Доход непосредственно от фриланса
Я решил тут «проверить гармонию арифметикой» и посмотреть, какой у меня доход непосредственно от фриланса за период июнь-ноябрь 2023 (шесть месяцев).
Отработал 625 часов (время учитываю в Toggl):

Заработал 1 753 655 рублей (доход считаю кассовым методом по месяцу поступления денег, доход до налогообложения):

Средняя стоимость часа 2 805 рублей. Средний доход 292 276 рублей в месяц.
С марта 2023 я повысил стоимость для новых клиентов до 2 800 рублей в час, со старыми работал по 2 500.
С ноября 2023 я повысил стоимость для новых клиентов до 3 000 рублей в час, со старыми работал по 2 800.
Так что как видите, отработанные часы очень хорошо бьются с доходом по моей часовой ставке. В математике чудес не бывает.


Только все эти мифические цифирьки упорно не бьются с остатками на счетах. Я уже подробно расписывал нестыковки.
Достаточно того, что Сосастая Педеска — шизофреник и эталонный говноед-нищеброд.
https://fixinchik.ru/kasatelno-rashodov/
Это к чему? Повторяю — твои остатки денежных средств упорно не сходятся с (озвученная сумма дохода — мифические 300 тысяч расходов).
ну это у тебя не сходятся. А у меня дт с кт сходится, т.к. я вижу, что денег хватает.
Но ты можеь продолжать строить домыслы.
Где отчёт за ноябрь, Сосастая?
табличка есть, а так жди.
Уже 7 декабря, бля
Гнида будет вертеться ебаным ужом, отвлекать тогглом, кассовым методом, ворохом таблиц, но не в силах признаться в том что напиздел с три короба. В ноябре уже 420к+ дохода нарисовал. Разрыв очка все шире и шире, вангую месяца через 2 будет рисовать 500-600 тысяч.
При этом долги сокращаться не будут, и денег на руках будут крохи.
В январе-феврале пузатый пидор прополз на 2 кредитах: от УБРР на 300 и Совкомбанка на 200 тысяч. На них частично выживал и в марте.
в графиках это найди.
Башляй-ускоряй
я честнейший блоггер и всегда им был.
инсиннуации не уместны.
Жопный тверк давай станцуй
Ты старый, жирный еблан, инсинуации здесь неуместны.
Этому отсталому шизофренику чем подробнее расписываешь, тем меньше он одупляет. За его комментами наблюдаешь — и примерно 80% ответов вообще невпопад. Он просто уже давно переместился в свою реальность с гармоний арифметики, перерождением душ и прочей хуйней. Поэтом объяснять и напрягаться в принципе бесполезно. Животное не способно анализировать что-либо.
Поэтому он заслуживает только вопросов о финльде, который он сам у себя пиздит каждый месяц, об обнале с Салюта и прочей поебени, от которой у него подгорает жопа и он просто на нее не отвечает.
Для начала, тварь, верни финлед! Пидор! Во-вторых, дерни себе анус. И уже потом засунь туда эти графики, гыгы
А как же коза? Коза не может уже столько ждать!!!
Так пиписька уже лет 5 как не стоит…
Не в этой жизни Гунявого. Может в следующем его перевоплощении. Если сам, конечно, не станет козой.
Ну ок, доход 300 косарей. По большому счету, хороший доход для средней семьи, а учитывая дешёвую хуйню, которую ты покупаешь, финостаток в конце месяца должен быть существенным. Но сука почему у тебя постоянное проползание на пузе??? Почему весь в кредитах?? ПАЧИМУ??
В общем да. 100 на ипотеку. 100 на проедание. 100 на закрытие текущих потребкредитов. За полгода/год можно закрыть всё кроме ипотеки
«Расходы не считаю» — отмазка пиздливого деда
на это нет ресурса
Какого «ресурса» нет для того, что бы открыть приложение банка и посмотреть диаграмму расходов за месяц?
«Занят бизнесом» . Времени не хватает. Шароёбится по банкам — время есть, приложение открыть — времени нет.
