Человек волен выбирать сам способы защиты от короновируса. Кто-то панически прячется по норам, бухая от страха, кто-то укрепляет здоровье бегом и закалкой.
Так вот, алкашам разрешено выходить в магазин за продуктами, а спортсменам бегать запрещено. Где логика, государство!
Считаю, что такими дурацкими указами государство мешает реализации моего конституционного права на самозащиту от вируса путем укрепления иммунитета!
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:829
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
1. С чего ты взял что все кто в магазин — алкаши ? 2. С чего ты взял, что вообще паника ? Испытания — да, паники нет. Более того, полно вообще пустой беспечности среди нашего населения. 3. Вирус по разному проявляется и при слабом иммунитете или иных проблемах возможно печальные последствия. Бегая, ты можешь разносить вирус или подцепить его в одном месте и затащить в другое, даже если сам не сильно пострадаешь от него. Вопрос не в защите тебя, а защите других от твоих действий. 4. Изоляция — проверенный и надежный способ контроля распространения заболевания. Если бы все разумно к… Подробнее »
Хорошо промытые мозги, это когда возникает чувство ложной компетентности по вопросам в каких ты не понимаешь.
Это не насилие а вынужденная необходимость. Занимайся спортом дома. Замени бег на аэробику. Ничего с тобой не случится.
Совершенно неважно, что он высказывает. Сергей никогда не займет никакой руководящей должности чтоб его мнения хоть на что-то влияли. Болтовня некомпетентного обывателя с раздутым эго.
Помнится, в сукко ты тоже ехидно гыгыкал, мол, детям болеть норм. Подумаешь, температура, рвота — ерунда. Пока тебя не прихватило и среди ночи билеты домой покупал, мудило.
Он это со своим традиционно глупым выражением лица называл «пока дети прокачивают иммунитет». А потом дристал, перся в ночи за водой и срочно покупал билеты в Москву, а потом с бледным печальным видом лежал на топчане, сообщая нам о состоянии своего здоровья. Что то ему самому не понравилось качать иммунитет)))) В этом весь Стрежик, смелый и отчаянный только пиздеть в телефончик и переобуваться в прыжке)
100%. Я у себя устал дебилам объяснять, что смертность считают по тем кто умер от тех кто закончил болеть (выздоровели+умерли).
Считать от общего числа зараженных могут только долбо…бы.
А ты уверен, что посчитал всех болевших, гыгыгы…
Скорее ты можешь посчитать всех, кто перенес КВ в острой форме.
А те кто в легкой перенес (грипп на ногах) могут быть и не учтены.
т.е. ты получишь не реальную смертность, а смертность от острой формы. ОК?
Anatoly
6 лет назад
Меня всегда удивляло почему каждый пердун который даже за личной гигиеной следить не может знает лучше правительства как надо управлять целой страной. Ты, Фикс, сначала завалы в хате разбери, добейся от анки смену белья каждый день и право пользоваться чайником — а потом давай советы правительству как лучше управлять страной.
Сосян уже почти добился права шариться в Анькиных кастрюлях! Открывать холодильник самостоятельно и жрать из него! Некоторые продукты. Да, получает за крошки. Но все равно маленький герой в большом плаванье жизни!
Лови лайфхак. Выходя на улицу, берешь с собой кусочек колбаски. Если во дворе пасутся менты, то приманиваешь ближайшего кота и вот ты уже его «выгуливаешь».
Зеленый Слоник
6 лет назад
Сережа, пили видео, как тебя тормозят менты, а ты им начинаешь кококо про свои права и Конституционный Суд
1. С чего ты взял что все кто в магазин — алкаши ? 2. С чего ты взял, что вообще паника ? Испытания — да, паники нет. Более того, полно вообще пустой беспечности среди нашего населения. 3. Вирус по разному проявляется и при слабом иммунитете или иных проблемах возможно печальные последствия. Бегая, ты можешь разносить вирус или подцепить его в одном месте и затащить в другое, даже если сам не сильно пострадаешь от него. Вопрос не в защите тебя, а защите других от твоих действий. 4. Изоляция — проверенный и надежный способ контроля распространения заболевания. Если бы все разумно к… Подробнее »
Хорошо промытые мозги это когда жертва оправдывает насилие над собой, молодец
Хорошо промытые мозги, это когда возникает чувство ложной компетентности по вопросам в каких ты не понимаешь.
Это не насилие а вынужденная необходимость. Занимайся спортом дома. Замени бег на аэробику. Ничего с тобой не случится.
Представляю себе выпуск фиксоаэробики, где вместо телок в разноцветных лосинах будет гений в проперженных трусах…
Ггг
Ну уж нет. Но просаран
Ну ты ж оправдываешь насилие Анки в отношении тебя, дыа?
Какое?
прямые оскорбления, пассивная агрессия, крокодилинг
Странно такое слышать от человека занесшего несколько раз денег инфоцыганам. )))
Каким?
Не прикидывайся дурачком. Зимбицкий и Ко.
Сережа, что со ртом? Вот эти твои чмоканья это ж педрилование?
А что ты скажешь, если дед начнет призывно пердеть?
Ему нужно баттл по ердежу с Болотиной устроить
Как пкрестать жрать, когда эта раздутвя лягуха на тонких лапках называет себя спортсмэном?
Ржать.
Совершенно неважно, что он высказывает. Сергей никогда не займет никакой руководящей должности чтоб его мнения хоть на что-то влияли. Болтовня некомпетентного обывателя с раздутым эго.
