Доходы за апрель 2026

Посчитал наконец-то доходы:

В апреле не произошло ничего необычного, общий доход составил 605 тысяч.

Решил гасить ежемесячно дополнительно 50 тысяч на ипотеку + на нее буду гасить проценты с депозитов в 5 млн.

Разобрался, как сделать, чтобы разовый доход в 5 млн не рвал график, сделал отдельную колонку для больших доходов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

59 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Батислав
Батислав
27 дней назад

Радуемся чбч? Все тлен же

Батислав
Батислав
27 дней назад
Ответить на  fixin

Сходи на хуй толстяк немытый

Neхt
Neхt
26 дней назад
Ответить на  fixin

В чем педрилование, дуро?

demon mochegon 67
demon mochegon 67
26 дней назад
Ответить на  Neхt

строгий гетеро буквально представил вот и перевозбудился

Дохлый крот
Дохлый крот
27 дней назад

Не рвал или не врал? Тут же кто-то любит слова коверкать

Дохлый крот
Дохлый крот
26 дней назад
Ответить на  fixin

Зачем подписался? Мы и так знаем кто ты

Свиноёб Фиксин
Свиноёб Фиксин
26 дней назад
Ответить на  fixin

Та нееее…, ты клоун дешёвый из Белорусии)

Neхt
Neхt
26 дней назад
Ответить на  fixin

Кто ж спорит, просьба последовать в палату номер 6 к вашим коллегам: Наполеону, Калигуле, Цезарю, Зевсу, Одину, Аз есмь и пр. лидерам мнений

Янык
Янык
27 дней назад

Откуда взялся разовый доход?

demon mochegon 67
demon mochegon 67
26 дней назад
Ответить на  fixin

все и так знают

Мастурбек
Мастурбек
27 дней назад

Деньги покажи, мразь

Мастурбек
Мастурбек
26 дней назад
Ответить на  fixin

Залуп за щеку

ФистингТВ
27 дней назад

Много будет больших, разовых доходов? Есть подозрение, что больше не будет.

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
27 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Осипоп что-то бешено подтирает про доход, а писал я, что обязательно будет много доходов больших стараниями всех работников ИП Осипав, за апрель счета не выставлены, а там будет ого-го 6 000 000 р пока счета просто не выставили авралы сплошные, кутя, заказы из ВВ делать, времени катастрофически не хватает

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
26 дней назад
Ответить на  fixin

ну раз один раз достиг такого дохода, то значит он будет регулярным, как разовый заказ клининга — регулярный. дуро ты Осип не умеешь в логику

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
26 дней назад
Ответить на  fixin

за Кутей или за Супырем и Шариком или за Орловским?

Янык
Янык
26 дней назад

А нафига ты сделал целый отдельный столбец для «больших внезапных доходов», бггг, на регулярность поступлений рассчитываешь, нищебродина? Есть решение изящнее для этого, башляй — расскажу.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
26 дней назад
Ответить на  fixin

Бугага! «Лучшее враг хорошего». Опять обосрался. Давно так не ржал. Человек который себя считает гением и который правильно в Excel рассчитал задачу о двух ипотеках, не знает как исключить точки которые в таблице, что бы они не отражались в графике. Создал отдельную колонку (причем тоже через жопу). Ты точно программист, уебище??? Делается двумя кликами мышки. Надо чикагу позвать, он оценил бы тупость дегенерата.

Последний раз редактировалось 26 дней назад Василь Пупкин ем
Василь Пупкин
Василь Пупкин
26 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, каким «задним числом»? Ты вчера только опубликовал эти данные с дополнительным столбцом для 5М. Башляй 5К я тебе расскажу как минимум два способа как сделать правильно без добавления отдельного столбца в котором будет одинокая запись, что бы не отображать на графике 5М. Я уже не говорю о том как хуево у тебя сделаны названия колонок. Почему они кстати сокращены, не входят в поле и налазят друг на друга? Ты не знаешь как сделать что бы этого не было? Башляй еще 5К я тебя, дегенерата, научу как правильно форматировать таблицы и как правильно их потом сохранять в виде имиджа. Блять,… Подробнее »

Имя
Имя
26 дней назад

Дед, а почему в апреле не достиг такого же дохода как в марте? Не смог? Интересно почему?

Мастурбек
Мастурбек
26 дней назад
Ответить на  Имя

Наверное потому,что пиздобол

Дохлый крот
Дохлый крот
26 дней назад

Радуемся… По какому поводу?

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
25 дней назад

Ждёшь теперь продажу анкиной квартиры? Чтоб в столбец занести?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  Гном Фиксин 165см

У Анки нет квартиры, у нее доли в фиксинских.

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
25 дней назад
Ответить на  fixin

А куда она дела свою в углях?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  Гном Фиксин 165см

Подарила танку, выписку приносили.

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
25 дней назад
Ответить на  ПТСР

А че фикса Косте свою не подарил?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  Гном Фиксин 165см

Фикса подкаблучник и трус, он без разрешения трусы не может ни надеть, ни снять, кто ему разрешит квартиру родному сыну дарить? Наоборот, пару лет назад выяснял, сколько стоит написать завещание, чтобы Косте ничего не досталось.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

А Танк приклеенный ломоть?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

А я обсуждаю тут твою семью.

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
25 дней назад
Ответить на  fixin

А танк почему не в прошлом?

Янык
Янык
25 дней назад

В натужных комментариях деда, не обсуждающего свою семью, яростно сквозит агрессивная тоска по единственному родному сыну Косте. Ладно бы сыну маминой подруги, но примерно то же самое. Эх, Ссаныч, сходил бы ты уже к специалисту-мозгоправу — проработать этот незакрытый момент, лол. ((

Виртуальный метод
Виртуальный метод
25 дней назад
Ответить на  fixin

что сына бросить, что собаку — мудак в общем. Но и ответка от общества — отовсюду гонят ссаными тряпками

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
24 дней назад
Ответить на  fixin

На мусорный полигон для отходов уже загнали)) А Финя в Европе вкусно живёт))

Последний раз редактировалось 24 дней назад Гном Фиксин 165см ем
59
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x