У меня украли Финю с передержки
7 июля 2024 в воскресенье вечером ко мне в Кучино приехала Инга Фалькова, чтобы забрать Финю на передержку на неделю, пока мы будем в Питере.

Инга Фалькова, ВКонтакте, прошу тех, кто располагает информацией об этой женщине, сообщить ее мне для материала в полицию:

Не доверяйте своих собак этой гражданке.
Я заплатил ей наличными 3.500 задатка за передержку (по 500 рублей в день).
Мило попрощались и потом через некоторое время я увидел пост зоошизы, где Инга сообщала, что собаку мучали, она ее забрала, будет собирать деньги на лечение.


Как видите, в посте присутствует возбуждение ненависти ко мне и персональные данные. То есть любительница собачек Инга не только в краже нарушает закон.
Получается, собаку стоимостью 20.000 рублей украли с передержки. Классическая кража. Причем, скорее всего с целью драматизации и сбора под это средств.
Заявление в полицию напишу, когда вернусь из Питера.
Надеюсь, до этого у Инги сработает благоразумие и она вернет собаку.

Ой зря гнида ты с зоошизиками связываешься. Тебя так по всему интернету распиаряит, что хейтеры обычные тебе добрыми зайками покажутся.
это ему не безобидный гриша с пакетом молока. тут настоящая травля намечается
пиздец гомосеку. будет ссаться на улицу выходить, благо теперь можно никого не выгуливать
Я и говорю. Зоошиза народ очень активный и на всю голову отмороженный. А у гниды больных мест масса. Могут например на опеку надавить по поводу Мальвины.
и это будет охуенно, ящитаю
убить не убьют, но нервы потрепят хорошо
Ну жирку это подбросит очень толстого, несомненно
А он же писал, что пес не его, значит заяву пойдет ржавая писать?
То, что там кукарекает этот жирный пидар не имеет никакого значения, ибо переобуться может в любую секунду в удобную для него сторону.
Это точно
я уже написал
Опека орган бесполезный,а вот от ПДН они точно просто так не отбрехаются.
да ладно
«Да ладно» скажет товарищ майор когда ты будешь дверь его кабинета дергать…гггг
Значит, будет работа для отдела Э
сегодня забрали собаку, завтра заберут русланбека
божьи мельницы мелют медленно но верно
гнида должна быть лишена всего что имеет
потом введут требования подтверждения сертификатов 1с, а тупая макака их уже не сможет пересдать
все может быть. может и на тебя метеорит упадет
Отдел Э уже готовит ставить палки в зачет.
скорее для тебя бутылку чистят, чмырь
Точно, точно и ещё ебальник могут запросто набить и ему и алкашке.
Ну хули, что заслужили.
Начинается жесть
Тоже хочу отписдить Гниду!!!
травмированный какой
Плохого пиара не бывает (с) Фиксин
верно
Похуй. Экстремисты сядут. Мир будет спасен
подтягиваться лучше учись, скоро на фронт пойдешь рядовым
только если объявят войну
Размечтался…кококо…»сядут» 😂😂😂
ну наконец то хоть что то интересное. контент. смотрим на битву мочи и говна
И да, я не понял, что за лютый атеизм?
Воля Г. Бога в том, что бы Финя зажил лучшей жизнью. Ему же там однозначно лучше будет. А ты идешь против воли божьей.
как сраный атеист! все ж свершается по Воле Господней. надо просто принять это и жить дальше
бог богом но у гени 20к увели а это он не простои никому
Так значит другим они больше нужны, воля Г. Бога же
неправильно. у него увели не гипотетические 20к, а реальные по его словам 5 тыщ на расходы в месяц, пусть спасибо скажет
Быстро ему карма прилетела за Ваву,Супыря и Орловского…ггг
Так 2024 год, год кармы, когда все быстро возвращается, за все грехи разом)
Осипов думает, что кармы нету- есть только он и вселенная.
Два дня Осипов писал заявление, столько рабочих часов истратил зря и бесплатно веселя читателей своим вскукареками и кококо по всем соц.сетям.
Это карма? ну ладно
Каэшн, карма есть,но как правило тупые люди не понимают что это она.
Кармы нет.
а что есть?
Угу, утешай себя. Мозгов у тебя нет, а не кармы нет.ггг…
Садистка алкашка била собаку. Врач все травмы фиксирует.
блядь какое же у нее наитупейшее какое то лицо. Вот это фото прям вся суть Анки. Совершенно бесмысленный какой то взгляд
Несчатная женщина с алко зависимостью и комплексами.
Ты про ИНгу?
нет, он про тот мешок без подбородка, который спит в квартире на брагина
Про Анну Осипову с фото(мешки под глазами ужасные-спилась тетка)
нет, это про грязную сучку сношалку Анку фон дер Ляйнен Осипову Федосову, которая в психушке еблась и сосала хуи
Так и хочется этой свиноалкоте с разворота уебать!
откуда у тебя это? отец бил?
мамкин психолог объявился, покажи диплом Фрейда, козлина
какие именно травмы?
узнаешь на суде, из авторитетного заключения врача ветеринара и МРТ
А тебя кто бил?родители или соседи? Ты травмы получил в подвале когда над тобой издевались и поэтому начал обижать животных?
закон о персональных данных она вроде не нарушает
возбуждения ненависти к тебе тоже нет. как можно ненавидеть кусок говна?
пусть об этом напишет товарищу майору, там разберутся
Тебе заняться нечем, сам и пиши.
товарищ майр тебя пердолит в очко
Инга Фалькова — ты молодец. смелая тетка, роди мне детей
Только щенят. Гыгы
Еще и развела пингвина на 3500 за «передержку» бугага)
Гыгы у жирного пидора пригорает!
