Первый регулярный клининг на Брагина

Вызвали на днях девушку для уборки на Брагина, как всегда хотела Анка. Та работал с 11:30 до 16:00, взяла 6.000 рублей за 4.5 часов работы. Получается где-то 1.333 рубля в час. Цена нормальная, обычно берут до 7.000 за такой объем.

Клинеры не любят почасовую оплату. Предпочитают договариваться на объем, чтобы можно было сделать быстрее. Правда, наша не особо торопилась, но убралась нормально. Анка теперь будет и далее практиковать помощницу по хозяйству. Всего-то один час моей работы мозгами.

Большую часть уборки меня не было — я был на пробежке.

До этого вызывали профессиональную бригаду клининга, когда заезжали на Брагина, отдали 14.000 рублей в ценах 2022 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

208 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Многознал
Многознал
29 дней назад

Ахуенно, всего один час работы Стержика, ну ну

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
29 дней назад

Наконец, унитазный шланг отмыли. Анка больше не живёт на брагино. Теперь есть деньги на лечение её алкоголизма и она живёт в больничке.

Последний раз редактировалось 29 дней назад Гном Фиксин 165см ем
Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад

Рыжая шалава настолько устает, что не может прибраться? Ну и дятел же ты, сосипов

Батислав
Батислав
29 дней назад
Ответить на  fixin

Какая мудила такая мечта
Прям кф Курьер

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

Раковая мечта? Это что за мем от блогера?

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Давняя мечта тебя прогнуть и окончательно нихуя не делать? Поздравляю тебя с очередным успешным успехом, олень, ггг

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Пичот, хуйло? Ты можешь позволить себе жить под шконкой, и не более, ггг

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Он опущенец, ему так нравится. Тупая уродливая и неухоженная макака загнала «мачо» под шпонку. Не обзовешь её ни тварью ни мразью как раньше, не дашь леща, не пойдешь и не скомкаешь вялого какому то бегемоту.

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Я женат, но у меня жена закончила МФТИ, говорит на 4 языках (не считая русского и украинского), имеет фиолетовый пояс в джиу джитсу, моложе меня на 11 лет, и работает удаленно на европейскую компанию. По дому ей не надо ничего делать, так как приходит женщина, которая убирается и готовит кушать за 35К драмов (80 евро).

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, она с детьми уехала три недели назад в Марбелью на два месяца. У нее все есть сто хотела. Хотела учиться, училась. Хотела троих детей, получите и распишитесь (случайно 4 получилось потому что двойня последняя родилась). Я сижу на балконе пью виски, смотрю всякую хуйню в ТикТоке и смотрю на вечерний город. Человек всегда хотел саморазвиваться, я поддерживаю все ее хобби и желания, она тоже. Тебе тупому уебану никогда не понять что такое умная, красивая, добрая, целеустремленная и надежная жена-партнер. Так что иди любуйся своей облезлой образиной и думай что она тоже партнер и опора твоя.

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

А ты где проводишь время вместо общения с женой и сыном, ггг? Ну штош.

Фенрир
Фенрир
29 дней назад
Ответить на  fixin

Пиздец неожиданно, да?

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  ПТСР

С каким сыном? Ггг

Фенрир
Фенрир
29 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Даже фикса переспросил, не понял с каким сыном, ггг.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
29 дней назад
Ответить на  fixin

А твоя «баба» счастлива? Если счастлива то в чем её счастье и как это счастье проявляется? Или ты пиздабол и «семью не обсуждаешь» и её счастье останется секретом, как твой высокий IQ. Счастливые «бабы» не запускают себя до такого бомжатского вида.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
29 дней назад
Ответить на  fixin

Уебище, почему ты тогда спросил у «армяшки». Пиздец ты завистливый кусок дерьма.

img_4150
Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Раздался голос из под шконки

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ебало завали, обсос

Фенрир
Фенрир
29 дней назад
Ответить на  fixin

Когда желания и возможности личности совпадают с контрактными обязательствами души, человек испытывает эйфорию и невиданный подъем, ему все легко даётся. А вот ты что-то делаешь не так, потому что для тебя любое действие «надрываться», ггг. Женщина в браке, как ты. Работает из дома, как ты. Родила и воспитывает детей, как ты. Занимается спортом, как ты. У неё хорошие слух и память, как по твоим утверждения, у тебя.

Дед, ты че так нарываешься, гыгыгы?!

