Успешный успех Фиксина
Я считаю текущий период своей жизни крайне приятным. Даже необходимость работать и зарабатывать на кусок хлеба (я еще не достиг финансовой свободы) не кажется бременем, а приносит даже некоторое удовольствие. Поэтому удивляют критики, которые приходят и пытаются доказать, что я сейчас более несчастен, чем раньше.

Вот недавно один такой приходил в мой телеграмм-чат. Ну что же, отвечу ему по пунктам, по существу, как он просит.
Пикап отсутствует и стремится к нулю. Хотя до курсов ты говорил, что теперь то будешь укладывать вряд штабелями, как раньше, когда был молодым.
В нашей жизни все течет, все меняется. То, что я говорил раньше, не имеет никакого смысла сейчас. И потом я не обещал, а надеялся. К тому же, я допускаю, что если бы я хотя бы только по пятницам проводил по три стрелки, то имел бы свою одну новую ЧД в месяц. Но вопрос в том, что на данном этапе жизни я считаю такие стрелки пустой тратой времени. Сейчас по мне так лучше заработать денег и сходить в массажный салон. Там и девушки стройные-красивые, годные пятерки и «имитация секса».
Когда у меня наступит финансовая свобода, тогда я продолжу пикап.
Второй жены как и фиксиненка нет.
Ну нет и нет. Вторую жену я не ищу по тем же причинам, что и притормозил пикап. А что касается фиксиненка, то я бы не был так категоричен. Может удастся еще Анку обрюхатить.
По деньгам, обещал тебе Зимбицкий 300+, а по факту 120 то набирается?
Сумму своего дохода я озвучу за деньги. Но я нисколько не жалею о переходе на фриланс. В самозанятости больше шансов перейти в бизнес и к тем самым 300+, чем в найме.
Про коттедж промолчим, помнится ты заикался, что переедешь в квартиру побольше, ну хотя бы ремонт сделаешь в текущей — но все мимо
Ремонт я не планировал. Квартиру побольше хочет Анка, а не я. Но я не против ее желаний и допускаю такой переезд. Но это не делается в один год, если что.
Даже ключевая ценность фриланса — возможность работать откуда угодно — не смогла воплотиться
Ключевые ценности фриланса не в этом. Возможность работать меньше по большей ставке, возможность самому выбирать клиентов и интересные тебе проекты. Вот ключевое. А работать откуда угодно можно и сейчас — я бы вполне мог себе купить ноутбук. Но зачем? Мы не путешествуем.
Про отпуск или море вообще смешно говорить — офисники хоть ездят, а фрилансер Фиксин — нет
Я не езжу в отпуск, потому что мне (вы не поверите) вдруг стало нравится работать. Оказывается, проблема была не в 1С, а в ненавистном офисном формате. С другой стороны, я не вижу смысла выбрасывать сейчас 100к в отпуск, если эти деньги ведут к финансовой свободе. Офисники живут в ноль или даже в минус. Я сам ездил в отпуск на кредитные деньги и ни к чему хорошему это не привело.
Блог, тот самый стендэлоун, на который ты переходил, показывая преимущества перед ЖЖ и Инсты, полузаброшен , натужные статьи раз в день с 5-15 комментариями ? Ты серьезно блогер ?))
Счастье блогера не в комментариях, а в том, чтобы тебя читали. А меня читают многие, я вижу это по Google-счетчику и Яндекс-метрике. Хотя даже если бы меня и не читали, я бы писал. Мне нравится выдавать контент. Поэтому да, я блогер. Блогер по состоянию души, пусть и не особо монетизируемый.
А как же блог про 1с и рассказ что это будет площадка профессионалов 1С, когда там последнее обновление? Сколько обсуждений там?
Про какую площадку речь? Для «Гений 1С» коплю материал, собираюсь выйти на три публикации в неделю, все нормально. Сказать по теме 1С есть чего.
Стоп, может быть ты все силы направил на рум и скоро уже будет MVP ??? Помнишь, ты говорил года полтора назад, что не могу делать этот проект , пока в офисе батрачил, а теперь развернёшься ?!?
Мои силы сейчас направлены во-первых на заработок от фриланса, во-вторых на биржу. Перспектив монетизации РУМ я пока что не вижу, поэтому не включаю его в свои планы. Что такое MVP, я не знаю.
И в купе с этим — твоё смещение интереса с реальных бизнес проектов в сферу онлайн-казино под названием биржа и форекс , кажется абсолютно логичной — большинство ( если не все) выпускников инфоцЫганских курсов, окрылённые слайдами украинских коучеров , выходят из вебинаров , регистрируют кучу доменов, делают тучу графиков и осознают, что собственно они нахуй никому не нужны и деньги не льются рекой. Далее помыкавшись, половина осознают, что их наебали ( по доброму, но факт) инфоцыгане и понимают, что они также могут — и идут теперь на курсы инфоцыган, тем самым пополняя их ряды.