экономия в 5к в месяц
так ты определись, мудило, надо ли тебе пса
Мне нет. Но чтобы соблюдался закон надо. Ради этого могу и пса назад взять. Тем более пес нужен Анке
А зачем пес Анке? ее никто не сношает? соблюдай закон сам, а потом за остальными подглядывай
она уже родила троих, куда еще
Дык если экономия,то зачем заявление писал и хочешь вернуть?
Потому что вор должен сидеть Турма. и Анка хочет собаку взад
Анка хочет большого кобеля в зад? Ого, признания..
плохо ее сношают, Финя ее лучший Анкин ебырь
Ашот на родину уехал в отпуска, финю забрали, остается старый импотент-гомосек , а в сексшопы она ходить стесняется
зоошиза! верните анке ебаря!
Ну дык Анка пускай и пишет тогда, ей никогда пес был не нужен, а теперь когда забрали вдруг понадобился. Пиздабол, не прикрывайся уже этой несчатной женщиной и не перекладывай на неё ответственность-ей и так не повезло жить с дебилом,в нищите на всем экономя и детям она нормального отца так и не нашла.
не то что ты пустоцвет
Блядь ну хз, если собака постоянно дома ранит лапы, корки на складках, в поводке дома в жару (брахицефал +сердце), привязывается дома мб ей с Ингой лучше будет чем с макаками. Спасибо за совет, есть родственники и друзья, которые приглядеть могут. Почему Руслан и Таня, которым ты бабос даешь не могут гулять и кормить неделю? Чем они блядь заняты??) что блядь совершеннолетняя Таня заяву подать не в состоянии? Даже если она работает, под это дело отпустили бы. Все как обычно через жопу. Пидораст ебанный
Таня даже если работает в чем проблема? Жопу по раньше подняла, погуляли, пришли лапы помыли поели, проверили вода чтоб была, сделали собаке тенек и пиздуй работать. Что у нее там трахарь живет , который против? Тогда на хуй из квартиры мразь или пусть за аренду платит. Блядь ну семейка это просто пиздец
Тане похуй, ебется со вссеми как ее мамаша в молодости, 20к на кармане от отчима и ладно. Живет и не тужит в электроуглях. Ну а Колясочник — какой с него толк, он же малолетний пьянчуга и гомосексуал. Ему не до Фини. 14 косарей на кармане, придут собутыльники с пауками, ебыри — у всех надо отсосать, бухнуть надо, покурить…. Финя у них лишний на этом празднике жизни. Тупорылая Анка как писал Гнида даж не знала что собак надо выгуливать, тока Гнида и гулял с псом, и то, потому что Анка заставляла. А так он бы и дома срал и ссал.
Таня ему чужой человек и указывать ей он не имеет права, она ему как тесть и тёща сразу обьяснит где его место. А Руслан никогда не уважал папу,ибо не за что его уважать.
Вангую, если перевести фиксину 20000, он не станет никаких заяв писать
думаю с кучинской проституткой можно поторговаться. Опять же нужно вычесть деньги за передержку по справедливости
Естественно. Легко переобуется в прыжке.
Да он и за 5000 завалит свой стекший ебальник. Но тут его опустили бесплатно.
За бесплатно, он уже даже не ебётся. (когда стоял понятно)
нет ли в этом посте 163 ук рф, да еще и группой лиц, гггг
есть, но со стороны кучинского гнома.
ага, карлик-пидор неприкрыто вымогает деньги, угрожая возбуждением уголовного дела. ну а рыжий гитлер явно в сговоре, ггг
Он так и так ничего писать не будет, все это пиздеж как всегда. А если бы и написал даже,его сразу же пошлёт дежурный на хер. По приезду Гнида успокоиться, переобуется и либо всё спишет на волю вселенной или свалит всё на Анку,что она его заставила ничего не писать т.к.Фирнир ей надоел. Гулять с собакой не надо,дед ещё быстрее разжиреет сидя на топчане без движений.
все так, там видно что разговор уже шел давно, похоже он предлагал забрать Финю
Отож…
Хуйня в том, что через какое то время заведётся новый Финя
неизбежност
неизбежно будет анку в ногу сношать
30.000 достаточно.
Залупкоинов?
начало общения интересует. гнида как всегда с середины излагает и диалоги выкладывает. судя по его первой реплике, они уже списывались. вероятно, его собеседница интересовалась купить собаку. ну и какой дурак после этого отдаст собаку ей же на передержку?
«с возвратом пока что» — это лирика. устно бздет мог сказать: забирай совсем или взять символическую сумму за собаку, продав ее. распитие им шампанского лишь подтверждает эти версии.
а потом он протрезвел и передумал. ничего он в полиции не добьётся. ну и да, передача поводка из рук в руки без договора и уточнений = акт дарения.
автор блога, заявление в полицию уже написано? Ты готовишься к гражданскому иску?
Да какие иски и заявления?мало ли что кто в интернете пишет и какие видеоролики выкладывает….Осипов же не юрист и по сути он тут никак не постралал,а наоборот избивался от больного пса который ему мешал отдав его в добрые руки добровольно.
так и изнасилованная девка не пострадала, наоборот, секс получила и острые ощущения. не так ли? ггг
а причем тут изнасилования? ты опять вспомнил про минский подвал? походку с тех пор так и не удалось исправить?
прямая аналогия.
Нет,не так. А как с твоим Русланом.
это про старушку Анку?
написано. кража — это уголовка
а где кража?
Никакой «кражи» не было- сам отдал, а тут в блоге ты просто шутишь и привлекаешь аудиторию к своему мертвому блогу.
