О хвалёных TomAhawk
Уточнил у ИИ, может ли Томагавк стартовать с самолета.

Причина проста — Томагавк стартует строго вверх. Сами понимаете, на самолете стартовую площадку разместить негде.

Поэтому только с корабля или с сухопутной установки.
Сухопутная установка настолько велика, что сразу будет разъебана Искандерами и Геранями. Да и их всего несколько у USA:

А кораблики украинцы построить не успеют, а пуск с корабля США будет обозначать вступление США в войну с Россией, вплоть до ядерного апокалипсиса.
Так что про Томагавки — это очередной пиздёж просроченного наркофюрера для Тарасиков и Оксанок, которые сейчас успешно будут замерзать в Киеве и других городах украины:


Ну ахуеть анализ
Аналитика от Деда. Предсказателя БП и доллара по 60 коп.
Учитывая это , возник вопрос о том, чем Украина сможет запускать «Томагавки», ведь наземных установок очень мало и они есть только в США. Ответ на этот вопрос дал авиационный эксперт, ведущий научный сотрудник Государственного музея авиации Валерий Романенко. Он отметил, что проблема не в пусковых установках, а совсем в другом. Эксперт подчеркнул, что ракета Tomahawk запускается из трубчатого контейнера, который можно установить где угодно – или на подвижной технике, или на земле. Кроме того, по его словам, американская морская пехота снимает с вооружения тысячи пусковых установок для этих ракет, и США могли бы передать или продать их Украине. «Пусть предоставят,… Подробнее »
Спросим у ии: Запуск ракеты Tomahawk действительно возможен из трубчатого контейнера, который обычно используется для ее транспортировки и запуска. Однако, для успешного запуска ракеты необходимы не только сам контейнер и ракета, но и определенные системы управления, диагностики и подготовки к запуску. Эксперт Валерий Романенко прав в том, что теоретически Tomahawk можно запустить из контейнера, установленного на мобильной платформе, такой как грузовик. Однако для этого потребуется: 1. Система управления: Необходимо обеспечить управление ракетой, чтобы она могла быть подготовлена к запуску и корректно функционировать после старта. 2. Системы диагностики: Перед запуском нужно проверить, что все системы ракеты работают исправно. 3. Программирование полета:… Подробнее »
А патриоты, хаймерсы и ф16 не требуют соотв инфраструктуры и технологий, а также управление ими не является сложным процессом, чё сказать то хотел?
Ну и по твоему мнению ИИ же «мамкин». Пиздобол.
Томагавк посложнее ракета и помассивнее.
А если томагавком по полигону ТКО Кучино ударят
Дед обратно перекуется в белоленточника
в одного из опарышей, которые его сожрут
если да кабы во рту росли грибы.
Я же не один помню как фикс начитался полит блогов и начал писать про слабовиков и запасаться рисом.
Было дело…
он постоянно нахрюкивает. человек-гной. но после нахрюка про крокус его силовики вызвали на беседу, после которой наш интернет-воин сначала обещал не писать про политику (напиздел), а потом включил лютую самоцензуру. сейчас эта свинособака только на безопасные темы нахрюкивает, но уверен, что рано или поздно дед из-за своей тупости проебется
Ебать ты ястреб, конечно
«Ястреб», блять))))))))))))
Это пока сыновья Инги не показываются на горизонте 🤣 там уже начнется «кто вам нужен», «вызывайте полицию, сейчас будет драка»
Уёбок, зачем тебе посты если ты трешь комменты через один?
тру пидорство.
потри себя
Ты Тру-пидор? Это не секрет
Анализ уровень говнокодинга в 1с
Дед разобрался, томагавки невозможно запускать. Интересно, сколько установок патриот разбомбили искандерами?
до хера жи.
Ну примерно?
Уверен? Опять обосрался, пиздобол))) Разберись хоть раз прежде чем балаболить.
аргументы?
Как считает известный военный аналитик, Сэр Гей Осипов, поставка ракет томагавк не сможет изменить ситуацию на фронте, складывающуюся крайне неблагоприятно для фашистского режима киевской хунты. По мнению Гея Александровича, бандеровский режим падет в течение 2-3 месяцев. Желающие успеть поучаствовать в разделе бывших территорий бывшей фашистской украины должны срочно идти в военкоматы по месту жительства, т к. уже скоро набордобровольцев закроют в связи с полным обрушением планов противостоящего блока нато и кспитуляцией наркомана зеленского. Желающих водрузить триколор на банковской улице ждут в указанных местах..
можно и быстрее, если ебануть ядрен батоном по Киеву.
автор блога, почему ты не смешно коверкаешь названии нации? что об этом говорит ИИ?
Если бы это было на улице — можно было б списать не его ссыкливо-агрессивную натуру, а так — просто пытается привлечь внимание публики своими грязными трусами. Шлюха же. Кстати, я так понял, что его неприязнь к Ваве основана на том, что тот приглашал его на шоу к Гузеевой и не поделился гонораром. Завистливая проститутка до сих пор простить не может потерю нескольких десятков сырников. Баба есть баба.