у меня 10 карт, ниче? ггг…
Хахах, ресурс найдется на любую поебень, кроме единственного по настоящему полезного дела. Тем более, что ресурс никакой и не нужен, это времени занимает меньше, чем ответ напиздякать в бложек. Старая проститутка просто врёт. Напоминает по упоротости Артёмку «Штору» Маслова. Тому и этому хоть ссы в глаза.
Да это все понимают.
Просто забавно смотреть, как Фикса ужом крутится.
Это скучно. Старый пидор предсказуем.
скорее хейтеры ужом недоверия крутятся, но это их дело.
Да ты ваще красава, сосастая
Зато есть время ответить каждому хейтеру на каждом ресурсе, писать чудинки, строить графики, и читать инфоцыган и желтую прессу. Пердячий пингвин думает, что если его слово было последним в диалоге, то значит он «победил», и хейтер слился от железных и обоснованных аргументов кретина с IQ меньше 70.
Есть зато время в разгар рабочего дня на пенсионерскую пробежку, три выгула санитаркиного пса, бланчевание в тошниловках, бесцельное хождение по магазинам и прочее
могу себе позволить. Преимущества свободного графика.
Плюс две ипотеки. Только успешные люди могут себе такое позволить! Гыгы
могу себе позволить. Не проецируй.
Красиво уделал каловую массу из бездуховной Омерики!
а в чем мне польза от подсчета расходов?
Ни в чем. Ты и так во всем хорош и успешен, Гнида
Нахуй сходи, ок? Тебе не надо ебанутого включать лишний раз, ты и так ебанут.
По каждой карте надо ведь сделать, потом как-то сгруппировать и свернуть. Это сложно очень, ведь сирожа у нас долбоёб.
да. Но если платно, могу. тыщ 30
Гыгы
10 банков.
рыскать в поисках комментов хейтеров, потом писать ответы — ресурс есть. ответить по существу темы твоих расходов — нет ресурса.
это общение, релакс. А считать нет ресурса.
Красиво отбился от хейсторов. Гнида, они тебе все завидуют!
Все верно. Старый пидар пытался трахнуть падчерицу и теперь платит ей
жизнь дорогая. и потом: https://fixinchik.ru/kasatelno-rashodov/
Ну, во-первых, судя по таблице даже, фриланс это не весь доход. Во-вторых, что-то не видно отчетов по фонду отпуска, а это 180000 в год должно набегать. Где ж этот нз? В-третьих, даже не буду повторять, что «кассовым методом» за последний период заявлены 423000. И имеется отчёт о забеге за новым кредитом в ВТБ. Вот и вся недолга, даже резюмировать лень
Педеска каждый месяц по кругу в поисках кредитов бомбит 25-30 банков. Во всех почти банках для старого импотента ввели ограничение — 1 раз в месяц.
не дятли: https://fixinchik.ru/kasatelno-rashodov/
Кроссовки за 600 рублей это «дорогая жизнь»?
Да, жизнь дорогая. Обслуживание автомобилей и дома, покупка достойной одежды и обуви, репетиторы детям, внешкольная активность детей, красота жены, отдых — это всё стоит и правда недешево. Но у тебя нет никаких подобных трат. Всё твои траты это жрачка, копеечная одежда и дешевое барахло с Вайлдбериз.
По сравнению с подкрадулями мертвого соседа это охуеть дорогая жизнь
Что за история с обувью мертвого соседа? )) Проебал что-то такую кринжатину.
На смельчак сосед помер и фиксе, как нищеброду, черные ботинки мертвеца подарили. Они ж не знали, что это не бомж безработный, а фрилансер, инвестор и охотник на демонов.
Вопросов стало ещё больше ) КАК? Как так вышло? Он взял? Обувь БУ это что-то совсем за гранью даже для этой прошмандовки, как мне кажется
Дятловец 🙂
А кофемашины б/у покупать в которых неизвесно кто хуй полоскал типа норм
кипяток убивает все известные науке микробы.
Ты сосешь с мирамистином?
Так нахрена ты на гондоны и мирамистин тратился?
