Смысл жизни человека и мира

Послушал вебинар Антона Мажирина про смысл жизни.

Фотография из стрима Антона Мажирина

В целом это обычная ориентация в предназначении. Антон отвечает на вопрос — как мне жить в этом мире, для чего я предназначен. Это смысл жизни человека в мире. Вопрос понятный и исселованный разными школами по-разному.

Конкретно Антон предлагает найти свое место в мире через изучение типизации людей — звуковые, зрительные, кожные, анальные, оральные и т.п.

Мне кажется, о предназначении лучше вообще не задумываться, а сдаться всей душой богу и он направит на нужный путь. Мне, кстати, подход Мажирина напомнил кришнаитов, где для продвижения на духовном пути надо изучать огромный материал ведической культуры, Бхагават-гиты. Тут материал поменьше, но все равно нужно много изучать. Мне проще без лишней эрудиции, напрямую с Богом.

Но на вопрос смысла жизни Мира Мажирин, конечно же, не отвечает. Зачем человек в мире — понятно. Но зачем мир, зачем Бог? Такие вопросы человеческому уму, увы, не по плечу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Violla
Violla
25 минут назад

“Мне проще без лишней эрудиции, напрямую с Богом.»

Пиздобол. Гггг Проще ему. Напрямую с богом. Гггг

Tramp
Tramp
9 минут назад

Предположение что Бога и души нет, ты отвергаешь? Фикин, ведь возможно с тобой общается не Бог, а мозговой червь.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x