Вава и не должен был делиться. Дед завидовал вава потому что тот был умнее, веселее и его любили бабы. Рядом с вавой дед чувствовал себя навозной тлей.
Не должен был, но фикса явно мечтал получить дольку.
А так получилось что не его пригласили и ништяков никаких не получил, завистливая сучка затаила злобу
Пердячий сам виноват, он при беседе стал сбивчиво лепетать что он известный блоггер и великий погромист. Организаторы сразу поняли что перед ними слабоумный, и отправили в зал.
Еще его задело то, что он был там запасным вариантом, если не придет якобы сестра вавы. Прям таки в душу харкнули нарциссу.
Я спрашивал у Вавы, там полностью срежессированная программа была, ваве слова давали и сюжет. Съемки дорогие, импровизация и скандалы дорого обходятся. Сося балластом был, просто за компанию.
Вава знатный пиздобол, а ты и уши развесил. Хорошо его тогда приложили в Давай Поженимся
Я работал в подобном ток-шоу, съемки стоят дохера и импровизаций там не допускают. Вава был в курсе того что будет, 100%, по другому не бывает. Если участники поведут себя неадекватно, то съемка насмарку, а это выкинутые на ветер большие деньги. Дураков нет выкидывать деньги, ты хоть это понимаешь?
какой же ты тупой
ггг
ага, помереть в 42 — прям обзавидуешься.. Начать что ли тоже бухать «для настроения»? ггг
шучу.
Ты сдохнешь в 52 гыгы
То что ты еще жив, это временная ошиька природв
Бля, получается все военное и политическое руководство Украины не в курсе того, что нагуглила тупая вонючка из кучино и просят Томагавки не зная что не смогут их запустить? ну тупыыыыыые
Хорошо что у нас есть такие умные программисты 2эс, которые фоткают свое лицо в соплях после зарядки!
Причем тут Украина, все военное и политическое руководство НАТО не в курсе
Хорошо, что гомосек сейчас на нашей стороне и благодаря ему России ничего не страшно
Ждём изобретения оружия против Томагавков от улучшальца! Думаю смекалка Соси и в этот раз представит гениальное решение!
ПВО и так норм сбивает Томагавки.
Сколько томагавков сбило русское ПВО?
военная тайна
Ты же не пиздабол, приведешь факты и доказательства? 🤣🤣🤣
чего?
Руководство Украины че то там и про фламинго пиздит. Оно пиздит тарасикам, а тарасики хавают.
Ты во фламинго поверишь когда она тебе в окно прилетит?
мне не прилетит, невыгодно. хотя криворукие какелы могут и напортачить.
Не так страшны всякие фламинги, как дроны летящие со скоростью легкомоторного самолета на высоте аж в 50 метров. Такие для русского ПВО почему-то недостижимы, либо это они просто дают им фору до сих пор и еще не начинали по-серьезному, лол.
а ядрен батон, летящий из стратосферы, украинская ППО уже научилась сбивать?
Стрелки не переводи, чмо. Тебе конкретный вопрос задали
Давайте составим список непоставленного вооружения:
— Хаймарс
— Абрамс
— Брэдли
— Ф-16
и самое интересное что про каждый вид вооружения были рассказы вроде «да мы их шапками закидаем и вообще это фуфло»
Дед, а ты чего так из-за украинцев распереживался? Ты ж сам себе противоречишь: ну задача у их душ такая в этом воплощении, вот они ее и выполняют. Ты, вот, с задачей для твоей души — быть пердячим пингвином-скоморохом — справляешься на все 100, ну и они стараются. Разве можно на это злиться?
у них почти нет 1с, они недостаточно мучаются. зависть
а я злюсь? ггг
Конечно злишься. Ты пытаешься своими нелепыми постами с коверкаемыми словами кого-то задеть, только потому что тебя самого это задевает. И Украина, которая не хочет сдаваться и приносит так много проблем и всякие Зимбы, которые вроде бы должны уже наконец-то помереть тли разориться, но всё живут и процветают, даже во время войны и пиздеца.
А ты вместо того, чтобы любить всех как будда и принимать мир и людей, какими они есть, исходишь на говно потому что злоба тебя переполняет и выхода ей нет никакого.
Раньше злоба выходила когда он РМ называл тварью, мразью, уебищем, истеричкой и говорил как он ее ненавидит. Сейчас хвост поджал и отбежит перед ней изображая любовь которая якобы неожиданно вернулась к обоим.
не галлюцинируй о моих чувствах… любить весь мир — это лишнее. жизнь никогда не абсолютна
«Спикер МИД Украины про Tomahawk:
В настоящее время украинская и американская команды работают над тем, чтобы согласовать все детали, а также обсудить нюансы. В частности, речь идёт о том, каких форм и комплектаций могут быть предоставлены ракеты Tomahawk Украине»
Бля, кто нибудь- дайте им ссылку на пост Сосипана, а то не знают что Томагавк не запустить с самолета, а значит других вариантов нет
ну другие варианты в Псто я распейсал.
Ты? Расписал? ИИ же за тебя все ответил, ты сам можешь только чеки фоткать и свой тупой ебальник
Отлично. Камменты огонь.
Иногда думаю, что это реально самый глупый блогер рунета.