Таких людей называют чернь
Независимый мыслитель. Свободный фрилансер. Белый человек.
Если это слово в твоем лексиконе, беда. Гордыня
Ну и что? Раньше вон он себя герем-любовником называл, дескать, девушки в него обычно влюбляются. А сам еб женщин с лицом актера Табакова
За Табакова сейчас обидно стало 🙂
Помнится, в сукко ты тоже ехидно гыгыкал, мол, детям болеть норм. Подумаешь, температура, рвота — ерунда. Пока тебя не прихватило и среди ночи билеты домой покупал, мудило.
Ждем когда дед подхватит #фиксокоронавирус . Потом будет переобувка в прыжке и новые высеры в противоположном направлении.
Жалко деда. С другой стороны, две недели на простыне будет спать, кормить будут нормально
Живы будем не помрнем
Смерти ты боишься до усирачки.
Неа
Он это со своим традиционно глупым выражением лица называл «пока дети прокачивают иммунитет». А потом дристал, перся в ночи за водой и срочно покупал билеты в Москву, а потом с бледным печальным видом лежал на топчане, сообщая нам о состоянии своего здоровья. Что то ему самому не понравилось качать иммунитет)))) В этом весь Стрежик, смелый и отчаянный только пиздеть в телефончик и переобуваться в прыжке)
И че?
Ничо. Ровно с таким же глупым превосходством пиздишь нынче про вирус.)
Чо-то ржу над коронавирусом гыгыкает,, но при этом бесполезную маску напялил.
Без нее не принимают
А что же ты не начал защищать свои права вплоть до КС?
Какие?
Ну что бы приняли без маски ибо незаконно требовать.
Придумал какое-то разрешение для алкашей и тут же возмутился.
Не, ну за бухлом же ходить не запретят?
И что? Бухло в обычном магазине продается.
В Испании чувак пробежал марафон на балконе. Ты чем-то хуже? Ах да, балкон весь говном заставлен, забыл совсем.
Чувак верил в коронавирус, я нет
А в Испании народ косит вера или вирус?
Ну косит и косит? И че. 2% это норм
У короны текущая смертность (по закрытым случаям) 18%, вот все и в напряге, не знают что делать, делают что попало.
А ты ходи, бегай, конечно, дурачок ты наш.
да да да!
Нам нужны съемки из реанимации!
Стрим с аппарата ИВЛ, ага.
Хоть контент какой-то будет.
2% а не 18%
Летальность считают по выздоровевшим и умершим. Текущие больные не учитываются.
Итоговая вероятно будет ниже, но пока этого никто не знает.
Но 2 там никак не будет, не ври.
Я тебе привел статистику по странам. Острый период длится максимум неделю. Все норм со статистикой, 2% максимум
Ты не умеешь в статистику, это давно все уже знают.
100%. Я у себя устал дебилам объяснять, что смертность считают по тем кто умер от тех кто закончил болеть (выздоровели+умерли).
Считать от общего числа зараженных могут только долбо…бы.
А ты уверен, что посчитал всех болевших, гыгыгы…
Скорее ты можешь посчитать всех, кто перенес КВ в острой форме.
А те кто в легкой перенес (грипп на ногах) могут быть и не учтены.
т.е. ты получишь не реальную смертность, а смертность от острой формы. ОК?
Меня всегда удивляло почему каждый пердун который даже за личной гигиеной следить не может знает лучше правительства как надо управлять целой страной. Ты, Фикс, сначала завалы в хате разбери, добейся от анки смену белья каждый день и право пользоваться чайником — а потом давай советы правительству как лучше управлять страной.
Сосян уже почти добился права шариться в Анькиных кастрюлях! Открывать холодильник самостоятельно и жрать из него! Некоторые продукты. Да, получает за крошки. Но все равно маленький герой в большом плаванье жизни!
Правительство непогрешимо, оно от Бога, ага
Тут посыл в том, что явно не тебе оценивать его погрешимость. Ты сначала у себя в доме и семье порядок наведи.
Счас только шнурки наглажу. Но если че, башляй.
5000 залуп прямо сейчас, кидай номер залупного счета
всегда удивляло количество баранов, считающих правительство компетентным
Карантин приобретает формы религии все больше и больше, сужу по телеку.
А что, у нас разве недосягаемые интеллектуалы и технократы правят страной? Тот же Путин — троечник, причем по точным предметам.
Ну в руководители и предприниматели по словам Зимбицкого идут те, кто не умеет стать Специалистом. От безысходности.
Поэтому ты стал ИП и мечтаешь о бизнесе? )))
Чо ты лыбишься, балбес. Переходя с наемной работы на фриланс, Специалист возвращает себе ту ренту, которую присваивали рукойводители.
Отож
Ип я стал, чтобы получать безнал без гимора с сз. О бизнесе особо не мечтаю
а ты прав
Сосян, какой же ты долбоеб
Ждем пост «где в кучино пройти тест на короновирус»?
Это тебе наказание за Кубика. А мог бы собачку выгуливать, бегун.
Мне для прогулок собачка не нужна
Ты ведь сам Пес!
И может предъявить фрагмент ФиксоТВ, где он изображает пса.
Лови лайфхак. Выходя на улицу, берешь с собой кусочек колбаски. Если во дворе пасутся менты, то приманиваешь ближайшего кота и вот ты уже его «выгуливаешь».
Сережа, пили видео, как тебя тормозят менты, а ты им начинаешь кококо про свои права и Конституционный Суд
Башляй
Оплата по факту. Можешь пока платежку распечатать, с печатью ИП Осипов СА