Орденоносцы Мига

Фильм в целом неплохой, есть ляпы, конечно. И звонок рядовой начальнику и песни на открытом воздухе, и убийство часового бомбой и то, что человека с ракетницей не искала охрана аэродрома.

Но его особенно портит одна деталь — у всех бойцов ордена. Причем носят они их постоянно.

У отцов-командиров:

У летчиц-налетчиц:

Ну и конечно же, у героических рядовых:

А вот главный герой в конце даже звезду героя налепил, видимо за свой подвиг:

Получается как чай, в который насыпали 5 ложечек сахара. Как-то чересчур.

Но, кстати, в фильме есть одна невинная эротическая сцена, примерно того же уровня, что раздевающаяся студентка в приключениях Шурика.

Использованы кадры из фильма «Есть только Миг» режиссера Александра Жигалкина, студия «ВоенФильм», кинокомпания SEREBRO, телеканал РЕН ТВ.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

55 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Паленый найк
Паленый найк
25 дней назад

без разбора сокальской смог понять о чем фильм?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
25 дней назад

Это орден красного знамени! Фиксин идиот и мудак

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

На кадре с героем, тупица.

Китаец
Китаец
25 дней назад
Ответить на  Виртуальный метод

Если быть точным, то это знак «Гвардия», который выдается военнослужащим за службу в составе гвардейских воинских формирований и является обязательным к ношению при любой форме одежды (парадной, полевой и повседневной).

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ты надевай. Все остальные снимали, в соответствии с распорядком, блестящие, издающие звук и прочие демаскирующие предметы, а ты можешь еще и аудиоколонку с собой взять, ггг.

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

туповатый ты сергей, признай уж
туп на 5000 залуп в час, ага

Хуйтебе
Хуйтебе
25 дней назад
Ответить на  fixin

а проститутки тупы на 10К, нахуя ты вообще приплетаешь аргумент ни о чем?

Дохлый крот
Дохлый крот
25 дней назад
Ответить на  fixin

Так и ты не мозгом

Дохлый крот
Дохлый крот
24 дней назад
Ответить на  fixin

А ты и не программируешь. Ты костылишь и рукожопишь

Дохлый крот
Дохлый крот
24 дней назад
Ответить на  fixin

Вы там уже решите. Все иллюзия или реальность? Вас там сколько?

name2010
name2010
24 дней назад
Ответить на  fixin

Ты этих денег не стОишь.

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

как твоя работа связана с работой мозгом, тюлень продольный?

lec
lec
24 дней назад
Ответить на  fixin

твоя работа напрямую только с кишечником связана — это главный твой рабочий орган, тюлень продольный (с) ггг

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  Ашот

Тюлень продольный, сууука)))))))))))

Дохлый крот
Дохлый крот
24 дней назад
Ответить на  Violla

Да. Это надо запомнить. Согласен

Имя
Имя
24 дней назад
Ответить на  fixin

Дуро, ну обосралось ты с орденом, ну признай это, не виляй жопой. Я понимаю, что тебе нравится жопой крутить, но не в данном же случае.

Хуйтебе
Хуйтебе
25 дней назад

а шортс с подтягулями-то всё.

Паленый найк
Паленый найк
25 дней назад
Ответить на  fixin

Нет времени три раза подтянуться?

Хуйтебе
Хуйтебе
24 дней назад
Ответить на  fixin

выложить видео(!) времени нет, а три-четыре записи про кутю высрать — это другое

Василь Пупкин
Василь Пупкин
24 дней назад
Ответить на  fixin

Блокировке ютуба больше двух лет, до этого ты как то умудрялся свои конвульсии в подтягиваниях выкладывать и вдруг стало сложнее? Скажи уже что даже два раза не можешь подтянуться без дерганий. Смотрел твои подтягивания, ни одного нельзя защитить. Подтягиваться надо без конвульсий и подбородок должен быть выше перекладины. Обезьяна десять лет бегает и качается результат НОЛЬ!!

Ирек
Ирек
24 дней назад
Ответить на  fixin

А чбч вечно к 5000 в час привязываешься?

Василь Пупкин
Василь Пупкин
24 дней назад
Ответить на  Ирек

Это же аффирмации и попытка убедить себя и каломассы что есть какие то идиоты которые теоретически могут платить этому дегенерату-костыльщику 5,000 рублей в час. Это как если говорить халва, халва то во рту станет сладко, но это не точно, в случае гниды кисло от залуп которыми ему платят.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
24 дней назад
Ответить на  fixin

Не понравился тебе мой ответ. Еще раз напишу: Мир 1С я не знаю вообще, о твоем умственном развитии можно судить по тому как ты решаешь задачи и как делаешь проекты (через жопу), о твоем благосостоянии можно судить посмотрев как убого ты живешь, как и куда ты тратишь деньги. В твоем случае пословица «встречают по одежке, а провожают по уму» очень подходит. Ты ходишь в рваной, старой, грязной и вонючей одежде, от тебя воняет так что даже семья не хочет с тобой сидеть за столом, а жена не пускает тебя в постель и на кухню. В голове у тебя смесь дерьма,… Подробнее »

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Паленый найк

нет сил, сдает преддиабетик

ПТСР
ПТСР
25 дней назад

Высшая степень стариковского брюзжания- доебаться до комедии.

Tramp
Tramp
25 дней назад

Идиот , читай приказ 240 от 1943 года.

Tramp
Tramp
25 дней назад
Ответить на  fixin

И.В.Сталина

Дед дебил
Дед дебил
25 дней назад
Ответить на  fixin

ты нацист ебаный, у тебя варианты есть чьи приказы читать?

tvoih
tvoih
25 дней назад
Ответить на  Дед дебил

ну дык он и есть нацист

ФистингТВ
24 дней назад
Ответить на  tvoih

Он переобувающийся флюгер

Тор
Тор
25 дней назад
Ответить на  Tramp
Сергей
Сергей
25 дней назад

Ну и похуй

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
25 дней назад

Партизанки были? Вялого успел размять? Как понял о чем кино без помощи Сокальской?

Янык
Янык
25 дней назад

Безотносительно ворчаний старого кучинского киномана, стоит отметить, что на последнем фото мужчина в форме без знаков воинского различия стоит у самолета с поршневым двигателем, держась одной рукой за лопасть винта. В реальности это чучело сразу бы получило ногой по ебалу от старшего по званию за такое нарушение техники безопасности. Видать, там весь фильм — такая же клюква гнилая.

Последний раз редактировалось 25 дней назад Янык ем
ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  Янык

Там вроде как весь аэродром фальшивый, включая самолеты, для введения врага в заблуждение. Поэтому за техникой безопасности никто не следил. ( но сужу по первым 20-ти минутам фильма)

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Янык

фиксе понравилось, значит да

Гнида
Гнида
24 дней назад

Ого, наша подопытная патриотическая обезьяна, прожив в одной недостране последние 30 лет, только открыла для себя, что такое победобесие.

Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
24 дней назад

На первой фотке справа Угольников?

55
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x