А еще как-то дед себе педали купил, один 42го, а второй 44го
Да ну нет же) ну нет. Ну не может быть.
И он в них ходил
Да )))
«Так случилось, что в Турции я купил пару обуви разного размера. Анка слишком торопила, т.к. малой устал и я не проверил.»
Напоминаю, это 2017 год, и «малому» колясочнику уже 8 лет.
И да, купить где то в туристическом магазине в Турции «настоящий Адидас»… )))
В Турции на отдыхе. С женой выбирали долго. Ну понятно, что Аннуфка от сладких любимых турков поплыла и готова была на все. Сказала ему: бери скатина дебильная. Он и взял. Плюс идиот Фиська в цифры не умеет («он же не математик») плюс врождённое пиздоглазие.
Хахахаха, омг
Это сильно. Ну перепутал ладно, бывает, но прям носил — сильно. Флягой дед давно свистит, оказывается…
Гыгы, помню, угорали все
ору))))))))))
У Фиксы несколько лет назад появились какие то б/у зимние ботинки, причем стариковского образца и больше по размеру. Новыми эти опорки никто не видел, об их покупке Фикса торжественно ничего не писал. Есть подозрение, что их дал кто то из соседей.
они за 1999. а 600 это со скидкой СММ, кстати.
в пользу версии про обналы говорит еще тот факт, что она его говносайте про 1с какая-то лютая эникейщина, за которую не могут платить 3 тыщ/час. ни одного большого проекта он так и не пруфанул
ну я описываю мелкие кейсы, а большие проекты нет.
у меня была статья про большие проекты (по сумме бюджета), поищи.
Недавно делал, например, загрузка реестров и выписок из Сбера через Selenium.
Сейчас большой проект перехода на УНФ из Мой склад. Хотя я не люблю внедрения.
Также делаю документ заявки в УНФ (там специфическая отрасль).
Ты любишь пердеть в диван и дрочить вялый
С каких это пор твоя нищебродская жизнь стала дорогой? Что в ней стоит дорого? Тупица 1с
не дятлуй: https://fixinchik.ru/kasatelno-rashodov/
Ты просто закредитованный нищеброд. Тупой и ленивый пидарас. Если бы делал каждый день 10 минетов, то имел бы в месяц больше 500 000.
Я уже писал. Нужно еще найти клиентов. Не каждый захочет минет от фиксы, бггг
Подгоним народ со строек.
Потому что это обычный пиздеж шизоидного дурака. Которому надо ну хоть чем-то выебнуться в своей хуевой жизни. Вот сейчас это повторение, как попугай мантры «я духовный, а все вокруг голимые атеисты» и таблицы с вымышленными цифрами. Если этого не будет — путь один: шаг с балкона.
он когда во франче работал всем пиздил про то, что от165тысячник, потом выяснилось, что это максимальная выработка, которой никогда не было, всреднем он там 120 зарабатывал. здесь также, шизоид придумал какой-то хитровыебанный способ подсчета доходов «кассовым методом». когда его просят показать расходы из онлайн банков, он морозится что на это «нет ресурсов» (хотя это 15 минут времени потратить в месяц, он на разговоры со спам-ботами больше тратит). на резонный вопрос, почему при таких доходах он экономит на сортирах и занимается анальными игрыми с грейсами, он дает ссылку на 0 битный пост про расходы.
надо его теперь всегда расходами из онлайн-банков тролить, пусть хоть немного задумается, что его тупость уже всем смешна.
выяснилось? да, считать деньги по 10 картам мне некогда. Хочешь подсчета — башляй.
ты совсем уже заврался, считать ничего не надо, банк посчитает по категориям и т.п. и все покажет в приложении и любезно даже на почту направит. Ты ведь себя в тупик загнал своим враньем про доходы и жизнь нищеброда. Вот тебя и тролит народ, как деревенского дурачка, который не знает про кэшбэки по кредитным картам и т.п.
я пишу исключительно правду. Вон посчитал расходы. ПО 11 картам по категориям считать лень. Общей суммой посчитал.
