Архетипы мира Фиксина
Чтобы немного просветить новичков относительно красивых метафоричных архетипов, которые я использую для описания своего мировоззрения, делюсь небольшим глоссарием.
- Крестьяне кули — китайские крестьяне, которые мечтали только о том, чтобы вдоволь наесться риса, не помышляя о каких-то деликатесах.
- Мафиози — ел пять раз в день и не мог есть десять, определяя этим гедонистический предел возможностей организма.
- Гайдар — командовал военным отрядом в 15 лет.
- Черчилль — пил, курил, не занимался спортом, но тем не менее добился больших успехов как политик.
- Крамаров — был на ЗОЖ, но умер не старым от рака на чужбине.
- Будда — имел все во дворце, но сбежал из него в поисках смысла жизни.
- Шерлок Холмс — не забивал голову ненужными знаниями, знал только то, что ему нужно в работе. Образ профессионала.
Добавляйте, кого забыл.


Какое место во всем этом занимает опущенный шизофреник Сирожа?
не знаем таких. он с твово района?
Ты?
Ну ессно, разве шизофреник признается, что он шизофреник.Пиздуй под шконку, тебя там уже заждались
А тебя где ждуть?
Меня дома ждут, тебе это понятие неведомо, пёс
чбч?
Повторюсь-чтобы ты шел нахуй, тебе неведомо, что такое нормальная семья и уважение
Мудак
Он с кучино. Это ебеня на восток от мкада, по запаху найдешь
Шизофреник гуня — обычный долбоеб
Казуал?
Нет, не козел, просто долбоеб обычный
Обычный?
«ты о чем?» (с)
Скот. Выключай скрипты.
пиши целиком
Протри очко, шизоид.
А почему нет немытого, жирного кучинского пиздабола нищего? Непорядок
Латентный педофил
ничеси самопрезентация
«Новички». Ну какие, нахуй, тут новички. Чбч тут новичку делать. Нейрокартинки разглядывать? Тут осталось группа старожилов, которых когда-то приключения шиза зацепили и которым сейчас просто интересно, как дедушка закончит. Совет автору с этим не затягивать, пока все не разбежались, ггг.
Збс, очень точно. Наивный дебил все ждет каких-то новичков.
новичкам путь сюда не заказан. ты сам пришел когда-то дятловцем
Ага, лет 10 назад, придурок
Подержи мое пиво. 15 лет за стаей макак наблюдаю уже 🤦
раньше он был интереснее.. какие то душевные метания замкадыша, попытки, неудачи, человечнее что ли был
ну мудачок, но интересный
А трава была зеленеее и мпх крепче
Признания импотента, ггг.
Духовная Эллочка-людоедка.
Минская шалашня, Дядя Дебив
Скотина дебильная. Рыжая мудила- важнейший архетип.
это мемы
ты мастер оперделений. но мне они зачем?
Я тебя говнонима не знаю
Что за оценки?
двойки тройки и колы — все приятели твои
Это ты малышу напомни
Вы посмотрите , кака дерзкая мокрица!
Он ярлык-пиздобол
Он ярлык — отброс
Архетип (от греч. archē — начало, typos — образ) — это первичный, изначальный образ, универсальный символ или паттерн, который повторяется в культуре, мифологии, литературе, снах и человеческом поведении.
Как это согласуется с твоим понимаем архетипа ??
Это он у Шакальской спросить забыл.
ты мастер оперделений. но мне они зачем?
Если ни зачем, то че ты против того, что ты ярлык? Какая те разница-то, если плевать на определения вообще?
Хороший коан
Если ты не можешь что-то внятно определить, ты не можешь рассуждать об этом. Употребление умных слов, понадерганных из различных источников, никакой мысли не рождает.
Неужели
Дед — крестьянин кули и не шарит в постмодерне
Крестьяне кули — люди, а дед — отброс.
Черчилль закончил военное училище. Естественно, что он никогда не занимался спортом, ггг. Просто фехтовал, стрелял, конная выездка и так , по мелочи.
Да и в принципе то поколение имело дофига «бытовой активности», думаю что шагов у него всегда было много за день, в отличие от пердящего пингвина
по кабинету?
ага, прилип вот в особняке к окну и колотился об шуфлядки.
после училища
После училища он участвовал в трех военных кампаниях, как офицер и военный корреспондент.
*Сам себе придумал какую-то алогичную херню, сам в нее поверил.
Найди его слова о спорте
Ты один такой начитанный, ггг. Как правильно ты заметил, Черчилль был успешным политиком, а успешный политик должен уметь себя продавать публике через СМИ.
Черчилль в молодости был в команде по конному поло, тренировался и выступал. Ничего плохого про спорт он не говорил, это миф и выдумка как например «фразы стетхема», а ты идиот.
