Проголосовал за Путина 17 марта 2024
Пришел на участок уже поздно, в 19:15. Анка была со мной, но голосовать не стала.
А я сходил, исполнил гражданский долг.

На входе охранник проверил мой рюкзак. Там было два участка, нашли наш.
Я назвал номер дома, расписался в журнале за бюллетень, проголосовал в кабинке и внес бюллетень в электронный ридер.
В конце члены комиссии поблагодарили меня, а я их.
Считаю, сейчас даже важно не то, за кого ты голосуешь, а что поддерживаешь государство явкой на выборы.
А вы голосовали?

Бля, без комментариев)))
а че так?
Любой, кто ходил и голосовал на этих выборах подписался за всем, что будет дальше.
Тебе, жирный пидорас, ипотеку переведут в доллары, а процент скорректируют на инфляцию. Гыгы
крайне маловероятный сценарий. поживем — увидим.
Молодец! Так держать, Гнида!
Что за Лжедмитрий?! Я блять никогда гниду не похвалил бы, хотя нет, похвалил бы если бы он сказал что он педераст и пиздабол, ну или в окно бы вышел. Я бы тогда сказал «Какой мужественный пердячий пингвин!»
У анки из-за тремора не было возможности поставить галочку в квадратик?
она не хотела голосувать
Ну то есть ты даже на ближнего своего не можешь повлиять?
а ты можешь?
Не всегда. Но я и не призываю публично что-то делать.
Ты написал про важность голосования и что рыжая глупая пизда была с тобой. Не мог объяснить ей важность голосования?
она взрослая, сама должна принимать решения
Не обсуждай свою семью,Гнида.
Анна, видимо, относительно адекватно воспринимает действительность. Или хотя бы как мать подростка понимает риски.
У деда же — бытовой кретинизм, сумасшествие или я даже не знаю что. То он доллар по 60 копеек вангует с датой, то бутылки риса прячет под кроватью, то спешит проголосовать за войну и налоги, а то без его участия смерти и бедности будет недостаточно. Безумие какое-то.
Когда смотришь на деда через призму того, что он клинический идиот в медицинском смысле, то совершенно все его поступки находятся в этой парадигме. Он душевнобольной. Вы ведь не ждёте обоснованных, логичных поступков от Наполеона в дурке?
Справедливо. Иногда уходит ощущение того, что находишься в блоге больного человека. А потом пост вроде «шваб, реинкарнация, системно-векторная психология, крешнаиты, бомбить и убивать, абырвалг, сдеанонил супыря» — и такой «а, ну да…»
Не знаю. Ни единого раза не уходило ощущение, что читаю бредни. Все время полное впечатление, что гнилозубка с каждым годом сильнее деградирует. Каждый пост, на бытовые темы даже сильнее заметнее.
задай себе вопрос — что ты тут делаешь?
Мы голосуем за то, чтобы нацисткой бандеровской усраины не было карте мира.
война с НАТО и так неизбежна, голосуй не голосуй.
Готов пойти в утиль?
Анка-нацгадка )))
Тот случай когда рыжая макака оказалась умнее деда
Да нет. Просто Пыня будет воевать все следующие 6 лет, и понятно кем. Не среднеазиатами-гастерами, а русским быдлом. В число которого входит её сынуля. Гыгы
Надо предложить ей сдать Педеску на сладкий контракт, гыгы.
Почему Анка за другого кандидата не проголосовала?
А там был только один. Гыгы
ну вообще не верит в выборы наверно.
я тоже не верю в выборы, но хотел поддержать Россию явкой.
Наверное? Т.е. она с тобой даже не разговаривает? Не считает нужным общаться с говорящей табуреткой о серьезных вещах?
Как символично. Открытый педераст белорус, спонсировавший всу. Голосует за тупина. Есть в этом что то