кроме того. за короткое время гнида владел двумя котами и двумя псами, их фото были на досках объявлений, в его многочисленных блогах, потом объявления и фото пропадали, судьба животных сосиповым скрывается.
единственной реакцией на «памагити! палиция!!!» от гражданина сосипова может оказаться неформальное: «Перекуп, разбирайся в своем бизнесе сам».
прошу тех, кто располагает информацией об этой женщине, сообщить ее мне для материала в полицию: — пидорас хочет еще и информацию бесплатно, попрошайка сраная
Счастливый пес, теперь его моют и ласкают, его лечат и дают обезбол.
И трахаться дают, а у Гнида только Фиксиниха ногу для сношения подставляла
еще он ночью залазил на топчан и совал сосяну за щеку
Нихуя !!! Я в грамме думал своего выложили!!!! Да гораздо лучше, бля круто че! Вообще другой французик, вид счастливый) вот же повезло фине вырваться на хуй из ада) купили макаки блядь как игрушку суки чертовы
Мордашка фини говорит за него самого, как ему хорошо в новой семье! А гнида хочет его обратно в ад вернуть. Садистка алкашка требует назад искалеченную игрушку.
физиогномы вангуют
Дед, а где скрины, что ты требуешь собаку обратно? Пока это выглядит так: дед дрочил на себя, шарясь по чужим форумам. Там увидел про собаку и давай кукарекать, что у него её украли.
в вацапе
Сам отдал, потом передумал и стал просить обратно….гггг,дебил наивно полагает,что его кто то будет слушать.
Дед поехал в Питер, но как обычно схитрожопил и не сказал об этом.
шифруется, карлик-пидор
Знает, что за его анусом идёт охота гыгы
Естественно Осипов боиться пиздюлей и всё выкладывает с опозданием, что бы не поймали его и РМ не нафоткали….гггг
заранее жи извещал
Спецоперация по спасению Фернира. Заказал себе 5 больших пакетов попкорна.
А закон то скорее всего к тебе жопой повернется
Они таких справок в полицию принесут от врачей, что мама не горюй.
И если ты даже возвратишь собаку, то тебе придется (именно придется!) платить невъебенные бабки за лечение пса, за операции и так далее. Иначе статья «жестокое обращение», ты же был информирован о болезнях собаки, которые причиняют ему страдания.
Это было бы очень хорошо и угодно Вселенной и богу.
В общем у гниды два варианта
Или таки вернуть пса, но влететь на серьезные бабки на лечение
Или оставить всё как есть, утерев смачные плевок в поганую харю и поныв про «плохую работу полиции».
Что то мне подсказывает, что с вероятностью 99% будет второй вариант. Тем более, что гнида давно сам мечтал избавиться от собаки.
будет второй. а потом ему придет очередное письмо от свидетелей иеговы и он удалит все плохие посты про палыцию
все что происходит угодно богу и вселенной
ну а че суетишься тогда?
Дай Бог чтобы Гниду опездошили и вкатили ему статью за живодерство!!! Пидор Фиксин должен сосать!!!
не прилипнет ко мне эта статья
да, тебя по другой посадят
статья нет, а вот хуй в жопе да
понаблюдаем.
Могу сообщить что Инга красивая женщина, весьма и весьма. Короче я бы вдул. Мало того, все ее поддерживают. Ты живодер. И это замысел божий, чтобы спасти Финю. Не забывай все в руце Божьей. У Бога нет зла, нет добра, и тем более нет воровства. Воровство есть у социума. А ты же не такой как все ты против социума. ЗАчем ты на поводу у социума пошел и написал заявление? если Финя твой, то Бог вернет тебе его. Да и Анке он не нужен, а это ее пес, насколько всем известно, она хозяйка, пусть она и суетится.
Вот-вот, то собака Анкина, она пусть и ведет ее к врачу, то тут Финя внезапно исчезает, и началось У МЕНЯ украли собаку
Скатина, так чья собака твоя или анкина? Если анкина, то почему из денег двадцатка в месяц она ни разу не сводила ее на осмотр?
наша общая собственность
но воровка. это плохо.
Чем же?твоя мамка много лет ворует еду из столовой и ты любитель воровать у государства когда ездишь зайцем.
это АК, а у Инги УК
но твоя мамка же воровка, ворует еду из столовой, а ты воруешь у налогоплательщиков, и общественного транспорта. Крадунишка, еще и гомосексуалист.
Это не важно, ты ворье, пиздабол и клеветник- ты же не сидишь за это в тУрма, с хери ли других сажать за тоже самое?
презумпция невиновности, не пизди
Сука) какой же ты дебил! Если животное член семьи, то как можно его отдавать кому попало, не попросив паспортных данных, не пробив по соцсетям и тд и тп.. .
Это как если бы ты подошел к первому встречному и сказал посидите с «моим» сыном пока я по подвалам пошарюсь.
Ну и вот это «пока», многое говорит о тебе. Как и 20 тр за больную собачку. Ты полный отмороз, наша доблестная полиция тебя на смех поднимет.
Плюс как и было сказано, зоозащитники устроят веселую жизнь.
ну инга не кто попало.
Если никто попало,то зачем тебе « информация об этой женщине»? Ты идиот.
для заявления
Зачем писать заявление если экономия 5к?+по Фине ты не скучаешь и никогда его не любил.
Логика у тебя всегда хромала,увы.
Для Анки
Зачем Анке собака?
