Краденая информация

Тут некоторые читатели удивляются, что я удаляю вроде бы правдивую и безобидную информацию.

Но при этом забывают уточнить, что эта информация добыта незаконна, через кражу персональных данных, а не из публичных источников.

Я не планирую поддерживать нарушителей закона, поэтому всё, что добыто преступным путем, будет подвержено «гигиене«. Таким образом, данные вроде бы украдены, а насладиться ими не получается…. Соболезную…

Когда я ездил с Анкой в Кострому и хейтеры «вычисляли» меня по интерьеру ресторана и блюдам, это была часть игры, я специально давал им наводки и ждал, когда же меня раскроют.

Когда я переезжал на Брагина, тоже интриговал. И хотя адрес квартиры был добыт незаконно, я не стал фильтровать эту информацию. В конце концов, переезд на Брагина надолго.

Но вот всякую мелкую информацию, которую добывают хейтеры, нарушая закон, я в блог пропускать не буду.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

205 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад

Какой же ты пиздобол, ещё и ссыкло к тому же. Какой там закон нарушили, давай по пунктам

Последний раз редактировалось 28 дней назад Мастурбек ем
Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Нам вопрос ответь, олень. Или опять слился?

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Шары протри

Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
28 дней назад

Анка ленивая алкоголичка, ты трусливый пиздунишка — это правда, которая известна всем.
Сколько раз подтягиваешья?

Последний раз редактировалось 28 дней назад Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс ем
Ашот
Ашот
28 дней назад

На картинке немытый жирный сережа принимает удар в обвисший пузень от хейтера?

Фенрир
Фенрир
28 дней назад

Ты че, чухня позорная, налоговую службу Республики Беларусь преступниками назвал?

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Это ты сейчас жопой вертишь

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

И что говорит закон о поисках инфы о Супыре?

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ты не нашел домашний адрес Супыря. Ты даже Супыря не нашел, нашел двух ИП и публиковал их персональные данные — ФИО, дату рождения и город проживания.

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Это персональные данные. И с 2021 года ты обязан брать информированное согласие на публикацию пд, даже если получил их в открытых источниках, дятло необразованное.

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Поиск в тексте Редакция от 24.06.2025 — Действует с 01.09.2025 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (в ред. Федеральных законов от 25.11.2009 N 266-ФЗ, … , от 23.05.2025 N 121-ФЗ, от 24.06.2025 N 156-ФЗ) показать все Принят Государственной Думой 8 июля 2006 года Одобрен Советом Федерации 14 июля 2006 года /…./ Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе (в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ) В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: 1) персональные данные — ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОТНОСЯЩАЯСЯ К ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ИЛИ ОПРЕДЕЛЯЕМОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ… Подробнее »

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Комментарии к поправкам однозначно говорят, что в целях противодействия мошенникам расширен перечень персональных данных и биометрии. Ты свои ИИ изыскания засунь себе в жопу и проверни, ггг. А вот адрес минской хаты не является твоими пд, как бы ты не хотел убедить в обратном.

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Иди , читай, нищук. Денег у тебя не хватит на мои обоснования.

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

офер на злп тебе выслан

Neхt
Neхt
27 дней назад
Ответить на  fixin

Не ты ли пиздел, Сось, что данным ИИ верить нельзя. Ещё и не то напишет. А теперь закокококал спроси у ИИ. 😁

Имя
Имя
28 дней назад
Ответить на  fixin

Имя и фамилия — это в чистом виде перс.данные, дуро. Значит ты преступник, а «вор должен сидеть турма».

Последний раз редактировалось 28 дней назад Имя ем
ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  Имя

Так он еще и накропал статью, где подстрекал читателей к сталкингу и незаконным действиям в отношении двух незнакомых ему граждан .

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Так это ты про законы раскудахтался

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Что забессвязный бубнеж? Гигиена законы гиена. Переел что ли, страдалец?

