Финстатус 1 февраля 2024

Продолжаю начатую традицию публиковать свой финстатус. Все финстатусы тут. График тут. С сентября 2023 использую новый формат Google-таблицы для детального учета долгов. В этих же таблицах публикую и свои доходы.

Грейсики:

Важная финансовая информация:

  1. Долг уменьшился ненамного, на 27, при этом я существенно залез в фин лёд на 70.
  2. В январе словил грейсик до 2 мая по Альфа-карте с большим лимитом 106. Все эти деньги потратил.
  3. В этом месяце необходимо погасить только грейсик по Альфа-карте Travel с лимитом 70. Но там можно снять 50 наличными.
  4. В январе удалось полностью погасить коммуналку. Так что теперь планирую не копить по ней долгов.
  5. В марте выплачу кредитку Альфика Анки на 20, после этого пользоваться ею, скорее всего не будем.
  6. В мае последний платеж 5.240 по Почта-банку (холодильник и индукционная панель в М-Видео). Эти деньги освободятся для расходов и погашения кредитов. Также можно погасить небольшой остаток на Совкомбанке, чтобы не платить ежемесячно 9.400. Получится 14.640 лишних денег в месяц.
  7. В Уралсибе и Homebank кредиты выдаются уже под 30%. Поэтому я снизил интенсивность поиска рефинансирования. К тому же под 30% у меня взято кредитов только на 370. При этом на «бесплатных» кредитках долг 441.
  8. Мои две карты Уралсиба заблокированы, личный кабинет блокируется при утере карты. Жду перевыпуск, на одной из карт свободно 10 — деньги возвращенные из Алфавита за ботинки малого.

График доходов:

На текущий момент мой «долговой портфель» без учета ипотеки 850, уменьшился на 27. Долг уменьшается уже 3 месяца подряд:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

62 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оленьбоб
оленьбоб
2 лет назад

Где же долг уменьшился, если в финлед должен уже двести тыщ?

Violla
Violla
2 лет назад
Ответить на  оленьбоб

Это другое!))))))

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  Violla

Конечно, даже в в формулах долг по финльду не учитывается. Нахуя считать не ясно нихуя

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  fixin

То есть возвращать особо и не надо, да?

Спитамен
Спитамен
2 лет назад
Ответить на  fixin

Верни финлед, тварь гомосячья!

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  оленьбоб

Долг на столько уменьшается, что линия на графике почти ровная. Мы ж не линияровноёбы какие-то, чтобы считать сущие копейки, влияющий на идеальную ровноту.
А поскольку тупорылый пидор любит «инвестировать в кредиты», то достижение лишь в отсутствии роста линии вверх. Но это достижение банков, вертящих пидораса на хуяк и залупах гыгыгы

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  fixin

Такими темпами это 1.5-2 года.
Отмечать будешь безумным шопингом с креветками в шарфике?

Спитамен
Спитамен
2 лет назад

А потом вдвоём с Санитаркой посрут в платном сортире!

Бугага
Бугага
2 лет назад
Ответить на  Спитамен

На брудершафт бггг

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
2 лет назад
Ответить на  оленьбоб

Давай не делать вид, будто мы верим, что этот финлёд когда-нибудь вернётся.

Спитамен
Спитамен
2 лет назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

Гнида хорошо инвестирует в долг. Так держать. А вообще, конечно, это эталонный дебил.

Супырь Воронин (пидор из Ростова-на-Дону)
Супырь Воронин (пидор из Ростова-на-Дону)
2 лет назад

Нахер тебе кредиты при полумиллионных доходах, пиздятина ты тухлая?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад

Кредиты — это инвестиции. Если не экономоёбить, то это инвестиции, но только когда выдаёшь кредиты, а не берёшь.

Зимбицкий
Зимбицкий
2 лет назад

Гнида настолько вас достала, что вы решили прийти в каменты и насовать ей хуев вместо Супыря?

Супырь Воронин (тот самый)
Супырь Воронин (тот самый)
2 лет назад
Ответить на  Зимбицкий

Да я блять в ахуе уже неделю от всего этого. Вашему Осипову укол бензина в мозг нужно сделать

Зимбицкий
Зимбицкий
2 лет назад

Гыгыгы

Спитамен
Спитамен
2 лет назад
Ответить на  fixin

Не писди гнида. С доходом в 512 000 тебе никакое рефинансирование не нужно.

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
2 лет назад

А ты таблицы доходов в банках показывал? Вообще за таким успешным барином банки должны в очередь выстраиваться. А по факру ты по банкам бегаешь, а тебе операционистки кредитных отделов клитором по губам проводят.

Vlad O.
Vlad O.
2 лет назад
Ответить на  Мертвый Бивис

Он же скромный!!! Бугага.

IMG_8744.jpeg
Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
2 лет назад
Ответить на  Мертвый Бивис

от клитора на губах он бы не отказался, тем более ничего другого уже здоровье не позволяет.

Vlad O.
Vlad O.
2 лет назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

Он же педераст! Какой клитор? Ты имеешь ввиду 25 см афро-американский болт

Спитамен
Спитамен
2 лет назад
Ответить на  fixin

Это твои проблемы, шизофреник. Это ты бегаешь по банкам, а не они за тобой, гыгы. И кредиты тебе не дают, потому что ты перекредитованный нищеброд. 65%, соси хуй гандон кучинский гыгы

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
2 лет назад
Ответить на  fixin

Сос, ты всё делаешь неправильно. Смотри: с точки зрения банков — ты долбодятел, набравший кредитов и желающий получить ещё больше. Понятно что никто тебе не даст. Если уж хочешь рефинансировать, то рефинансировать надо ипотеку на Смельчак, тупо взять новую под загашение старой, только на +миллион. Под обеспечение недвижкой тебе могут дать. И это будет меньше чем УБРР. А допмиллионом загасишь кредиты и летом, уже с прокачанным плечом, на море.