Фенрир
Фенрир
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ты не понял, значит ты болезный. Что, блять, можно не понять? Женщина делает все то же, что и ты: работает из дома, занимается спортом, воспитывает детей, и в виду врожденных преимуществ легко учит языки в качестве хобби. Почему ты думаешь, что она «бедная надрывается»? Потому что сравниваешь с собой и понимаешь, что ей должно быть так же тяжело, как тебе. А тебе тяжело, потому что ты не следуешь контрактными обязательствам души. Тупень, блять.

Фенрир
Фенрир
28 дней назад
Ответить на  fixin

А ты ещё тупее, чем кажешься старый. 1. Назови по пунктам, что женщина делает не тоже самое, что и ты. 2. Из каких источников, кроме собственного опыта, ты мог сделать вывод, что незнакомый тебе человек перенапрягается и «надрывается», ведя обычную жизнь, наполненную теми же делами, что и твоя? 3. Наблюдая за твоим постепенным отказом от приятных хобби — пикап, секс, кач, очевидно, что ты и физически и морально не вытягиваешь исполнение контрактных обязательств души и увлечений своего тела, поэтому заглушаешь тоску, написывая нелогичную хуйню в адрес незнакомых людей. Но становится только хуже и ты огрызаешься ещё чаще, ухудшая взаимодействие с… Подробнее »

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Пожалуйста. Вот какие те же дела она делает, что и ты.
«Женщина делает все то же, что и ты: работает из дома, занимается спортом, воспитывает детей, и в виду врожденных преимуществ легко учит языки в качестве хобби. Почему ты думаешь, что она «бедная надрывается»?
Замени изучение языков на беготню по судам и написывание хуйни в блогах и найди отличия.

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Буквоеда включил? Мастер определений, внезапно?
Ну давай, расскажи разницу между «воспитывает и растит».

Если будет сложно, посмотри что может значить в русском языке «воспитывает ребенка»

Так какие те же дела женщина НЕ делает, что и ты?

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Вообще то вопрос был мне. Хай тебя проймешь.
Так ты не съезжай — Так какие те же дела женщина НЕ делает, что и ты?

Последний раз редактировалось 28 дней назад Violla ем
Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ты кусок жирного дерьма. Десять лет бега и кача и кое как плетешься и подтянутся можешь два раза и то с трудом!

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Буквоедсто такое буквоедство, ггг.

Фенрир
Фенрир
28 дней назад
Ответить на  fixin

А если детей не растить искусственно, они остаются младенцами в коляске? Надо какой-то алгоритм выращивания применить? Ггг.

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

И многих ты выкормил? А от стирки вещи портятся. И че, если вещи не стирать, дети не вырастают?

Фенрир
Фенрир
28 дней назад
Ответить на  fixin

Бабка Сося совсем слаба в логику. Когда контрактные обязательства души совпадают с выбором действия личности, человек испытывает эйфорию и подъем ©
Ты не испытываешь эйфорию и подъем, ты испытываешь моральную и физическую боль : то злоба душит, то клешни отваливаются. Значит, твои действия не ведут к исполнению контракта души, независимо от их описания, дуро.

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

А никаких галлюцинаций, ты сам все про себя пишешь. Провозглашаешь — «Когда контрактные обязательства души совпадают с выбором действия личности, человек испытывает эйфорию и подъем»
Тебе пишут про человека который у удовольствием живет с детьми, работой, иностранными языками, джиу джицу, благотворительностью и т.д.
Что ты про нее изрекаешь — «зачем так убиваться или душевную боль закрывает ггггг».
Душит тебя непонятная злоба, да.

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ты же слился, обсос, чо ты там пытаешься доказать кому, уёбок тупой?

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Из под шконки лучше видно?

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

За базар ответишь, пёс?

