Пора к нотариусу
Я, конечно, собираюсь жить в добром здравии до 120 лет. Но человек, как известно, внезапно смертен.
Потому я решил составить завещание, чтобы в случае чего мой сын от первого брака, совершенно мне сейчас незнакомый человек, не смог претендовать на моё наследство. Завещаю все жене и Руслану. У Тани уже есть своя квартира, если что, Анка с ней поделится.
К тому же, если я скоропостижно скончаюсь, Анка получит страховку по ипотеке, которая покроет ипотечный долг, так что цена куша довольно высока.
Уточнил — цена вопроса 2.100 рублей. Недорого за надежное будущее моих близких.


Аминь.
Пингвин, даже при наличии завещания наследник первой очереди не может получить менее половины того, что бы ему полагалось при отсутствии завещания. Так что бумажкой можешь подтереться
Отчаянно вангуем за это! Пусть Костя выебет стаю вонючих макак!
Перечитай закон. Там про несовершеннолетних наследников.
Сирожа, нельзя быть таким тупым ебанатом, судебную практику соответствующую посмотри и охуей) Хотя не, не надо, сурприз будет гггг поржом потом
Судебная практика по «ипотечным страховым случаям» вообще песня!
Гниде предстоит еще немало узнать нового. 🙂
кидай сюда.
только если говна
При таком раскладе — мы поржем. Дед — уже нет.
неси сюда.
«если я скоропостижно скончаюсь, Анка получит страховку по ипотеке, которая покроет ипотечный долг» — тут, кстати, возможны варианты) Советовал бы перечитать договор страхования с юристом, ибо в страховых далеко не дебилы сидят, чтобы за каждого новопреставившегося платить ипотеки) Скорее всего, долги перейдут по наследству.
#кококо
Сергей Осипов умный и гениальный. Сам прочитает и сам всё поймёт. Примерно как с суммой долга. На крайняк каловые массы подскажут
сосян ипотека нестрахует твою жалкую жизнь имбицил
,кстати получил по страховке за ремонт протечки у соседей?
она страхует долг при смерти, да.
Страховка не включает отделку, не получил и писал об этом.
не ной. страховка на то и страховка.
Ты долбоеб, ныть-то твои наследники станут, когда ты наконец откинешься, а заодно и нассут тебе на могилу за такую подставу, ибо не слушаешь ты мудрых фанатов, поскольку долбоеб гггг
Гнида все правильно делает. И точка. гыгы
Я в это время буду уже в другом воплощении, мне будет строго монопенисуально.
Еще раз подтверждает какой ты кусок дерьма и насколько ты любишь и заботишься о своей семье, жене и ребенке. В этом твоя сучность, ты всех ненавидишь в своей семье, но должен изображать заботу и любовь.
Ненавижу? Должен? Не, это все не мое. Я за быть, а не казаться…
ты как ангарский маньяк Попков, Чикатило и пр. Те тоже старательно изображали в свое семье любовь, душевной равновесие, взаимоуважение и пр.
брак — это кармический расклад. Он делает человека или счастливым или философом. Или счастливым философом.
что за бред?! все от человека зависит, захотел — развелся, нашел другую — стал счастливым…, нет?! — тогда сиди философствуй дальше.
человек часто хочет не то, что ему нужно.
Ему может нужна именно эта баба, а он скачет по пиздам.
Ты такой наивный. От этого смешно становится. Понятно, что ты с авто на «вы», но хоть поинтересуйся у знакомых автолюбителей, как часто страхователи получали полное покрытие ущерба и насколько гладко это все проходило.
Гнида не читатель, а пользователь, гыгы
ничего страшного. Законы в РФ работают, а с годами будут работать только лучше.
« в случае чего мой сын от первого брака, совершенно мне сейчас незнакомый человек, не смог претендовать на моё наследство.» — тут недавно читал у одного Честного Блоггера «о безусловной любви к своим детям», он ещё что-то про Душевный Цикл писал, про одухотворённость…
В Душевном Цикле и духовности главное — проплатить доступ к Безграничной Вселенной (мои реквизиты гнида знает). А сын — это так, хуйня.
честный блоггер не меняется, все это — любовь к детям, Душевный цикл и прочее — ширма, маска, за которой скрывается звериный оскал извращенца, гомосексуалиста, обиженного жизнью человека, социопата и садиста, который думает только о себе, ненавидит мать и мстит всем женщинам поэтому.
Вы забыли добавить ненавидит мразь, уебище и истеричку которая теперь якобы любимая жена-красавица и мимими
Трудно не любить, когда Санитарка швабру кучинскому педерасту в очко загоняет гыгы
да, про любовь к знакомым детям.