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Какой гражданин? Быков и Воронин, чьи пд ты распространил на ресурсах с призывами к сталкингу? Исходя из наличия пд, они не анонимы.

lec
lec
28 дней назад
Ответить на  fixin

следаку тоже так скажешь?

Имя
Имя
28 дней назад
Ответить на  fixin

Судебная практика также подтверждает, что ФИО может признаваться персональными данными, если эти сведения используются для идентификации конкретного человека. Например, Свердловский областной суд в решении по делу №33-15137/2019 от 19 сентября 2019 года однозначно определил, что ФИО являются персональными данными.

Дуро, почему ты такое тупое буквально во всем?

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Действительно. ФИО, дата рождения, город проживания, фотография и ссылка на страницу — это, разумеется, не распространение персональных данных.

16335
ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Тупо. Нарушил закон, на который ссылаешься, и кудахчешь.

Ашот
Ашот
27 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е ты признаешь что напиздел про нарушение закона, а просто ссышь при виде публикации любой достоверной информации о себе?

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Не скули, лошок комнатный, уже обосрался с лоерком, когда принцип возмещения затрат на защитника высмеивал. Прям в этих же выражениях. Сейчас обосрался по новой. Принципы местной гигиены не имеют отношения к твоему скулежу о «краже данных» и действующем законе.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Иди, поплачь, лошара. Особенно по поводу дебильности, что адрес хаты в которой ты не проживал и не зарегистрирован — твои ПД, гггг.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Постоянно проживал на момент публикации адреса, уебан тупорогий? Ты реально сильно не в себе, прими таблетки уже.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ясно-понятно, тупица продолжает тупить и обвинять оппонента в вилянии. Приведи текст закона или решения суда, подтверждающих, что адреса предыдущего проживания являются ПД выбывшего гражданина. Пока ты единственный, кто не отдупляет, что является ПД , что является личной или семейной тайной.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ты и бога не видел, ггг. Что-то ты запизделся лоерок. Вот к примеру телефонные справочники граждан содержат полную информацию.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

А чем тебя бумажный справочник не устраивает?

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

А законно не устарел и из пользования не отозван. И как это соотносится с тем, что бывший адрес проживания не является твоими ПД?

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Вот сейчас ты пиздишь, что я пишу про справочники в интернете. За мыслью следи, ты написал, что бумажный справочник морально устарел. Я отвечаю, что он из пользования не отозван. Где блять в моем ответе указание на справочники в интернете. Ты алкоголь пьешь вместо таблеток, дятло пиздливое?

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

А где увидеть ссылку на закон или решение суда, что бывший адрес проживания является твоими ПД?

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Начались виляния жопой. Ну это обычно, когда Осипов не пиздит, Осипов виляет сракой.

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

а зачем тебе справочник?

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

нет, есть, ты просто тупой и не умеешь гуглиить

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

это источник, мораль тут неуместна, источник, всегда удет актуален

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

есть в интернете

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ну и чтобы не плакал по напрасну, скрин из официального приложения Яндекс-такси

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ты ебанько, ты и загляни. Ты пишешь, что «не видел адресов в открытом доступе», шизофреник ебаный. Я тебе привожу примеры открытого доступа — телефонные справочники, приложения, уголки потребителя. Как это соотносится с тем, что твой бывший адрес не является твоими ПД?

Имя
Имя
28 дней назад
Ответить на  fixin

Дуро, ты не ответило на вопрос. Для УОшки повторю: дуро, почему ты такое тупое во всем?

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

ну иди убейся

Ашот
Ашот
27 дней назад
Ответить на  fixin

Сергей, ты дебил. ФИО являются ПД.

Фенрир
Фенрир
28 дней назад
Ответить на  fixin

Придурок, а зачем ты отвечаешь на удалённый тобой же комментарий, а спустя время редактируешь свой же ответ на удалённый тобой коммент? Совсем с головкой вавка приключилась?

