О ситуации в Израиле от ее жительницы
Спросил на Facebook у одной из жительниц Израиля о том, как она относится к убийству детей Газы. Я с ней общался, потому что мне нравились ее песни, просто когда-то поблагодарил ее в личку за творчество. Она мне показалась высоко духовным человеком, например, не колола шмурдяк и даже протестовала на митингах против обязательных «уколов».

Вот ее ответ:
first of all I don’t really think this days and im mostly trying to do as much as I can to help this madness situation to stop . And im really trying not to oppose any. And second im trying to feel with my heart , and i feel very bad and im very sad and im really really scared . Tonight i dreamed Terrorists are murdering my children’s… I couldn’t go back to sleep … We are sleeping in a shelter the last 3 weeks… Relative from my family murdered by Hamas And good good friends of mine as well. Children i know got kidnapped , children kidnapped by Terrorists! What do you think about that? All my life i was against war , against killing innocent children from all sides I am a woman of peace Was and always will I will never stop believe in peace! And i also understand that Hamas is leading Gaza to death! That makes me very sad this is what patriarchal society has led as to … Hate… I hope you and your family are safe And i hope Gaza and Israel children will sleep well and be safe and will lead as, stupid grown up, into peace on earth
во-первых, я на самом деле не думаю об этом сейчас, и в основном я пытаюсь сделать все, что в моих силах, чтобы помочь этой безумной ситуации прекратиться. И я действительно стараюсь никому не возражать.
А во-вторых, я пытаюсь чувствовать сердцем,
и мне очень плохо, и мне очень грустно, и мне действительно, очень страшно.
Сегодня ночью мне приснилось, что террористы убивают моих детей…
Я не мог снова заснуть…Последние 3 недели мы спим в приюте…
Родственник из моей семьи, убитый ХАМАСОМ
И еще мои хорошие-прехорошие друзья.
Детей, которых я знаю, похитили, детей похитили террористы!
Что вы думаете по этому поводу?Всю свою жизнь я был против войны, против убийства невинных детей со всех сторон
Я мирная женщина
Был и всегда будет
Я никогда не перестану верить в мир!
И я также понимаю, что ХАМАС ведет Газу к гибели!
Это меня очень печалитвот к чему привело патриархальное общество… Ненавидеть…
Я надеюсь, что вы и ваша семья в безопасности
И я надеюсь, что дети Газы и Израиля будут хорошо спать, будут в безопасности и приведут, как глупые взрослые, к миру на земле
Я написал ей новый вопрос:
У меня мало знакомых в Израиле, только Вы, пожалуй, поэтому мне и хотелось спросить, как так получается, что все одобряют эту кровную месть «око за око», из-за которой уже мирных жителей Газы убито больше, чем израильтян? И сколько еще будут продолжаться эти убийства палестинцев? Ваш премьер не стесняясь, заявляет о блокаде газы, что напоминает мне о фашистской блокаде Ленинграда. Как простые жители Израиля могут молчать об этом. Ведь вы же евреи, которые раньше сами страдали от фашистов, а сейчас ведете себя так, что Адольф Гитлер рукоплещет из гроба. Неужели вы не понимаете, что сеете ненависть к себе? Да, сейчас можно забыть про политику, игнорировать убийства, совершаемые вашими властями, но посеянное зло никуда не денется, мусульманский мир будет ненавидеть вас. И потом я считаю, что израильские власти сами устроили провокацию на границе, слишком уж все гладко прошло у ХАМАСА. Может быть все это затеяно ради «окончательного решения палестинского вопроса», просто нужно было создать повод для геноцида народа Палестины?