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад
Ответить на  fixin

На вопрос ответь, чучело

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Оно и заметно, как наблюдаешь рост травы. Понаписал под неск сотен комментов, сначала доказывая, что «пуза нет», а потом доказывая как все ошибаются живя свою иллюзорную жизнь.
Редкий, блять, инструмент соблазнения баб. Гггггг

Последний раз редактировалось 28 дней назад Violla ем
Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  fixin

Соглашусь с дегенератом, что жена не делает то что он. Человек находится на совершенно другом уровне умственного, социального, физического и духовного развития. Другой уровень работы, достижений и ощущения жизни. Только, что бы получить фиолетовый пояс в единоборствах требуется колоссальных усилий (2-3 раза в неделю 8 лет) и это измеряемый успех физической деятельности. Дети тоже большое достижение. Про уровень образования, дохода и карьеру вообще не сравнимые вещи. Думаю что она счастлива и как женщина и как жена и мать и как профессионал. За все время не было ни одного случая, что бы она кричала и ругалась. Я по сравнению с ней… Подробнее »

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе безвольному опущенцу не понять целеустремленных людей. Ей нравится джиу джитсу, нравится в соревнованиях учавствовать, сейчас старших отдали в ту же секцию. Дает дисциплину, физический тонус, тренирует волю. Плюс общаешься с людьми по интересам. Духовной и добродетельной деятельности тоже до фига (спасение животных, волонтер в приюте Собачьем, иногда ходит в раковую
Больницу для детей, берет с собой собаку. Детки счастливы.

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ты совсем запизделся, звеняй. То у тебя душа «расторопна и никогда не теряет времени для роста», то раз надо пиздануть коммент «Душа тешиться, лишь бы не задумываться о своем росте».

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, распиши что такое рост души и в чем он выражается в твоем конкретном случае. Или сольешся? Ты даже не можешь описать что такое пост в твоем случае. Одно пиздобольство и переливание из пустого в порожний.

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

Это сравнительные степени одних и тех же действий к ним аппелировать бессмысленно. Известно, что Фиксин все делает плохо и на отъебись, но тут у него есть ответ — «что бы что делать хорошо?», для того, что бы ответить на этот вопрос надо спуститься с ним на один уровень, а это невозможно.
С человеком который считает, что что то увлеченно, с удовольствием и хорошо делать это «убиваться и заглушить тоску душевную» на этом поле невозможно общаться.

Последний раз редактировалось 28 дней назад Violla ем
Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно попытки оценивать глупы, но ты не только оцениваешь, но и обесцениваешь.
-занятия иллюзия души
-заблуждения по филантропии
-зачем так убиваться
-она это делает что бы заглушить тоску души
-что то делая ты пребываешь в иллюзии, как все гедонисты

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Пфффф)))) Написать «баба-с» лучший аргумент.
Суть, то как раз я и ухватила.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Это твоя очень наивная и смешная иллюзия. Ну по обычаю, дам совет, узнай все же, что означает слово «аргумент». Ггггг

Последний раз редактировалось 27 дней назад Violla ем
Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад
Ответить на  fixin

У бога нет лучшего — опять забыл, дементий?

Neхt
Neхt
27 дней назад
Ответить на  Violla

Скажите спасибо, что макак ограничился только гримасничанием и бессмысленный выкриками типа «баба — с», кококо и далее. А мог бы закидать по привычке собственным говном и камнями.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад
Ответить на  fixin

Сказал дед, который горазд оценивать и оярлычивать ну абсолютно всех

Neхt
Neхt
27 дней назад
Ответить на  Violla

Все так, всем, кто вступает в диалог с Соськой надо помнить цитату Марка Твена: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  Neхt

Блять, да. Но, сука, он иногла так забавно разбрызгивает глупость из лужи в которую плюхается, что тяжело удержаться.

Neхt
Neхt
27 дней назад
Ответить на  Violla

Соглашусь, коллега. Тоже этим иногда грешу. Смешно видеть как Соська играет в веснушки плюхаясь в лужу с собственным гуано. Но ваше терпение в диалоге с пациентом, достойно биологов, которые годами изучают первичный бульон, надеясь увидеть в нем зарождение жизни ( в случае с Соськой-мысли).

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  Neхt

Надо прощать себе слабости, не буду себя корить за это.
Тем более, что и Ротер в своих духовных уроках так велит. А против него разве попрешь?

Последний раз редактировалось 27 дней назад Violla ем
Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
27 дней назад
Ответить на  Violla

Как то вы все не понимаете, что вы общаетесь с человеком больным шизофренией, при этом заболевании нарушается не сама способность мыслить логически, а процессы обобщения, последовательности и выбора критериев.
Часто при шизофрении наблюдается так называемая «гиперлогика» — формальные логические операции сохраняются, но базируются на совершенно ложных, вычурных или случайных посылках. В классической психологии (например, в трудах Льва Выготского и Блюмы Зейгарник) это описывается как потеря способности к образованию абстрактных понятий. Больные начинают использовать конкретные, узкие или сугубо личные (аутистические) признаки для классификации явлений.

