Женщина выдает правду-матку про Будниковых
Катерина Стрелец выдает «базу». Не рекомендует платить большие деньги за ретриты.
Вот я тоже думаю, что Будниковы не про пробуждение, а про «успешный успех».

Правда у самое Екатерины курсы тоже не дешевые и только женские:


Ну и у нее я заметил ту же темку, что у Мажирина. Помните, Мажирин «просветлился», а потом пил, курил и только сейчас пришел к богу.
Так и Екатерина «пробудилась» в 2014-м, но:
В 2014 году я прожила состояние пробуждения и была уверенна, что медитаций, аффирмаций, визуализаций достаточно, что бы притянуть и удерживать огромные потоки денег.
В этих иллюзиях я находилась до весны 2024 года, пока не очнулась от кучи долгов, кредитов и ипотек, накоплений нет, собственности нет, а я уже бабушка!
Именно в момент разочарования я встретилась с мои будущим учителем миллиардером — первое, что мне сказали:
- миллиардеры не медитируют на деньги)
- деньги приходят на любовь к себе
С того времени я у него учусь!
Повышаю квалификацию.
Так что ну его в баню, это духовное пробуждение.

Отправь Анку на курсы профессионального страпона, у вас с семье все наоборот
Тебе базу выдавали в комментариях про всех этих товарищей совершенно бесплатно и давно.
Лошары каловые массы
а не мачи?
Маси сьюх?!
У нее есть мужъ
не замечал
Заказал ему пиццу, блядей и вербовщиков на контракт
Неужели?
Протри очко
Заказал ему ганста-нигга из универа Патрисио Лумумбы
Чего не замечала, что все они инфоцыгане, что их так и называли в любом комментарии?
Он делает вид, что не замечает как Анка годами его называет дебилом.
Так у тебя и так уже огромные потоки денег в экселе, удерживать осталось научиться. Башляй за курс.
удерживать зачем?
Удерживать? Говно в кишечнике?
что экономить
Деньги
Zlp
Не ври, нету у тебя своих денег.
Что бы что
Да, зачем ты удерживешь 500К на вкладе?
Фин подушка
Фин подушка зачем?
Не повредит
Да дорогой мой, надо бы нам с тобой найти новых гуру, желательно бесплатных,что нибудь про аскезу, сионистов- масонов, секс в балашихе и сахарный диабет. Наверняка в парке мы их легко найдем.
Это, кстати, весьма забористая смесь. Такое и я бы почитал.
Бесплатные гуру не ваш выбор. Только за деньги, только хардкор, что ещё раз доказывает, дорогая шиза, что ты у деда процветаешь.Потому что жадный дед давится за копейку: зайцует, жрёт просрочку, сссыт на брудершафт с РМ , срет в ладонь лишь бы бесплатно. Но когда дело касается бесплатного «обучения» и советов — нет, им он не доверяет и готов отвалить кучу денег инфоцыганам.
Да, на важное не жалко
Важное для тебя это потребление сахара в промышленных масштабах. За это могут платить только умалишенные. Еще ты талдычишь «я верю в Бога» и одновременно «все тлен, иллюзия, смысла нет». Что это за религия такая шизофреническая? Кому ты платил за такие важные для тебя умозаключения?
В промышленных? Сходи в Пятерочку уже
Вместе пойдем мой хороший
А ты правду-в-матку выслушиваешь только от инфоцыган?
Он дурачок, верит что инфоцыги владеют каким то знанием, а не просто ораторским мастерством чтоб вытягивать бабки из мамонтов
Они могут развить в тебе осознание.
Осознание что зря бабки выкинул? Ггг
Чтобы что? Что такое осознание?
Ты реально в это веришь? Да ты совсем дурачок.
Я, верю в бога
Нет. Не веришь
Бог сказал, что тебе пиздец. За то что ты его приплетал в свои ебучие споры с фанатами.
Так и было
Писдец. Ни разу не попал в коменты со соей хуйней.