То в молодосцы
Рабочая дисциплина, умение мыслить тактически и выстраивать долгосрочную стратегию, целедостижение — это дал спорт, который в молодости.
Потребность выпить и выкурить сигару в возрасте после 40 лет никак не влияют на заложенные в юности навыки.
Судить о жизненном пути политика по цитатам из ВК — то еще проявление гениальности, ггг. Ты как Холмс, только наоборот: запомнил ненужную херню и повторяешь ее, забивая голову себе и другим.
хуясе аналитика
Прикинь, да?
В точку джи
ты уверен что это именно он говорил о спорте? а не выдумка чья то?
бес понятия. какая разница. Это архетипы.
Это точно, ты одержим бесом понятия, поэтому ты вообще ничего не понимаешь. Ни в чем.
Это платно. Башляй
Не подаю
Нищук, ты скряга
я прально понимаю, что ЗОЖник поднял на знамена курящего, пьющего обжору и проводит с собой параллели, утверждая наличие здоровья и успеха у черчилля? дааа… красиво вселенная загибает. нутк баб сось, а к чему ты портишь следование идеалу? не бегай, не виси, кури…
Я так понимаю, что курение и алкоголь — путь в высокую политику. Вот наша бабка не курит и мало пьет, поэтому еще на президент, ггг.
Поциент вне политики же. А то бы уже был ядрен батон хохлам и капитуляция, инфа соточка.
Мой президент не пьёт и не курит (сплин)
Черчилль о другом
В смысле Черчилль о другом? ты Черчилля зачем упоминаешь, если не в связи со здоровьем или его (успешной) карьерой?
я как архетип, метафору.
итак, важен не черчилль, а сочетание черт. ну и блять какого ты встряла и стала что-то возражать «черчилль о другом»? о чем-повторю, о другом? буквально в моём комментарии, на который ты так возражаешь, я черчилля даже не упоминаю! а перечисляю черты типа, на которые ты киваешь — назови их хоть Джорджем Мартином. так в чем возражение? ты слабоумная целиком или это была слабоумная уловка с целью заболтать, лишь бы че ляпнуть?
так это ты какие-то мысли мне приписало. я лишь перечислил архетипы.
о чем о другом? разверни свою мысль? и приведи сравнение с тем кто также пил и курил, но не дожил и до 60 лет. на одного черчилля, сколько преждевременно умерших — 1000, 10000, миллион? почему ты считаешь что твоя генетика позволит также?
а в чем «моя мысль»? ггг… я еще не высказал ее, а мне ее уже приписали. Целиком сформулируй мысль.
не высказал? разве? ты пишешь: «пил, курил, не занимался спортом, но тем не менее добился больших успехов как политик» — а затем пишешь, что Черчилль не об образе жизни и карьере. написала а и б, и написала что не имела в виду и а б? Алсо, да, кто-то при жутком весе в 95 и отсутсвии спорта может управлять страной, а кто-то — как видим — в двух словах своих же заплутал
помедитируй над этим.
обычно я применяю Черчилля как антидот фанатикам здоровой жизни (типа Чикаги).
о, еще надо добавить Крамарова, он как Черчилль — Крамаров был на ЗОЖ и помер от рака.
Крамаров болел раком, но умер от инсульта, блять. Ты на ходу факты из жизни замечательных людей придумываешь?
да без разницы.
Ну без разницы , тогда все на кладбище умерли, к чему ты эти отсылки делаешь?
А чë не применяешь к себе, ты же не куришь и типа не пьëшь (хотя на самом деле периодически потребляешь всякую бурду, но лепишь оправдашки) и всячески обсираешь тех, кто употребляет вино?
Мировоззрение у него… иди жопу мой
Ты nullnullnull в профессии. А не Шерлок. Тебя как обоссывали на мизде 20 лет назад ьак и сейчас. Ты как был пустым местам на разных сходках так и теперь не поняно нахрега на девкон приперся
А 5000 в час имею
Нет. Ты ж нищук
ZLP
Скинешь выписки из счетов с поступлениями? Помнится даже денег тебе за это предлагали, но ты зассал, потому что пиздобол
денег «предлагал» только пиздобол Чикаго, который всегда сливается как доходит до выплат
5000 в час что бы что?
Кончай пиздеть про 5000 в час. Нету у тебя таких денег, и не было никогда.
есть, были.
Я готов дать свой 18 см хуй на отсечение что никто этому дегенерату за 1С не платит. Именно за работу. По признанию на Хабре и Мисте ВСЕ считают, что он туп и может тол ко кос влить на самом примитивном уровне Джуна или студента. Просто срилансер думает, что если он каждый день будет говорить про 5,000 рублей в час эти аффирмации сработают, но мы то знаем что все остальные не сработали (коттедж, прислуга, фиксиненок, возврат Фини).
плакал твой хуй. ты б на гения сходил, посмотрел, что я там пишу. на инфостарте мои разработке бы покурил, а то отрицаешь реальность, как упрямый баран.