Очередной урок. Учи
Гнида удавиться Финю искать, этоже лишние расходы. Не забываем 1 час Гниды стоит 3500. И да, экономия тут очевидна. Собачий корм в принципе Гнида и сам сожрет вместо циспсов, либо Колясочник — с хучем отлично зайдет. Но дальше покупать не нужно, выгуливать тоже не нужно. Сплошные парофиты. Гнида возрадуйся воле Божьей руци. Написав заявление — ты идешь супротив воли Бога + на поводу у социума. Сплошной вот такой фиксопиздежь.
Товарищ Майор поищет на дому у Инги
Товарищ майор уже пытался поискать у тебя в голове мозг когда бил тебе слегка по роже.
Товарищь майор лучше тебе хуй в очко засунет, как уже не раз бывало
Гыгыгы, наконец-то хоть какой-то контекст подъехал, а то жирный тухлый пидарас уже совсем загнил и протух.
.
Мразь курдская Гнида
жизнь всегда радует событиями
Почему у тебя, когда у Анки? Она же хозяйка. Ты сам писал, что собаку покупали по ее желанию. Есть ПСТО. Поэтому пусть РМ пишет заяву если сможет. Все же помнят, что она писать не умеет, у нее почерк как у безграмотной самки неандртельца ледниковой эпохи. Ей дай скрежало и плиту, так она даже крестик нацарапать не сможет.
Браво, смелая женщина. Все по воле божьей. Финя второе живое существо, не по своей воле оказавшееся в зоне поражения вонью макаки, но которое, тем-не менее удалось спасти из вонючего вольера. Первым был, разумеется Костя. Аплодирую стоя. Никто не знает как задонатить этой Инге?
Мразь, к слову, и здесь пиздит — судя по всему собаку собирались ей продать. Хороший такой пинок по яйцам кучинскому живодеру. Прям браво. Финя теперь хоть поживет нормально.
Кстати, да, Катерина будучи сама ребёнком, а смогла спасти Костика и выгнала гниду на мороз! Что Катя, что Инга, это потрясающие женщины.
в группе в контакте вроде можно узнать про донаты. но если не дура. палиться не должна бы
Уже нашел, она и не скрывается
вообще, зря. хотя она и всегда может отыграть назад, вернуть пса после передержки и предъявить счет за лечение (если лечение обоснованно, по идее, педераст обязан заплатить — пусть удавится)
А зачем назад?
Принес пса, но на месте решил продать, получил 5000 налом и ушёл.
Там и свидетели найдутся.
А будет настаивать — ну так счета и заява идут «в нагрузку».
Нахрена это ему нужно?
переписка говорит об ином
обязан? неужели?
уже собирает себе на бухло под видом помощи Фини
безумству храбрых поем мы пестни
как ты гражданство получил? экзамен по русскому языку не сдавал что ли?
белоруссам не надо.
ты слова опять путаешь бисексуалам не надо
В квартире домашние животные нафиг не нужны. Котики, собачки и т.д. — ну его нафиг. Это все в своем доме только.
Делать ставки ты vs зоошиза не буду. Вы друг друга стоите, так что кушаем попкорн и смотрим.
а разница между «своим домом» и 90 кв.м.? у ответственных хозяев нет самовыгула, что значит, что место, где животное предоставлено самому себе, ограничено и контролируется хозяином. соглашаюсь, что для тибета лучшее такое место — вольер, а для комнатных пород — почему бы не, допустим, кондиционная комната без проводов в открытом доступе?
Комнатные породы — это недоразумение. Собака/кошка должны быть уличные (но это сугубо мое мнение).
ну так и пиши — ты против домашних, за безпризорных животных
а почему должны быть уличные? у меня всю жизнь тайские кошки. Кастрированные либо стерилизованные. Живут и хорошо себя чувствуют, душевные создания, очень домашние, ласковые. Привязаны к дому и на улицу гулять их не тянет вообще. От слова совсем. А попробуй я выпусти тайскую кошку — гулять и бегать по улицам — либо прибьют, либо собаки загонят, либо машиной могут сбить. Для людей тайцы как красная тряпка для быка. И зачем мне в таком случае эта уличность? У меня был кот, в детстве, не тайский, которого я и родители, выпускали гулять, просился ну и как то тоже думали — пусть погуляет,… Подробнее »
Ты — тупая мразь и уёбищщщще, не слабже Фиксы, пшёл нах отсюда
насчет собак — возможно, но кошаки в разумном количестве вполне себе дома живут. если не у бабки ебанутой какой
Ты же — такое же тупое и ёбаное гавнищще, как и фиксин, давно наблюдаю за тобой
вангую еще и одинэссник, гггг
Зоошиза detected.
да, повеселимся
да веселимся мы, а ты тягловой, тебя Анка уже отпиздошила вместе с сынку отхуесосили. Так что это нам весело. А ты ходи там обтекай…., ишь ты, веселится он, гггг
И вообще дед тебе собака к хуям не нужна. Ты бы мог переиграть поездку ты же не с маленькими детьми едешь. У нормальных людей-это член семьи, а тебе по хуй побежал пост строчить хайповать
конечно, не нужна. он давно псто выкладывал, что продаст за 20к. но кому нужен больной замучанный пёс, за которого еще надо денег отвалить. так что подарок судьбы считай, а пидор опять противиться, за что будет наказан, несомненно
Гггг….так тебе и надо,Осипов.
Пиши пиши,графон болезный.
Дадут тебе отписку как всегда и всё- сколько ты уже своих клеветнических заявлений написал?тысячу или две тысячи?уххххаааа….четко и справедливо,не фига животных мучить,жирный карлик.
вода камень точит. Будем надеяться коса Инги найдет на камень правосудия
Не надейся, раз уж твоя до сих пор не нашла камень правосудия,то тут тем более.