Катой
Катой
2 лет назад
Ответить на  fixin

Дед, нормальным людям банки сами присылают кредитки и оферы.
А особо настойчивые менеджерки приезжают к гости, дабы уговорить взять кредит

Serg
Serg
2 лет назад
Ответить на  fixin

И что же героического ты делаешь?

Катой
Катой
2 лет назад
Ответить на  Serg

принимает крокодила от крокодилихи

Катой
Катой
2 лет назад
Ответить на  fixin

на путь собирателя залуп?

photo_2024-02-09_14-51-28.jpg
Пупсик
2 лет назад

Финансовое положение Сергея не может не восхищать. Не далёк час, когда долг снизится до нуля, и тогда Сергей начнёт накапливать активы. Фондовый рынок даёт хорошие дивиденды и купоны, и по мере роста капитала финансовая независимость будет всё ближе. По-началу дивиденды будут покрывать расходы на мобильную связь, потом и интернет, потом и квартплату. Через какое-то время денежный поток вырастет до таких размеров, что можно будет жить припеваючи и не работать. И вот тогда, боюсь, что Сергей уедет в Тайланд и мы уже больше не сможем увидеть своего кумира. Но зато буде радоваться за Сергея всей душой.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Пупсик ем
Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
2 лет назад
Ответить на  Пупсик

Сскатина есть пассивный пидарас и по этому у него все пассивное и отрицательное в том числе и «активы» и дивиденды и денежный поток. Из активов у него только катой и мужик из Минска.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Агрессивный слесарь ем
basement_rack
basement_rack
2 лет назад
Ответить на  Пупсик

финансовая независимость — это не духовно. наш дед не про это. уверен, что он что-нибудь придумает, на что еще кредитов брать или еще одну ипотеку. да и такими темпами ему еще лет 5 долги выплачивать

Serg
Serg
2 лет назад
Ответить на  Пупсик

Ваще-то у него мечта коттедж в Светлогорске, а не Таиланде. Так что не ссы, сможешь ещё увидеть.

Катой
Катой
2 лет назад
Ответить на  Пупсик

Сергею в Тайланде будут рады все катои Пхукета и Паттайи

Пабло
Пабло
2 лет назад

Ахахаха, заработал полмиллиона — долг уменьшился на 27 тысяч, финлед весь прожрал…честнееееееейший

Бугага
Бугага
2 лет назад
Ответить на  Пабло

Расходы не считает
Доходы завышает
Семью не обсуждает
На пузе проползает

РАУНД! бгг

Пабло
Пабло
2 лет назад
Ответить на  Бугага

Кофе не попивает
Стоя не пописывает
С катоем прекращает
и Анку обожает

Раунд!

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
2 лет назад

Сос, ты спалился.
У тебя написано что отложено 10% дохода и сумма 13406. Следовательно весь доход — 134060 рублей.

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
2 лет назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

Как только заметил, что это не баба, а мужик, секс был прекращен!

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  Мертвый Бивис

Поскольку честнейший на самом деле пиздейший, то насчёт прекращения секса есть сомнения. Возможно, что наличие доступного мужика вообще было предпосылкой для начала «секса».

Катой
Катой
2 лет назад

он просто хотел попробовать

КешаКеша
КешаКеша
2 лет назад
Ответить на  Мертвый Бивис

Опять же таки это военная хитрость

Катой
Катой
2 лет назад
Ответить на  Мертвый Бивис

или не был

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

Цифроёбство — болезнь мозга

Бугага
Бугага
2 лет назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

Мы на грани нового фиксомема — я не обсуждаю свой финлёд бггг

Grafixy
Grafixy
2 лет назад
Ответить на  Бугага

Хахах

КешаКеша
КешаКеша
2 лет назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

Коко покажи диплом математика или финансиста гыгы! По факту пиздливый дед уже стар, что бы пиздеж весь свой помнить

Спитамен
Спитамен
2 лет назад
Ответить на  fixin

Сходи на хуй, нищееб.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад

Проект «Переход в УНФ типовую из Мой склад», старт 12.09.2023


Педрила, а хули проект так долго тянется? Полгода уже трудишься над ним? За 80 тыщ ссущих копеек? Ты бы уточнил у заказчика, может давно уже без твоей «помощи» всё сделали, гыгыгы

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
2 лет назад
Ответить на  fixin

Почему так долго?

slb
slb
2 лет назад

Потому что сеньору 1с некуда спешить.

фиксограм
фиксограм
2 лет назад

Аналитика уровня Оленя боба. График долга стремиться в низ очень медленно, хотя график дохода растет стремительно, из покупок только ботинки и то без чека. Ответ «блогера» кококо я не считаю расходы, вот вам ссылка на пост с расходами, где указана сумма 300к вот вам табличка где записаны расходы.

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
2 лет назад
Ответить на  фиксограм

Вот ты реально в финансах никакой.
Что бы ты предпочёл, гасить ежемесячно 27 тысяч и при этом иметь постоянно растущий доход или гасить по, ну скажем, 37 тысяч ежемесячно, но чтоб доход при этом не рос?
Вот, Фикса думает о будущем. Кредиты загасит нескоро, но к тому моменту у него будет месячный доход миллиона в 3-4.

Фиксограм
Фиксограм
2 лет назад

По факту дед уже научился даже откладывать в долг, умеет практикует

Спитамен
Спитамен
2 лет назад
Ответить на  Фиксограм

И брать в рот он тоже умеет гыгы

Дыкелыпалы
Дыкелыпалы
2 лет назад

Пока не будет таблицы расходов — смотреть нехуй. Доходы ты малюешь

62
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x