Человек-не-ярлык расписал ярлыки, которые он использует. Все справедливо и логично в этом блоге.
Архетип «Нищук» пропустил
это мем
Ты не мастер
Полностью
Чбч
Со всей присущей мне скромностью, добавлю себя, как главный архетип этого причудливого мира, где кучинский крестьянин,не помышляя о деликатесах, жрет сладости, завистливо облизываясь и глотая слюну, видит как на другом конце стола, неспортивный Черчилль уминает фуагру, устриц, стейки с удовольствием запивая Мойетом, тут же по соседству мирно ведут беседу обьевшийся 7.5 раз в день мафиоизи и довольно упитанный Кришна,слышны отдельные слова и фразы:»10, нет,5, уйду из дворца, от нас еще никто не уходил», чокаются кьянти. С другой стороны Гайдар с маузером и оголенной шашкой, пытается доказать Шерлоку Холмсу преимущества высоколуховного коммунистического общества над загнивающим капитализмом, но Шерлок уже вмазался, и,чтобы… Подробнее »
По некоторым данным, ты прочно соседствовала с Черчиллем на протяжении всей его жизни, так что все твои комментарии имеет точное попадание в цель даже с исторической точки зрения. Читаю с удовольствием!
Так уж повелось, Гении и я идем рука об руку в этом иллюзорном мирке,но как всегда есть нюанс, Гений почти всегда шизофреник,но вот шизофреник очень редко Гений,все таки это штучный товар, а шизиков производят на свет большими тиражами-гуманизм, эгалите, фратерните все эти причуды постиндастриала освободили не только негров, но и обитателей домов скорби , принудительная психиатрическая помощь заменена теперь на миллионы шарлатанов-бездельников, работающих с этим контингентом только из-за денег, которые те легко отдают за духовные циклы,марафоны,аффирмации и остальную чушь и ересь.,.
погодите, вы возникли на горизонте, а значит слишком долго я не могу разобраться, в чем же люто бешено завидует крестьянам сскатина дибильная. всем остальным — понятно чему завидует. в основном — интеллекту, славе, богатству и возможности обжираться, дальше внутренняя гармония идёт… а крестьянам-то зачем завидовать?
Крестьяне-кули вообще счастливчики: фрилансили, фриганили, мечтали о рисе и в их голову не приходили грустные мысли о том, что все тлен без смысла, что Будда спит, что время ускоряется,что батину квартиру нужно продать незаметно от хейтеров и не попасть под горячую руку мудиле.
завидовать?
Шизик всегда найдет чему завидовать, так как он социопат и отчасти социофоб, он представляет кули более свободными людьми,ведь настоящая свобода в его понимании в отсутствии материальных благ, семьи, друзей, родины, принципов, совести и моральных ориентиров.Такая дикая смесь немецкой философской школы с шизой деревенского неуча). Если у тебя ничего нет, значит ты ничего потерять и не можешь, а зная нашего деда, все страхи и фобии у него изза боязни потери чего- угодно, самых элементарных,например для нас вещей, но это лечится, при желании конечно)
завидовать глуппо
Не встревай в разговор
Ну так и ты не умен
Я, умен на 5000 в час
Дешёвая шлюха
Так я и пишу, что ты не умен
Вот, на 5000 в час не умен
Не умен не оценивается в рублях в час. Обычная проститука вполне может быть тупой и зарабатывать и больше. А ты просто туп
Я работаю мозгом, а не телом
вот и эта запись не нуль бит даже, это минус логика всего.
что объединяет выделенные слова? да ничего. просто баба сося их один — два раза (как в случае гайдара, мафиози и холмса) ввернула.
«метафоры», «архетипы» — бабань, за 48 лет говорения по-русски и 20 лет прописывания потоков бреда в блоги могла б подучить школьный курс ну или даже у улитки он бы всплыл с чердаков сознания. Нарицательные от метафор и архетипов несложно отделить. А пока твои, уруру, попытки присоседиться к гениям и персонажам вызывают желание пёрднуть, чтоб выразить не то всхохатывание, пхахах, не то отвращение от такого жалкого зрелища.
И с хуяли тебе что-то добавлять, гниде пандоглазой? Это платно все, а ты нищук, ггг
Психиатрический портрет деда по ИИ
Сексуальные девиации (парафилии): садизм, некросадизм, педофилия, зоофилия и геронтофилия.
Психопатия: расстройство личности по шизоидному и мозаичному типу, характеризующееся отсутствием совести, эмпатии и эмоциональной холодностью.
Органические поражения: признаки органического поражения головного мозга, однако они не исключают вменяемости.
Сексуальная дисфункция: страдает эректильной дисфункцией, что может стать психологическим триггером для насилия
Ии с дипломом?
С миллионом дипломов