ну тут явная кража. а не вымышленные образы
нет, не кража и не явная, презумпция невиновности
Это у тебя вымышленная жизнь и образы в ней, но твоя игра в казаться,а не быть как всегда забавляет.
А причем тут вода? если у Инги коса а у правосудия камень?
Ржу в голос, дебил мало того что всё сделал без документов, плюс пошёл видимо наличку кредитную снял,а не перевёл деньги….ггг…как же всё таки мудра вселенная.
Инга, Вы большая молодец.
Осипов, пойдёшь по 245 ч. 2 УК РФ. Доктор Бишал дал заключение о травмировании Фенрира в результате жесткого обращения с ним его хозяевами. Материалы готовятся на передачу в СК. Наши адвокаты учли возможность твоего обращения в полицию и готовят встречное заявление. Думаю, мы отобъем у тебя желание на всю оставшуюся жизнь заводить питомцев.
Ни разу не фанат зоошизы, но сейчас респект, так нагнуть гниду это шикарно. Да и песеля жалко. Ну ладно гниды сами не моются, но ни разу не мыть собаку, это просто пиздец.
Очень хорошо. Руца божья входит через анальное отверстие по самые гланды.
главное отрицайте его заявления что у него его забрать угрожали. Педераст Осипов отдал собаку на передержку, получивший увидел что собака больна и нуждается в срочной медпомощи, отнес ветеринару и понес значительные материальные расходы. Плюс были обнаружены травмы, вышеописанные. как минимум иск по бабкам (реальный) + иск за жестокое обращение (как получится, но не помешает)
на очке не вывезет инга
Фантазер….ты смешон
главное чтобы ты вывез, тебе не привыкать очком вывозить
канешна пойду. в твоих влажных фантазиях
пусть готовит, то бишь она должна признать факт кражи. сама пишет себе срок.
Должна?! а может ты должен, гггггг
Вы все равно не хотели за ним ухаживать, хотели продать его, жаловались что денег нет на содержание. Отдайте уже спокойно пса, пусть его лечат и ухаживают.
Хотя, уверена, что дурочка-садистка Анка захочет купить новую жертву, а дурачок-муж пойдет на поводу. Схема одна и та же у идиотов.Куда б написать, чтоб вообще им никто не продавал животных?!
это не оправдание воровства. полиция разберется
Полиция тебя уже послала?
Еще не общались.
зайди в кабинет, там тебя ждет член
Это можно без общения сделать, ты ведь электронное заявление подал- электронный посыл будет.
воровства нет, это спасение песика
Тем временем, старый дед был обнаружен в СПб на станции пр. Ветеранов. Приехал не по-царски на такси, а на автобусе 82Э из Пулково
отлично! куда далее двинулся?
а там петергоф недалеко, на маршрутке добраться можно. может, там и снимает, в самом наркоманском красносельском районе (зачеркнуто), ггг. осторожно, сейчас из деда вырвется водопад ложечек.
Настоящий полковник!
на автобусе?! гггггг, очень смешно, все как мы любим, гггг
Благодарю за службу, товарищ полковник. Продолжайте наблюдение за объектом, по возможности с фотофиксацией. Прием!
мальвина с ними или ждем пьяных дебошей?
Мальвине петергоф в анус не уперся. У него артем росгвардеец есть. Надо отношения развивать пока ролаки не мешаются
Мальвина с ними. Уже что то в антификсин телеге появилось.
значит зассали оставлять одного. прям хочется увидеть, как ебанутое семейство макак с папашей уо-клоуном с кислами еблами по питеру широебится, ггггг. но шепелявый карлик-пидарас шифруется, не захотел мне контакты давать
отож. умею-практикую
можешь себе позволить
Если СВО — то только такая! Прекрасная специальная военная операция по нагибанию кучинского пидораса, живодера и спасению песика. Браво зоозащитникам! Надеюсь, что Финя поправится и ему найдут семью, где ему будут рады и о нем будут реально заботиться. Надеюсь, данная история разделиться по интернету и не останется без внимания СМИ, общественности и соответствующих органов!
Хорошо бы, чтобы макаки тупые больше никого не покалечили
А для этого их надо отпиздить.
«Как видите, в посте присутствует возбуждение ненависти ко мне и персональные данные. То есть любительница собачек Инга не только в краже нарушает закон.» — Гнида, это ложные обвинения, тебя привлечь надо. Это раз. Второе персональные данные ты везде сам уже давным давно выложил. Это два. Третье — дети биологически разве твои?! предоставь тест ДНК. Уже дано известно что ТАня не твоя дочь, Руся — вызывает сомнения что твой сын. А сначала ты всем врал что Таня твоя биологическая дочь. Он не похож на тебя, а похож на Анку с примесью чего то там. Так что тебя можно обвинить в клевете,… Подробнее »
Тем более, данный кадровый офицер способен усилить «вторую армию мира»: поставить на фронт тягловой дирижабль управляемый одним человеком, который с воздуха обстреливает камнями вражеские позиции. Гойда!
Как выяснили он связист, на передке будет связь налаживать
Согласно наиболее распространённой и признанной версии, имя Руслан имеет древние восточные корни: оно происходит от тюркского имени Арслан/Аслан
Отец Руслана — тюрк! а не пандоглазый карлик
скорее всего, азербайджанец
Вряд ли. Очень возможно, что отец Мальвины тот же, что и у Тани.
анка ко времени зачатия арслана уже потеряла кондиции, поэтому ее бывший пациент федосов вряд ли клюнул бы.
