День 29 июля 2019 понедельник

дэйли;

Будильник заведен на 5:30, но раскрыл глаза в 5:20 и решил подремать до 6:00, перевел будильник. Открыл глаза в 5:55, выключил будильник и встал в 6:01.

Медитация, зарядка отжимания.

Анка приготовила макароны с яйцом.

В понедельник вскрылся мой косяк, пришлось задержаться на два часа, чтобы его исправить. Не успел до конца, подумал, что утром доделаю.

Пришлось глубоко залазить в бизнес-процессы конфигурации "Управление Холдингом", это жуть, но жуть, мне подвластная.

Приехал домой в 20:30, но 40 минут поиграл с малым все же.



еда;

По пути домой победил тягу к кофе. Просто постепенно откладывал покупку напитка "на потом", в итоге так и не купил. И не парился по этому поводу. Приехал домой, покушал и тяга к кофе прошла.

здоровье;аллергия;

Начал аллергический чох. Анка заставляет на ночь пить таблетки, чтобы не будил чохом малого по ночам.

избежалпотерь;

Когда заказывал на Али-экспрессе два таймера, не обратил внимание на цену доставки. Сами таймеры рублей на 200, а с доставкой — 1953 рубля. Обнаружил случайно, когда смотрел список транзакций. Увидел, что на Али крупная покупка. Начал анализировать — увидел такой вот странный заказ. Подал на возврат.

Надо внимательно смотреть на общую сумму при покупках на Али.

сын;

На покатушках читал малому "Ехал дедка на кирмаш" на белорусском. Он сказал, что ничего не понял, что белорусский — такой смешной язык.

читаюмалому;

Дочитал малому книгу "Фаунтлерой, Маленький Лорд". Интересная, хороший слог.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кубик
4 лет назад

псина теперь откровенно
пошёл нахуй

Игорь
Игорь
4 лет назад

Гнида уже выкладывала эту хуету

misterbibik
4 лет назад

Башляйте, епт Бесплатно, принимайте что на лопате гений выносит рандомно копируя какой то из дней. Фиксдрилла, Сайт через жопу собран, что за рубрики с 2 пустыми категориями, давно мог настроить или удали/заменить, если лень возится с ними. Как будто сайт не программиста, а тестировщика поддавана. Тебе столько советов за последнее время дали как перестать быть бедным и нормально зарабатывать на блогинге, а ты все не вкурил еще. Твой мозг не осознает нужный паттерн поведения и продолжает с новой силой плодить говно которое приносит 0-ю монетизацию. Псмртри формат видео от А. Лебедева, читать на камеру со своими рассуждениями новости и интересные… Подробнее »

Хуйтебе
Хуйтебе
4 лет назад
Ответить на  misterbibik

Это кому комментарий, надеюсь, не тому, кто описывает свой стендэлон начиная со слов «ЖЖ»? Или тому, кто в теги не мог и не может, см список их в том ЖЖ, который не здесь

123drink
123drink
4 лет назад
Ответить на  fixin

1. Свинья
2. Коза
3. Бабы 1-

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x