Хорошее видео выжившей

Мужчины, вы созданы для Величия. Женщины, вы созданы для того, чтобы за Вас сражались. Немного религиозно, но в целом верно.

Это было свидетельство девушки, пережившей солевой аборт, Здание Парламента, Мельбурн, Австралия.

5 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

32 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
1 год назад

Алё, гомосек, твой праздник был позавчера. Что Анка вам с братиком подарила?

Последний раз редактировалось 1 год назад Агрессивный слесарь ем
Руся пидор
Руся пидор
1 год назад

Опять высрал тот, кого наебали при зачатии

Путин
Путин
1 год назад

Жирный старый карлик в лохмотьях рассуждает о «величии» и о «сражении за женщин», сам имея в женах такое, чем даже пьяные бомжи побрезгуют
Смешно 😁

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

а величие — это когда принесенный комок масла экономит в шоколаднице 60р? одна десятитысячная дохода! или когда плата за общественный сортир располовинивается?

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад

Вы созданы защищать женщин и детей, не бездействовать. Если вы знаете, что убийство это преступление, неужели ничего с этим не будете делать?

Вы созданы не для того, чтобы использовать женщин и и оставлять нас одних. Вы созданы быть добрыми, великими, милостивыми и сильными и для того, чтобы постоять за что-то.

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад

Немного об отношении к бывшей жене и сыну от неё, эта прекрасная женщина тоже сказала.

basement_rack
basement_rack
1 год назад

«чо?» (с)

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
1 год назад

Нихрена непонятно. Вы говорите что мужчины должны против абортов бороться?

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

Это полная цитата о величии мужчин.

Антресоль
Антресоль
1 год назад

Деда кроет

basement_rack
basement_rack
1 год назад

кукушечка все дальше и дальше отлетает у деда

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
1 год назад

Сос создан для величия, но вместо этого сражается за Анку. Даже не за Анку, а за анкину псину. И даже тут потерпел поражение, Финю-кастрата не вернули, больше не бегает за сучками. Press F to pay respects

Рродж
Рродж
1 год назад

Засолился?

Tramp
Tramp
1 год назад

Что такое «солевой» аьори?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Tramp

Не надо это слушать. Пусть вон духовный, этой хуйней занимается. Это аборт на позднем сроке, с умерщвлением плода специальным раствором и затем искусственными родами.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Violla

Я никогда не слушаю эти шизовидео.

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Tramp

что-то из разряда привлечения по статье 228 УК РФ

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

Ничего не понятно. Сергей Саныч собрался на фронт?

Рустам
Рустам
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

стесняется. пытается через статью туда попасть
сейчас что-нибудь запрещенное напропогандирует и пойдет

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Рустам

ну правильно Осипову давно пора в военкомат

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  RussianRed

с ним победим!

Супырь
Супырь
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

На аборт

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

Косает темы видео:
по словам гнилого, когда маньяк убивает беременную жертву или мать одиночку — нда всё пучком. В своих мразорассуждуниях дзет обезличивает «жертву «. А что будет с малолеткой, например, годовалым, если мать убил маньяк? Ее хватятся дня через два-три, за это время ребенок просто умрет от жажды. НО! вот эмоциональное видео про аборт, и бздун духовный против абортов. И у привыкшего пиздеть безостановочно никакого диссонанса не возникает, да?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Он шизофреник, для него это нормально.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Все в порядке. Это ж фиксин. Ноль логики и здравого смысла. «Перебить побольше какелов» и тут же порыдать над речью женщины пережившей солевой аборт.

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  fixin

У тебя нет души, поэтому и нет проблем

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
1 год назад
Ответить на  Руслансруслан

И зубов

Шестьсоттыщ залуп
Шестьсоттыщ залуп
1 год назад

Где он только все эти поеботины находит, целыми днями же ползает по интернету, чаты, блоги, все надо обнюхать, везде побывать, обязательно высрать что нить где только можно. Потом графики рисует работы. Ну невозможно же как пишет по 8 часов типа работать и везде шароебиться. Из говночата своего вообще не вылезает, сколько раз народ ему тыкал, какая работа ты целый день не отрываясь тут кукарекаешь. Бесполезно, я работаю и одновременно пизжу. Это же нереально жи. Пиздабол в общем.

фиксограм
фиксограм
1 год назад

дак ведь солевой борт, подвиг или убийство женщины это просто уроки для чьей то души. эти поступки равнозначны для духовного человека между ними нет разницы, почему какой то урок души тебя волнует больше другого

32
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x