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Так а зачем ты редактируешь свои ответы, ггг. Не все досказал и решил плюнуть в спину, ггг? Это очень смешно, особенно когда ты редачишь ответы месячной давности.

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

ты болен, дурачок

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  ПТСР

Я дебила спросил что бы он объяснил что в его понимании рост души и как его душа выросла и он этот вопрос стер!! Потому что его мерзкая душенька никак не выросла!!! Одно пиздобольство!

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

100%

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  fixin

Идиот, Там не чего не написано про твою лично душу и её рост. Высрал с помощью ИИ бред и думает что все ясно с его душой.
Еще раз для тупых. В чем заключается рост твоей именно души? Конкретно по пунктам. Ты можешь создать что то логическое или твой IQ в 80 не позволяет этого сделать?

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  fixin

Понятно, хуета. Не можешь описать ничего про свою душу. Нет у тебя души и её роста. Никогда не было и не будет. Никто тебе не заплатит даже 1,000 рублей. По твоим высказываниям видна твоя мерзкая, низменная и завистливая душонка. Что бы написать о своей душе достаточно 5 минут. Ты уже сколько её улучшаешь, улучшалец?

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  fixin

Я тебя просил мне что то подать, дегенерат?

Василь Пупкин
Василь Пупкин
28 дней назад
Ответить на  fixin

Пиздабол, я тоже тебя спрошу в чем заключается рост твоей души? Есть какие то параметры по которым она выросла? Что это такое? С иди прочитай сразу идешь лесом. Прочитал и ничего там не нашел про твою именно душу. Пиздабольство не связанное логикой нашел, бред сумасшедшего нашел, а вот описания роста ТВОЕЙ души не нашел. В каждом почти высере/ответе хейтерам что то про душу.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
28 дней назад
Ответить на  fixin

Опять пиздобольство. Что такое прохождение духовных уроков и как эти уроки изменили твою душу. Ты вроде «проходил» и математику, и физику и программирование и всё равно ни чего не знаешь. Может и здесь также? Проходил 12 духовных уроков, но ничего не усвоил, потому что идиот.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

У меня вообще большие сомнения, что уроки Ротеру проходит душа. По «гению» она вроде как их сама проходит бессознательно, а Сося ее «растит». А вот если читать Ротера, то это как бы обычные инфоцыганские-духовные практики, которыми личности надо сознательно заниматься. Вот например одна из многих практик урока «Творение»: «Техника и перезапуск» «Если ситуация развивается не так, как хочется: 1. Признайте: *«Я создал(а) это».* 2. Скажите: *«Я отменяю это творение».* 3. Сформулируйте новое намерение и действуйте.» Ну и там, в уроках, частенько всякое, что идет в разрез с учением кучинского гуру и его поступками и действиями ИРЛ. Но, в целом, многое… Подробнее »

Последний раз редактировалось 27 дней назад Violla ем
ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ты два дня назад про урок принятия написал Виоле, ггг.
* пиздец, ты пиздабол, конечно.

16340
ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

В этом

16341
ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Описание уроков прочитал, ггг. Да ты мудрец! Но пиздабол. Еще и блять рекомендует прочитать текст, который сам не читал.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ты на скрине пишешь, что уроки не читал. Ты реально шизофреник чтоль?!

Последний раз редактировалось 27 дней назад ПТСР ем
Имя
Имя
27 дней назад
Ответить на  ПТСР

А что до сих пор есть сомнения, что Сосипов шизофреник?

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  Имя

Неа) Нету.

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  Имя

нет, сомнений нет, гыгыгы

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Какой текст? На флаконе освежителя, сидя на унитазе?

