Женщина выдает правду-матку про Будниковых

Катерина Стрелец выдает «базу». Не рекомендует платить большие деньги за ретриты.

Вот я тоже думаю, что Будниковы не про пробуждение, а про «успешный успех».

Правда у самое Екатерины курсы тоже не дешевые и только женские:

Ну и у нее я заметил ту же темку, что у Мажирина. Помните, Мажирин «просветлился», а потом пил, курил и только сейчас пришел к богу.

Так и Екатерина «пробудилась» в 2014-м, но:

В 2014 году я прожила состояние пробуждения и была уверенна, что медитаций, аффирмаций, визуализаций достаточно, что бы притянуть и удерживать огромные потоки денег.

В этих иллюзиях я находилась до весны 2024 года, пока не очнулась от кучи долгов, кредитов и ипотек, накоплений нет, собственности нет, а я уже бабушка!

Именно в момент разочарования я встретилась с мои будущим учителем миллиардером — первое, что мне сказали:

  • миллиардеры не медитируют на деньги)
  • деньги приходят на любовь к себе

С того времени я у него учусь!
Повышаю квалификацию.

Так что ну его в баню, это духовное пробуждение.

1 2 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

123 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Гей Осипов
Сергей Гей Осипов
4 месяцев назад

Отправь Анку на курсы профессионального страпона, у вас с семье все наоборот

Анус Александра Гордона
Анус Александра Гордона
4 месяцев назад
Ответить на  Сергей Гей Осипов

И без вазелина

bob32
bob32
4 месяцев назад

Тебе базу выдавали в комментариях про всех этих товарищей совершенно бесплатно и давно.

ТоварищМаузер
ТоварищМаузер
4 месяцев назад
Ответить на  bob32

Лошары каловые массы

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Маси сьюх?!

Осипов Петр
Осипов Петр
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

У нее есть мужъ

Поролоновый хуй осипова
Поролоновый хуй осипова
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Заказал ему пиццу, блядей и вербовщиков на контракт

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Неужели?

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Протри очко

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Заказал ему ганста-нигга из универа Патрисио Лумумбы

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Чего не замечала, что все они инфоцыгане, что их так и называли в любом комментарии?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

Он делает вид, что не замечает как Анка годами его называет дебилом.

ТоварищМаузер
ТоварищМаузер
4 месяцев назад

Помоги

Морковча
Морковча
4 месяцев назад
Ответить на  ТоварищМаузер

Помогаю по мере сил, но боюсь один не справлюсь.

Янык
Янык
4 месяцев назад

Так у тебя и так уже огромные потоки денег в экселе, удерживать осталось научиться. Башляй за курс.

Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Удерживать? Говно в кишечнике?

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

что экономить

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Zlp

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Не ври, нету у тебя своих денег.

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что бы что

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Да, зачем ты удерживешь 500К на вкладе?

Feign-client
Feign-client
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Фин подушка зачем?

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад

Да дорогой мой, надо бы нам с тобой найти новых гуру, желательно бесплатных,что нибудь про аскезу, сионистов- масонов, секс в балашихе и сахарный диабет. Наверняка в парке мы их легко найдем.

Дугин
Дугин
4 месяцев назад
Ответить на  Шизофрения

Это, кстати, весьма забористая смесь. Такое и я бы почитал.

Next
Next
4 месяцев назад
Ответить на  Шизофрения

Бесплатные гуру не ваш выбор. Только за деньги, только хардкор, что ещё раз доказывает, дорогая шиза, что ты у деда процветаешь.Потому что жадный дед давится за копейку: зайцует, жрёт просрочку, сссыт на брудершафт с РМ , срет в ладонь лишь бы бесплатно. Но когда дело касается бесплатного «обучения» и советов — нет, им он не доверяет и готов отвалить кучу денег инфоцыганам.

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Важное для тебя это потребление сахара в промышленных масштабах. За это могут платить только умалишенные. Еще ты талдычишь «я верю в Бога» и одновременно «все тлен, иллюзия, смысла нет». Что это за религия такая шизофреническая? Кому ты платил за такие важные для тебя умозаключения?

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Вместе пойдем мой хороший

Serg
Serg
4 месяцев назад

А ты правду-в-матку выслушиваешь только от инфоцыган?

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад
Ответить на  Serg

Он дурачок, верит что инфоцыги владеют каким то знанием, а не просто ораторским мастерством чтоб вытягивать бабки из мамонтов

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Осознание что зря бабки выкинул? Ггг

Жжёный Коля
Жжёный Коля
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Чтобы что? Что такое осознание?

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты реально в это веришь? Да ты совсем дурачок.

Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Нет. Не веришь

ФистингТВ
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Бог сказал, что тебе пиздец. За то что ты его приплетал в свои ебучие споры с фанатами.

