В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.


Порадуй любимую, хули
Да, безусловно одобряем. Бери. Нужная вещь. Идеально вписывается в интерьер и держится в руке.
Как замена крокодилу пойдёт?
Аксессуары потом к нему замучаешься искать — как не странно . Ну может в мск с ними полегче. Но сам эльдорадо например не продаёт аксессуары к этим пылесосам
Ему аксесуары не нужны, они им пользоваться не будут, кто же нарушит милый и уютный срач в хруще.
Я думаю,если ты крякнешь-она точно обрадуется. Но после выплаты ипотеки только. Гаси быстрее,сутулый
Детям нужно море! Анке нужен завал! Зомбарь ждёт…
Бери конечно! Стоящая вещь
В отличии от нестоячего хера псины
Кто о чем, а зоопидор про собачий хуй.
Тогда чего ты так возбудился, пидарок кутя
А ей зачем?
Любой женшчыне стояшчый хуй прыятен
И какие проблемы для мегауспешного ИП Осипов? копейки же
Конечно,порадуй Ганну Микалаеуну.Хотя в вашем хруще каждый кв.сантиметр чем-то плотно заставлен и где она будет пылесосить-никому неизвестно. Но неважно.Главное что «Алые Паруса» наконец-то вошли в устье Пехорки!
Я вообще не понимаю нахрена козе боян? Она в курятнике хочет пол пылесосить? В хруще его нужно сильно поискать
Анка — домохозяйка. Классическая. Такие во всем мире есть. На них реклама подобных аппаратов и рассчитана. Она хорошо действует.
Но-но! Там винтажные полы с линолеумом 1975 года и паркетом примерно того же года!
это точно
Тот момент,когда пылесос стоит дороже хруща ?гнида,на кой хуй ей пылесос,не все антресольки ещё забиты?помню,ты не так давно хвалился новой сковородой,которая благополучно ушла в аналы анкиных запасов,а ты как последний пёс продолжаешь жрать свое хрючево со старой
Сковородка в углях давно, что вы
https://goods.ru/catalog/details/pylesos-ruchnoy-handstick-xiaomi-jimmy-jv51-100024455841/ возьми лучше xiaomi за 9тр
5 человек знакомых уже купили и счастливы..
Хитрая реклама сайта гудс ру
хирая реклама лошединого навоза
Роскошная вещь, по праву займет свое место на балконе или на антресоли. Пользоваться ей один хрен вы чуханы не будете, а как предмет интерьера очень даже сойдет.
Сергейка, у Анки такое старое, одутловатое лицо в морщинах, как у старой пропойцы. Она походу запойная у тебя. Тогда ее больше порадует литруха шато де тетрадка.
Зато у нее подбородка нет.
Первого нет, а второй есть!
Суперпятерка, хуле.
…пишет пидор своей мамашке на день рождения
Пожили б вы с гением, я б на вас посмотрел
.
Пфф, делов-то для успешного фрилансера, у которого заказы так и прут.
Ты клоун боты новые себе купи, да и внешку свою прокачай, Анна за тебя порадуется да и мы вместе с ней. Костюм спортивный хотя бы купи, а то похож на прохожего который от гопников убывает.
Ты спортивные лосины-то (прости Господи) свои ещё на улицу таскаешь? Не сцышь?
Не надо вот за всех говорить, я, например, не порадуюсь
дед старая мразь когда бобе продуктово-спиртовой подгон организуешь ?
Он жопу свою подгонит.
блядь дед а что в кучино нет водопровода???? на хуй вообще воду набирать из какого-то поганого киоска? и да выглядишь убого и смешно как всегда
Причем еду они готовят на водопроводной воде. Логика.
После кипячения водопроводная вода юго-востока оставляет в себе массу микроэлементов и естественных протеинов. Иногда — критическую.
А вот почему до кипячения не прогнать эту воду через фильтр типа куфффшин? Не понятно мне это
А как Анка радуется вообще?
Анка шарит! Такой богатой штукой дырявый ленолиум убирать одно удовольствие. Можно еще парогенератор тысяч за 60 купить, вынтажный кафель и ванну с вонючей дыркой чистить. Это вам не новый смеситель за 3 тыс, на века вещи!
Очень быстро выходит из строя моторная часть.