Педеска визгливо отбилась от приставучих хейсторов. Во второй серии Орловский предложит Гниде 30 тысяч, и так как всегда сольется. Гыгы
псина, кому ты пиздишь, у тебя на большинстве кард кд стоит на несколько месяцев
забашлять могу тебе лопатой по ебалу
очевидно, что зазор между доходами и расходами у него стремится к нулю. предоставить внятный пруф расходов он отказывается (понятно что там не наберется столько расходов). при этом бздед в каждом посте кукарекает, что формально он не пизидт про доходы (пруфануть детализацию он при этом тоже отказывается, причем даже за денги). самая внятная версия происходящего — через деда гоняют обналы с салюта (либо с какой-то другой шарашки). вторая по правдоподобности версия — что он дед окончательно поехал кукухой и просто рисует эти графики от балды, записывая туда залупокоины от фанатов
говорю как есть. обналов нет.
все тратится. пытаюсь откладывать в финлед.
Устало: верни финлед, пидор!
И почему же финлед у тебя тает, при таких доходах?
фин жара плавит фин лед
Очередной шизофренический бред. Пидарас старый, когда у тебя были хоть какие-то деньги, эти траты были видны. Ты ж вниманиеблядь, каждое говно и сопли выкладывешь в интернет. Сейчас денег от 1эсса для овощных ларьков + обнала хвататет только на долги и просрочку. Все. Больше расходов нет, хули их считать, если нет денег. Раньше было хуевое, но море, хуевые, но китайские пылесосы. Сейчас — нихуя. А точнее лиловая залупа из долгов, заполняющая небо. Такая вот хуевая вселенная у тебя, гнида старая.
Уже на кофе денег нет. Переобулся, что ему кофе не нравится.
А потом, когда зашел в кофейню с Анкой, после переобувки, 20 селфи выложил.
Старый пидарас любит лухари-жизнь. 🙂
я кофе не пью и не скучаю по нему.
Врёшь, падла.
а какие траты должны быть? Все уходит на жизнь и кредит. Все работает.
Гнида — охуенный по красоте инвестор, финансовый волшебник и ждун фиксиненка.
Фиксин, а нафига ты каждый месяц даёшь «Карманные расходы Анке 20.000 и На жизнь Тане 15.000»?
Этим убиваешь в них тягу к жизни, они становятся овощами.
Вообще ничего не давай.
За видео с этим обьявлением дефолта готов башлять
Ни хуя он никому ничего не дает. Он таким образом создает образ заботливого отца и мужа и дополнительным «расходом» создает вид откуда берется кассовый разрыв. Пиздеж что в доходах, что в расходах. Полоумный педофил и педераст, верни финлед!
Там еще есть 15000 бюджета отпуска, которые получается где то должны копиться, но по факту null null null.
Эти 20+15+15=50 тысяч четко придуманы. Если их отнять, то выйдет 250 — это примерно и верхняя планка расходов Фиксы с учетом кредитов и ипотек. Где то в этом месте и фактическая сумма дохода. С учетом новой ипотеки и инфляции у Фиксы стало ощутимо меньше денег на жизнь оставаться, чем раньше. Оно и по расходам ощутимо. Раньше и обувь была получше, а не за 600 рублей, и антресоль набивалась куда как активнее всяким барахлом, и моря были, в том числе и заграничные.
Это примерная сумма расходов. Считать надо с погрешностью.
какая погрешность на расходы на отпуск?почему в бюджете нет трат сына, ты ему не даешь ничего?за чей счет он волосы красит?
я ему кидаю на тинькофф на карманные, а так покупаю что надо.
сколько у него карманные в месяц?почему ты его расходы скрываешь, а расходы Тани и жены всем показываешь?
Не надо. Деньги и цифры всегда точны
нет, для убийства тяги этого мало. Человеку хочется всегда большего.
Дерни анус, тварь!
Говноед чортов, где море, где путешествия, где алиэкспресс, где мерба и барни, где кофе с анюткой один на двоих?
Заметь, про шлюх я уже не спрашиваю
«кококо!» «ипотека!» «я не считаю расходы!»
