами освоила плейлист для йоги! Смотреть онлайн без регистрации!

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад

    Выкладывай видео ёги на Ютуб, потом платные курсы откроешь.

    Вахтанг, дядя Руслана
    Вахтанг, дядя Руслана
    4 месяцев назад

    Довели человека, что у него ноги отнялись!!!. Теперь любимая жена его на улицу гонит, 5000 в час сами себя не заработают

    a_muzhchina_s_otnyavshimis
    Мертвый Бивис
    Мертвый Бивис
    4 месяцев назад

    Считаю, так удобней в Глобус за хавкой гонять, и автобуса ждать не надо!

    База Астронавтов
    База Астронавтов
    4 месяцев назад
    Ответить на  Мертвый Бивис

    А как он по лесу то поедет чтобы в зверосовхоз попасть

    Кокококо
    Кокококо
    4 месяцев назад

    бугагага, зачетненько

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад

    Моё почтение, это угар

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад

    Страдание на лице идеально работает в сюжете))))))

    Анус Никиты Михалкова
    Анус Никиты Михалкова
    4 месяцев назад

    Неистово взоржал

    База Астронавтов
    База Астронавтов
    4 месяцев назад

    Тут кстати отлично антология с финей просматривается, надо деда на цепь посадить🤣

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  База Астронавтов

    Но Инга его не возьмет. Слишком крупное и дурное животное, еще и в добавок вонючее и больное

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад
    Ответить на  lec

    Вылечит и кастрируют. Если будет выдаваться — наденет строгий электрический ошейник.

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Конечно. И Ингу, и Олю Бузову, и Мерлин Монро можешь, ебать, 5000 смотри баланс’.

    Кира Ариман
    Кира Ариман
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Не можешь. Ты и Анку не можешь ебать т.к импотент, а уж до Инги тебе нос тянуть и тянуть, хорошо она тебя разебала. Дебил сам отдал собаку, заплатил денег и ещё ныл потом целый год. Не хуя не добился, только в минус везде ушёл, дебил, че.

    Ашот
    Ашот
    4 месяцев назад
    Ответить на  База Астронавтов

    И нещадно пиздить если опять обоссытся

    Гнида
    Гнида
    4 месяцев назад

    Гнида, тут «друзья» и «фанаты» подогнали тебе новую заставку для твоих онлайн-помоек, где хуесосят тебя, а также твою жену-пропитую-страпонессу и пасынка. С тебя 5000, башляй. А заставки хватит, пока не подохнешь, все равно никаких изменений уже не предвидится.

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    с финжиров переводил? или с льда? в Балансе отобразил?

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Пичот?

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Хуя пичот

    Жжёный Коля
    Жжёный Коля
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Пруф или пиздабол

    Зеленый Слоник
    Зеленый Слоник
    4 месяцев назад

    Бля, это охуенно. Тягловой как есть.

    lec
    lec
    4 месяцев назад

    отличная картинка на главную страницу geniy1s.ru ггг Чтобы клиенты знали, с кем работают

    Ашот
    Ашот
    4 месяцев назад

    Интересно, долго ли он так простоит за денежку

    tvoih
    tvoih
    4 месяцев назад

    Музыка для Сурьи-Намаскар: «Лживая скатина! Быстра млять! Дебил»

    Хуйтебе
    Хуйтебе
    4 месяцев назад
    Ответить на  tvoih

    ну или песни для «капустника» подойдут, песня озеро бивиса, например

    В поисках Русика
    В поисках Русика
    4 месяцев назад

    Это что за крокодил?
    Какой пример Руслану?

    Кокококо
    Кокококо
    4 месяцев назад

    Бля шторы конечно пиздец, РМ как всегда в своем ебанутом стиле, и писать не умеет и вкуса нет. Серая мышь одним словом, бугага.

    А зачем ты коврик стелешь, без коврика срунамаски делать нельзя?

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  Кокококо

    Да! Молодец! И цвет классный, а уж размер и длинна вообще топчик. Очень красиво и уютно!

    В поисках Русика
    В поисках Русика
    4 месяцев назад
    Ответить на  Кокококо

    Вы хотите чтобы выделения прям на пол попадали сразу?

    Фиксограм
    Фиксограм
    4 месяцев назад
    Ответить на  Кокококо

    Они их ещё прищепками соединяют на ночь

    name2010
    name2010
    4 месяцев назад

    Вот этот мешок сала ходит по дому, воняет, рыгает, пердит… Представляю, как стыдно грусту за такого папашу. Ему и приятелей, в случае чего, позвать домой нельзя.