I don’t know many people in Israel, only you, perhaps, that’s why I wanted to ask, how is it that everyone approves of this tit-for-tat blood feud, because of which more Gazans have already been killed than Israelis? And how long will these killings of Palestinians continue? Your Prime Minister does not hesitate to declare the blockade of Gaza, which reminds me of the fascist blockade of Leningrad. How can ordinary residents of Israel keep silent about this. After all, you are Jews who used to suffer from fascists yourself, and now you behave in such a way that Adolf Hitler applauds from the coffin. Don’t you realize that you are sowing self-hatred? Yes, now you can forget about politics, ignore the murders committed by your authorities, but the evil sown will not go away, the Muslim world will hate you. And then I think that the Israeli authorities themselves staged a provocation on the border, everything went too smoothly with Hamas. Maybe all this was started for the sake of a «final solution to the Palestinian question», it was just necessary to create a pretext for the genocide of the people of Palestine?
Будет ли ответ? Ответила 1 ноября 2023:
I believe you are to sure of what you think is truth and you should ask more questions than telling your opinion not understanding this horrible situation….
Some people up there really want us to fight each other, some people up there don’t care that children are dying… And it’s not Israeli people against Palestine people …. It’s money and terror …
I do not agree or stand behind Binyamin netanyahu and his crazy government like i do not stand behind Hamas . This is crazy monsters messing with are brain . Be clever! Don’t believe everything news is telling you . Someone up the remaking loads of money from this war .and it’s not us the people. But it is on us to open our hearts for the greater truth I have many Arab friends and no war can take that away from me . We are people leaving here ! Not ideas
Я верю, что вы уверены в том, что считаете истиной, и вам следует задавать больше вопросов, а не высказывать свое мнение, не понимая этой ужасной ситуации….
Некоторые люди там, наверху, действительно хотят, чтобы мы сражались друг с другом, некоторым людям там, наверху, все равно, что умирают дети… И это не народ Израиля против народа Палестины…. Это деньги и террор…
Я не согласен и не поддерживаю Биньямина Нетаньяху и его сумасшедшее правительство, как я не поддерживаю ХАМАС. Это сумасшедшие монстры, которые возятся с твоим мозгом. Будь умницей! Не верьте всему, что вам сообщают в новостях. Кто-то заработал кучу денег на этой войне, и это не мы, люди. Но мы должны открыть наши сердца для великой истины, у меня много друзей-арабов, и никакая война не может отнять этого у меня. Мы — люди, уезжающие отсюда! Не идеи
Я написал:
Не совсем понял ваш ответ. Политика, деньги, это всегда есть. Но сейчас Израиль просто убивает и занимается геноцидом Палестинского народа. А вы молчите. Впрочем, когда евреев сжигали в печах, они тоже молчали. Почему вы всегда молчите? А раз молчите, значит разделяете ответственность за эту кровавую пирушку, которую устроило ваше правительство в Газе. Я просто хотел узнать, вы одобряете, боитесь или вам все равно на те убийства, которые происходят совсем недалеко от вашего дома? Меня удивляет, что народ пострадавший от фашизма, опять равнодушен к убийствам и фашизму.
I didn’t quite understand your answer. Politics, money, it’s always there. But now Israel is simply killing and committing genocide against the Palestinian people. And you are silent. However, when Jews were burned in furnaces, they were also silent. Why are you always silent? And if you are silent, then you share responsibility for this bloody feast that your government has staged in Gaza. I just wanted to know, do you approve, are you afraid, or do you not care about the murders that take place very close to your house? It surprises me that the people who suffered from fascism are again indifferent to murder and fascism.
И закончила диалог так:
It feels to me like you just want to say and screem things you don’t understand things. but you don’t really listen if you would listen you would know,no one is silent here about the situation. . So im sorry for you. i have things to take care of. Good bye. Hope you be safe.
Мне кажется, что ты просто хочешь сказать и прокричать то, чего не понимаешь. но вы на самом деле не слушаете, если бы вы послушали, вы бы знали, что здесь никто не замалчивает ситуацию. . Так что мне жаль тебя. мне нужно кое о чем позаботиться. До свидания. Надеюсь, ты будешь в безопасности.