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

Мфти. Долгопа. Классное место

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  Ашот

Она в Жуковском больше была, только два последних года вроде в Долгопрудном была когда перевелась и мастера делала. Там то я с ней и познакомился.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
29 дней назад
Ответить на  fixin

То есть до этого получая 5,000 рублей в час не мог себе позволить, а сейчас смог? А что изменилось? Решил немного денег потратить из 5М? Какая курица важная и расточительная! Теперь раз в неделю или две будешь вызывать или в следующий раз в 2030 году (раз в 4 года). Она охуела от вони и грязи? Наверняка прошлась по гигиене уебищного семейства.

Последний раз редактировалось 29 дней назад Василь Пупкин ем
Василь Пупкин
Василь Пупкин
29 дней назад
Ответить на  fixin

Если «мог и тогда» почему не баловал жену 20 лет? Потому что ты пиздабол? Баловальщик хуев. Я так понимаю темерь будут убираться раз в неделю? Или чаще?

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Если б ты мог, фотками этого дерьма вся лента была бы завалена неделю

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е ты баран и можешь себе что то позволить?

Паленый найк
Паленый найк
29 дней назад

Анка больна?

Батислав
Батислав
29 дней назад
Ответить на  Паленый найк

У всех Осиповых справки из пнд…ce la vie vis

Многознал
Многознал
29 дней назад
Ответить на  Паленый найк

Ну да, она макака

Гэтсби
Гэтсби
29 дней назад
Ответить на  Многознал

по знаку зодиака

Паленый найк
Паленый найк
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ей главное тебя пережить, чтоб кайфануть на плодах твоего макакачьего труда

Паленый найк
Паленый найк
29 дней назад
Ответить на  fixin

Намереваешься все 5 млн «дохода» потратить на сдобу? Одобряю!

litex99
litex99
29 дней назад

ЖмЖ не предложил?)

Батислав
Батислав
29 дней назад
Ответить на  litex99

Куте?

Гнида
Гнида
29 дней назад
Ответить на  litex99

Предложил страпонирование в два смычка, но пожилая уборщица из Средней Азии (слава богу) не поняла, о чем это он.

Гэтсби
Гэтсби
29 дней назад
Ответить на  fixin

ты змагар?

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Противогаз ей выдали при входе?

Паленый найк
Паленый найк
29 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Да, судя по тому что на фото окно закрыто а не на проветривании — духан и смрад там стоит знатный гыгы

Паленый найк
Паленый найк
29 дней назад
Ответить на  fixin

Анку за Ж уже не считаешь?

Serg
Serg
29 дней назад

«Всего-то один час моей работы мозгами.»
Подскажи, поездка на электричке это сколько минут/секунд твоей работы мозгами?

Ирек
Ирек
29 дней назад
Ответить на  fixin

А когда убирались — ты работал?

Serg
Serg
29 дней назад
Ответить на  fixin

А какая связь? Или это ты раньше вместо клининга убирался?

Гнида
Гнида
29 дней назад

Лютое педрилование. Это ж два посещения самого дешевого дроч-салона. «Дрочилка» заждалась уже.

Violla
Violla
29 дней назад

Аннушка молодец, коза беспрецедентной наглости. А омежка пусть проходит уроки души)))
А Сося уделал Орловского, есть ли у кошечки прислуга? Гггггг

Последний раз редактировалось 29 дней назад Violla ем
Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Сказало грязное, протухшее чмо

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Косьян хуже пидaрaca. Хотя, хуже тебя, обсос, ничо быть не может

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

ниггеры? ты расист? ненавидишь других людей?
это потому что ты педрило или по другим причинам?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Почему нигер? Когда выше ниггер?

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  Ашот

Он ненавидит всех вокруг потому что все вокруг живут гораздо лучше него

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

Да, и в Палестине живут лучше, чем ты. Палестинцы же понимают, что они взаимодействуют с душами израильтян, выбравшими получить опыт насилия и убийств и помогают этим душам перейти на новый уровень роста. А ты ни с кем не взаимодействуешь и твоя душа гниет в гниющей тушке.

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

Что, старый дурак, не успел прицениться, как тут же твоя философия тебе же пендель отвесила?!

