На мою свободу бегать покушаются паникёры
Человек волен выбирать сам способы защиты от короновируса. Кто-то панически прячется по норам, бухая от страха, кто-то укрепляет здоровье бегом и закалкой.
Так вот, алкашам разрешено выходить в магазин за продуктами, а спортсменам бегать запрещено. Где логика, государство!
Считаю, что такими дурацкими указами государство мешает реализации моего конституционного права на самозащиту от вируса путем укрепления иммунитета!

1. С чего ты взял что все кто в магазин — алкаши ? 2. С чего ты взял, что вообще паника ? Испытания — да, паники нет. Более того, полно вообще пустой беспечности среди нашего населения. 3. Вирус по разному проявляется и при слабом иммунитете или иных проблемах возможно печальные последствия. Бегая, ты можешь разносить вирус или подцепить его в одном месте и затащить в другое, даже если сам не сильно пострадаешь от него. Вопрос не в защите тебя, а защите других от твоих действий. 4. Изоляция — проверенный и надежный способ контроля распространения заболевания. Если бы все разумно к… Подробнее »