Я ответил:
Perhaps, but I have the impression that all the citizens of Israel are amicably silent, and with their tacit consent, bombing and killing of Arabs take place. I have not seen demonstrations and protests
Возможно, но у меня сложилось впечатление, что все граждане Израиля дружно молчат, и с их молчаливого согласия происходят бомбардировки и убийства арабов. Я не видел демонстраций и протестов


Блядь, Какой ты уебок и мразь Сережа, слов нет
Как передаёт агентурная ячейка Моссада в Кучино, взявшая Сосю на карандаш, на самом деле Соська написал гражданке Израиля следующее: «Dear Pussy if you want to fuck, come to me and fuck me, I will be your Palestinez, gy-gy-gy». Тетка, конечно, заблокировала нашего дауна, но также написала claim на озабоченного дурачка. Ебанутый на всю голову, но такой же и трусливый Сося решил подстраховаться, нашёл гугл-переводчик и накатал этот текст.
А кто такой этот сырьожа? Тут это существо называют Гнидой, пидором, Педеской.
>Сегодня ночью мне приснилось, что террористы убивают моих детей…
>Я не мог снова заснуть…
>Последние 3 недели мы спим в приюте…
>Родственник из моей семьи, убитый ХАМАСОМ
>И еще мои хорошие-прехорошие друзья.
>Детей, которых я знаю, похитили, детей похитили террористы!
>Что вы думаете по этому поводу?
А Сереже и похуй, он даже ничего и не понял и дальше понес свою дристню про мусульманский мир.
И еще, запомни, аналитик, мусульманский мир и так ненавидит Израиль, никакая новая ненависть множиться не будет. И, кстати, ненависть эта был очень четко продемонстрирована во время атаки Хамас на Израиль.
Израиль убивает мирных арабов, тут как не крути, или ненависть или карма.
А что по этому поводу думает иллюминат сатаны, еврейка Сокальская? попробуй ей вопрос этот задать, она тоже еврейка конкретная, пусть тебе и разъяснит. Ты же в МИнске пошел защищать совего малыша, а мог бы тоже со стороны понаблюддать — зачем сеять насилие, и да, могу бы Малышу сказать, чтобы он перестал красится в мальвину, состриг пидорские кудри и наконец пошел на бокс. Но нет, ты этого не сделал, ты сам пошел базар разруливать. Тоже пошел защищать и мстить «Око за око» как более сильный противник США щас помогает Израилю. Так же и ты — вмешался в базар-вокзал двух пацанов, 50… Подробнее »
Ничо не понял? Это где любящий отец кого защищал? То в минске, то крашенный попугей-русланчик. Введите в курс дела)
Дело было так Гнида с любящей и любимой женой Анкой фоне Дер Ляйнен Осиповой + колясочник отправились в Минск. Клянчить деньги и сынульку показывать. Стали прогуливаться там где то по центру. Колясочник, оторвался от них вперед, ибо гормоны и самокат. К нему подошел какой то пацан из местных и начал предъявлять за что то. Гнида написал что за какую то там девочку. Но у малыша отрадясь девочек не было, и не факт что будут. Так как Малыш носит кудри, как щас модно и, периодически, красится в розовый цвет — вполне возможно пацан хотел просто познакомится и подружится. Но, Гнида, как… Подробнее »
Гыгыгы
Гыгыгы) на насики не умею ходить, но норм телега. Можно ли теперь розового русика называть Барби? Помнится, сирожа осипов так называл ЧД. Или так только его любимые друзья в школе могут называть?
Подрастающие дети из неблагополучных семей (а семья алкашки и закредитованного глупого овоща с подарками в виде б/ушных говнокатов и ремонтов люто устаревшего телефона благополучна условно) лёгкая добыча для извращений у успешных взрослых. Сирожа, ты там следишь как любящий отец где и с кем русик шатается после школы? Или анка с яйцами его забирает с продлёнки?
не читал
Что не читал?
сформулируй вопрос целиком.
Какой вопрос?
