В апреле не произошло ничего необычного, общий доход составил 605 тысяч.
Решил гасить ежемесячно дополнительно 50 тысяч на ипотеку + на нее буду гасить проценты с депозитов в 5 млн.
Разобрался, как сделать, чтобы разовый доход в 5 млн не рвал график, сделал отдельную колонку для больших доходов.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:371
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Осипоп что-то бешено подтирает про доход, а писал я, что обязательно будет много доходов больших стараниями всех работников ИП Осипав, за апрель счета не выставлены, а там будет ого-го 6 000 000 р пока счета просто не выставили авралы сплошные, кутя, заказы из ВВ делать, времени катастрофически не хватает
за Кутей или за Супырем и Шариком или за Орловским?
Янык
26 дней назад
А нафига ты сделал целый отдельный столбец для «больших внезапных доходов», бггг, на регулярность поступлений рассчитываешь, нищебродина? Есть решение изящнее для этого, башляй — расскажу.
Бугага! «Лучшее враг хорошего». Опять обосрался. Давно так не ржал. Человек который себя считает гением и который правильно в Excel рассчитал задачу о двух ипотеках, не знает как исключить точки которые в таблице, что бы они не отражались в графике. Создал отдельную колонку (причем тоже через жопу). Ты точно программист, уебище??? Делается двумя кликами мышки. Надо чикагу позвать, он оценил бы тупость дегенерата.
Последний раз редактировалось 26 дней назад Василь Пупкин ем
Дебил, каким «задним числом»? Ты вчера только опубликовал эти данные с дополнительным столбцом для 5М. Башляй 5К я тебе расскажу как минимум два способа как сделать правильно без добавления отдельного столбца в котором будет одинокая запись, что бы не отображать на графике 5М. Я уже не говорю о том как хуево у тебя сделаны названия колонок. Почему они кстати сокращены, не входят в поле и налазят друг на друга? Ты не знаешь как сделать что бы этого не было? Башляй еще 5К я тебя, дегенерата, научу как правильно форматировать таблицы и как правильно их потом сохранять в виде имиджа. Блять,… Подробнее »
Фикса подкаблучник и трус, он без разрешения трусы не может ни надеть, ни снять, кто ему разрешит квартиру родному сыну дарить? Наоборот, пару лет назад выяснял, сколько стоит написать завещание, чтобы Косте ничего не досталось.
В натужных комментариях деда, не обсуждающего свою семью, яростно сквозит агрессивная тоска по единственному родному сыну Косте. Ладно бы сыну маминой подруги, но примерно то же самое. Эх, Ссаныч, сходил бы ты уже к специалисту-мозгоправу — проработать этот незакрытый момент, лол. ((
Радуемся чбч? Все тлен же
опять ты не выучил уроки (духовные), иди на перечитку моего мировоззрения.
Сходи на хуй толстяк немытый
не педрилуй, гнида
В чем педрилование, дуро?
строгий гетеро буквально представил вот и перевозбудился
Не рвал или не врал? Тут же кто-то любит слова коверкать
аврал, дуро
Зачем подписался? Мы и так знаем кто ты
Я Фиксин Всея Руси, ога
Та нееее…, ты клоун дешёвый из Белорусии)
Дешевый?
Кто ж спорит, просьба последовать в палату номер 6 к вашим коллегам: Наполеону, Калигуле, Цезарю, Зевсу, Одину, Аз есмь и пр. лидерам мнений
Откуда взялся разовый доход?
100к
все и так знают
знать и гадать — разное.
Деньги покажи, мразь
6к
Залуп за щеку
Много будет больших, разовых доходов? Есть подозрение, что больше не будет.
Осипоп что-то бешено подтирает про доход, а писал я, что обязательно будет много доходов больших стараниями всех работников ИП Осипав, за апрель счета не выставлены, а там будет ого-го 6 000 000 р пока счета просто не выставили авралы сплошные, кутя, заказы из ВВ делать, времени катастрофически не хватает
не писал такого
ну раз один раз достиг такого дохода, то значит он будет регулярным, как разовый заказ клининга — регулярный. дуро ты Осип не умеешь в логику
это твои логические построения, не мои.
продолжай наблдение
за Кутей или за Супырем и Шариком или за Орловским?
А нафига ты сделал целый отдельный столбец для «больших внезапных доходов», бггг, на регулярность поступлений рассчитываешь, нищебродина? Есть решение изящнее для этого, башляй — расскажу.
лучшее враг хорошего, но можете прислать офер, я рассмотрю
Бугага! «Лучшее враг хорошего». Опять обосрался. Давно так не ржал. Человек который себя считает гением и который правильно в Excel рассчитал задачу о двух ипотеках, не знает как исключить точки которые в таблице, что бы они не отражались в графике. Создал отдельную колонку (причем тоже через жопу). Ты точно программист, уебище??? Делается двумя кликами мышки. Надо чикагу позвать, он оценил бы тупость дегенерата.
еще один «сильный задним числом», не скули, Кишиневец
Дебил, каким «задним числом»? Ты вчера только опубликовал эти данные с дополнительным столбцом для 5М. Башляй 5К я тебе расскажу как минимум два способа как сделать правильно без добавления отдельного столбца в котором будет одинокая запись, что бы не отображать на графике 5М. Я уже не говорю о том как хуево у тебя сделаны названия колонок. Почему они кстати сокращены, не входят в поле и налазят друг на друга? Ты не знаешь как сделать что бы этого не было? Башляй еще 5К я тебя, дегенерата, научу как правильно форматировать таблицы и как правильно их потом сохранять в виде имиджа. Блять,… Подробнее »
Шли офер на @залупа.ру
Дед, а почему в апреле не достиг такого же дохода как в марте? Не смог? Интересно почему?
Наверное потому,что пиздобол
Доход считаю кассовым методом
Радуемся… По какому поводу?
Ждёшь теперь продажу анкиной квартиры? Чтоб в столбец занести?
У Анки нет квартиры, у нее доли в фиксинских.
не дитло
не жду
А куда она дела свою в углях?
Подарила танку, выписку приносили.
А че фикса Косте свою не подарил?
Фикса подкаблучник и трус, он без разрешения трусы не может ни надеть, ни снять, кто ему разрешит квартиру родному сыну дарить? Наоборот, пару лет назад выяснял, сколько стоит написать завещание, чтобы Косте ничего не досталось.
Костя уже отломленный ломоть
А Танк приклеенный ломоть?
Я не обсуждаю тут свою семью
А я обсуждаю тут твою семью.
Получается?
Костя в прошлом
А танк почему не в прошлом?
В натужных комментариях деда, не обсуждающего свою семью, яростно сквозит агрессивная тоска по единственному родному сыну Косте. Ладно бы сыну маминой подруги, но примерно то же самое. Эх, Ссаныч, сходил бы ты уже к специалисту-мозгоправу — проработать этот незакрытый момент, лол. ((
Фрейд уже тут, ты, бугога. Все мы дети божьи
что сына бросить, что собаку — мудак в общем. Но и ответка от общества — отовсюду гонят ссаными тряпками
откуда гонят?
На мусорный полигон для отходов уже загнали)) А Финя в Европе вкусно живёт))
живет ли
скандалы-интриги