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Хуилли, бомби дальше, обсос

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

А че так далеко, сходи поищи друзей бомжиков у станции кучино

Многознал
Многознал
29 дней назад
Ответить на  fixin

А крепким стояком не хочешь побаловать?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  Многознал

это дороже ему обойдется, тут хирургия нужна

Многознал
Многознал
29 дней назад
Ответить на  fixin

Неужели

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, чем ты балуешь? Тем что перестал таскаться по бегемотам и крокодилам? То что стал мыться каждый день что бы от тебя не воняло мочой, калом и потом??

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

Оно и мыться не умеет, массажистка расставила всё по местам, ггг

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

у тебя на массаже не стоял, ты импотент Сережа — а то что ты пиздишь — про реглурно балую и секс кажый день по два раза — голимый пиздежь. Как бы ты не пиздил про правдивость, но тут ты лажанул. Ты ни за что не признаешься что ты импотент. Но массажистка это подтвердила. Бугогага.

Кира Ариман
Кира Ариман
27 дней назад
Ответить на  Кокококо

Осипов давно импотент, таблетки не помогли. 🤣

Neхt
Neхt
26 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

Тем что его писюн может вяло сблевануть после 20 минут дрочки так и не приходя в сознание

Neхt
Neхt
26 дней назад
Ответить на  fixin

Балует, он бля, своим вялым корнишоном. Смотрите какой важный курица. Не отложи ложечку говна от чсв

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Просто охуеть! Второй раз за годы женитьбы вызвал уборку делать и уже он «балует»!! Может и подарки не дешманские и б/у начнешь дарить? Может вывезешь всю семью хотя бы в Турцию в 4-5 звездочный отель на первой линии? Первый раз за 25 лет!! Блять, успешный успешник.

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

И че, каков доход? Разрешила на кухне пожрать, а не на лавочке?

Хуйтебе
Хуйтебе
29 дней назад
Ответить на  fixin

а какие доходы тебе приносит РМ, гыгы?

Василь Пупкин
Василь Пупкин
29 дней назад
Ответить на  fixin

Нематериальная выгода заключается в том что тебя она не хуесосит каждый день, а только через день. Наверное стоит за это баловать, хоть анус заживает после крокодилинга.

Хуйтебе
Хуйтебе
28 дней назад
Ответить на  fixin

Итак, ты говоришь: балование приносит БОЛЬШЕ доходов, чем расходов. а потом говоришь: речь о нематериальной выгоде. ну и как ты её посчитал, чтоб сравнивать однозначно? пхахах

Хуйтебе
Хуйтебе
28 дней назад
Ответить на  fixin

гг жизнь в иллюзии

Хуйтебе
Хуйтебе
28 дней назад
Ответить на  fixin

ага, просто все прочие на земле не платят за то, что им кажется/ощущается/мнится что-то, дополнительно 260К. ойсмешнооо ахахах

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

«У них на водку уходит»(с)
Опять гуру в кипельно белом явился в блог.
Конечно, весь мир глушит водку дабы что то там не «отвлекало от социально правильного пути», другого пути нет и не может быть.
И только постигший тлен Фиксин «балует жену», не жалея на это никаких ресурсов.

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Твой совет тебе на плечи — а ты когда писал «у них на водку уходит существенно больше, чтобы то, что им кажется, не отвлекало от социально правильного пути.» видимо провел ахуительный стат анализ?
Но нет, ты развел тут глобальные обобщения, на единственно своем опыте.

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Уже провел стат анализ и опрос ОМ? Или как ты выяснил, что водка самый простой путь и что она употребляется для «решения проблемы разногласий с душой?»

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Не понятно. Ну да хуй с ним. Как определил то, цель употребления, что это с душой связано.

img_6626
ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ты пьешь алкоголь и видишь его во сне, потому что у тебя разногласия с душой?

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад
Ответить на  fixin

Все здесь уже давно заметили, что ты не думаешь

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ну и вали из коментов, толку от тебя 0 бит

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад
Ответить на  fixin

Снова эти ложные генерализации от дяди-дебила

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

и в чем эффект?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

РМ бесполезный баласт, от нее никакой выгоды нет. В сексе она посредственность, миньет не делает, работа мамой закончилась, хуесосит тебя, готовить жрать — не готовит, стирает — это хагрузила в стиралку и все. Гладить белье? — тебе не гладит, еще и спать не дает вместе — выгоняет на топчан. Ты ей купил пылесосов, швабр, по итогу был послан на хуй, теперь она захотела стать столбовой дворянкой и выписала себе еще одну батрачку, бугога. Ты просто рогатый олень гнида. Был бы мужиком — послал бы на хуй и завел бы помоложе любовнеицу для ебли и хорошего времяпрепровождения, пр таких то доходах.… Подробнее »

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

интересно ты про себя пишешь, бугога, как нельзя кстати очень подходит тебе 200+ наколлекционировал и помрешь в душевной тоске — ходишь пиздишь про тлен и бога-суррогата, да еще и не мужик, бугога. Тут ты прав, спору нет.

