21 год знакомства с Рыжей Моей

12 апреля 2003 года, в субботу, я познакомился со своей второй супругой, с которой мы до сих пор живем душа в душу.

Хорошая дата, считаю, принимаются поздравления и правительственные телеграммы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

57 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
Serg
2 лет назад

Душа в душу, ггг

КешаКеша
КешаКеша
2 лет назад

Идиот у тебя эта дата постоянно плавает как и дни рождения РМ.
И вот эта хуета про телеграммы правительственные-нихуя не смешная. Ну и душа в душу тоже блядь бред полнейший. Анке бутылку поставь и купи пиццу с капустой или самые дешевые суши

ОТожный НДЫК гыгыгы
ОТожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  КешаКеша

Не перегибай. Суши это уже дофамин, дорого и вообще педрилование для метросексуалов

КешаКеша
КешаКеша
2 лет назад

Четкую грань между всеми этими штуками пока не осознал, срочно надо на курсы сокальской

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  КешаКеша

Грань в общем-то плавающая, так как постоянные развороты вселенной и прочее совпадения в жизни которых у вселенной нет

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад
Ответить на  fixin

не буквоедствуй Гнида

Школа Высокой Рейки
Школа Высокой Рейки
2 лет назад
Ответить на  fixin

Съебала отсюда дементивная жирная тварь

Violla
Violla
2 лет назад
Ответить на  fixin

У тебя все «плавает». Сам же писал «сегодня так, тогда было по другому че такова»

Violla
Violla
2 лет назад
Ответить на  КешаКеша

У него задача была собрать поток гавна в адрес РМ и брака. Специально набросил «душа в душу» «Рыжая моя». Задачу выполнил. Счастлив. Возможно писюн привстал.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Violla ем
Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
2 лет назад
Ответить на  Violla

Все так, Анка вечно в говне плавает….в розовой маминой шапочке…ггг

Бретонец
Бретонец
2 лет назад

Вот там где-то в предыдущих постах тебе посоветовали, как и я не очень давно, забыть все как страшный сон и вернуться в родную Беларусь. Похерить кредиты, РМ, неродных детей и начать с чистого листа.

И вот сам себе удивляюсь, ты настолько неприятная и мерзотная личность, а я тебе советую от чистого сердца. Пользуйся, гнида.

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
2 лет назад
Ответить на  Бретонец

Нельзя, там на днях антипидорский закон ввели.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  Бретонец

«вернуться в родную Беларусь»

башляй, ускоряй, гыгыгы

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
2 лет назад
Ответить на  Бретонец

Кому он нужен? Осипов нелеквид, его уровень РПЦ и смысл ему шило на мыло менять? У него уже нет шансов на чистый лист. РПЦ он в электричке давно подобрал, Анка не скрывает что для неё дебил и она относится к нему хуже чем к собаке- в понимании Осипова это «душа в душу»(с)

Последний раз редактировалось 2 лет назад Урина Ковалевская ем
Алексей
Алексей
2 лет назад
Ответить на  Урина Ковалевская

Рпц это что? Может рсп?

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
2 лет назад
Ответить на  Алексей

Точно,но я бравирую «разведенка плюс прицеп» и то, и то верно.

АнусДерни
АнусДерни
2 лет назад

Иди на хуй мразь подзалупная, соси тварь жопастая!

Школа Высокой Рейки
Школа Высокой Рейки
2 лет назад

Блевотная Глистомать все срет и срет, тварь потная…

Vlad O.
Vlad O.
2 лет назад

Да, скатина дебильная. Душа в душу уже 21 год.

img_0093
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  Vlad O.

Да, анка регулярно пробивает душу уосипову.
Пробить душу — это такое армейское

Зимбицкий
Зимбицкий
2 лет назад
Ответить на  Vlad O.

Гыгыгы

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад
Ответить на  Vlad O.

ГГГГ, пятница удалась

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад
Ответить на  fixin

да какая разница, он блог не ведет, решил померяться чтоль?! как на зоне, гггг сколько ты сидел, я 10 лет, а я 20 на строгаче, ггггг, ну ты в жопе, твой брак — это брак

Школа Высокой Рейки
Школа Высокой Рейки
2 лет назад
Ответить на  fixin

Соси с проглотом мразь!

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  fixin

Заметь, уёбок — «с кошечкой». А не с рыжей мудилой. Твой долгий стаж с рыжей мудилой показывает твой тупость

Violla
Violla
2 лет назад

Не. Тут как раз в теорию самоправданий пациента все укладывается. У Влада «бесполезная домашняя американская кошечка не разрешающая шпилить маромоек», а у него «дикая, гордая, неукротимая, мотивирующая, помощница по жизни жена-Анка, давашая ему возможность проявить инстинкты самца».