Ты в осознание веришь и даже в то, что инфоцыгане его развить могут. А ты определил, что такое осознание?
Я не мастер оперделений
То есть тебе неопределённая херня нужна?
Что ты бога везде приплетаешь?
Бог всегда уместен
Задача инфоцыган усыпить твой разум и вытянуть бабло.
в любом случае все тлен, так что не парься за них
я открыт для всех аргументированных источников. удиви меня
Бога нет, так как его никто не видел. Это аргумент.
Его чувствуют. Кто то видит
это тоже иллюзия
Алкашня по белой горячке чувствует видит, слышит, осязает и нюхает зелёных чертей и многое другое. Доказывает существование такого?
я писал как проверить существование бога
Твой способ ещё менее доказательный чем проверка существования зелёных чертей путем приема галлюциногенов или доведения себя до белой горячки
Дело хозяйское
Это нерабочий метод.
Это метод проверки существования веры. Не бесспорный и со многими оговорками.
Субъективный
Просто твой иллюзорный взгляд, а не проверка. Ты так видишь, но факты говорят об обратном::при твоей верев бога стало хуже:
1) ты стал жирным
2) Руслан начал курить и пить алкоголь
3) твои зубы рассыпались как и суставы в коленях
4) Ты стал спать один
5) собаку украли, а суд привел тебя в минус
6) стал импотентом
7)Анка стала старая/хромая и больная
8) банки тебе не дают
9) твоя мамаша почти всё
10) скоро конец твоим распилам который ты называешь кризис ай ти
Вывод:Бога нет
Ты о чем?
На заборе тоже много чего написано
Кто-то ггггг видит ?
Чебурашка — еврей
В духовности есть пробуждение. Спящая часть человека пробуждается в осознанность. Но сам внутренний человек при этом никуда не развивается. Он всего лишь лишается нажитых ранее иллюзий и прозревает правду жизни.В духовной жизни конечный результат пробуждения неведом, а значит цели не может быть в принципе.В духовной жизни человек попадает, образно говоря, «в тёмную комнату» — уголок своей природы, которая освещается неожиданно, чаще частого поражая всей простотой безжалостной правды о самом себе. Такие прозрения сопровождаются незабываемыми потрясениями и самыми живыми эмоциями.Испытав такие открытия человек стремится к ним/к подобному снова, потому что сила потрясений показывает «настоящую жизнь», в сравнении с которой бытовая жизнь… Подробнее »
да, можно пробудиться, но особо нет смысла.
потому как придется в следующей жизни проходить уроки, с которых соскочил на духовную наркоманию.
Ложная генерализация, ты в плену иллюзий, овощ
почему придется?
Ебать, ну прежде чем толкать грязному такие речи, надо иметь в виду, что непромытый не знает, что такое духовность, и сообщает об этом
я не мастер оперделений, всегда это говорил. не люблю навешивать ярлыки
Ты пиздабол, постоянно всех клеймишь ярлыками и оценками.
При этом направо налево сыпешь определениями.
Иллюзия, осознание, пробуждение, духовность.
Да и ярлыки на других вешаешь — скуф, атеист, каловые массы.
Ты пиздабол, который противоречит сам себе.
Не душни
Угу, ответит нечего и приходится тебе включать мод #менявыебпопугай
Вопрос целиком
Хочешь по морде?
при чем тут ярлыки, тебя о них не спрашивали.
ну а главное: мастерство это одно, а другое — когда ты заявляешь, что без понятия, ни в зуб ногой, что такое духовность. сам для себя не знаешь
55 тысяч за курс «новая я» дорого? Ты же Сокальской без проблем отслюнявил 225 тысяч. Можешь такой курс купить и Анке и себе чтоб вдвоем притягивать миллиарды! Схема рабочая, я считаю
повторить пройденное я могу и бесплатно у Сокальской
А че ты там с первого раза не осилил и не понял, дебил?! 🤣
Ладно, Серег, задам единственно верный вопрос. Кэшфлоу растет, графики бьют все пики. Море в этом году будет?