А твоя Санитарка вообще вкуривает, что никакого наследства у тебя кроме огромных долгов нет? гыгы
«про любовь к знакомым детям.» — напомни, ты от Катерины ушёл когда она беременная была или уже с малышом на руках?
К знакомым, а не родным! Ндык!
На хрена Косте, что от от такого гандона как ты? Его мама даже на алименты на тебя не подала уебище. Сто ты будешь завещать? Свои обосранные аладины? Хард драйвы со всякой лабудой? Антресоли полные дерьма? Ни Катерина ни Константин тебя даже не вспоминают. Забыли как кошмарный сон. Отмылись от дерьма и сейчас живут весело и счастливо. Абсолютно уверен что ни она ни его отчим-бизнесмен не дарят Косте б/у самокат, ремонт телефона и «шикарный» торт с 9 свечками вместо 14.
Все так, а Серёжу по-моему прокляли и все у него за что бы он не взялся получается через жопу.
Как твои акции Аэрофлота? Шортишь ещё или уже слил?
Кстати да, а чего прервалась опупея с торговлей на бирже-то? Ссыкливая гнида в очередной раз обосралась и ссытся признать это? А как все наичналось ггг второй Баффет ггг
я инвестировал в недвижимость
А вот как знать. Бабло оно и в МО бабло.
Но у них то с ним все в порядке. Не приходится экономить на сыне-инвалиде.
У тебя нет ни гроша ломаного, пес шелудивый. У тебя более 11 миллионов долгов! Ты, сучка, еду в долг покупаешь и своему гаденышу б-у подарки даришь. Тоже в долг. Макаки вообще одупляют, что они нищие, закредитованные и безденежные животные? Когда ты, уебище гнилорылое сдохнешь, то банк провернет на вялом психопатичную мразь Безподбородько и не выплатит ей ничего.
Собственно говоря, Осипову совершенно похер, что будет с Русланом и Анкой после своей смерти, они станут ему «незнакомыми» — пост о «нотариусе» он написал для ублажения Анки, т.к. 4000руб в долг она просто так ещё долго не забудет!
На самом деле всем пох, что будет после их смерти.
не всякий может себе такие долги позволить, отож.
«У Тани уже есть своя квартира..» — Фиксин, если (храни её Всевышний) Таня погибнет (бывают и трамваи, и лихие водятлы…) — ты на какую долю в Электроуглях претендовать будешь?
ну как бэ это, и тут место нижнего у параши. он наследник седьмой очереди, наследство фанаточки таничЬки отойдет ржавой кукушке при отсутствии других наследников первой очерели
Сирожа, ты бы ознакомился с законом о наследстве. Что такое очерёдности, какие там условия и всё такое. Тебе, гению, это раз плюнуть. Придёшь к нотариусу сразу подготовленный с вопросами и ссылками на статьи. Объяснишь ему заодно всё, а то там тоже дибил кусок каловой массы сидит. Возьми с собой обязательно график несметных доходов и распечатки с 13го места инфостарта. Чтобы сразу с козырей зайти.
Ознакомился.
не писди. Гнида ни разу не читатель.
Если бы ты ознакомился, то не писал бы такую хуйню, убогий. А если ты ознакомился и написал, то ты один хуй убогий и лишний раз доказал, что ещё и тупой. Кому правда доказывать всё время пытаешься хер знает, по тебе по ебалу видно, по поведению, внешнему виду, манере речи, чавканью что дегенерат. С «мышлением миллионера» 😀 потому у тебя всё убогое и дегенеративное, ты получил то, что заслужил. Купайся в дерьме на потеху каловым массам))
По себе Гнида думает и о других….
Сосян ипотека не страхует твою жалкую жизнь,кстати получил за ремонт от протечки соседей бгг
Очень даже страхует
«получил за ремонт от протечки соседей» —собственно?
откуда ты это знаешь, утырок? Санитарка рассказала? Ей в сериале об этом поведали? гыгы
Явно санитарка надоумила
Слабоумная Ржавая в стае макак мега-мозг. Фигня, что читать не умеет и лает как овчарка.
Кажется, Санитарка придумала операцию Твин Пикс. Гнида скоропостижно исчезнет в чёрном вигваме.
А может он уже давно исчезал в чëрном вигмаме, а здесь мы видим эдакого Даги Джонса, в которого вернулся оригинальный Фиксин, но ещё не проснулся? Вот он и страдает необъяснимой хернëй в виде инфоцыганщины. А есть ещё злой доппельгангер, который числится в фссп должником и мешает кредиты брать.
Гыгы. Тверской двойник явно не спроста жи!
Ну до чего-ж, все-таки, тупой орех наш Сирожа. Признайся, скотина, это тебя Милоликая прогнула?
