Краденая информация
Тут некоторые читатели удивляются, что я удаляю вроде бы правдивую и безобидную информацию.
Но при этом забывают уточнить, что эта информация добыта незаконна, через кражу персональных данных, а не из публичных источников.
Я не планирую поддерживать нарушителей закона, поэтому всё, что добыто преступным путем, будет подвержено «гигиене«. Таким образом, данные вроде бы украдены, а насладиться ими не получается…. Соболезную…
Когда я ездил с Анкой в Кострому и хейтеры «вычисляли» меня по интерьеру ресторана и блюдам, это была часть игры, я специально давал им наводки и ждал, когда же меня раскроют.
Когда я переезжал на Брагина, тоже интриговал. И хотя адрес квартиры был добыт незаконно, я не стал фильтровать эту информацию. В конце концов, переезд на Брагина надолго.
Но вот всякую мелкую информацию, которую добывают хейтеры, нарушая закон, я в блог пропускать не буду.


Какой же ты пиздобол, ещё и ссыкло к тому же. Какой там закон нарушили, давай по пунктам
сам знаешь. потому не ной про ужасы гигиены-с. Заслужили-с
Нам вопрос ответь, олень. Или опять слился?
целиком, олень.
Шары протри
Анка ленивая алкоголичка, ты трусливый пиздунишка — это правда, которая известна всем.
Сколько раз подтягиваешья?
На картинке немытый жирный сережа принимает удар в обвисший пузень от хейтера?
Ты че, чухня позорная, налоговую службу Республики Беларусь преступниками назвал?
не юли, дуро.
Это ты сейчас жопой вертишь
нет, я соблюдаю закон. Я понимаю, что тут многие Робин-Гуды, но я за закон
И что говорит закон о поисках инфы о Супыре?
я не публиковал домашний адрес Супыря.
Ты не нашел домашний адрес Супыря. Ты даже Супыря не нашел, нашел двух ИП и публиковал их персональные данные — ФИО, дату рождения и город проживания.
это не персональный данные.
Это персональные данные. И с 2021 года ты обязан брать информированное согласие на публикацию пд, даже если получил их в открытых источниках, дятло необразованное.
выключи уже тупого. спроси у ИИ что такое ПД
Поиск в тексте Редакция от 24.06.2025 — Действует с 01.09.2025 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (в ред. Федеральных законов от 25.11.2009 N 266-ФЗ, … , от 23.05.2025 N 121-ФЗ, от 24.06.2025 N 156-ФЗ) показать все Принят Государственной Думой 8 июля 2006 года Одобрен Советом Федерации 14 июля 2006 года /…./ Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе (в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ) В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: 1) персональные данные — ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОТНОСЯЩАЯСЯ К ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ИЛИ ОПРЕДЕЛЯЕМОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ… Подробнее »
первый шаг ты сделал, осталось только спросить у ИИ в деталях, ггг…
Комментарии к поправкам однозначно говорят, что в целях противодействия мошенникам расширен перечень персональных данных и биометрии. Ты свои ИИ изыскания засунь себе в жопу и проверни, ггг. А вот адрес минской хаты не является твоими пд, как бы ты не хотел убедить в обратном.
Неужели? Обоснуй
Иди , читай, нищук. Денег у тебя не хватит на мои обоснования.
Офер пришли (зевая}
офер на злп тебе выслан
не получал. видимо улетел в спам
Не ты ли пиздел, Сось, что данным ИИ верить нельзя. Ещё и не то напишет. А теперь закокококал спроси у ИИ. 😁
контекст учитывай
Имя и фамилия — это в чистом виде перс.данные, дуро. Значит ты преступник, а «вор должен сидеть турма».
Так он еще и накропал статью, где подстрекал читателей к сталкингу и незаконным действиям в отношении двух незнакомых ему граждан .
у нас 1937 смотрю настал. куда не плюнь — в статью попадешь. Ггг
хорошо что гражданин анонимъ
Так это ты про законы раскудахтался
нормуль. потому и гигиена. законы требуют гигиены. потому не скулите, что ваша писянина идет в корзину.
Что забессвязный бубнеж? Гигиена законы гиена. Переел что ли, страдалец?
Какой гражданин? Быков и Воронин, чьи пд ты распространил на ресурсах с призывами к сталкингу? Исходя из наличия пд, они не анонимы.