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

На эти уроки ты ссылаешься уже несколько лет. Так ты точно уверен, что 12 уроков, это некое то, что душа как бы сама проходит и для их усвоения надо просто жить, а остальное образуется?
У меня по прочтению ни хуя такого впечатления не сложилось. И его практики, которые, тебе «не интересны», как бы неотъемлемая часть прохождения этих уроков.
Я в Ротере не такой специалист, как ты, конечно…

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ты с голосами в голове общаешься? Вопрос был — «На эти уроки ты ссылаешься уже несколько лет. Так ты точно уверен, что 12 уроков, это некое то, что душа как бы сама проходит и для их усвоения надо просто жить, а остальное образуется?
У меня по прочтению ни хуя такого впечатления не сложилось. И практики Ротера, которые, тебе «не интересны», как бы неотъемлемая часть прохождения этих уроков.»

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Уроки главное, 20 или 12, хуй с ним.
Кто их проходит то? Еще раз вопрос целиком: «На эти уроки ты ссылаешься уже несколько лет. Так ты точно уверен, что 12 уроков, это некое то, что душа как бы сама проходит и для их усвоения надо просто жить, а остальное образуется?
У меня по прочтению ни хуя такого впечатления не сложилось. И практики Ротера, которые, тебе «не интересны», как бы неотъемлемая часть прохождения этих уроков.»

Василь Пупкин
Василь Пупкин
27 дней назад
Ответить на  fixin

Что и требовалось доказать! Дегенерат не читал уроки а только их описание. Описание, Карл!!! Как можно быть таким пиздаболом и идиотом?

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

в анотации читал? бугога

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  ПТСР

Фантастическая зверушка. Читай, говорит, уроки. Душа их проходит. Моя тоже.
А, блять, да я же и сам их не читал, только модель душ. Но в чем ложь, я же описание уроков души прочел.
Сдается мне, что Сося по своему обыкновению прочитал расширенную аннотацию к книге в каком ни то паблике.

Жаль нет сил читать про «модели душ» Ротера, уроки очень пустые и банальные.
Но если прочитать наверняка выясниться, что и это Сося не осилил))))

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  Violla

Так он и про контракты душ читал, но не дочитал, поэтому находит оправдательное объяснение серийным маньякам-педофилам. «Проблема состоит в том, что, когда мы наконец привыкаем к идее контрактов, всегда есть опасность впасть в другую крайность и отдать всю свою силу этой концепции, забыв о свободе выбора. Людям, поверившим в контракты, часто бывает потом сложно понять, ЧТО НЕ ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ ИЗ-ЗА КОНТРАКТОВ.На планете свободного выбора всегда есть предрасположенность, но нет предопределенности. Здесь нужно отметить, однако, что очень малое число событий происходит случайно, поскольку наши Высшие «Я» всегда так оркестрируют жизненный опыт, чтобы помочь нам в усвоениинаших жизненных уроков. Как мы… Подробнее »

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  ПТСР

“Здесь нужно отметить, однако, что очень малое число событий происходит случайно, поскольку наши Высшие «Я» всегда так оркестрируют жизненный опыт, чтобы помочь нам в усвоениинаших жизненных уроков. Как мы реагируем на опыт и как поступаем с ним — это наше личное дело. Это и есть свободный выбор в действии“

Да, не читал, конечно. Потому что этот абзац полностью идет в разрез с Сосиным учением. Дескать, пержу, пизжу, ем булки, а душа как то сама расторопно, проходит уроки, контракты то. се.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  Violla

Тут, конечно, вообще неудобно получилось. Оказывается дофаминовая гонка встраивается высшим «Я» в жизненный опыт, чтобы помочь в усвоении жизненных уроков, а не является противодействием порывам души, когда она обидится и тебе в отместку здоровье портит, ггг.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ггг. Ты обо всем, что вещаешь — напиздел. Включая контракты «план-факт», которые обязаны исполнять педофилы, потому что тебе нравится защищать педофилов и садистов, дыа? И , оказывается, душа — это не некая субстанция, подселившаяся в твою коммунальную тушку, и которой ни в коем случае нельзя противоречить, а то захвораешь или депреснешь. Душа- это ты сам, и ты сам регулируешь как события и поступки будут вписываться в получаемый опыт, или не будут вписываться. И не надо бояться, что душа тебе психику сломает или в печень пробьет, дыа? Видимо, твоя психология жертвы вынуждает тебя перевирать теорию душ в ограничительную систему: если я… Подробнее »