Вопрос не мальчика, а опытного дятловца. Гнида вообще живет по доверенности от Мудилы. Если человек трусы по команде меняет, как думаете, его надо прогибать?
Это пять!!!))))))
Сказала:
Сирожа, что то твои мешки и круги под глазами стали шире и темней. И лицо желтеет, как при циррозе. Сходика ты лучше к нотариусу (но, не к врачу, гыг!).
логично. тратить деньги на врача — зачем? У Санитарки простой как сюжет в сериалах план. Педеска сдыхает. Банк платит страховку. Санитарка оказывается владелицей сразу двух квартир. Одну она продает. Это 4-5 миллионов сейчас. Далее живет в свое удовольствие на Брагина. Денег ей хватит еще лет на 5. С учетом того, что макаки не мыслят далее 1-2 месяцев вперед, для них это навсегда. Осталось только уморить Педеску.
Фиксин, «не прочти» эти сообщения и начинай готовить сам, заведи свои холодильник, свою эл.плиточку — не дай Анне шансу тебя травануть!!! Или вообще переезжай на Смельчак, смени там замки и живи себе спокойно! #житьдо120лет
О хоспади, даже у нас в Европе западной со страховкой наебывают так, что мам не горюй, а в эрэфии той бумажкой подтереться можешь.
Про «чужого человека» зачот. Нахуя бабы вообще рожают от такой мрази? Вопрос извечный
Потому что в Сирожу «девушки обычно влюбляются». Теряют рассудок от интеллекта и харизмы. То, что он о самоубийстве думал потому что никто ему не давал это другая история. Да и что ты хочешь от малолетней в то время девки Кати) в конце концов это была единственная красивая тёлка в жизни харизматичного пикапера, а теперь — богатейшего гения 1С с 13ым место инфосрата.
Единственная? ТФН детектед.
Такой пятерки у тебя больше не было, пацан дело говорит.
А кто еще по твоему? Анка, златозубка, кровавая мазня или жирногорбка?
Причем она и через 20 лет спустя выглядит отлично — молодая, ухоженная с хорошей фигуркой, все при ней, со своим маленьким бизнесом. А что у пингвина? Старая облезлая макака спохощая на мальчика подростка, одетая как бомжиха, маникюр и педикюр наверное не делала лет 10, не говоря уже о пилинге, массаже, прическе и всему остальному что помогает женщине чувствовать себя женщиной (плюс интеллектуальное развитие и иногда нормальный мужчина рядом).
Катерина с семьей наверное и на море ездит не раз в пять лет с семьей.
А могла бы родить 5 детей. ггг.
Начала рано.
А милоликое рыжее уёбище не рано родила? Также рано и хуй пойми от кого, даже она не в курсе. И где у неё 5 мален детей? В том числе и у тебя соответственно? Хули ты других упрекаешь в том, чего сам не достиг, прожив больше, уёбок?
тогда мы себе не могли позволить 5 детей финансово. Сейчас можем. Но Анка уже не хочет работать машиной для родов.
Ты одному ребенку даришь всякое б/у дерьмо и на море дети не были 5 лет! Что ты можешь себе позволить? Пиздец какой ты дегенерат.
Да, есть более важные вещи сейчас, чем море. На морях они побывали в детстве достаточно.
Что на морях они побывали достаточно это ты решил или они? А новые 5 детей никогда не будут на море ездить? Ты с одним ребенком практически сейчас кое как концы с концами сводишь (ломбик, кредиты, рассрочка), а заработок твой будет только падать, какие бы ты графики не строил потому сто ты туп и ленив. В какой то момент те люди которые через тебя обналичивают поймут, что им на хер не надо столько внимания к этому мероприятию.
Если выбирать между 5 детьми и морем, выберу 5 детей.
мой доход от 1с, а не от твоих фантазий.
а толковых 1сников все меньше, доход будет все больше (это как с теми кодерами в ЮСЕ, которые знали древний бухгалтерский Кобол, там даже 70-летнего дедулю призвали).
И сейчас не можете, потому что Анка против. Остальное лирика.
Это все отмазки, могли не могли, ну не могла ПЖ значит, ты ей прививку сделал, ты у себя я бревно вынь и очко протри, гнидосина, прежде чем других попрекать и осуждать. Ты, упырь минский, женился на тупой, стремной бабе с прицепом, и интеллектом имбицила, которая блядью была, ибо выебать ее на тот момент мог любой пьяный бомж, лишь кто взял с прицепом. Она — самая настоящая честная давалка, давала всем в психбольнице. Даже вспомнить не может, от кого залет. Теперь всю жизнь не работает, не развивается, тупа и невежественна, неандерталка одним словом. Но она нашла, да, такого же уебана, под… Подробнее »
многа букв. Не асилил.