Я тоже раньше считал даже фондовую биржу онлайн-казино и не счесть денег, которых я на этом заблуждении потерял. То же касается и форекс. Все неизвестное пугает. Рекомендую изучить предмет, прежде чем вешать ярлыки. Вот крипта — это казино, не спорю. ИнфоцЫганом становиться не планирую. У меня есть что дать полезного обществу.
Вот собственно и все ответы по существу.
В настоящий момент жизнь прекрасна, как никогда:
- Я работаю 4 часа в день, и только над интересными проектами
- Получаю не меньше, чем раньше
- Есть время на семью.
- Есть время на спорт, сон.
- Прекратились поездки на работу и обратно по 3 часа в день.
- Перестал сливать кучу времени на пикап и бесплатный блогинг. Лимитировал эти расходы времени.
- Планирую достичь финансовой свободы в виде пассивного дохода в 300к в месяц.
- Есть подушка безопасности для свободы выбора. Есть капитал для инвестиций.
- Есть желание и возможности изучать спекуляции на бирже для дохода.
Мне кажется те, кто этого не понимают, хотят счастья не для меня, а для себя. Им нравилось читать много бесплатных постов. Сейчас их стало меньше и их ломает. Им нравилось читать про пикап. Сейчас таких посто практически нет и их ломает. А меня не ломает. Мне хорошо.

Верной дорогой идешь Гений. Для того , чтобы вырасти, надо глобально все менять. И я это вижу! Мне кажется , что твоя жена тебя тормозит в развитии, она тебя не поддерживает в развитии , сама деградирует… Или это не так?
это не так.
А как она изменилось и какие навыки преобрела за последнее время. Ты вот перешел на фриланс, начал крутиться на бирже , а она что сделала?
Смысл жены не в ее достижениях, а быть опорой для мужчины.
Молодец сергунька, все правильно делаешь, наконец то ты перестал быть заложником своего вниманиеблядства и реакций каломасс
медитации, аффирмации, ранний подъем неизбежно ведут к успеху.
Эх, Сергей, вам бы сказки писать, а не ответы хейтерам )))
Гений, с чего ты взял, что каломассы ломает без постов от тебя?
Интуитивно чую. Да и нытье про «былые времена», «где посты про телок» до сих пор часто встречается.
«То, что я говорил раньше, не имеет никакого смысла сейчас»
Вот это мощняк. Отлить в граните и в раму чугунную.
Мегафраза на каждый день.
и вот продолжение: «а то, что я говорю сейчас, не будет иметь никакого смысла в будущем.» )))
и добивочка: «моё будущее больше чем моё прошлое»
да, это ценная шняга от Зимбицкого. 😉
А что тебя смущает?
Фикс, а какую сумму ты планируешь накопить, чтобы жить на 300к пассивного дохода? По моим прикидкам тебе надо минимум миллион баксов при SWR в 5%, что вряд-ли осуществимо с твоим текущим доходом, даже если считать тебя мега-успешным инвестором с 30% годовых.
10 млн рублей устроят отца российской демократии.
И за сколько ты планируешь эту сумму набрать?
Какую? Бизнес-план солью за 5к.
А посчитай с оленем бобом, на сколько тебе этой суммы хватит при расходах в 300к/месяц?
а почему именно при таких расходах?
Ганс Христиан Осипов, епта)
Аутотренинг это конечно замечательно, но не имеет ничего общего с жизнью. Порадовало про офисников которые живут в ноль. У меня друг работает прогером в авито, зп 400к, так это он-то работает в ноль? Так что занимайся аутотренингом дальше, успокаивай себя что ты много зарабатываешь.
Сергей потенциально зарабатывает не меньше )))
1800 * 8 * 20 = 288 в месяц + 100% годовых с 600к финжира на бирже + дивиденды. причем почасовую ставку он может в любой момент поднять, да и 100% годовых для такого мозга — это не предел )))
а то что план-факт расходятся — это уже другой разговор, это просто Сергей не хочет сильно напрягаться, семья, дневной сон, двое мален детей, сами понимаете ))
“Потенциально» ключевое слово. Но суть-то не в этом. Серёжа записал себя в небожители противопоставляя себя «офисникам». Но, масса офисников получает гораздо больше него, а он проецирует свой личный опыт на всех, вот что смешно
какая масса? Давай конкретнее… А то получается та самая «средняя температура по больнице». А что, есть офисники, которые приходят на работу к 11, а уходят в 15 и получают как я? Тоже масса? ггг
Ты же не написал что часть офисников живут в ноль, ты же про всех сказал, типа офисники живут в ноль.
все это ничего. не бывает все. по умолчанию имелось ввиду большинство, 80%, нормальное распределение. ОК?
Я не могу утверждать какой процент живет в ноль. В моём окружении 100 процентов имеют накопления.
100? Это не живые люди. В природе не бывает 100%.
зп 400к, а какая сумма капитала? Некоторые и 400к в месяц нормально так спускают. и даже в минус живут
Сумма капитала — три квартиры.
Ну, значит не в ноль живет, молодец.