старшим лейтенантом по его словам, и судя по его боевой форме, регулярным занятиям спортом и обливаниям чел вполне годен для службы. категория А++
про собаку да, теперь у него нет малолетних иждивенцев
на военный завод руслана могут уже сейчас брать, так что будут обеспечены
а анка санитаркой пойдет
да, все четко расписал. единственное, на офицера он не тянет, туговат. но зожник, бегает по 10 км, делает сурью намаскар по три круга на дырявом коврике (бывает и больше, если забудет записать), спит на топчане, ненавидит хохлов. условия быта у него мало чем от блиндажа отличаются, идеальный кандидат в штуромовую пехоту, надо под руки брать и на фронт
Тут просится фото деда в каске с «суровым» лицом гыгы
Оно есть, такого выпусти на передовую — все хохлы разбегуться
Гыгы я имел ввиду ту фото что в бронике, но тоже каска да не подумал)
еще деда можно как фаб на киев сбросить, заодно осуществив его мечту, ггыгггы
не тупи, мамкин урист
ну сказать то нечего, Танка твоя биологическая дочь или нет? да или нет?, Мальвина, ака Колясочник, акак Хруст — твой биологический ребенок или нет? будет честен перед собой, а потом уж пизди, хуесосина
Ему стыдно признаться в случае с подвалом,женитьбе на РПЦ, удочерении Тани и гомо опыте….бесполезно его мордой тыкать т.к.он даже свой кривой нос толком обьяснить не может.
Девушка спасла собаку от живодеров, молодец! Теперь Финя получит должный уход, заботу и море любви, как заслуживает. В полицию он пойдет))) Есть закон о жестоком обращении с животными, в этой жуткой семейке собаку чуть до инвалидности не довели, безмозглые дегенераты!
никуда он не пойдет, это голимая попытка взять на понт. в овд этого пидормота уже все ненавидят, к тому же после постов о крокусе он сам на карандаше там.
ладно, т.к. дед супер тупой и жадный, то может и пойдет, но это ему потом аукнется, инфа сотка
ванго
Он ворчит, что напишет сегодня по интернету заявление…ггг…дебил
критическая ошибка. но нам контекст зато, гггг
уже напейсал, да
заява уже написана
И че? Дали отписку?
робин гуд нового поколения. Инга хочет кушать.
Анка то уже отожралась, сральник себе отъела, гггг
Анка уже отъела сральник
Рюкзак для переноски Фини и корм пропадут же?
Серег, не покупай следующего собакена до сентября-октября хотя бы. Поживи летом свободным.
не давайте ему бесплатных советов. Конечно, пусть купит. Лучше всего питбуля или ротвейлера. Соседи конечно пострадают немного, зато потом избавятся навсегда, когда пес сожрет всю семейку
в переноске можно Русю таскать, если ходить устанет, ему не привыкать, до 10 лет его в коляске катали, и в Ашане в покупательских тележках кверху ногами тоже. А корм — это же белок. Гнида сам его сожрет.
Ааа блядь про Ашан ору
да-да, чтобы корм не пропал, а тем более переноска не скучала, блять, надо, чтоб собаку истязали, какую укажет непросыхающая. и чего до осени ждать-то? по первому же следующему запою с.ка и завоет.
нет же в каждом втором зоомагазине у нас коробки пожертвуйте корм. нет же у нас досок объявлений, тем паче что эти животные могут даже калошницу пластиковую с вырезанным на ней именем рустема сбагрить аж по цене новой, не то что переноску
Иди на хуй со своим «серегой». Твою жирную мразь, живодера и педераста скоро опездошат! Гыгы
По ходу виртуал и реал тут пересеклись. Выглядит серьезно. Если только это не какой-то пиар-ход
Да не дед дебил какой там пиар ход)
норм, веселимся.
Очком веселишься
Девушка красивая.
Сане стероидмену надо написать, рассказать как дед животных мучает
Саня как раз в Балашихе живёт
Дед на всю жизнь забудет как на улицу выходить
А вообще надо доводить дело до конца, любой сбор на адвоката поддержу материально
Семейку йопнутых надо жёстко наказать
Немало народа скинутся, если реально будет шанс гниду прижать.
классика — пчелы против меда.
Отпиздить педеску и мудилу!
Слушайте, а кто знает Фенрир это по паспорту или новая кличка ? Собака вообще с документами, клеймо заводчиков есть? И чего пидормот реально вообще не мыл собаку? Ну те вообще ни разу?
Блядь картинка мука не увеличивается(
Да, он сам писал, что никогда не мыл
Ебать вот гандон дед
Скорее всего кличка от заводчика по рождению песика, а семейка Кочетовых упростила для себя до Фини. Косает водных процедур, чему удивяться? Если пидорас-живодер Осипов сам не моется, то и на несчастное животное ему точно было всегда наплевать.
Жестко очень( бедолага песик, ну все позади
паспорт так называемый херня полная для нубяр. это вообще дневник прививок и обработок от паразитов — так его воспринимают те, кто в теме. метрика — вот это документ о происхождении. там, скорее всего, и указано имя как щенку в помете заводчик дал. метрику должны были предать, если есть договор. но метрика и договор вилами на воде и непойми о какой собаке, если нет клейма. перемена имени на «домашнее», кстати, обычное дело. сделаю предположение — чипа/клейма нет на собаке. если не делал этого заводчик и если собака не летала самолетами. на нет и суда нет, даже если каким-то чудом педесса инициирует… Подробнее »
*метрику передают с договором обычно.
