Слухи, как оружие врага

Ехал в такси, зашел разговор о дронах, рассказал, как попал в атаку 9 сентября в Сочи, в итоге было 25 раненых. Таксист спросил — а сколько убитых? Говорю — нисколько.

Таксист не поверил, говорит «скрывают». Начал рассказывать что ему пассажиры, работающие в WB, рассказывали что при первых ударах по WB погибли «тысячи». Там мол, был ювелирный отдел и системы пожаротушения закрыли двери, там и задохнулись в дыму тысячи сотрудников.

Я усомнился — ни одна пожарная система не делается в ущерб жизни человека. Да и тысячи там запереть сложно. Так ему и сказал.

Думаю, это слухи, распространяемые врагом. Так что все же включайте голову, прежде чем транслировать ложь и бесплатно работать на ЦИПСО Украины.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дохлый крот
Дохлый крот
35 минут назад

Рассказываешь таксистам про 5000/час и 6000 для новых? Обсуждаете геоднизм таксопарка?

Бук
Бук
22 минут назад

Чья бы корова мычала. Ты «включал голову», когда «курсы» Сокальской покупал?

Tramp
Tramp
2 минут назад

Таксист тебе наверняка рассказал также, что он таксует ради хобби, а так у него бизнес по 5000₽ в час и 6 для новых?

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x