    Гнида
    Гнида
    4 месяцев назад
    Ответить на  name2010

    Не приятелей, а сексуальных партнеров.

    Анус Никиты Михалкова
    Анус Никиты Михалкова
    4 месяцев назад
    Ответить на  name2010

    А есть у него приятели? А, Oсипов?

    Кокококо
    Кокококо
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    неужэли?

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    И че?

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    наконец-то ты это признал, сволочь бесстыжая ггг

    Жжёный Коля
    Жжёный Коля
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Ложная генерализация

    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Ума игра есть стыд
    Игра стыда есть ум
    Стыд ума есть игра

    name2010
    name2010
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    А вот объект, вызывающий эту «игру ума» — вполне реален.

    Ирек
    Ирек
    4 месяцев назад

    Ты себе нравишься на фото к этому посту?

    Ирек
    Ирек
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Здесь и нет какой то особой оценки. Про торты говоришь ведь нравится или нет. А про фото в чем проблема сказать?

    Жжёный Коля
    Жжёный Коля
    4 месяцев назад
    Ответить на  Ирек

    Да он уже давно всё оценил пока ещё не совсем пизданулся, и даже своим гнилым умишком понимает какой это пиздец (тут мемасик «да ну на хуй»). Потому везде ходит и твердит как клюева «я самая обаятельная и привлекательная», только после курсов сыкалькой, а не сусанны. ce la vie

    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    И мне!

    Бородатый лысый брутал из зверосовхоза
    Бородатый лысый брутал из зверосовхоза
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Не будь таким эгоистом, красавчик

    Кира Ариман
    Кира Ариман
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Ты самовлюблённый?
    Любишь себя?

    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    И я!

    Ашот
    Ашот
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    А когда ее мы с вахтангом ебем, тоже любишь? Ей же нравится

    Кира Ариман
    Кира Ариман
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Пиздеж. Анка это проект. Импотент не может регулярно, пиздабол.

    Next
    Next
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Ты в плену оценок

    Ирек
    Ирек
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    А чем ты себе нравишься? Можешь описать свои сильные и слабые стороны? Или может, что конкретно нравится

    Ирек
    Ирек
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Нравятся за что то. Даже женщины нравятся за что то. Торты за вкус или радость в процессе. Женщина за доброту, отношение или внешний вид. Для этого не нужно анализировать с таблицами и цифрами. Секунда времени

    Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Ирек ем
    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад
    Ответить на  Ирек

    Уввжаемый, у нас другие понятия, понимать надо! Мы не анализируем, на оцениваем, не развешиваем ярлыки, мы духовные и очень красивые!

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Ты безусловное говно, ненавидящие всех и завидующее всем.

    Кира Ариман
    Кира Ариман
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Ща, что ты ненавидишь Таню и Руслана?

    Ирек
    Ирек
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Ну говорил так говорил. Бесполезное общение

    Кокококо
    Кокококо
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    так оцени, поможет в жизни

    Кокококо
    Кокококо
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    я что ль за тебя цели ставить буду, дебил-человек, поставь цель, оцени, и увидишь эффект. Ты же квартиру когда покупал, оценивал все, начиная от рисков хотя бы, бугога.

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Кому?

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    чтобы нах

    Кокококо
    Кокококо
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    это ты у себя спроси, ты квартиру зачем купил, чтобы что?! ты когда ее покупал, оценку не проводил?

    Кира Ариман
    Кира Ариман
    4 месяцев назад
    Ответить на  Кокококо

    Онне покупал квартиру. Родители дали на первоначальный взнос, он сейчас её арендует у банка.

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Цели? Зачем?

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Кому?

    Тор
    4 месяцев назад

    Фикс, у тебя новое мировозрение после курсов Сокальской. Почти всем непонятное.
    Напиши книгу, как всё устроено, по-твоему? А не в виде разрозненных статей.

    В поисках Русика
    В поисках Русика
    4 месяцев назад
    Ответить на  Тор

    Так в том и дело, что «статьи» (смело назвали!) противоречат друг другу

    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад
    Ответить на  В поисках Русика

    В чем ложь?)

    В поисках Русика
    В поисках Русика
    4 месяцев назад
    Ответить на  Шизофрения

    Без мягкого знака попрошу!

    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад
    Ответить на  Тор

    Мы напишем обязательна! Вот как авралы у меня закончятся, так сразу!

    Гнида
    Гнида
    4 месяцев назад
    Ответить на  Тор

    Книгу про «кисок» вы уже приобрели и проштудировали?