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад
Ответить на  Violla

и еще она дюже кончлива. Ну да, Анка Богиня Вагиня. Не зря санитаркой в психушке работала, знает как укрощать тестероновых психически нездоровых самцов, ггггг. Поебушка с Анка это прям награда, приз, счастливый билет, и если он выпадает, то обычно Гнида фоткает себя в лифте и пишет — что день удался, ггггг

КешаКеша
КешаКеша
2 лет назад
Ответить на  Дыкелыпалы

Вот блядь, а я думал из-за того что в лифте покатался пишет гыгы

Vlad O.
Vlad O.
2 лет назад
Ответить на  Violla

Ну во первых она русская, а не американская, а во вторых очень полезная :). У гниды жена могла бы работать, а не работает. Могла бы заботиться об гунявом, но ей похуй на него. У меня могла бы не работать, но работает, и вкладывает в семейную жизнь больше чем я. Я в прошлой жизни наверное был охуительным 🙂

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
2 лет назад
Ответить на  Vlad O.

А зачем ей заботиться об нелюбимом мужике? Осипов страшный,жирный,вонючий,тупой и грубый- ей голубей приятнее кормить чем мужа. Осипов для неё дебил,скот и раб- зачем его баловать, если он и так всё делает,что она скажет?!
Заботиться женщина будет о том кого любит и кому она благодарна,а Осипова за что благорить? Из него у неё только проблемы, фиговая репутация и жизнь в постонных нервах- она даже на старых фотографиях нигде не улыбается,везде у неё морда недовольная и затюканная. Жить под одной крышей с психически больным дебилом и слушать его капипасты 24/7 сама мозгами тронешься.

Минский Хейтер
Минский Хейтер
2 лет назад

РМ это Рыжая Мудила. Именно так

Путин
Путин
2 лет назад

А вот тут соглашусь с Гнидой, реально «душа в душу». Поганое нутро Гниды именно такого и заслуживает, Вселенная знает толк в гармонии.

Vlad O.
Vlad O.
2 лет назад
Ответить на  Путин

Все время говорю что бог все видит. Наградил его за мразотную сущность исчадьем ада, тупостью, ленью, нищетой и сыном геем. Большей шутки тяжело было придумать.

Клавдия Цветочек
Клавдия Цветочек
2 лет назад
Ответить на  fixin

Бог наказывает,т.к Он Отец любящий и справедливый.
И награду даёт,тем,кто свой взор направляет на Него и работает над собой,кто соблюдает Его волю.

Клавдия Цветочек
Клавдия Цветочек
2 лет назад
Ответить на  fixin

А дебилам по типу тебя,ну бесполезно давать награды,наказывать… ты сам устилаешь свой путь граблями и даже не хочешь к Богу обратить свой взор.

Serg
Serg
2 лет назад
Ответить на  fixin

Финкача, ипотеки, мышечной радости у Бога тоже нет.

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
2 лет назад
Ответить на  fixin

Ручной дебил есть у Анки, где то она накосячила видимо с отцом Тани видимо и в наказание она имеет мужа дебила.

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад
Ответить на  fixin

Опиши процесс выбора, ггг, как это происходит?

Серёга
Серёга
2 лет назад
Ответить на  fixin

Но тебя то ведь реально наказал Рыжей Мразью, хуже и страшней во всех смыслах сложно уже представить

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад

Рыжая не твоя, а Федосова, Ашота, ну там список моно продолжать до бесконечности. Ты то так псина забредшая, личный Анкин батрак. А так вам идти на хуй. Тебе орально-анально, РМ — вагинально, анально и орально.

Школа Высокой Рейки
Школа Высокой Рейки
2 лет назад
Ответить на  Дыкелыпалы

Ну Педеске можно резиновую вагину пристроить гыгы

Vlad O.
Vlad O.
2 лет назад

Так хотел написать Рыжей Мудилой (мразью, уебищем, истеричкой), но надо же изображать любовь и уважение, поэтому написал Рыжей Моей, опять пассивно-агрессивные высер. Как же ты примитивен, гнида.

Позор Кучино
Позор Кучино
2 лет назад

Фиксин, у Анки волосы на пизде какого цвета?

Катой
Катой
2 лет назад
Ответить на  fixin

не бреет?

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад
Ответить на  fixin

сфоткай пизду Анки и выложи фото

Vlad O.
Vlad O.
2 лет назад
Ответить на  fixin

Дебил, ты же не обсуждаешь семью!

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
2 лет назад
Ответить на  Vlad O.

Она ему не семья, его семья это минская шалашня,а Анка просто вторая жена из электрички. Ты фото видел ее из род дома? Тапки резиновые, одета вечно как бомжиха и морда отвратительная. Осипову чудом повезло только с Катей,больше ему ни одна красивая женщина не давала,а РМ это мучение,а не секс.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Урина Ковалевская ем
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  Vlad O.

Анкина пизда это не его семья, а чья-то другая гыгыгы

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад
Ответить на  fixin

а ты ей половые губы теребенькаешь пальцем? ну там прелюдии у вас есть и все такое или сразу когда привстал — идешь вставлять? А кунилингус ей часто делаешь? а когда ебешь Анку говоришь ей чтобы она тебе пальцем анал массировала?

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
2 лет назад

Сос, если уж решил ребрендить РМ в чё-то пристойное, то написал бы «радость моя» или там «родная». Но руки привычно вывели «рыжая».

57
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x