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Маньяки- наглядный пример, что твоя теория голимый пиздеж обосравшейся из страхов перед будущим мартышки. Их «душа» не работает против морали общества, потому что они ебут и убивают , чтобы получить оргазм, а не для того, чтобы посрамить моральный облик человечества, дебил. Они поэтому и скрывают свои преступления и чаще всего не признают их в суде, что очень желают сохранить моральный облик. Опять ты серишь себе же в трусы.

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  fixin

Выше же написано, что это у тебя диссоциативное расстройство личности, когда три в одном. Мы с Ротером — сами душа. Так что свою религию жертвы страхов перед будущим цитируй в клубе Сокальской.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  ПТСР

Нет, никакого Ротера он не читал.
Он, блять, судя по ответу, комментарий прочитать, понять не может. Знай, хуярит , по сотому разу одни те же фразы.

Ашот
Ашот
27 дней назад
Ответить на  fixin

Я программирование не изучал, только смотрел содержание книги 1с для думмис, так?

Serg
Serg
28 дней назад
Ответить на  fixin

Какой из этих уроков прошëл Чикатило? Не вижу среди них насилия, о котором ты заявлял ранее.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  Serg

Да, тут неувязочка, конечно. Но скорее всего мы не осилили, не следили за контекстом, смотрим на слова, а не на смыслы.
Что позволительно только мне — баба-с. Гггггг

Serg
Serg
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ну так какой из уроков Ротера получила душа Чикатило, отыгрывая роль маньяка?

Serg
Serg
27 дней назад
Ответить на  fixin

Чтобы корзину во вкусвилле собрать, тоже думать надо, и бесплатно, но ты ж не отказываешься. А тут дал заднюю. Важно же ляпнуть про уроки души маньяка и про Ротера, а насколько это между собой соотносится — неважно, да? Главное прикрыться псевдорелигией и с позы гуру пытаться возвыситься над гедонистами-атеистами, чтобы не припекало, когда другие люди живут в своë удовольствие.

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

слился фуфел — пообтекай, бугога

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

вот сам эту хуйню и читай, дурачок

ФистингТВ
28 дней назад
Ответить на  fixin

Не пизди, ты уже говорил, что читаешь из консоли мразь

Tramp
Tramp
28 дней назад
Ответить на  fixin

Шизик,почему в электричках не платишь если ты за закон?

Имя
Имя
28 дней назад
Ответить на  fixin

Инга тоже не идеальна, и Кутя. Где ты к них нимб разглядел? Но это не мешает тебе на них пиздеть.

Имя
Имя
27 дней назад
Ответить на  fixin

Где ты увидело вопрос, дуро?

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

слился Гнида, бугога

Многознал
Многознал
28 дней назад
Ответить на  Фенрир

Стерж не умеет пользоваться интернетом, у него кризис IT

Последний раз редактировалось 28 дней назад Многознал ем
Ашот
Ашот
28 дней назад

Опять про подвал потер, че там незаконного то

Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
28 дней назад
Ответить на  fixin

Никаких фантазий — это чистая правда и ты это знаешь, потому и стесняешься прошлого

Ашот
Ашот
27 дней назад
Ответить на  fixin

Докажи

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Опять трешь. Сейчас гомо темы там вообще не было, чего суетишься? Так и напиши что вспоминать больноы а то кудахчешь про законы

Последний раз редактировалось 28 дней назад Ашот ем
Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Это тебе надо медитировать, чтоб боль очка унять

Многознал
Многознал
28 дней назад
Ответить на  Ашот

Припекло у дуро)

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
28 дней назад

Дед, да просто нахуй ты пошел, вот и все. Сиди тут один

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Какой зависимости, олень? В цирк тоже люди с зависимостью ходят по-твоему?

