Чему радуются хохлы?
Больших военных успехов хохлам не светит, кругом одни «здрады». Но они тоже люди, тоже хотят испытать чувство «перемоги».
И вот они, как дети, радуются терактам своего бандитского государства против мирных граждан России.
С точки зрения здравомыслия это бред — радоваться погибшим мирным жителям, которые погибли не случайно, а целью атаки были именно мирные жители.
С точки зрения военной эффект от таких акций ноль. С точки зрения моральной мы еще больше убеждаемся, что пора прекращать существование террористического государства Украина.
Но посмотрите, как искренне радуется взрывам в России Иван Зимбицкий, который еще недавно заявлял, что его главная ценность — здравомыслие:

Фашизм калечит людей, господа.
Но я думаю, это лишь вопрос времени. Рано или поздно этих опьяненных ненавистью хохлов вылечат.


потому что твари конченые
Все так. Только флаг и буковки заменить. И название государств. Когда на фронт уже пойдешь? Приставы долги спишут. Можешь даже насовершать всякого перед отправкой
не планирую.
Это зря. Такую мразь как ты надо в окопы.
мразь тут ты )
не надо ничего менять
Иди на хуй, Гнида. Когда козу выебешь? Где треш-контент, скатина?
На козу готов докинуть 5К
скинь сперва на юридическую консультацию.
Лучше проплатить проверку твоего ИП
Готов дать на это дело 25,000 рублей.
отпишись и не ной!
Кучинская петушара, куколд всея Брагина решил устроить хохлосрач. Ай, какая Гнида умная, ай какая хитрая. Иди поссы стоя, тварь вонючая!
И это была очень глупая и слабая попытка. )
Народ не дурак.
подгорело??
Иди в вагнер записывайся, петушара боевая. Раскукарекался тут. Будешь там полковым рабочим аналом, послужишь родине. Там как раз контингент такой, будут тебя драть во все дыры, как ты мечтаешь. В перерывах между службой Великой Прекрасной России.
какло, ты ненастоящий Пригожин
И ты в вагнер записывайся. Для всех русских патриотов место там найдется. Раз патриот, значит хуи сосать любишь. Вот такие там и нужны.
Эксперт во всех областях решил высрать свое мнение. Только такому как ты место в дурке. С мамашей своей полежал бы да башку подлечил, шалашня понаехавшая
раша — параша, путин — хуйло, фиксин — пидорас.
Можно было ограничиться фиксин — пидорас.
параша тут ты, дебил
и хуйло тоже ты
Кратко по упомянутой в посте проблематике могу сказать, что Фиксин — пидор.
Там кстати доллар до 60 копеек почти добрался, будет ли какая-то аналитика по этому поводу?
А зачем? У Пингвина долларов нет и не будет. Он все доллары продал по курсу 65 и выгодно вложил в бетонометры в жк бизнес-класса, гыгы
там было то 1000 баксов.
Фикса, у тебя финжир был 1 миллион. Это по курсу прошлого лета — 18 000 долларов. Плюс ты бы откладывал каждый месяц 100 000 или 1500 баксов. С ноября по июнь вышло ещё 12 000. И сидел бы ты на 30 000 баксов или 3 000 000 рублей, радостно гыгыкая и попукивая. И вполне мог бы снимать себе хату на Брагина за 45 000. Или 450 долларов. Но макаки не ищут лёгких путей, гыгы
Гнида ответит, что деньги обесцениваются, а квартира — это надёжно и вообще он рад быть тягловым пидарасом у морщинистой, злобной старухи без бровей, ресниц и сисек. Да и что обьяснять куколду, пассивному гомосексуалисту с явной шизофренией?! Гыгы
Молодой человек, это вы про кого дядя дебил купил квартиру мне и Руслану а давалок у него уже нет
Вынужден тебя, Ганка, огорчить. Пидарас с нестоящей пипиркой ничего не купил, а снимает квартиру втридорога. Если он сдохнет, то банк скажет вам «чао-какао макаки» и выпиздит вас из хаты. Деньги возвращены также не будут. Поедешь жить в бомжатник на Смельчаке, и то за него ещё 5 лет еботеку платить. Гыгы
Меееееее я дяде дебилу скажу что вы ругаетесь он вас забанит и в палицию заявление отнесет участковому у нас связи не шутите так
Давай, Анка, отфисти Фиськина в попец!
снимать это путь в никуда.
Это ж хорошо. Гречка почти в 2 раза за год подешевела в баксах
Говорили ж тебе, что твой зимба — мудила. Впрочем, как и ты сам
раньше таким не был. говнецо вылезло у него, да.
Говнецо из тебя повылезло, духовный ты, наш. Вселенная, божественное, перерождение, познание, а на самом деле злобный и недалекий зашоренный мужичонка.
Ну, зато в юбочке Гнида даже очарователен. Его можно маскотом гей-клуба сделать!
Говно из его вылезло когда его первая жена пнула под зад и он не платил алименты на своего же ребенка. Но вселенная это увидела и послала ему уебищную облезлую макакичну и УО второго сына (не путать с Костей)
А такой лох как ты ещё башлял.
Я гниде не башлял.
Руслан отвечал Гниде 🙂
.
Видимо, тут у людей уже слова закончились 🙂
Да наверное пердячий пингвин подтер.
Вряд ли, он в дороге