Хорошее видео выжившей
Мужчины, вы созданы для Величия. Женщины, вы созданы для того, чтобы за Вас сражались. Немного религиозно, но в целом верно.
Это было свидетельство девушки, пережившей солевой аборт, Здание Парламента, Мельбурн, Австралия.

10.03.2025
Мужчины, вы созданы для Величия. Женщины, вы созданы для того, чтобы за Вас сражались. Немного религиозно, но в целом верно.
Это было свидетельство девушки, пережившей солевой аборт, Здание Парламента, Мельбурн, Австралия.
Метки: дух
Вы созданы защищать женщин и детей, не бездействовать. Если вы знаете, что убийство это преступление, неужели ничего с этим не будете делать?
Вы созданы не для того, чтобы использовать женщин и и оставлять нас одних. Вы созданы быть добрыми, великими, милостивыми и сильными и для того, чтобы постоять за что-то.
Немного об отношении к бывшей жене и сыну от неё, эта прекрасная женщина тоже сказала.
Нихрена непонятно. Вы говорите что мужчины должны против абортов бороться?
Не надо это слушать. Пусть вон духовный, этой хуйней занимается. Это аборт на позднем сроке, с умерщвлением плода специальным раствором и затем искусственными родами.
стесняется. пытается через статью туда попасть
сейчас что-нибудь запрещенное напропогандирует и пойдет
Косает темы видео:
по словам гнилого, когда маньяк убивает беременную жертву или мать одиночку — нда всё пучком. В своих мразорассуждуниях дзет обезличивает «жертву «. А что будет с малолеткой, например, годовалым, если мать убил маньяк? Ее хватятся дня через два-три, за это время ребенок просто умрет от жажды. НО! вот эмоциональное видео про аборт, и бздун духовный против абортов. И у привыкшего пиздеть безостановочно никакого диссонанса не возникает, да?
Все в порядке. Это ж фиксин. Ноль логики и здравого смысла. «Перебить побольше какелов» и тут же порыдать над речью женщины пережившей солевой аборт.
Где он только все эти поеботины находит, целыми днями же ползает по интернету, чаты, блоги, все надо обнюхать, везде побывать, обязательно высрать что нить где только можно. Потом графики рисует работы. Ну невозможно же как пишет по 8 часов типа работать и везде шароебиться. Из говночата своего вообще не вылезает, сколько раз народ ему тыкал, какая работа ты целый день не отрываясь тут кукарекаешь. Бесполезно, я работаю и одновременно пизжу. Это же нереально жи. Пиздабол в общем.
искал духовную музыку, нашел ее много на канале одной женщины, там было и несколько религиозных роликов. Про солевой аборт и тайную карманницу наоборот.
Алё, гомосек, твой праздник был позавчера. Что Анка вам с братиком подарила?