дуро, погугли что такое ПД, еще раз
следаку тоже так скажешь?
нет, дуро, только в совокупности с датой рождения. учи законы РФ
Судебная практика также подтверждает, что ФИО может признаваться персональными данными, если эти сведения используются для идентификации конкретного человека. Например, Свердловский областной суд в решении по делу №33-15137/2019 от 19 сентября 2019 года однозначно определил, что ФИО являются персональными данными.
Дуро, почему ты такое тупое буквально во всем?
Если да кабы
Действительно. ФИО, дата рождения, город проживания, фотография и ссылка на страницу — это, разумеется, не распространение персональных данных.
Мелко
Тупо. Нарушил закон, на который ссылаешься, и кудахчешь.
не скули, лоерок. я лишь объяснил принципы местной гигиены, много скулили «анасзашо»
Т.е ты признаешь что напиздел про нарушение закона, а просто ссышь при виде публикации любой достоверной информации о себе?
не признаю. я не знаю домашний адрес бегунии. хорош дурочку валять, клоун
Не скули, лошок комнатный, уже обосрался с лоерком, когда принцип возмещения затрат на защитника высмеивал. Прям в этих же выражениях. Сейчас обосрался по новой. Принципы местной гигиены не имеют отношения к твоему скулежу о «краже данных» и действующем законе.
попаясничай. мимо
Иди, поплачь, лошара. Особенно по поводу дебильности, что адрес хаты в которой ты не проживал и не зарегистрирован — твои ПД, гггг.
ну как же не проживал, че ты гонишь, дуро. ггг
Постоянно проживал на момент публикации адреса, уебан тупорогий? Ты реально сильно не в себе, прими таблетки уже.
пошел вилять жопой. ясно-понятно. любой адрес, где я проживал, защищен законом о защите ПД.
Ясно-понятно, тупица продолжает тупить и обвинять оппонента в вилянии. Приведи текст закона или решения суда, подтверждающих, что адреса предыдущего проживания являются ПД выбывшего гражданина. Пока ты единственный, кто не отдупляет, что является ПД , что является личной или семейной тайной.
мне лень этим заниматься. но что-то я не видел в свободном доступе адресов граждан. прикинь. даже в ЕГРИП адреса ИП не полные. Что-то ты запизделя, лоерок.
Ты и бога не видел, ггг. Что-то ты запизделся лоерок. Вот к примеру телефонные справочники граждан содержат полную информацию.
А они есть в интернете?
А чем тебя бумажный справочник не устраивает?
Морально устарел
А законно не устарел и из пользования не отозван. И как это соотносится с тем, что бывший адрес проживания не является твоими ПД?
В интернетах нету справочников ьаких, не пизди
Вот сейчас ты пиздишь, что я пишу про справочники в интернете. За мыслью следи, ты написал, что бумажный справочник морально устарел. Я отвечаю, что он из пользования не отозван. Где блять в моем ответе указание на справочники в интернете. Ты алкоголь пьешь вместо таблеток, дятло пиздливое?
Где прикупить тогда такой справочник?
А где увидеть ссылку на закон или решение суда, что бывший адрес проживания является твоими ПД?
зачем тебе такие видения?
Начались виляния жопой. Ну это обычно, когда Осипов не пиздит, Осипов виляет сракой.
а зачем тебе справочник?
проверить твой пиздеж
нет, есть, ты просто тупой и не умеешь гуглиить
это источник, мораль тут неуместна, источник, всегда удет актуален
есть в интернете
на домене RU? гггг
Ну и чтобы не плакал по напрасну, скрин из официального приложения Яндекс-такси
В егрип загляни. Яндекс тебн показывает, тк ты с этим ип вступил в деловые отношения, не публично. Тупиздень
Ты ебанько, ты и загляни. Ты пишешь, что «не видел адресов в открытом доступе», шизофреник ебаный. Я тебе привожу примеры открытого доступа — телефонные справочники, приложения, уголки потребителя. Как это соотносится с тем, что твой бывший адрес не является твоими ПД?
Скрин удалил тк там пд
Дуро, ты не ответило на вопрос. Для УОшки повторю: дуро, почему ты такое тупое во всем?
Я не оцениваю
ну иди убейся
Сергей, ты дебил. ФИО являются ПД.