башляй, ускоряй, мразь
Фикса, тебе реально заняться нечем?
Вот мне абсолютно срать и на евреев, и на палестинцев. Режут друг друга — да и хрен с ними. Перестанут резать — ну ок.
Ты эгоист и думаешь только о себе и о своём земном богатстве. Каломасса. А сирожа думает обо всём палестинском и еврейском народе. Вот и подумай, кому вселенная расширит очко сансары для входа в рай со ста тыщами кисок — тебе или сироже? 😀
Типа ты не духовно развитый. А вот духовно развитый Фиксин радеет о душах всех людей, при этом наверное не раскаиваясь о своём отношении к первому сыну. Духовное развитие оно такое.
Супырь, просто ты ещё глупее, чем кусок сырника. Пердячий пингвин набрасывает всякую хуету и затем тащится от ваших каментов.
Гомеостаз.
какой?
это говорит о твоем равнодушии. все люди разные. кто-то может пройти мимо замерзающего в сугробе алкоголика, кто то вызовет неотложку.
это не хорошо и не плохо, просто у каждого разный порог эмпатии.
какой разный?
Лучше у кровавой мазни спроси, вылизывал ли ей кто-то менструальную пизду после тебя, гнида. Хотя это вопрос риторический. Пора уже отлизывание на бис выполнить. В перерывах можно вопить лозунги про фиксиненка и «несчастных детей газы».
Напомню тебе что ты грязный пидор
Кучинский топчанный эксперт блестяще распедалил иудейке мироустройство? Мне кажется даже хохлы так не поджигали гнидский пердак, как евреи.
Еблан, твое пидорское мнение никого не интересует. Вообще никого. У тебя нет фанатов, уёбище. Ты просто старый, грязный пидар.
Когда финлёд вернёшь, пидор вонючий?
Такие и только такие каменты уместны в блевничке Гниды! +100
Ладно, выйду ка я из read only
Более 10 лет назад я предлагал Сергею поездку в Израиль за мой счёт.
Он согласился, но Анка слила эту затею, а все мы знаем кто в доме хозяин.
Так вот если бы он здесь побывал, таких тупых высеров мы бы не лицезрели.
Речь идёт о войне цивилизаций, арабы могут проигрывать бесчисленное количество раз, а мы только 1.
Надеюсь теперь ответ дошёл
мне не понятно, зачем заниматься геноцидом Палестины.
Это только приближает конец Израиля, т.к. сеет ненависть и отвращение к израилю не только у арабов, но и у всего цивилизованного мира.
Есть экспертный прогноз по датам конца израиля?
нет, я не эксперт. но надеюсь, что фашизм там будет раздавлен.
кем раздавлен?
Не дождётесь, мы вас похороним
Да. Абсолютно согласен, фашизм будет повержен и арабы в очередной раз не сумеют уничтожить евреев.
Надеюсь, израиль отучат от геноцида.
Тогда же, когда доллар по 60 копеек. Ндык?
На этом клочке земли есть место только для одного народа.
В том и дело. Такие уебища, типа поддерживающие Палестину, просто смешны.
Достаточно просто задуматься. Если я поеду в Израиль, то вернусь оттуда довольный и загоревший. С новыми впечатлениями.
А если меня занесет в арабскую клоаку типа Палестины, я оттуда вряд ли выберусь на своих двоих.
Лично мне этого достаточно, чтобы понимать, кого поддерживать.
Гниде это не доступно, у него денег теперь хватает только на Нижний Новгород, да и то в хостеле и без двух маленьких детей. Парадокс, по графикам уже почти 400 тысяч, а жизнь становится все хуевее. Как так? А все почему? Потому что гнида пиздабол и хуесос.
И вас это заводит! 🙂
поэтому надо клоаку уничтожить со всеми жителями? Логично же? Адольф одобряет.
