Посмотрел песню Гривиной «Я хочу» и захотел увидать Анку в таком вот боди:
Вообще Анка не очень любит наряжаться, я как-то хотел ей купить вьетнамское платье или кимоно, но потом забил, не будет одеваться.
Купил ей кучу трусов на Али, а она их не носит.
51голос
Рейтинг статьи
Просмотров:1 425
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Ей уж полтос скоро, охолонись! Негоже почтенной матери семейства в блядском исподнем щеголять.
Долго искал картинку, что бы тоже без сисек?
как её вообще можно хотеть ???
Когда крокодила сзади внедряют, лица и прочего не видать.
Фиксин, какими инструментами пользуешься для управления рабочим временем? Нигде не нашел у тебя такого описания.
Для управления рабочим временем эффективны только сила воли и молескин. все остальное как показывает практика — не работает
Тогглом
Да, классный, что-то еще ? Он есть как служба? Или это как открытая ссылка в браузере просто?
Ну и *лядь…поющие трусы отдыхают
гнида с рамаданом тебя. читай коран и молись
Аллилуя
почему анка такая уродина???
Смотри как бы тебя самого Анка в бодик не одела.
Как это Анка не носит трусов? Ты ж вроде продаешь ее ношенные нестиранные трусы за 2000 рублей
«Продавать» — это когда покупают.
Старую, облезлую бабу надо менять, а не выдумывать себе разные фантазии, Гнида. Твоя санитарка выглядит как 55-летняя пьющая бичиха
Хочу увидеть тебя в таком боди.
добился своего?
Боди купил, Анку в нем еще не видел.
Чего ждешь?
Че?