неужели
Придурок, а зачем ты отвечаешь на удалённый тобой же комментарий, а спустя время редактируешь свой же ответ на удалённый тобой коммент? Совсем с головкой вавка приключилась?
я отвечаю из ленты. впрочем, ты смотришь тоже из ленты (другой)
Так а зачем ты редактируешь свои ответы, ггг. Не все досказал и решил плюнуть в спину, ггг? Это очень смешно, особенно когда ты редачишь ответы месячной давности.
почему бы и нет. уточняю мысль. месячной давности не редачу
ты болен, дурачок
ты доктор?
Я дебила спросил что бы он объяснил что в его понимании рост души и как его душа выросла и он этот вопрос стер!! Потому что его мерзкая душенька никак не выросла!!! Одно пиздобольство!
100%
в уютном есть статья мировоззрение, почитай, там написано про рост души. это прохождение уроков.
Идиот, Там не чего не написано про твою лично душу и её рост. Высрал с помощью ИИ бред и думает что все ясно с его душой.
Еще раз для тупых. В чем заключается рост твоей именно души? Конкретно по пунктам. Ты можешь создать что то логическое или твой IQ в 80 не позволяет этого сделать?
6к
Понятно, хуета. Не можешь описать ничего про свою душу. Нет у тебя души и её роста. Никогда не было и не будет. Никто тебе не заплатит даже 1,000 рублей. По твоим высказываниям видна твоя мерзкая, низменная и завистливая душонка. Что бы написать о своей душе достаточно 5 минут. Ты уже сколько её улучшаешь, улучшалец?
Нищукам не подаю
Я тебя просил мне что то подать, дегенерат?
да, ты хотел инфу нахаляву. кушай, что даю.
Пиздабол, я тоже тебя спрошу в чем заключается рост твоей души? Есть какие то параметры по которым она выросла? Что это такое? С иди прочитай сразу идешь лесом. Прочитал и ничего там не нашел про твою именно душу. Пиздабольство не связанное логикой нашел, бред сумасшедшего нашел, а вот описания роста ТВОЕЙ души не нашел. В каждом почти высере/ответе хейтерам что то про душу.
рост души заключается в прохождении ею духовных уроков. см. Стив Ротер например, там 12 уроков.
моя душа такая же как и все, как и твоя. уроки те же, может в другом порядке.
Опять пиздобольство. Что такое прохождение духовных уроков и как эти уроки изменили твою душу. Ты вроде «проходил» и математику, и физику и программирование и всё равно ни чего не знаешь. Может и здесь также? Проходил 12 духовных уроков, но ничего не усвоил, потому что идиот.
У меня вообще большие сомнения, что уроки Ротеру проходит душа. По «гению» она вроде как их сама проходит бессознательно, а Сося ее «растит». А вот если читать Ротера, то это как бы обычные инфоцыганские-духовные практики, которыми личности надо сознательно заниматься. Вот например одна из многих практик урока «Творение»: «Техника и перезапуск» «Если ситуация развивается не так, как хочется: 1. Признайте: *«Я создал(а) это».* 2. Скажите: *«Я отменяю это творение».* 3. Сформулируйте новое намерение и действуйте.» Ну и там, в уроках, частенько всякое, что идет в разрез с учением кучинского гуру и его поступками и действиями ИРЛ. Но, в целом, многое… Подробнее »
не надо слепо брать у Ротора все. доверяй, но проверяй. Я уроки Ротера не читал, только модель душ.
Ты два дня назад про урок принятия написал Виоле, ггг.
* пиздец, ты пиздабол, конечно.
в чем лож?
В этом
ну и в чем лож? у Ротера я читал только описание уроков души.
его духовных практик не читал. мне они не интересны.
лучшая практика — это жизнь с Богом. Идеальная.
Описание уроков прочитал, ггг. Да ты мудрец! Но пиздабол. Еще и блять рекомендует прочитать текст, который сам не читал.
текст я читал.
Ты на скрине пишешь, что уроки не читал. Ты реально шизофреник чтоль?!
А что до сих пор есть сомнения, что Сосипов шизофреник?
о, еще один Фрейд
Неа) Нету.
нет, сомнений нет, гыгыгы
Какой текст? На флаконе освежителя, сидя на унитазе?
