Ничего не делать

Ничего не делать и делать ничего — существенно отличаются, не так ли.

Первое о лени, второе о сознательной деятельности, о выборе, контроли, сосредоточенности, медитации.

Но есть еще один оттенок этой фразы — делать нечего. У нее совершенно другие смыслы, зависящие от контекста.

1 2 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

42 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ИП Ильина
ИП Ильина
11 месяцев назад

Ебанько?

Anus Anus
11 месяцев назад
Ответить на  ИП Ильина

Буквоед новую чудинку обнаружил во время авралов

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
11 месяцев назад
Ответить на  Anus Anus

Оралов (от РМ)

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Агрессивный слесарь ем
Сергей
Сергей
11 месяцев назад

Как и вся жизнь гения адын эс

Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад
Ответить на  Сергей

One ass live

Дилдонбек
Дилдонбек
11 месяцев назад

Объясни смысловые нюансы покупки десятка швабр и ненужных телевизоров

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
11 месяцев назад
Ответить на  Дилдонбек

Швабры очком гнет или в щепки им же ломает

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Агрессивный слесарь ем
Anus Anus
11 месяцев назад
Ответить на  Дилдонбек

А ещё семи пылесосов

Анус
Анус
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

А как же экология педераст?

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Анус ем
AnusGPT
AnusGPT
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Педераст флюгер

сырник
сырник
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

круговорот говна природе у тебя

Выдра
Выдра
11 месяцев назад

Лень-это тоже сознательный выбор. Можно перебороть лень, а можно ей предаваться: осознанно, сосредоточенно, медитируя перед каждым периодом лени. Неосознанно не делать ничего возможно только в коме.

Сокалькая
Сокалькая
11 месяцев назад

делать нечего
банк заберет квартиру
а почему?

Выдра
Выдра
11 месяцев назад
Ответить на  Сокалькая

Потому что кто-то выбрал не делать ничего?

Ильич
Ильич
11 месяцев назад

Сергей шлифует смеситель как делать нечего

Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Яиц? Печалька. Почему нет в ровостях?

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Оралируешь?

Супырь
Супырь
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Своих яиц у тебя нет, это да, и не поспоришь. Поэтому лижешьты чужие, Анкины, у нее яйцаесть

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Супырь ем
Зеленый слоник
Зеленый слоник
11 месяцев назад

Счета выставляй, блядь, утырок. У тебя доход вдвое упал!

Дилдонбек
Дилдонбек
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

516, но живёт на мелкие кредитки. Придумай легенду получше, пёс

Дилдонбек
Дилдонбек
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Если на свои доходы, на кой тебе мелкие кредитки? Опять не смог решить задачу с двумя кредитками и пропизделся

Путин
Путин
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Но ведь это с «недовыставленным в апреле»
А в чем причина снижения дохода в мае-июне?

Anus Anus
11 месяцев назад

Русик ещё и минуса прокликивает по всем комментам

Высшее духовное
Высшее духовное
11 месяцев назад
Ответить на  Anus Anus

А надо было отминусовать деда-отчима, сейчас не пришлось бы комментарии отслеживать. Тем более, что уголовка до 14 не грозила, ггг.

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Высшее духовное ем
Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад

Сергей, Вы гениальны! Ваши изречения достойны древних мыслителей!

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Фанаты ем
Мед-со-дна
Мед-со-дна
11 месяцев назад

Выпил что ли?

Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Не разрешили

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
11 месяцев назад
Ответить на  Фанаты

Бухать и отдыхать можно только Анке и Русе т.к. Анка работает мамой, а Русик учился и они устали, а Деду от чего уставать?! 🤣

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты начал пить? или все это время тихонько ебашил?

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Агрессивный слесарь ем
Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Да, все нормально же, че ссыль?! Твои родители в Минске всю жизнь бухают 🤣

Тор
Тор
11 месяцев назад

Сиськи Анки не делать.

Дохлый крот
Дохлый крот
11 месяцев назад

Куда делись разговоры о духовном? Пациента попустило?

42
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x