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  Тор

    Начать конечно же нужно максимально оригинально с работы на фикси, 200 ЧД, двух ипотек, жены Анки, фриланса, успешного успеха, Сокальской, 5 тысяч в час.

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Че? Читать?

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    смрадный дух это от тебя, даже звери в зверосовхозе брезгуют ггг

    Хуйтебе
    Хуйтебе
    4 месяцев назад
    Ответить на  Тор

    Новое? А что нового у гнилого в башке после курсов шакальской?

    Хтоник
    Хтоник
    4 месяцев назад

    Видимо, в йоге это называется «поза собаки мордой вверх». Но автор изобразил позу больной собаки с перебитыми задними лапами. Воистину, Мидас наоборот

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад
    Ответить на  Хтоник

    ТАКОЕ в йоге не имеет названия

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  Memrise

    это фиксойога ггг

    Paniker
    Paniker
    4 месяцев назад

    давно так не ржал. не, я все равно остаюсь сторонником теории заговора: дед и его семейка — актеры в долгоиграющем проекте — так жить нельзя. верю, что однажды на первом канале до апплодисменты жирогорбок выйдет чистый и подтянутый «фиксин», факабельная «анка» и их подросшие «дети». и все будут смеяться над удачным научным экспериментом. ибо то, что демонстрирует нам это уебище — не бывает таких людей и отношений. не верю ! (с)

    Жжёный Коля
    Жжёный Коля
    4 месяцев назад
    Ответить на  Paniker

    Во-первых, столько лет врать невозможно, должен быть иначе очень дорогой проект. Но нулевой смысл. Во-вторых, есть куча фанатов, знакомых с гнилым лично. Ещё со времён когда только на фестах гнилой раскрывал личные секреты, показывал фотки давалок, приводил… блин забыл как давалку звали которую он ещё на спектакль нонейма приводил и на фесты пару раз. Раньше гнилой был просто с фриковой припиздью, сейчас ко всему этому после обработкой рмэс, сыкальской и прочими коучами добавилось всё остальное. Теперь смотрим на шизика.

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  Paniker

    нерентабельный это проект. тут тусуется десяток комментаторов и еще с полсотни зрителей.

    Гнида
    Гнида
    4 месяцев назад
    Ответить на  Paniker

    Да нет, все реально. Из-за таких людей (их кстати немало, особенно на россии, просто они блогов не ведут), появилась теория про унтерменшей. Вот гнида — обычный унтерменш, недочеловек.

    Violla
    Violla
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Какая теория?

    Дед дебил
    Дед дебил
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Дед ты в целом хуяришь от балды коменты?

    img_6971
    Ашот
    Ашот
    4 месяцев назад
    Ответить на  Гнида

    Обычный унтерменш просто бухает, смотрит телик, иногда пиздит жену, имеет отожранный ебальник. Но особо не лезет в публичность. Тут же нечто болезненно нарциссичное, причем с юности. Так что не.

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Глуп только ты. Империи живы своим наследием и вкладом в цивилизацию

    Memrise
    Memrise
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    300000

    Шизофрения
    Шизофрения
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    А нам сколько надо напарник? Мы только миллионами лет оперируем!

    name2010
    name2010
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Если бы не эти «5-10 тыщ лет», ты бы свои высеры не в интернет выкладывал, а на скалах говном своим выводил. При помощи каменного скребка. Которым бы потом тушу добытой крысы (животное покрупнее завалить у тебя ручонки слишком тонки, а #пузанет наоборот) разделывал, чтоб потом пожрать в сыром виде… то, что от нее останется после того, как РМ с её выводком отобедать твоей добычей изволят.

    name2010
    name2010
    4 месяцев назад
    Ответить на  fixin

    Пока тебя кто-то более сильный не помножил на ноль.

    Александр Осипов
    Александр Осипов
    4 месяцев назад

    Люди, остановитесь! Прекратите издеваться и травить моего сына!

    lec
    lec
    4 месяцев назад
    Ответить на  Александр Осипов

    да иди нахуй ггг не мешай развлекаться

    Кира Ариман
    Кира Ариман
    4 месяцев назад

    Включи дома похоронный марш, тебе очень понравится 👍

    Мужички со зверосовхоза
    Мужички со зверосовхоза
    4 месяцев назад

    Хуета нищая — ебани Phurpa! Угори по традиции бон, пидар!

    Имаг
    Имаг
    4 месяцев назад

    Навеяло. Разборки в стиле кунгфу

    i-1
    135
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x