какой машинкой?! для родов?! т. е. заделать еще одного, не 5 даже, а еще одного — 3его, это машина для родов?! ггггг, пиздец днище. А то она прям занята, карьеру там делает, по дому работу. Дибилоид, чем занята твоя жена?! Ты же пустоцвет, Таня не твоя дочь, ее даже дед с бабкой воспитали, Руслан, это сын Ашота — вылитая Анка с востлчным акцентом, ну о чем ты говоришь?!, ты там выходит вообще как коняге пятая нога, дети не родные.
ТФН-хуефенен, насрать что там твой больной мозг в очередной раз детектит. Ваще похуй. Есть факты и есть реальность, как бы ты её не отрицал и не пытался убедить себя и окружающий мир в успешности, красивости, интеллекте и прочем списке твоих достижений) Список кстати ты можешь со своих говнозаметок сам нарыть. Что для обычного человека обычное дело, так для такого дауна как ты — достижение.
Почитай свои же высеры к тому же, сколько у тебя новых открытий постоянно, как будто разморозили вчера какого-то неандертальца ёбаного.
одна по тупости юного возраста родила. даа, что там у успешных успехов со страховкой не знаю, а у нас десятки лет покупки страховых полисов на фатеру при наступлении стархового случая — залива со стороны УК — превратились в эквивалент трех рулонов обоев. можно прям в чудинки записывать, щедро, красиво и вкусно, ага
Вот это совершенно правильное решение. Сейчас риски выросли, поэтому о безопасности семьи стоит думать.
Вот что взятые 4000руб в долг у Рыжей сделали — «дибил, теперь ты перепишешь всё своё наследство на меня и моего сына Руслана, никаких Костиков!»
Санитарка задумала уморить Пса. До нее дошло, что кучинский гниений, похоже, безповоротный нищеброд. А зачем ей это?
Дзед собрался в пехорку, что-то случилось?
Наконец осознал, что он кусок тупого, опустившегося, безвольного, мерзкого, трусливого, лживого и тщеславного дерьма. То есть он это давно уже осознал, но сейчас на фоне второй еботеки это все обострилось и вылезло наружу.
Вероятно, что все таки он себя чувствует куда лучше, чем выглядит сейчас. Отсюда и отрицание глобальных проблем со здоровьем, которые банально читаются по нездоровому цвету кожи.
Ничего не случилось, все идет по своему логическому сценарию. Закат не далек.
А почему не сделаешь с Анкой совместное завещание супругов? Есть сейчас и такой вариант.
не знал про такой вариант. Погуглю.
Говорят, человек чувствует приближение смерти. Не с проста такие мысли у деда возникли.
Мудила явно уже подтравливает сутулую скатину. Обратите внимание, что харчеваться и бланчеваться мразь стала постоянно вне дома.
чем чаще Сосипан на людях, тем больше вероятности, что окружающие вызовут ему «Скорую», а не оставят подыхать на полу как Анка дома…
#житьдо120лет
Человек предполагает, а Бог располагает. Не ссы.
Сергей, хочешь жить до 120лет? Тогда тебе надо НАОБОРОТ, в завещании ВСЁ имущество переписать на Костика — тогда Анна будет тебя холить и лелеять ,сама будет ходить на улицу с Финей, сама в магазины, закупать первосортные продукты, готовить здоровую пищу — всё Анна сделает, лишь бы ты был жив-здоров и вжобывал ради ипотеки и её хотелок.
#житьдо120лет
я проживу 120 лет независимо от Анки и Костика.
Максимум 10 лет проживешь, а потом будешь корчить рожи от болячек. Ну отрицай реальность, этим ты и смешон….веселее будет
даже заскринил
«я проживу 120 лет независимо от Анки и …» — ты почти во всём зависим от Анки. Она управляет твоими финансами, твоим питанием, твоей одеждой. Ведь тебе это «удобно и ты так уже привык»
Йебать, какая же ты днина, Сергунь. Надеюсь, что твой сын не читает этот блог. На его месте я бы взял билет до Москвы и развалил тебе ебальник. Какие уж тут нахуй наследства.
На хуа это Косте надо. Он от этого дерьма отмылся больше 20 лет назад. Думаю и до Катерины и до него доходит информация и может даже видео от «добрых людей» и они оба крестятся и говорят «Свят, Свят! Всевышний спас нас от тлена, болота, нищеты, тупости и позора», потом Костя говорит своему отчиму «Папа, давай те сходим куда то все вместе, проведем время» и идут куда то в театр или на выставку, а потом в хороший ресторан и не заказывают там сырники и тем более не несут свою кастрюлю с салатом, и варенные яица.
Гнида как минимум спас судьбу одного ребенка, отказавшись от общения и воспитания.
Угораю от комментов