Клубника по 900 и по 500

Наступил сезон клубники и я купил целый ящик клубники за 700 рублей (где-то 1.8 кг). Но увы, половину пришлось выбросить, да и от остальной удовольствие такое себе:

Обжегшись, купил клубнику по 900 за килограмм:

Она зашла без отходов, но не особо сладкая, хотя и не ватная. В целом на «4 с плюсом».

Теперь планирую купить клубнику во Вкусвилле, так она стоит 999 рублей, но на любимый продукт скидака 20%, выйдет за 800.

Я как-то два раза заказывал ее по 600, попадал на скидку 40%, но там ее ограниченное количество было. Вкусная.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

36 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад

Проворачивают дебила на вялом как хотят, а он всё не уймется, крутится и крутится

ПТСР
ПТСР
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ага. За показ денег не берут, что б не посмотреть.

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Позайцуй мне тут давай

ПТСР
ПТСР
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Да, и что? У тебя проблемы с принятием моей психологии, сходи помедитируй.

ПТСР
ПТСР
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Тогда на фига ты мне ставил не запрашиваемые диагнозы?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад
Ответить на  Мастурбек

Это сансара кучиснкая

Tramp
Tramp
1 месяц назад

Шизик прикинь почти всегда дорогое лучше, вкуснее и тд, чем дешевое. Пора бы это усвоить к 50 годам.

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ты долбоёб

Паленый найк
Паленый найк
1 месяц назад
Ответить на  fixin

«я не гедонист» — это тоже ярлык

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Твоя бабская логика неформальна.

ФистингТВ
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Зато ты ярлык и пиздобол

Янык
Янык
1 месяц назад

Зачем ты купил 1,8 кг клубники, сожрать в один присест? На кулинара ты не похож, дабы полезно освоить такой объем, Анка тоже не замечена в готовке и заготовке. А эта хуйня быстро портится. Чтобы что?

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Кучка паразитов=семья?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

а ты как видишь? содержанки и есть, называй вещи своими именами

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад
Ответить на  Янык

Потому что ящик неликвида продали падешевле

Serg
Serg
1 месяц назад

Зачем вкусно, чтобы что? В остальных случаях ты всегда берëшь самое дешëвое и радуешься (одежда, проститутки и тд), а тут видите ли надо, чтобы было вкусно. А почему бы одежду не взять красивую, или массажистку не с жирным лобком?

Serg
Serg
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Денежным?))

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад

Слышь, генокрад, в азбуке клубника вкуснее, давай на все 5кк клубники! Пусть душа взойдет, а красивые ноги в пляс пустятся

ФистингТВ
1 месяц назад

Чбч

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Смолотишь

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Неужели?

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
1 месяц назад

Зашла без отходов — с хвостиками сожрал, животное?

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад

Гедонистическая дофаминовая гонка

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад

Полакомился?

36
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x