Слабоумие и отвага
Когда я опубликовал случай, как мы побывали под ударом дронами в Сочи 9 сентября 2026 года, Супырь начал кичиться какой он бесстрашный. Мол, наблюдает воздушный бой из окна своего дома. Мол, он имеет голубую кровь, поэтому сражений не боится.
Я спросил его — а его семья такая же хладнокровная. Промолчал. Ясно-понятно.
Иногда люди действительно бесстрашны. Природам такие нужны, но они долго не живут, обычно быстро выбраковываются по пути к 50-летию.
Я вот тоже игнорировал сигналы сирены в Сочи, пока на крышу строения, где мы были, что-то мощно не шмякнулось. После этого переосмыслил несколько свой игнор.
Ну а иногда человеку страшно, но он хочет показать, какой он «смелый». И начинается эта бравада, которая приводит к печальным последствиям.
Наблюдать воздушный бой очень рисковано, особенно из-за стекла, потому что ударная волна может вышибить стекла и осколки могут попасть в лицо, в тело. Не будьте как липецкий Супырь Александр Воронин, будьте благоразумны.
Бог, конечно, хранит нас. Но не всегда может уберечь, если мы прем напролом к своей погибели.
Кстати, украинцы не особо боятся дронов не потому, что привыкли. Они знают, что ВС РФ, в отличии от ВСУ, не имеют цели убивать гражданских, поэтому не опасаются быть на улице даже во время мощных атак. Правда, ВСУ любят сбивать дроны над городом, а сбитые дрону уже не разбирают куда падать. Так что риск для украинцев все же есть, от своего же ППО.


Больше всего в жизни Сергей боится разбитого стекла. Зафиксировали.
Больше всего пиздунишка боится пересечения реала с виртуалом.
См. кейс «Молочных войн», приход подписчика на работу, сыновья Инги и прочие «Кто вам нужен»
При встрече с ингой сергей как ответственный гражданин созывал свидетелей и полицию, чтоб те его удержали. Боялся по статье за тяжкие телесные присесть. Серега горяч очень
А папегрише пц как повезло, что могучий серега сдержан как скала был в тот день. И отпустил невредимым мальчонку., чтоб своего ребенка видом чужой крови не травмировать. А про кто вам нужен — сергей просто уточнял, по правильному ли адресу пришли почитатели его таланта.
Спасибо тебе, Сергей, за правду, которую несешь в массы
Молодец Супырь, что так подпалил жопу жирного из-за незнания элементарного в 1с при 20-ти летнем стаже. 5000 тысяч час ZLP. Гыгыгы
Если при таком знании предмета сергей такие деньжищи зашибает, что будет когда синтакспомощник 1с начнет читать.