На эти уроки ты ссылаешься уже несколько лет. Так ты точно уверен, что 12 уроков, это некое то, что душа как бы сама проходит и для их усвоения надо просто жить, а остальное образуется?
У меня по прочтению ни хуя такого впечатления не сложилось. И его практики, которые, тебе «не интересны», как бы неотъемлемая часть прохождения этих уроков.
Я в Ротере не такой специалист, как ты, конечно…
ну не сложилось так не сложилось, можешь жить атеистом или православным, что тебе ближе. 😉
все духовные пути так или иначе ведут к одному.
Ты с голосами в голове общаешься? Вопрос был — «На эти уроки ты ссылаешься уже несколько лет. Так ты точно уверен, что 12 уроков, это некое то, что душа как бы сама проходит и для их усвоения надо просто жить, а остальное образуется?
У меня по прочтению ни хуя такого впечатления не сложилось. И практики Ротера, которые, тебе «не интересны», как бы неотъемлемая часть прохождения этих уроков.»
Уроки главное. 12 их или 20, не суть.
Уроки главное, 20 или 12, хуй с ним.
Кто их проходит то? Еще раз вопрос целиком: «На эти уроки ты ссылаешься уже несколько лет. Так ты точно уверен, что 12 уроков, это некое то, что душа как бы сама проходит и для их усвоения надо просто жить, а остальное образуется?
У меня по прочтению ни хуя такого впечатления не сложилось. И практики Ротера, которые, тебе «не интересны», как бы неотъемлемая часть прохождения этих уроков.»
12 или 20 не суть, у Ротера модель духовных уроков. Иначе зачем воплощаться, как если не учиться, все логично. а что ты вкладываешь в «просто жить», вот тут собака порылась. может ты емеленапечиствование имеешь ввиду, так душа не даст полеживать. Душу если слышать, она выведет куда надо. в этом смысле жить просто. Да, слушать душу и бога. Я практике Ротера не читал, только описание духовных уроков. Ротер там стремится быстрее пройти жизненные уроки, но не говорит, зачем торопиться. Обычтый достигатор. Все проще — довериться богу и миру, слушать душу и кривая выведет туда, куда ТЕБЕ нужно. видишь — целиком спросила… Подробнее »
Что и требовалось доказать! Дегенерат не читал уроки а только их описание. Описание, Карл!!! Как можно быть таким пиздаболом и идиотом?
че ты там «доказал»
в анотации читал? бугога
Фантастическая зверушка. Читай, говорит, уроки. Душа их проходит. Моя тоже.
А, блять, да я же и сам их не читал, только модель душ. Но в чем ложь, я же описание уроков души прочел.
Сдается мне, что Сося по своему обыкновению прочитал расширенную аннотацию к книге в каком ни то паблике.
Жаль нет сил читать про «модели душ» Ротера, уроки очень пустые и банальные.
Но если прочитать наверняка выясниться, что и это Сося не осилил))))
Так он и про контракты душ читал, но не дочитал, поэтому находит оправдательное объяснение серийным маньякам-педофилам. «Проблема состоит в том, что, когда мы наконец привыкаем к идее контрактов, всегда есть опасность впасть в другую крайность и отдать всю свою силу этой концепции, забыв о свободе выбора. Людям, поверившим в контракты, часто бывает потом сложно понять, ЧТО НЕ ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ ИЗ-ЗА КОНТРАКТОВ.На планете свободного выбора всегда есть предрасположенность, но нет предопределенности. Здесь нужно отметить, однако, что очень малое число событий происходит случайно, поскольку наши Высшие «Я» всегда так оркестрируют жизненный опыт, чтобы помочь нам в усвоениинаших жизненных уроков. Как мы… Подробнее »
“Здесь нужно отметить, однако, что очень малое число событий происходит случайно, поскольку наши Высшие «Я» всегда так оркестрируют жизненный опыт, чтобы помочь нам в усвоениинаших жизненных уроков. Как мы реагируем на опыт и как поступаем с ним — это наше личное дело. Это и есть свободный выбор в действии“
Да, не читал, конечно. Потому что этот абзац полностью идет в разрез с Сосиным учением. Дескать, пержу, пизжу, ем булки, а душа как то сама расторопно, проходит уроки, контракты то. се.
