День 30 июля 2019 вторник

деньги;

Решил не брать ТАТ. 1140 в месяц он стоит, я может по тройке и больше проезжу, но может и меньше. Тем более, я неделю буду на операции по носу, вообще невыгодно.

Пополнил тройку на 1000 рублей сразу, чтобы не бегать постоянно пополнять.

дэйли;

5:30 будильник.

На работу хотел приехать вовремя. Там были проблемы, связанные с моим косяком.

Опоздал всего на 15 минут, за 45 минут доделал исправляющую обработку (в режиме жуткого цейнота).

Главное — все сделал вовремя.

Днем даже поспал, как обычно.

После обеда писал участок по загрузке в систему больших файлов. Загрузка идет частями, вызовы асинхронны. Было интересно все это сделать и реализовать. Победил в итоге, сделал красиво и качественно.

После работы кофе в "Правде кофе".

У Анки больше нет дебетки Райфайзена, поэтому я снял в банкомате сбера 1300 рублей, чтобы ей добавить на завтрашнюю поездку к лору. У малого опять что-то вроде аллергии — надо показаться.

Приехал домой в 18:30.

Поиграл с малым минут 40 в Роблокс в "Тюремную Жизнь". У малого в Роблоксе аватар, где куплено накачанное тело. Красиво смотрится в игре.

9:30 поехал вернуть гарнитуру. Цена вопроса 300 рублей, можно было бы и забить. Но я решил покататься на велике, благо погода была хорошая.

Гарнитуру сдать не удалось, оказалось, мы сломали дужку.

По пути домой заехал в Ленту, купил мясо, яйца, фрукты.

В палатке купил еще персики, голубику и помидоры, вишни не было. Голубика дешевая — сезон.

Привез все домой.

Время было позднее. Перекусил голубикой.

Начал читать малому сказку, после, ровно в 22 лег спать.

жена;

Анка вчера соврала вечером, что есть мясо для ссобойки. Утром с выражением "а че такого, подумаешь сказала", не дала мяса. Вот ведь лгунья, как с ней договариваться?

интернет-покупки;кэшбек;

Заехал в Новогиреево, забрал заказ Озон. Так интересно, вышло 6 посылок, шестая приедет отдельно. А пять взял сразу.

На некоторые покупки картона ушло больше, чем они стоят, например, на две пачки макарон.

На этот заказ я потратил Анкины 2000 баллов Райффайзена, которые можно было сконвертировать в 1600 рублей или 2000 баллов Озона. Не пожалел — на Озоне есть что купить, даже просто продукты.

пикап;пиар;

Две телки хотели сегодня со мной встретиться — одна из ВК другая из Инсты.

ВКшная даже дала одно голосовое сообщение. Как-то в первый раз я было согласился с ней встретиться без пруфов, но она заранее сказала, что опаздывает не сможет. Предложила поехать к ней в Химки, я попросил залог в 5000 рублей (отдам после секса).

А с Инсташной сперва перекидывались голосовыми в инсте, потом оставила вацап. Но слилась, типо зарплата только в четверг, не подбросишь ли денег. Ага, щас.

Все телки, что приходят из моих соцсетей, сдается мне — это развод.

руки;

Утром укоротил ремень. Странно, когда покупал в Остине, мне показалось, что мой размер, но пришлось укоротить.

сны;

Мне снилось, что я шел в гости с другом к девушке. Она жила в небесном доме. И мой друг провалился в форточку, расположенную горизонтально. Мы пытались его ухватить, но он улетел.

Потом мне снилось, что я гуляю по Минску в ожидании своего самолета.

В один момент обнаружил, что пью кофе с маффином. В ужасе отбросил маффин и запил все чистым каппучино. К маффинам уже даже во сне отвращение.

Потом обнаружил, что до самолета 1 час 25 минут. Мне часто снятся сны, где я опаздываю на самолет. Вот и тут я начал думать, как бы на него успеть.

стыдно;

Когда приехал к продавцу возвращать гарнитуру, обнаружил, что дужка сломана, но почему-то решил втюхать возврат. Это из-за 300 рублей-то! Было потом стыдно, когда пришлось вернуть деньги. Но я в самом деле обнаружил поломку уже на пороге продавца, когда достал гарнитуру из кармана.

учет;

В колонки файла фиксокача добавил Секс и Покупки, чтобы в недельном ракурсе отслеживать эти важные для меня темы. Потому что в файле дневника, что я веду, нельзя увидеть по нужным темам в недельном разрезе. Или нужно поковыряться.

чай;

На работе начал пить чай "Грезы султана". Ранее его покупал, купил снова и не пожалел. Очень насыщенный вкус смеси, не такой простой, как улун или сенча, или даже их смесь.

читаюмалому;

Начал читать малому сказку "Три толстяка" про оружейника Просперо и прочих.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Яхонты
Яхонты
4 лет назад

“Секс и Покупки, чтобы в недельном ракурсе отслеживать эти важные для меня темы. Потому что в файле дневника, что я веду, нельзя увидеть по нужным темам в недельном разрезе”

Иногда забываешь, что имеешь дело со слабоумным ебланом, но вот и напоминание.

inwhite
inwhite
4 лет назад

У тебя один завал в 2019 году, Дед. Убирай уже секс из важных вещей.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x