но и тут есть нюанс. если там аж с детства дисплазия цвела и пахла, или чего-то ещё скелетное, могли отдавать со скидкой…
и в договоре могли при желании не указать питомник, и вообще не то фио, и метрику мог не дать заводчик, а давать её более удачным выпускникам. я, кстати, не гоню на заводчиков; добросовестные предупреждают, почему скидка, какие нюансы здоровья щенка, с разбором подходят к претендентам. но у Фини, по ходу, не заладилось сразу и он с разводни. имхо
Дядь да я просто про кличку эту спросил и уж тем более не даю пидору каких-то советов и прочего, рад за фенрира-финю) У самого собака, метрика хз где, клеймо есть, а так паспорт на прививки под рукой
клеймо есть. договор купли унас
В фотошопе нарисовал за ночь?как и пцр….гггг
хз откуда они взяли эту кликуху
Хз…откуда ты взял, что собаки Инги которых она выхаживает имеют отношение к тебе?
Это вин!
вин-вин, как сказал бы один жирный карлик-пидарас до того, как впал в деменцию, гггг
вин-вин, особенно для Товарища Майора
Вот тебя припекло….кококо
Знатно товарищ Майор тебе опетушатил,да,гниль пузатая?
майор любит твое очкой, а ты хуй майора
Как же все-таки смешно наблюдать над тупым, лицемерным дедом. Уже несколько месяцев он кукарекает что на все воля Вселенной, все в руце божьей. Но это видимо когда других касается, то кукарекать можно. А вот когда с тобой что-то случилось, то нет, надо что-то делать, писать заявление, ко-ко-ко. Гнида это событие как раз случилось по воле Вселенной и оно в руце божьей.
Поделом тебе, тупой мерзотный пидор. Надеюсь Финя в надежных руках
Народ вы не знаете сисястого? Ща будет кукарекать, что Воля Божия заключалась в том, чтобы ниспослать на своего дитятку это испытание, чтобы тот его поборол. Ведь только гнида умеет толковать его волю.
Дятловец?
Это основа фиксофилософии. Одни и те же действия у других это «против воли Бога», а все, что делает гнида, это по воле Бога и Вселенной.
«Кроилово ведет к попадалову»( девиз начертанный на фамильном гербе шизоидов)
А красотке Инге респект!
ну на любителя
Ты любитель бабок и алкашек,знаем.
это твоя жена на любителя, гггг, в психушке много было таких любителей, да и ты тоже чай из тех психов, гггг, не зря скрываешь тайну знакомства с Анкой, гггг, че, лежал по жизухе в психушке там с ней и познакомился, а, дебила кусок? ггггг
Притих Гнида, к борьбе готовится, как за порно когда то сидел, литературу читал, штудировал. Вот урок для очередной, гггг
ПАЛИЦЫЮ БЛЯТЬ СЮДА!!!
прошу тех, кто располагает информацией об этой женщине, сообщить ее мне для материала в полицию:
— это платно, башляй
Инга красивая, как внутреннее, так и внешне. А анка мерзкая, как душой, так и лицом. В сказке морозко все бесплатно уже написали)
не, она болезненно худая и после травм
А ты толстый,что намекает на нечто не утешительное.
На диабет не сходил провериться,обезьяна?
неспроста макака фотки с сахарозаменителями выкладывает. но ссыт признаться себе и окружающим, что него диабет.
А у тебя ожирение и сахарный диабет уже попер, подумаешь.
Зато у твоей и сральник разъевшийся и сиськи нулевого размера, ггггг
а ещё хочу оценить красоту игры: бздед явно «поплыл» и крепко заглотил наживку от того, что передержка оказалась дешевле чем в среднем по балашихе и реутово.
у зоонянек-то цены от 600р/сутки начинаются, но это ж смыслы ускользают, а попросту дорого для 440-тысячника.
Да, гнидку красиво развели, это бесспорно! Надеюсь, что еще и набутылят!
развели?
Дыа, как лоха развели. Неделю бомбишь же.
хорошая пиар-тема. грозящая сроком Инге, мне нравится
Мечтай))
а ты как думаешь?
тупого выключи
выключить твои сайты? ггг
С твоих сайтов и стоит начать. Гггггг,проблядь вонючая.
а в чем тупость?
Протри очко- ты обосрался
по ссылке в ВК какая-то отдалённо похожая тётя , примерно лет на 15-20 старее
И что она не так сказала?
Всё харе!!!не кормите Гниду комментариями,не видать ему Фини как своего хуя под пузом. Менты его как всегда на хуй пошлют вежливо как душевнобольного.Расходимся.
Интересно у воровки нос крепкий?
Товарищ майор проверит
иди нахуй гнида
Тебе в Минске проверили, до сих пор клюв на бок, дыа?..гггг😂
проверит твое очко
О, у гомосека еще один виртуальный акк появился. Решил всех напугать?
Ему тока гнида и отвечает либо бтр- танка либо сыну пишет, короче пидор пидору пишет отвечает
за еженедельное пособие (карманные).
А у тебя очко разработанное?
Не знаю, я Анку в реальной жизни не видела,чет у неё с подбаротком вроде и сиськи маленькие, ну и Вава говорит она в реальной жизни стаоая очень. Так что про её нос ничего не могу пояснить, задайте этот вопрос её первому мужу Федосову.
Маленькие?, их там вообще нет
Ггг….зато у деда есть 3 размера, при его карликовом росте,коротком хуе-пузо и сиськи особенно выперают.
Вангую,что дедушка будет особенно жалким инвалидом,вот уж Анка за всё на нем отиграется.
Ой бля, это кто тут такой смелый, Бтра-Танка, грязная сучка Анка фон Дер Ляйнен Федосва Осипова, или же Руся ака Пират Розововласый пидор, че там шифруетесь, гггг
Паспорт надо фоткать у незнакомых. За деньги можно обратится к серьезным людям. Она вернет феню и умоется .