Надо же, среди евреев тоже есть слабоумные супыри. Дядя, дай мне денег, я сгоняю в Израиль. гыгы
Очевидно, что тогда, 10 лет назад, человек проникся теми подвигами, которые дед совершал на юго-восточном пляже. Вы готовы за билеты подставлять жопу и сосать, как дед?
Да, я надеялся на эпические подвиги деда на Святой земле
Вы его готовили на надругание палестинцам?
Вы тогда предполагали отдать деда на глумление палестинцам?
Он бы сам себя отдал, с такими то талантами
Для меня это не деньги, это всего 2 билета и 1 номер в гостинице.
А 10 лет назад, как здесь заметили дед был на пике славы
твоя проблема в том, что ты аноним.
Ты что, гнида, ахуел? Что за премод, блядина?
Спаморезка туда отправила.
Да никуда он не поедет, даж если б Анка была за…., он же как грит — Европу он знает, в Польше лет дцать был назад — не понравилось. Его удел — это сидеть дома, качатся, делать редкие вылазки в магазин Глобус, ну или за кофе Анке, иногда ковылять не спешно вокруг дома — типа бег, быстрее не может — ноги у него больные, ну и в принципе все. И евреев он ненавидит, да и Анка тоже.
По факту да, никуда он не поехал.
А вот почему он нас ненавидит хотелось бы услышать от деда напрямую
Кого вас? Господин Осипов имеет типичную еврейскую внешность, да и фамилия его по сути еврейская- Сын Иосифа…
Нормально вы так аллюзию провели )
Был один такой, тоже с типичной еврейской внешностью и номинально сын Иосифа примерно 2000 лет назад.
Нет ли здесь намека, что хейтеры это первосвященники-нечестивцы? В связи с этим вопрос: а Санитарка это тогда кто? Пилат?
за бомбежки газы. но не ненавижу, скорее соболезную «не ведают что творят»
врешь, у тебя у самого риторика такая что ты человека слушать не хотел и общаться потому что еврей. Это антисемитизм. К примеру тебе грили, когда ты защищал и оправдывал СВО, всякую соловьевщину и скабеевщину транслировал тут — послушай и другую сторону, к примеру Каца — ты как отвечал?! — не буду, потому что Кац, во первых еврей, а во вторых мудак. Это прям один в один, твои слова. Это первое что вспомнилось, уверен, пошерстить твой журнал, там кучи подобного контента будут. Второй пример — ты также отрицаешь холокст. Мол евреи сами на себя наговаривают. Это самое настоящее проявление антисемтизма. Жена… Подробнее »
мы не бомбили мирные города.
Конечно не бомбите, вы же не служите, но ты и твоя семья — антисемиты и неонацисты.
Вы бомбили мирные города.
Какие?
Тут твои «да, но нет» не проходят. Либо ты за арабов, цель которых физическое убийство евреев и уничтожение Израиля, как государства, либо за Израиль, который отстаивает свое существование и жизнь своих граждан. Все. Полутонов тут нет.
наверное я за арабов. Не хочу видеть израильтян-фашистов.
Ты, псина, сдохнешь скоро, так же, как и все муслимские террористы из газы. Которые напали на Израиль и теперь несут возмездие. А евреи уже не первую тысячу лет живут и проживут ещё столько же. А пока ты, гнида подзалупная, ещё не сдох, успеешь ещё занести бабки мне, сокальской, и остальным евреям.
Все мы смертны, слава богу.
мы с Анкой бывали рядом — в Табе.
А двое маленьких детей где были в это время?
Гнида, да хватит врать. Твои бредовые теории никогда не сбываются, никто от уколов не умер и доллар по 60 копеек не продавался и два раза в неделю по чд ты не ходил,денег у тебя нет,выглядишь ты с каждым годом хуже и хуже….но отрицаешь реальность по привычке-закончишь ты плохо и как я вижу ты недавно понемного начал это осознавать. Ждемс твоих воплий,психушки и суицида-это неизбежно.
https://youtu.be/uw-luwdt38I?feature=shared