Бог
Бог
4 месяцев назад
Ответить на  ФистингТВ

Так и было

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Писдец. Ни разу не попал в коменты со соей хуйней.

Ты в осознание веришь и даже в то, что инфоцыгане его развить могут. А ты определил, что такое осознание?

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Violla ем
Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

То есть тебе неопределённая херня нужна?

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что ты бога везде приплетаешь?

bob32
bob32
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Задача инфоцыган усыпить твой разум и вытянуть бабло.

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Бога нет, так как его никто не видел. Это аргумент.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

это тоже иллюзия

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Алкашня по белой горячке чувствует видит, слышит, осязает и нюхает зелёных чертей и многое другое. Доказывает существование такого?

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Твой способ ещё менее доказательный чем проверка существования зелёных чертей путем приема галлюциногенов или доведения себя до белой горячки

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Это нерабочий метод.

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Это метод проверки существования веры. Не бесспорный и со многими оговорками.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Просто твой иллюзорный взгляд, а не проверка. Ты так видишь, но факты говорят об обратном::при твоей верев бога стало хуже:
1) ты стал жирным
2) Руслан начал курить и пить алкоголь
3) твои зубы рассыпались как и суставы в коленях
4) Ты стал спать один
5) собаку украли, а суд привел тебя в минус
6) стал импотентом
7)Анка стала старая/хромая и больная
8) банки тебе не дают
9) твоя мамаша почти всё
10) скоро конец твоим распилам который ты называешь кризис ай ти
Вывод:Бога нет

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты о чем?

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

На заборе тоже много чего написано

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Кто-то ггггг видит ?

Жжёный Коля
Жжёный Коля
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Насчёт удивится есть сомнения, если только что-то совсем новое гыгыгы

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Чебурашка — еврей

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Противодроновый арбалет ем
Тор
Тор
4 месяцев назад

В духовности есть пробуждение. Спящая часть человека пробуждается в осознанность. Но сам внутренний человек при этом никуда не развивается. Он всего лишь лишается нажитых ранее иллюзий и прозревает правду жизни.В духовной жизни конечный результат пробуждения неведом, а значит цели не может быть в принципе.В духовной жизни человек попадает, образно говоря, «в тёмную комнату» — уголок своей природы, которая освещается неожиданно, чаще частого поражая всей простотой безжалостной правды о самом себе. Такие прозрения сопровождаются незабываемыми потрясениями и самыми живыми эмоциями.Испытав такие открытия человек стремится к ним/к подобному снова, потому что сила потрясений показывает «настоящую жизнь», в сравнении с которой бытовая жизнь… Подробнее »

Жжёный Коля
Жжёный Коля
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ложная генерализация, ты в плену иллюзий, овощ

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

почему придется?

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  Тор

Ебать, ну прежде чем толкать грязному такие речи, надо иметь в виду, что непромытый не знает, что такое духовность, и сообщает об этом

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты пиздабол, постоянно всех клеймишь ярлыками и оценками.

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

При этом направо налево сыпешь определениями.
Иллюзия, осознание, пробуждение, духовность.
Да и ярлыки на других вешаешь — скуф, атеист, каловые массы.
Ты пиздабол, который противоречит сам себе.

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Угу, ответит нечего и приходится тебе включать мод #менявыебпопугай

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Violla ем
Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Хочешь по морде?

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

при чем тут ярлыки, тебя о них не спрашивали.
ну а главное: мастерство это одно, а другое — когда ты заявляешь, что без понятия, ни в зуб ногой, что такое духовность. сам для себя не знаешь

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад

55 тысяч за курс «новая я» дорого? Ты же Сокальской без проблем отслюнявил 225 тысяч. Можешь такой курс купить и Анке и себе чтоб вдвоем притягивать миллиарды! Схема рабочая, я считаю

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

А че ты там с первого раза не осилил и не понял, дебил?! 🤣

Янык
Янык
4 месяцев назад

Ладно, Серег, задам единственно верный вопрос. Кэшфлоу растет, графики бьют все пики. Море в этом году будет?

Янык
Янык
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Причем тут руца господня. Турецкий ультраолл в каком-нибудь Кемере на 10 дней стоит тыщ триста в пике. Гони. Это если вдвоем с княжной. Если наследника везти — ну докинешь там тыщ 50-100. Вроде тянешь. Половина ЗП.

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Збс отдых а апреле в Турции)))

Морковча
Морковча
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Мае?

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

В мае в парке хорошо, зачем нам майская турция? Во- первых уже дорого, всякие майские праздники, и близость каникул, во вторых уже можно в море, но может и с погодой не комильфо случиться, а отель мы все равно хороший брать не будем, дорого неоправданно, да и покамест не нужно. Вообще давай в марте рванем, дешево и сердито!