Последний раз редактировалось 27 дней назад Кокококо ем
Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
29 дней назад
Ответить на  fixin

Закажи Анке мужчину и водку

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Женщину? Ты видел женщин?

Ашот
Ашот
29 дней назад

дааааа…. это ж надо было так засрать хату, что вызывать

Многознал
Многознал
29 дней назад
Ответить на  Ашот

Анка любит талку©

Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
29 дней назад
Ответить на  Ашот

Да там всю хату огнем нужно выжигать

tvoih
tvoih
29 дней назад

Скрывал следы? Вопросы-вопросы

Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
29 дней назад

Еблан, Анке нужен грубый сантехник с твердым шлангом, чтобы шею не прижал, а ты пока в комнатке посидишь, комменты потрешь

Последний раз редактировалось 29 дней назад Индивидуалка Фиксин 5000 р/час, есть экспресс ем
Старый Анальщик
Старый Анальщик
29 дней назад

А долбоёбка твоя вообще ничего по дому не делает? Чем она страдает целыми днями, в дебилоскоп пялится?

Паленый найк
Паленый найк
29 дней назад
Ответить на  Старый Анальщик

И водочку пьет. Но дед все отрицает, но и не рассказывает чем же занята вечно затворница

Тор
Тор
29 дней назад

В чем отличие клининговой уборки от вашей домашней? В средствах уборки и местах уборки. Анка наблюдала и общалась с девушкой?

Наблюдай и записывай, что там за щелочь у неё, какие там флаконы и швабры. Что помыла девчуля, куда Анка даже не заглядывала?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
29 дней назад

Неистовые траты шальных бабок подъехали. Кайф! Теперь можно взять новую швабру и робот пылесос

Многознал
Многознал
29 дней назад

Молодец Чих все обоссал макакам, что потребовалась тяжёлая артиллерия в виде клинера бгггг

Хуйтебе
Хуйтебе
28 дней назад

а смельчак чего, бурой тиной зарастает?

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Дед один в хате, убираться некому

Ашот
Ашот
28 дней назад

Сергей, а ты знаком со значением слова регулярный?

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Что оно означает?

Ашот
Ашот
28 дней назад

Ты вот писал про свой регулярный секс с женой. С учетом того что клининг регулярный у тебя раз в 5 лет и дрочсалон явно был учтен, получается секс у тебя был до этого в 2021тоже?

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е уже даже раз в 5 лет не получается. Жалко

Neхt
Neхt
27 дней назад

Лично у меня только один вопрос: Сось, когда девушка из клинигра приходила на двери висело твое вонючее исподнее?

Neхt
Neхt
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ожидаемо, макаки в своём репертуаре. Причём обе. А че такого. Нижнее старое белье мотается на двери.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад

Алкашка совсем ни на что не годна? Или от рук отбилась? В любом случае поздравляю

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
27 дней назад

Джентльмены, не суетитесь под клиентом)
Алкашки и правда давно нет дома, Осип зарос грязью и вызвал клининг, всего делов. А вы тут опять хуями и женами меряетесь, у кого образований больше и кто с ними больше детей нарожал и саморазвился

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
13 дней назад

Сос, ты не заметил, но тебя опять опустили. Смотри. Если завтра ты выгонишь РМ и станешь жить один, то прибираться придётся тебе. Но если ты не хочешь сам, ты можешь делегировать кому-то, но придётся заплатить. Это логично, тот, кто должен, но не хочет, может нанять себе подмену. И вот у тебя на шее сидит Аннушка, которая балду пинает, а ты нанимаешь девушку для клининга (вместо того чтоб нанять такую же девушку для епли, например). Это означает, что теперь наведение порядка — твоя обязанность. Если придёт ИИ и зарплата программистов упадёт и тебе перестанет хватать на регулярный клининг, то как бы… Подробнее »

208
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x