Почему каклам нельзя побеждать
Тут некоторые каклы наивно верят в перемогу над Россией.
Но они забывают, что им нельзя побеждать. Если они начнут наступление на Россию, то попадают под возможность применения ядерного оружия в целях защиты России от агрессии и тогда от Украины останется радиоактивная дыра в центре Европы:
Вместе с тем, в «Основах» указывается: при возникновении военного конфликта госполитика России в области ядерного сдерживания будет направлена на прекращение военных действий на приемлемых для РФ условиях. При расширительной трактовке эта фраза может быть интерпретирована как официальное подтверждение того, что российские власти считают возможным применение ядерного оружия в ограниченном масштабе для внесения перелома в ход конфликтов.
По мнению западных военных и экспертов, Россия якобы исходит из того, что если между ней и НАТО произойдет локальный конфликт и российские военные сочтут, что терпят поражение, то они могут применить ядерное оружие для завершения военных действий на своих условиях.
Я бы поостерегся на месте чубатых. 😉


А сейчас хохлы не ведут наступление на Россию? Херсон тоже ведь Россия.
Херсон это буфер, новые земли, фронтир, за них идет борьба. Это нормально.
И на Крым нормально?
а че там с крымом? вроде все норм, не дотягиваются пока какелы. так, теракт устроили на мосту и все.
Главное, что Вселенная их любит в 100500 раз больше матери. Надо на нее положиться и все будет ништяк.
Всё так.
Крайне сомнительно, что при конфликте России и НАТО применение ядерного оружия поможет России завершить конфликт на своих условиях.
тебя смущает только «на своих условиях»? Ядерная зима прекрасно завершит конфликт хитровыебанного НАТО с скрепной Россией.
Веришь в байки про «ядерную зиму»?
не особо.
Проснись, тебе повестка пришла. В суде не оспоришь. Рваные портки в зубы и на фронт.
Че, силой автомат в руки дадут? ггг… В суде оспорить можно. Война не объявлена. Не ссы.
силой ничего давать не будут, можешь с голыми руками на окопы хохлов бежать ))
а то че, застрелят? ну пусть стреляют, я человек пожилой, пожил.
Может не просто застрелят, а будут убивать долго и мучительно.
вряд ли. на всех палачей не хватит. Да и гестапо тоже не всех ломало.
в поликлинику сдадут на опыты
кого?
Силой отправят минное поле разминировать.
и личного надсмотрщика с плетью поставят? ггг.
И вообще ядерное оружие не особо-то и мощное. Вон на Хиросиму сбрасывали ядерную бомбу и опозорились бы, если бы не жара и картонные домики, от которых пожары начались. А сбросили бы бомбу зимой и среди бетонных зданий?
Конечно, там мощность бомбы была 18 килотонн. А сейчас и по мегатонне есть ракеты, но радиус взрыва от мегатонной бомбы будет только в 3,8 раза больше.
Тут кубический закон работает. Как известно, объем шара пропорционален кубу радиусу. Т.е., объем взрыва мегатонной бомбы будет в 55 раз больше, а радиус взрыва только в 3,8 раза.
Думаешь, цивилизация переживет ядерную зиму? Я думаю, если в Москве рванет, то Балашихе тоже достанется. Тем более в Балашихе много военных частей. Но тут уж от судьбы не уйдешь.
Большинство москвичей переживут ядерные удары по Москве. Может и тебе повезет, а может и нет.
с чего это?
Бетонные здания Москвы задержат ударную волну.
отож.
Ты бы ознакомился с принципами ядерной бомбы. Как ее взрывать, на высоте или под землёй или на земле, под уодойй, про вспышку, ударную волну, эмо, температуру.
зачем? скажи простыми словами? Веришь в ядерную зиму?
Я ознакомился с реальными случаями взрывов (Хиросимой/Нагасаки, а также в холе испытаний).
А в центре крупного современного города ядерную бомбу не взрывали. Поэтому не ясно, что будет.
для этого есть компьютерные модели, не?
Модели есть, но и качество вызывает большие сомнения.
К примеру, ракету «Булава» много лет испытывали и всё она не летала как надо. Вероятно, там тоже модели были, что будет летать. Модель одно, а реальность другое.
и всё же я настаиваю, ггг
Так и от России в таком случае останется ядерная дыра.
Ходят слухи, что ядерная зима — фейк.
Проверять не хочется.
Считаю, что вина на 100 % лежит на РФ. Обосновывать своё мнение не буду, потому что уже устал что-то доказывать.
Считать ты можешь что угодно. Но в данном случае неважно, чья вина. Каклам надо сдаваться, их сопротивление только уменьшает их «нацию».
То это война, где хохлам надо сдаваться, ибо сопротивление уменьшает ИХ нацию. То это договорняк по команде Шваба для депопуляции ОБЕИХ наций. Ничего не понятно. Бггггггг
дык могилизация потихоньку и активных русских мужчин депопулирует. Что тебя смущает? Двух-ходов-очка.