Тут, конечно, вообще неудобно получилось. Оказывается дофаминовая гонка встраивается высшим «Я» в жизненный опыт, чтобы помочь в усвоении жизненных уроков, а не является противодействием порывам души, когда она обидится и тебе в отместку здоровье портит, ггг.
«оказывается», ггг
Ггг. Ты обо всем, что вещаешь — напиздел. Включая контракты «план-факт», которые обязаны исполнять педофилы, потому что тебе нравится защищать педофилов и садистов, дыа? И , оказывается, душа — это не некая субстанция, подселившаяся в твою коммунальную тушку, и которой ни в коем случае нельзя противоречить, а то захвораешь или депреснешь. Душа- это ты сам, и ты сам регулируешь как события и поступки будут вписываться в получаемый опыт, или не будут вписываться. И не надо бояться, что душа тебе психику сломает или в печень пробьет, дыа? Видимо, твоя психология жертвы вынуждает тебя перевирать теорию душ в ограничительную систему: если я… Подробнее »
маньяки — наглядный пример. потому что как раз их душа работает против морали общества.
души не оценивают, они просто живут.
остальное бред не комментирую.
план-факт — это ясная и понятная модель, если ты ее не осилил, тут уж звеняй.
Маньяки- наглядный пример, что твоя теория голимый пиздеж обосравшейся из страхов перед будущим мартышки. Их «душа» не работает против морали общества, потому что они ебут и убивают , чтобы получить оргазм, а не для того, чтобы посрамить моральный облик человечества, дебил. Они поэтому и скрывают свои преступления и чаще всего не признают их в суде, что очень желают сохранить моральный облик. Опять ты серишь себе же в трусы.
ты путаешь мотивы их эго и мотивы их души.
эго слабо, а душа — это Природа.
Выше же написано, что это у тебя диссоциативное расстройство личности, когда три в одном. Мы с Ротером — сами душа. Так что свою религию жертвы страхов перед будущим цитируй в клубе Сокальской.
Че?
Нет, никакого Ротера он не читал.
Он, блять, судя по ответу, комментарий прочитать, понять не может. Знай, хуярит , по сотому разу одни те же фразы.
Пока до тебя не дойдет, тупая, баба-с
жизнь не задумана сложной. те же кришнаиты говорят, что цель преданных — просто славить бога, остальное приложится.
будет зайка (бог) будет и лужайка (материальное).
Ты как-то странно интерпретируешь меня как «Емелю на печи», избавляйся от галлюцинаций.
душа воспользуется шансом и будет работать, если надо.
с контрактами я объяснял много раз — план-факт. но не в духовного коня корм
детали знать ни к чему. душа сама знает, какие ей уроки нужны.
я тебе уже говорил, что знаю как управлять автомобилем, а не как он устроен.
хочешь копать глубже — копай, мне не интересно.
жизнить проста и Ротер прост. Ты любишь стоя и в гамаке? подумай почему
Я программирование не изучал, только смотрел содержание книги 1с для думмис, так?
все души рано или поздно усваивают все уроки. аналогии не уместны
Какой из этих уроков прошëл Чикатило? Не вижу среди них насилия, о котором ты заявлял ранее.
Да, тут неувязочка, конечно. Но скорее всего мы не осилили, не следили за контекстом, смотрим на слова, а не на смыслы.
Что позволительно только мне — баба-с. Гггггг
не пытайся, баба-с
речь не только про уроки, но и про роли. как можно отыграть роль жертвы без насильника? подумай головой.
души разыгрывают роли, чтобы испытать уроки.
Ну так какой из уроков Ротера получила душа Чикатило, отыгрывая роль маньяка?
без понятия. тут думать надо
Чтобы корзину во вкусвилле собрать, тоже думать надо, и бесплатно, но ты ж не отказываешься. А тут дал заднюю. Важно же ляпнуть про уроки души маньяка и про Ротера, а насколько это между собой соотносится — неважно, да? Главное прикрыться псевдорелигией и с позы гуру пытаться возвыситься над гедонистами-атеистами, чтобы не припекало, когда другие люди живут в своë удовольствие.
сформулируй свою претензию целиком, 0 бит.
слился фуфел — пообтекай, бугога
вот сам эту хуйню и читай, дурачок
Не пизди, ты уже говорил, что читаешь из консоли мразь
Шизик,почему в электричках не платишь если ты за закон?
