Почему я не гашу ипотеку Абсолюта

У меня есть ипотека Абсолют с 400 тысячами долга под 12%. В месяц мне за нее начисляют 4.000 процентов.

Я мог бы погасить ипотеку, но деньги в МКБ под 18-20% приносят мне больше процентов — по трем счетам в МКБ, сумма которых равна 535 тысяч, начислено 6.546 процентов:

1 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

37 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sralnabalkone@bumagi.net
sralnabalkone@bumagi.net
11 месяцев назад

Нас рать

Дохлый крот
Дохлый крот
11 месяцев назад

Лучше расскажи как используется квартира на Смельчаке?

Владимир
11 месяцев назад
Ответить на  Дохлый крот

Как кладовая

Люблю ебать Осипова
Люблю ебать Осипова
11 месяцев назад
Ответить на  Дохлый крот

Никак. Пытались сдать, не вышло

Anus Anus
11 месяцев назад

Ниче не понял, но как будто бы написана хуйня

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
11 месяцев назад

На абсалюта похуй, долбоеб, ты лучше Анку гаси каждый день, она же из тебя реального пидара вылепила

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Агрессивный слесарь ем
Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад

Сергей, Вы Гений!

Мастурбек
Мастурбек
11 месяцев назад

Ты нищий пидор и у тебя нет денег её гасить

Дохлый крот
Дохлый крот
11 месяцев назад
Ответить на  Мастурбек

Свои деньги на кредитных картах, которые пришлось закрыть

Дилдонбек
Дилдонбек
11 месяцев назад
Ответить на  Дохлый крот

Что то пошло не так у хуесоса

сырник
сырник
11 месяцев назад
Ответить на  Мастурбек

бритва оккама

Анюта
Анюта
11 месяцев назад

башляй, покажу

Дилдонбек
Дилдонбек
11 месяцев назад

Страшная хуйня

1000007248
Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
11 месяцев назад
Ответить на  Дилдонбек

Чистая пятерка на топчане при ломке.
Пидарок, а ты так можешь?

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Агрессивный слесарь ем
Дилдонбек
Дилдонбек
11 месяцев назад

Пидарок как всегда чистит комменты, ссыкло тупое

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Мастурбек ем
Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад
Ответить на  Дилдонбек

что то в нем сломалось

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
11 месяцев назад
Ответить на  Фанаты

Блоки Сокальской дают сбой 😂

Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад
Ответить на  Урина Ковалевская

Надо докупить срочно.

Фиська 8 см
Фиська 8 см
11 месяцев назад

Так, а страховка и налог на доходы со вклада?

Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

что значит копье?
сарисса или пилум. говори конкретно, чучело

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Назови суммы того копья, за страховку и налог на вклад, чтоб мы наглядно увидели твой выигрыш. Пока же сходим из того, что не погашаешь, потому что денег у тебя нет. Никакие 400 тыщ ты на вкладе под 20% ты не держишь.

Путин
Путин
11 месяцев назад

Только вот погашенная ипотека улучшит твою кредитную историю и тот же Сбер вполне возможно выдаст тебе больший лимит
А ведь ты сейчас тратишь на жизнь обычные деньги, так как все кредитки высосаны и банки режут лимиты

Путин
Путин
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Я тебе открою страшную тайну — все ведущие банки (Сбер, Альфа, Т) начисляют кэшбек одинаковый и по дебетовым картам, и по кредитным )))

Да и странно, что ты про какие то кэшбеки вспомнил
Ты же в финансах лох, если что и будет, то сущие копейки

Хуйтебе
Хуйтебе
11 месяцев назад
Ответить на  Путин

в райфе нет больше кэшбека по кредитке, в сбере — это фантики-то кэшбеком величаете? но в целом поддерживаю все древние вопросы о том, нахер при доходе 500 и более килорублей эти кредитки, если можно тратить с дебетовых и получать хоть какие кэшбеки. ну и при тех затратах дзеда, что мы видим, у него должны быть ого-го накопления (если б не врал про доходы)

Путин
Путин
11 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

Райф банк в стадии закрытия почти

Спасибки в объеме кэшбека пристроить проблем нет, годные фантики

У финлоха-пиздунишки сейчас нет таких денег, что бы закрыть кредитки

Хуйтебе
Хуйтебе
11 месяцев назад
Ответить на  Путин

тут речь не об этом, конечно, но что за фанаты сбера? «спасибки»? и где их «пристроить»? начать с того, что надо искать где, и поиски приведут, ну, естественно, к сберу жэ: мегамаркет, еаптека и сберздоровье. райф ещё хоть рублями дает. «почти закрытие» бгг, мой провайдер банкрот лет десять как — и что?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
11 месяцев назад

Допустим, сейчас кроилово сущих копеек имеет какой то смысл. Но такой процент по вкладам и накопительным счетам был не всегда и сколько продержится не известно. Как процент так и сумма легендарных наличных на счетах. Сколько ты уже процентов отдал до того, как мог бы закрыть ипотеку с отполумилионных доходов ранее?

Violla
Violla
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

Не забудь только после погашения смельчака сохранить денежный поток, а то получится, что ты не решил задачу про две ипотеки. А опять обосрался.

Ты хуй
Ты хуй
11 месяцев назад

Потому что ты голодранец!

Фанаты
Фанаты
11 месяцев назад
Ответить на  fixin

нет. тебя дерут, голого

37
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x