Вот кстати да. Но паспортные данные для заявления мне сообщили какие-то анонимы
какие нахуй анонимы? что ты опять пиздишь тварь
Петушара сам с собой общается. Душевнобольной, хули взять
Иди на хуй пидор шизофреник
Правильно сделали, что пустили тебя по ложному следу. Открою тебе небольшой секрет, по паспорту она не Инга. Но ты ищи, пиши смешные доносы,а потом смешно отвечай «я необсуждаю свою семью и заявления»…ггг…дурачок.
мне уже ее паспортные данные привели, да и нофелет ее есть. А ты все лепечешь про ложный след.
Аххххааа…дебил-Алексей Минералов и сливал…ну пиши,пиши…чо
Предложи ей секс за мобилу
А ты поедешь на фронт очком торговать
прелесть ситуации, что у карлика-пидараса нет денег. и пёс ему не настлько нужен, чтобы за него еще что-то отдавать. он наоброт хочет, чтобы ему денег заплатили и пса оставили, но идет нахуй с такими запросами
Даже если бы были, прям на поржать ситуация, ну представьте, нашел гнида серьезных людей, хотя понятия и ауе он не признает, и вот приходит он к смотрящему, по Балашихе, такой чепушила, мол, помогите, спасите, у меня собаку украли, ггг гг, да никто ради такого долбоеба впрягаться не станет, еще самого гниду поставят на бабки, умываться, гггг, ну насмешил Павлик
ну можно вложиться в аблоката и выиграть дело в суде, с Инги судебные издержки и посадка в турму. Норм бизнес-проект
Ахххааа….идиот, все наоборот будет и издержки с тебя,а на адвоката нормального тебе Анка запретит тратить….гггг…сьебись уже со своими фантазиями на топчан и успокойся. Все слюнями уже забрызгал от депрессии своей
«грозный» петушара распушил гребень, выставил пузо, и громко кукарекает на потеху публики. «Аблакат» сука. Гнида, тебя Инга уже выебала, а теперь ты так и просишь, чтоб вслед за ней тебя и «серьезные люди» и «аблакаты» по кругу пустили. Вперёд, петух обоссаный. Пойду за попкорном схожу.
Говорят, что громкое и запутанное дело о похищении Фини заинтересовало Михаила Барщевского
ну так вложись, че пиздишь то опять, бестолочь?
А в чем бизнес то?
Когда папка твой к серьезным людям надумает обратиться, не забудьте напомнить, что он их «отбросами общества» величает.
Прям так пусть и начинает базар:
— Вечер в хату, уважаемые отбросы общества…
А если без шуток, то серьезных дядь как раз жирному пидару следует опасаться. Не эта тетя, так Орловский, не Орловский так еще кто-нибудь организует гниде общение, после которого дебил начнет заикаться.
Отбросы они и есть отбросы. Это очевидно
Как алкашка и Ашотка относятся к тому, что ты их отбросами называешь?
вообще то ты как уже несколько/много лет дрочишь на Ингу. Все помнят тот опрос несколько лет назад — кто красивее Анка или Инга. ггггг. Т. е. сравнивать свою жену с другой женщиной и, тем более, выставлять очевидные вещи в таком ключе — а кто красивее, ну это западло вобщем для человека с которым ты женат. Анке надо было тоже ПСТО забабахать, где выложить фото члена твоего и еще кого нить, и сделать опрос — у кого член больше. Или фото с белозубой улыбкой и твой оскал — и опрос, у кого зубов больше и они лучше. Нам, атеистам, конечно не… Подробнее »
дятловец. ты перепутал Ингу и Межногу. Бывает.
да похуй, Межнога и Инга похожи, прикольные телки. Посмотри на свою жену, у нее еблет как сральник стал опухший, с блямбами и плать, висит на ней как на вешалке, и так сисек нет, еще платье какеото. Так что посмотри — Анка алкашка какая то, с опухшим еблетом и разъевшимся сральником.
У Инги следы травм по жизни. Думаю, собачек она выбрала не случайно.
Хотя Межногу жизнь тоже потрепала.
У тебя аналогично, следы травм по жизни, от рейки, из детсва, катой вот подсуетился в Тае. Думаю ты Анку выбрал неслучайно. Ее также жизнь потерепала. Работы в психушке накладывает отпечаток. Особенно если муж душевнобольной.
причем травмы внешне заметны. вихляющая походка, тут явно из-за разорванного ануса в молодости — к врачам побоялся сходить. поэтому заросло само, но хреново и странный поджим губ, как будто ссыт его открыть. чтоб не напихали лишнего
Насмешил сука) серьезные люди впишутся за собаку какого то дауна?)) бля)) если только «серьезные люди» с кучинского алкомаркета) а правильные пацаны шизоида так разведут, что он еще и должен останется по жизни)
Полагаю Сос просто утопил Финю, а историю с Ингой и палицией придумал для богини.
Пост зоошизе сам с фейкового аккаунта написал. А фотка какой-нибудь бабы с порнхаба.
Кстати да, тоже вариант. Уж товарищ майор ему вставит то в очко дубинку резиновую в качестве самотыка
нормальный бизнес-план. экономия 5 тыщ по его словам. классический детективный сюжет
А на хуя пузырь отдал собаку этой Инге? Что больше нет передержек в МО?
сэкономить же хотел. сэкономлено — значит заработано. и так все его 400тыщ. тут 20 рублей по акции, там вода по скидке на рубль дешевле, трусы нет смысла стирать, все равно запотеешь, воду сэкономишь
по доброте душевной. хотел дать ей посюсюкаться с Финей
йур
ты путаешь Ингу с межногой.
Фотку Инги я до этого не видел.
все равно же дрочишь, гггг