я не идеален. а че? или ты у меня нимб разглядел?
Инга тоже не идеальна, и Кутя. Где ты к них нимб разглядел? Но это не мешает тебе на них пиздеть.
а в чем вопрос?
Где ты увидело вопрос, дуро?
целиком
слился Гнида, бугога
Стерж не умеет пользоваться интернетом, у него кризис IT
Опять про подвал потер, че там незаконного то
гомофантазии трю.
Никаких фантазий — это чистая правда и ты это знаешь, потому и стесняешься прошлого
это банальные выдумки.
Докажи
Опять трешь. Сейчас гомо темы там вообще не было, чего суетишься? Так и напиши что вспоминать больноы а то кудахчешь про законы
помедитируй, почему.
Это тебе надо медитировать, чтоб боль очка унять
Припекло у дуро)
Дед, да просто нахуй ты пошел, вот и все. Сиди тут один
о, я таки излечил тебя от фиксозависимости. мило
Какой зависимости, олень? В цирк тоже люди с зависимостью ходят по-твоему?
Не интересуюсь
Какое «мило», дуро? Ты раб оценок.
смешно булькает о законности тупой массивный предмет, который включив обход блокировок как на работу бегает на заблокированный форум.
Коллега, не помните, в каком высере и контексте Соська упоминал про тупой массивный предмет, который стал впоследствии характеристикой самого Гения? Очень хочется пожать снова.
Вот это фото — краденая информация? Или просто подтверждение сыкливой пингвинности?
«Совсем не бомбит».
ага
во, давай, изворачивайся, что у хаты есть персональные данные и что сайт объявлений это всё равно что закрытый тг канал
мне не надо изворачиваться. я объяснил принципы гигиены. Кому не нравится — в сад.
а чойта ты про попизженные тобой ПД бегуньи потираешь? эу как бомбит тебя. и это всего лишь бледное напоминание о том, как ты нарушаешь
подтираю? Очко протри, дуро.
Ты все трешь, трешь, а не помогает, гг. игноришь то, на что не можешь ответить. Фото — это её ПД
ПД разными бывают, дурачок. я про домашний адрес.
не надо изворачиваться(с) и чей же это в минске домашний адрес, ггг
«хотя адрес квартиры был добыт незаконно, я не стал фильтровать эту информацию. В конце концов, переезд на Брагина надолго» — Сось, а че тогда трешь инфу откуда у тебя появилось 5 лямов? Или это НЕ надолго. 😁
потому что информация краденая. пост не осилил?
Почему это она краденая? Докажи
6к
«Когда я ездил с Анкой в Кострому и хейтеры «вычисляли» меня по интерьеру ресторана и блюдам, это была часть игры, я специально давал им наводки и ждал, когда же меня раскрою»-трусливый пиздобол. Так играл, что половники говна отложил, когда вас спалили и шкерился потом по заброшкам и оглядывался весь свой трип в Кострому. А после этого дианона вообще всю инфу о своих поездках, смелый наш, выкладывал уже после возвращения из оных. Интриган, бля. Не расходитесь, сейчас будет драка. 😁
Просто не галлюцинацинируй о моих чувствах
у тебя чувства только к сырникам
Тоже эта хуйня понравилась « это была часть игры, я специально давал им наводки и ждал, когда же меня раскроют». Трусливая и тупая мразь опять представил, что он самая умная альфа бросающая вызов каломассам.
Трусливый аноним пишет о храбрости
Выходи на встречу с анонимом,храбрый опарыш
Чбч?
чтобы твой пиздеж о чьей-то трусости имел какие-то основания, ссыкунишка
можешь вскукарекнуть еще раз «чбч»
в чем лож?
Накатал уже кляузу на анонима в околоток, смелый наш?
Был в отъезде, не следил за пидором.
Напомните, от чего у жирного гомосека пригорает на сей раз? Какие данные слили?
Щашел на форум, там ничего нет, вроде бы.
PS. Заревом пингвиньего пердака удовлетворен. Работайте, братья.
Кучинского воротилу беспокоит факт косаемо внезапного дохода в пять мульенов, природу происхождения которого кучинский легалист-сдобоед объяснить затрудняется и, по привычке, кукарекает.
«Затрудняется», ггг
в чем ложь?
целиком