Все в руце господней. Я бы сгонял в Турцию
Причем тут руца господня. Турецкий ультраолл в каком-нибудь Кемере на 10 дней стоит тыщ триста в пике. Гони. Это если вдвоем с княжной. Если наследника везти — ну докинешь там тыщ 50-100. Вроде тянешь. Половина ЗП.
вдвоем, в мае наверное. может в апреле.
Збс отдых а апреле в Турции)))
А в мае?
Мае?
В мае в парке хорошо, зачем нам майская турция? Во- первых уже дорого, всякие майские праздники, и близость каникул, во вторых уже можно в море, но может и с погодой не комильфо случиться, а отель мы все равно хороший брать не будем, дорого неоправданно, да и покамест не нужно. Вообще давай в марте рванем, дешево и сердито!
Башляй, пидор
Да в апреле отлично, возьмем что подешевле да подальше от моря, все равно купаться холодно, будем жрать сладкое нахаляву весь день у бассейна, никаких вылазок на экскурсии, это дорого и абсолютно неинтересно, за неделю думаю килограмм 5 прибавим, еще бы эту сучку ворчливую и вечно нами и всем недовольную оставить дома…
При таких раскладах можно и в 200 уложиться на пару недель.
Дромоман.
Возьми кредит и купи путевку, делов то на пару часов
Деду не дают кредитов. Все, аллес.
Чтобы что
Что бы сгонять в Турцию, дебил.
чтобы отдохнуть
Деду пора по Дугину/Стерлигову угореть и прочим бородатым. Вот где просветление и аскеза и мудрость — все там, слава Иисусу Христу, например
Боюсь, у нашего жирокарлика борода не растет. Или растет как у Всеволода Чаплина.
Канонично говорить «Исусу»
А Сокальская разве тебя чему-то просветлила или научила?
На хуй ей башлять было за духовность и спасение души. Бога не существует, бога придумали для дебилов вроде тебя, что бы не хулиганили и боялись божье кары.
Врет, ее Шлендра наняла, чтобы честное имя Будникова опорочить. Чтобы народ больше к Шлендре валил. Ты же Шлендре поверил, хотя про нее тоже писали, но она все негативные отзывы уничтожает, и про кино разборы. Вот придумала духовница такой иезуитский способо уводить клиентов у Будникова.
Но честное имя Будникова не опорочить. Будников про духовность. После его курсов одухотворяешьсмя. Тем более они бесплатно. А Шлендра бабло с леммингов стрижет, сучка.
Хорошо что не оплодотворяешься.
гыгыгы, закукорекал пустоцвет, очко печет и Гниды, бугога
Битва жабы и гадюки за лохов отдающих деньги
а я как обычно все мысли думаю с начала. В чём вообще баб соси вопрос-то? Сося не была на курсах Блудникова. Но пишет о нем черти сколько лет.
А сейчас чего — сося пытается оценить БЕСПЛАТНЫЕ его вебинары? нутк если раньше удерживала цена, то сейчас что заставляет не пойти, но всё так же булькать дерьмом, как бочка ассенизатора: «блудников», » оплодотворяет»?
И что за поиски каких-то отзывов чужих, если можно получить свое представление бесплатно и высраться самостоятельно? Нет, ищет отзывы, причем цыган-конкурентов. Хотя меня не удивляет, что даже толком хейтить сося не может/не умеет. гений он такой лол
У меня ИП и я хожу в обуви
Наш? Другие Осиповы вообще хуй пойми откуда.
Пожилой стpoитель мудрый, дома лабает охуенный….
Смущан, почему ты так боишься правды? Кстати, глядя на тебя я понимаю, что Ломброзо был прав в своей теории на все 100%.
«правды»?
Боюсь?
Ссышься. Еще как. У тебя явно СРК прослеживается от сладкого. Болезный