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад
Ответить на  Шизофрения

Хочу его в Иран отвезти, будем там ходить босиком и проклинать сионизм! Будем уважаемыми людьми, не то что здесь-здесь люди черствые и умники одни, назаканчивали своих университетов, очочки дорогие нацепили, и все наши изобретения и открытия только критикуют да издеваются, а в Иране мы и рум-велокат сделаем, и фз-дирижабль, а гарем у нас будет на 200 персон, лукума гора и халвы вагон, бочка варенья и ящик печенья. Что то я увлеклась, все решено, едем в Тегеран!

Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Башляй, пидор

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Да в апреле отлично, возьмем что подешевле да подальше от моря, все равно купаться холодно, будем жрать сладкое нахаляву весь день у бассейна, никаких вылазок на экскурсии, это дорого и абсолютно неинтересно, за неделю думаю килограмм 5 прибавим, еще бы эту сучку ворчливую и вечно нами и всем недовольную оставить дома…

Янык
Янык
4 месяцев назад
Ответить на  Шизофрения

При таких раскладах можно и в 200 уложиться на пару недель.

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Дромоман.

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Возьми кредит и купи путевку, делов то на пару часов

Поролоновый хуй осипова
Поролоновый хуй осипова
4 месяцев назад
Ответить на  Memrise

Деду не дают кредитов. Все, аллес.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что бы сгонять в Турцию, дебил.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

чтобы отдохнуть

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
4 месяцев назад

Деду пора по Дугину/Стерлигову угореть и прочим бородатым. Вот где просветление и аскеза и мудрость — все там, слава Иисусу Христу, например

Дугин
Дугин
4 месяцев назад

Боюсь, у нашего жирокарлика борода не растет. Или растет как у Всеволода Чаплина.

Чвиди
Чвиди
4 месяцев назад

Канонично говорить «Исусу»

Руся 9035575202
Руся 9035575202
4 месяцев назад

А Сокальская разве тебя чему-то просветлила или научила?
На хуй ей башлять было за духовность и спасение души. Бога не существует, бога придумали для дебилов вроде тебя, что бы не хулиганили и боялись божье кары.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад

Врет, ее Шлендра наняла, чтобы честное имя Будникова опорочить. Чтобы народ больше к Шлендре валил. Ты же Шлендре поверил, хотя про нее тоже писали, но она все негативные отзывы уничтожает, и про кино разборы. Вот придумала духовница такой иезуитский способо уводить клиентов у Будникова.

Но честное имя Будникова не опорочить. Будников про духовность. После его курсов одухотворяешьсмя. Тем более они бесплатно. А Шлендра бабло с леммингов стрижет, сучка.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

гыгыгы, закукорекал пустоцвет, очко печет и Гниды, бугога

Memrise
Memrise
4 месяцев назад

Битва жабы и гадюки за лохов отдающих деньги

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад

а я как обычно все мысли думаю с начала. В чём вообще баб соси вопрос-то? Сося не была на курсах Блудникова. Но пишет о нем черти сколько лет.
А сейчас чего — сося пытается оценить БЕСПЛАТНЫЕ его вебинары? нутк если раньше удерживала цена, то сейчас что заставляет не пойти, но всё так же булькать дерьмом, как бочка ассенизатора: «блудников», » оплодотворяет»?

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

И что за поиски каких-то отзывов чужих, если можно получить свое представление бесплатно и высраться самостоятельно? Нет, ищет отзывы, причем цыган-конкурентов. Хотя меня не удивляет, что даже толком хейтить сося не может/не умеет. гений он такой лол

Модный Груст
Модный Груст
4 месяцев назад

У меня ИП и я хожу в обуви

Морковча
Морковча
4 месяцев назад
Ответить на  Модный Груст

Наш? Другие Осиповы вообще хуй пойми откуда.

grustik
Морковча
Морковча
4 месяцев назад

Пожилой стpoитель мудрый, дома лабает охуенный….

Морковча
Морковча
4 месяцев назад

Смущан, почему ты так боишься правды? Кстати, глядя на тебя я понимаю, что Ломброзо был прав в своей теории на все 100%.

Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ссышься. Еще как. У тебя явно СРК прослеживается от сладкого. Болезный

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад

всё же сомневаюсь. в 2023 колясочнику было сколько, 13-14 лет

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

С 14 лет можно открывать ип, если нотариальное согласие родителей пинести

Ашот
Ашот
4 месяцев назад

Код странный. Строительство. Он же не менее чем отчим рукожоп небось

Морковча
Морковча
4 месяцев назад
Ответить на  Ашот

Там 38 ОКВДов. Но вот еще кто есть, и тоже на Юго-Востоке. Если скажете фамилию Танка и отчество, то поглядим и на нее. Вообще, странно это все. Нужны Шерлоки с Багинь.

osipova
123
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x