Имя
Имя
28 дней назад
Ответить на  fixin

Какое «мило», дуро? Ты раб оценок.

Хуйтебе
Хуйтебе
28 дней назад

смешно булькает о законности тупой массивный предмет, который включив обход блокировок как на работу бегает на заблокированный форум.

Neхt
Neхt
27 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Коллега, не помните, в каком высере и контексте Соська упоминал про тупой массивный предмет, который стал впоследствии характеристикой самого Гения? Очень хочется пожать снова.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
28 дней назад

Вот это фото — краденая информация? Или просто подтверждение сыкливой пингвинности?

170
Гнида
Гнида
27 дней назад

«Совсем не бомбит».

Хуйтебе
Хуйтебе
27 дней назад

во, давай, изворачивайся, что у хаты есть персональные данные и что сайт объявлений это всё равно что закрытый тг канал

begunya-personalnye
Хуйтебе
Хуйтебе
27 дней назад

а чойта ты про попизженные тобой ПД бегуньи потираешь? эу как бомбит тебя. и это всего лишь бледное напоминание о том, как ты нарушаешь

begunya-personalnye
Хуйтебе
Хуйтебе
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ты все трешь, трешь, а не помогает, гг. игноришь то, на что не можешь ответить. Фото — это её ПД

Хуйтебе
Хуйтебе
27 дней назад
Ответить на  fixin

не надо изворачиваться(с) и чей же это в минске домашний адрес, ггг

Neхt
Neхt
27 дней назад

«хотя адрес квартиры был добыт незаконно, я не стал фильтровать эту информацию. В конце концов, переезд на Брагина надолго» — Сось, а че тогда трешь инфу откуда у тебя появилось 5 лямов? Или это НЕ надолго. 😁

Ашот
Ашот
27 дней назад
Ответить на  fixin

Почему это она краденая? Докажи

Neхt
Neхt
27 дней назад

«Когда я ездил с Анкой в Кострому и хейтеры «вычисляли» меня по интерьеру ресторана и блюдам, это была часть игры, я специально давал им наводки и ждал, когда же меня раскрою»-трусливый пиздобол. Так играл, что половники говна отложил, когда вас спалили и шкерился потом по заброшкам и оглядывался весь свой трип в Кострому. А после этого дианона вообще всю инфу о своих поездках, смелый наш, выкладывал уже после возвращения из оных. Интриган, бля. Не расходитесь, сейчас будет драка. 😁

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

у тебя чувства только к сырникам

Василь Пупкин
Василь Пупкин
27 дней назад
Ответить на  Neхt

Тоже эта хуйня понравилась « это была часть игры, я специально давал им наводки и ждал, когда же меня раскроют». Трусливая и тупая мразь опять представил, что он самая умная альфа бросающая вызов каломассам.

Ашот
Ашот
27 дней назад
Ответить на  fixin

Выходи на встречу с анонимом,храбрый опарыш

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

чтобы твой пиздеж о чьей-то трусости имел какие-то основания, ссыкунишка
можешь вскукарекнуть еще раз «чбч»

Neхt
Neхt
26 дней назад
Ответить на  fixin

Накатал уже кляузу на анонима в околоток, смелый наш?

Хуй будешь?
Хуй будешь?
27 дней назад

Был в отъезде, не следил за пидором.
Напомните, от чего у жирного гомосека пригорает на сей раз? Какие данные слили?
Щашел на форум, там ничего нет, вроде бы.

PS. Заревом пингвиньего пердака удовлетворен. Работайте, братья.

Янык
Янык
27 дней назад
Ответить на  Хуй будешь?

Кучинского воротилу беспокоит факт косаемо внезапного дохода в пять мульенов, природу происхождения которого кучинский легалист-сдобоед объяснить затрудняется и, по привычке, кукарекает.

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

в чем ложь?

205
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x