Ну правда ведь. Кто из нас может позволить себе сразу две ипотеки? Только Супырь, и то не факт, гыгы
Главное — нахера?
Ну как? А доказать свою состоятельность и успешность?
Супырь ипотеки не нюхал, окромя сельской.
Это разве плохо?
Да он вообще лузер по сравнению с успешной кучинской педеской в обосратых штанах!
Кроме того, псина, что значит «непосредственно от фриланса»? Какие у тебя, согласно твоему пиздежу ещё доходы? Обнал салюта? Изображать пидора за рубль? Торговать минетами на трассе? Или это может дивиденды от Аэрофлота, гыгыгыгы
Подрабатывает старик элитным гомопроститутом для извращенцев. Зря он себе что ли ихтиандры с аладинами покупал?
Якобы 82к заработал где-то в ноябре (не считая фриланса).
Только вот денег в ноябре так и не появилось
Почему же, кредит от Синары. Это же кассовый приход? 🙂
нет, я не считаю кредиты в приход.
почему стесняешься ответить на вопрос — «Кроме того, псина, что значит «непосредственно от фриланса»? Какие у тебя, согласно твоему пиздежу ещё доходы»???
продажа разработок, СМ на инфостарте, контентная реклама.
Запизделся гнидодед
ну например, продажа разработок — тема, которую я хочу развивать.
доход от РСЯ и другой контентной рекламы.
Раньше были рекламные статьи. сейчас коллаборатор закрылся, так что нет.
Харе пиздеть, сосастый, над твоим пиздежом даже не смеются. Скушай манго и поперди в топчан
а как таблицу озаглавил «доходы Фиксина 2020-2030», гыгыгы, а дед оптимист!
Гыгыгыгыгы, умею-практикую.
Дед, твой единственный вариант соскочить с кредитного хуя — это пойти на котракт в СВО, пока она еще не закончилась. Смерти тебе не желаю, а вот словишь жопой осколок — тебе три с половиной ляма дадут. Обдумай это.
Нет, ну если сдохнет, Санитарка будет прыгать от счастья — до 14 миллионов.
ну почему же, можно отказаться от ипотеки. Но меня пока от нее прет, норм.
Тебя может и прёт, а банки ты уже заебал.
и че?
Хуй тебе в очко, тварь. Башляй, Гнида
Не вздумай! Тебя Мудила выебет грифом от штанги. Гыгы
начинай шантажировать втб, либо они тебе рефинанс дают, либо ты отказываешься от их ипотеки. не ну а чо
Соська, в чём смысл псто? Если кто верит в твои 300 тыщ в месяц, то он и так верит. Если кто не верит, то что тебе мешало нарисовать любые числа, главное чтоб бились? Даже сильно мучиться не надо, ты эксель-то поди освоил уже. Лучше расскажи дятловцу-рецидивисту, что такое финлёд, как ты его просрал и когда отдавать будешь?
смысл для меня. это рабочие графики. по таблице слежу за выплатой кредитов, по графикам — за динамикой долгов и доходов. А верят или нет — дело десятое.
Однако, у Педески не слабо подгорел пукан! Гыгы
Ну а что он ждал? Так нагло пиздеть это уже даже для гниды перебор
Дед, не мог бы ты не лазить тут не трясти своей дряблой жопой? Тут люди сидт общаются , а ты ходишь со своим кококо
Думаю, что даже облезлая макакична и УО-шный сын начинают думать что самсинг из ронг и парадайз — моря нет, подарки б/у, ссать ходят вместе, на автобусе зайцем, вещи штопаются, и только пингвин-педераст верит в свой бред.
Посмотрим, что успешный успешник подарит макакичне и пингвиненышу на Новый Год со своих 423К в месяц. Я думаю в лучшем случае букет с кладбища и шарик «С Новым Годом»
НГ у макак пройдет традиционно. Бутылка «элитного» полусладкого Мартини Асти, криво наструганная колбаса с сыром и какой нибудь магазинный салат.
А деда запрут, как обычно.