Как галлюцинирует Chat GPT
ИИ на «голубом глазу» придумывает мне Алексея Динами, чтоб дать какой-то ответ на мой вопрос.

Я:
Кто автор методики Дина-Псик и как он к ней пришел?
Вот ее описание:
ЕЖЕДНЕВНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ.
Если ты выполнил мои рекомендации, перед тобой лежит список целей. они позитивны, полны и в соответствующей форме. Процесс проникновения в них начинается именно сейчас. Начинается с ежедневных Деклараций. Вот так их нужно реализовывать.
КАЖДОЕ УТРО:
- Проснувшись, прочитай список в их позитивной, полной форме. Прочитай каждый из них, если это возможно вслух. Если же почему-то не можешь вслух, двигай хоть губами (это придает ежедневным отчетам некие физические формы).
- После прочтения каждой Декларации задержись на минуту и представь их возможно четче. Представь мысленно машину, квартиру, офис с твоим именем на двери. Прикоснись к рулю, пройдись по квартире, почувствуй деньги в портфеле, пересчитай их.
Каждый вечер: перед сном, не глядя на усталость, повтори все, что говорил утром.
Т.к. тебе придется проводить ежедневные Декларации возможно более эффективно, разреши подать тебе пример двух правильно сформулированых целей вместе со способом их Декларации. Один касается вещи физической, а второй личной черты. Начнем с необходимости оплаты счетов за квартиру, энергию, телефон и детский сад, а также необходимости большей уверенности с себе.
Потом читаешь вторую декларацию вслух, стараясь понять смысл каждого слова. Потом представляашь себе ситуацию, где бы эта черта проявилась. Будучи в себе уверенным — пытаешься убедить в чем-то шефа, продать какую-нибудь шмотку сотрудницам по работе. При этом ты уверен в себе, и тем самым получаешь желаемый результат. Во время этих фантазий в твоем подсознании появляется точный образ, сформулированный еще в детстве.
Так нужно поступать с каждой целью, включенной в список. Процесс ежедневной декларации абсолютно необходим в практике ДП.
Совсем не нужно понимать, почему это действует. На этом этапе ты должен поверить, что действует. Это то же самое, когда не знаешь ничего о действии антибиотика, но тебе-то помогает.
ИИ:
Методика, о которой вы говорите, называется «Дина-Псик» и была разработана российским психологом и коучем Алексеем Динами. Он пришел к этой методике, основываясь на своем опыте работы с клиентами и изучении различных подходов в психологии, самопомощи и личностном развитии.
Основная идея методики заключается в использовании ежедневных деклараций для формирования позитивного мышления и достижения целей. Динами считает, что регулярное повторение позитивных утверждений и визуализация желаемых результатов помогают активировать подсознательные процессы, которые способствуют реализации этих целей. Это похоже на техники аффирмаций, которые используются в различных школах психологии и личностного роста.
Ключевые элементы методики включают:
- Позитивное формулирование целей: Цели должны быть сформулированы в позитивной форме, чтобы настраивать человека на успех.
- Регулярность: Декларации должны произноситься ежедневно, чтобы создать привычку и укрепить веру в достижимость целей.
- Визуализация: Представление желаемого результата помогает сделать его более реальным и осязаемым для человека.
- Эмоциональная вовлеченность: Важно не просто читать декларации, но и чувствовать эмоции, связанные с достижением этих целей.
Алексей Динами подчеркивает, что не обязательно понимать, как именно работает методика, важно просто доверять процессу и следовать рекомендациям. Это делает методику доступной для широкой аудитории, независимо от их уровня знаний в области психологии.
Я:
в каком году он изобрел эту методику?
ИИ:
К сожалению, у меня нет точной информации о том, в каком году Алексей Динами разработал методику «Дина-Псик». Если вас интересует более подробная информация о его работах или конкретных датах, я рекомендую обратиться к его публикациям или официальным источникам, связанным с его деятельностью.

Срамотные последствия того, что одна бабуля варится постоянно в информационном пузыре другой бабули-санитарки.
А в интернетах ещё в том году во всех лентах прошли серии приколов, когда ии спрашивали о песнях, используя цитаты, но в цитате нарочно заменяли слово. Но ии всё равно отыскивал даже целую песню самодеятельности, шансон, поп — которой в реальности не было.
Опять нуль битная хуета, судя по всему копипаста от ИИ. Читать это не имеет никакого смысла.
А че мудаку нищему ещё делать?
В Глобус съездить
не позавидуешь посону. Дед, твой пиздюк тебя или отравит, или ножом пырнет скоро ггг
денюх нет(с)
Слышь, мудак, а ты помидитировал над вопросом зачем тебе этот блевотник?
нет
Подписался на Алексея Динами?
Это ИИ нарисовал синюю багиню-анютку с бутылкой? Дальше не пытался читать хуету
О галлюцинациях
буквоед клюёт
так это ты буквоед
отнюдь
А как же твое утверждение, что «все программисты становятся буквоедами»?
это профдеформация, у меня были антитела в виде ЧД
Дебил блядь
ну значит не программист?
Да какой, он оператор 1с:) при чем тут программирование?
Дед, ты блять в каждом комменте галюцинируешь. Прикинь каково каломассам с твоей тупостью мириться.
Ты просто не понимаешь, как работают большие языковые модели.
наверное, размышляют, строят картину мира, несут ответственность, обучаются на ошибках?
И блюдут честь офицера!
Хахаха! Фиксоюмор.
Нет, они пишут всякую хуйню, постят ёбла без счета, фантазируют про других и вешают на них ярлыки, безответственно писдят на любую тему, считая что во всем разбираются, никогда не признают своих ошибок «побеждая» в дискуссиях аргументами вроде — «не пиши чушь», «не осилил» и минимум пару раз в день кококают «я гений, 5000 час».
Штудируй матчасть.
Поведай лучше, почему ИИ решил выдумать коуча с ноля, а не ссылаться на фиксограм, где ты уже размещал свою поеботу про дина-псик, гыгыгы.
Ты понимаешь, дед, проблема не в гпт, а в том откуда ты берешь этот гпт и как ты им пользуешься. Вряд-ли ты забашлял за максимальную версию, ты вращая тем самым полез гуглить «гпт бесплатна» ну и нагуглил кал говна, потом не умея писать промты начал строчить свою болезненную хуйню ну и получил соответствующий результат, апогеем чего стал этот пост. Просто смирись, что ты рукожоп и ложись во гроб
в максимальной версии на том конце сидит живой индус? бугога.