Приглашаю всех желающих повидать меня лично приходить.
Думаю, заказать салат в Salateria и сырники в Burger King.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:599
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Бляяя в Минске жрать бургер Кинг) вообще у меня столько знакомых белорусов. Дед никак в эту компанию не вписывается. Ну чистый же цыган. Осипов, дай нам свое генеалогическое древо посмотреть. Может, ты ромалэ.
Дебил, блядь.
Ты же в фудкорте сидеть будешь и жрать волшебные сырники. А рядом могут находиться и шифроваться хейтеры и ждать твоего выхода из ТЦ. Ты даже знать не будешь. И могут случиться чудинки: проследить за тобой до места твоей стоянки, поплевать на спину, отловить в туалете ТЦ, надавать пинков по пути где никого нет (хейтеры же ссыкливые). Ещё какие чудинки, много их. А вдруг хейтер работает в бургер кинге (они ж все нищеброды и в большинстве своём отдыхают на кассах фастфудов) и нассыт тебе на сырники или напускает сопливых пузырей в салат?
Всем просто глубоко на тебя плевать, в том числе и хейтерам. Вершина вадцатилетней блогерской карьеры — ни однин человек не захотел видеть смердящего, ебанутого толстопуза.
он так кидается смешно, ножки растопырил для устойчивости, что то схватил, кинул и бежать. а потом гоголем гордо к подъезду, когда на безопасное расстояние убежал
Алексей
1 год назад
пынгвын удаляет комменты
wall-138635987_221935 адрес во вконтактике
Точно с деньгами пиздец у фрилансера-миллионера. Все развивается по стандартному сценарию. Такое уже было несколько лет назад с кредитной пирамидой, тогда спасло наследство из Минска. Ну а сейчас уже наследства не будет. *пошел за попкорном 🍿
У человека который зарабатывает по 500К нет денег на эконом класс самолета?? Билет сколько стоит на самолет? 3,000 рублей? А на поезд 1,500 рублей? То есть уебан который якобы зарабатывает 3,000 рублей в час и у которого нет времени ни на что (рум, занятия с ребенком, женщин) будет пиздовать 7-10 часов на поезде что бы сэкономить 1500 рублей, что транслируется в 150 рублей в час??? Бугага, факинг лузер.
Билеты на завтра стоят 3800-4800. Без тонны багажа если. Плюс такси в московский аэропорт и в минске. Или аэроэкспресс до аэропорта (500 с чем то экспресс). До вокзала с брагина траты не считаю, так как они уже по-любому есть при раскладе с экспрессом.
Билеты в другие дни могут стоить дороже, типа на выходных (как всегда и везде).
До Минска из Москвы даже облетать ничего не нужно.
Боковая верхняя плацкарта на завтра стоит 3600.
Конечно, но месяц назад педику не нужно было срочно ехать клянчить бабосы у родителей)
Ещё могут быть задержки рейсов из-за погоды и прочего распиздяйства. Дохуя тут случаев у знакомых. С поездами такого почти не бывает. Так что фиг знает, что лучше на самом деле. Но это если не пытаться изначально сэкономить 1000 рублей которые сущие копейки в разные моменты времени.
Факты грият сами за себя, факты, мил человек, а не мифы. Мифы дает тебе Сокальская, и живешь мифами только ты. Ты своим родственникам, ни маме ни папе, ничем ни когда не помогал, ни деньгами ничем. Ты только деньги у них клянчишь или пытаешься урвать кусок от наследства. Расскажи что ты подарил на ДР отцу или матери? оплатил ли ты поездку куда нить им, приглашал ли ты их к себе, были ли они у тебя дома после покупки квартиры?! ВОт когда тебе что то нужно от них, тут ты сразу, весь табор с собой берешь и едешь к маме, внучка показывать,… Подробнее »
Вангую, фиксин ответит, что в поезде душевнее, а время он потратит на духовное развитие. Не, ну в принципе, поезд нормальный вариант на такие расстояния, но вот боковушка это конечно по-фиксински.
В плацкарте спать?! ггггггг нухая чьито ноги носки и слушая храп, ггггг ну ну, ты ебать дома без маски на глаза уснуть не можешь, а тут ты спать собрался. Просто охуеть, мужик 50 лет, 350 дохода а он как нищеброд на плацкарте хуярит.
если он ей не подчинится, Анка устроит забаствку и перестанет работать мамой и женой. А это расшатывание стабильности в племени макак. Стираться ничего не будет, убираться тоже, готовить еду никто не будет. Самое главное не будет тех редких моментов секса. Единственные крупицы радости в жизни Сергея — это те редкие моменты попыток совокупления с женщиной-мамой, тот незатейливый секс подросткового уровня — уйдет в небытие. Ну тогда все пропало. Тут уж будет не до духовности. Поэтому Сергей отчаянно цепляется за эту иллюзию стабильности, семьи, хоть в этом быть нормальным, опровергая быть, а не казаться, гггггг
Билет на самолёт стоит 2500. Ему Ржавая запретила лететь, и велела пиздовать на паровозе. Мудзилла знает толк в издевательствах над гнидой. По крайней мере он сам такое пизданул на своем гнидотв.
Последний раз редактировалось 1 год назад Grafixy ем
Сирожа, есть мысли почему никто не пришёл на фиксофест? Ты же популярный скандальный блоххер 20+ стажа, инфрасрат 13ое место, от 500тысячник, гений 1С, высокодуховная личность, баловень Вселенной, 200+ проткнутых кисок, строгий гетеросексуал, любящий отец, изобретатель тягловых дирижаблей, резиновых пулек, велокатов и ленточной памяти. И много-много других чуднейших достижений.
Даже задачу про две ипотеки решил, которую не смогли решить выдающиеся (уже нет) умы химической промышленности США.
да, гений 1с и fixin писать нельзя чтобы не подделывали ники в имени автора. недостаток вордерпесс пиши 1S
я не задаюсь вопросом «почему», я тестирую. Не пришли и ладно. Значит в этом направлении не стоит пока развиваться (в фестах)
При чём тут ники в поле автора и в тексте коммента, дебил? Кризис айти? В поле автора делай проверки, в тексте комента нахуя? Сам же пишешь, что защита для поле автора. Овощ ёбаный рукожопый
Ну и долбаеб тупой. Там ресторан Васильки с замечательной едой, а ты свин жри сырники в бургер Кинге
Я много раз бывал в Васильках. Но мне больше нравится салатерия и сырники из БК.
можно подумать бургер кинг ты впервые видишь )))
в Васильках наверняка полно вкусного, чего не пробовал. Опять же глинтвейн там наверняка )))
я там довольно часто бывал. Все не перепробовать конечно, но я не особый фанат разнообразия в еде. Это к Орловскому.
Все успешные люди от 500тысячники едят салат и сырники из бургер Кинга, Цукерберг, Маск, Осипов. Пидор гнилой ты дед.
«Много раз» это сколько примерно в фиксореалиях? Фотки есть?
Гнида поедет просить деньги у родителей
ко-ко-ко, 512 000 дохода в декабре!
Снимать на видео можно будет?
Канешн. Я не стеснительный.
А зачем написал что есть будешь? Ждёшь что каломассы тебя нахаляву накормят?
считай рекомендациями.
Бляяя в Минске жрать бургер Кинг) вообще у меня столько знакомых белорусов. Дед никак в эту компанию не вписывается. Ну чистый же цыган. Осипов, дай нам свое генеалогическое древо посмотреть. Может, ты ромалэ.
Кстати да в Минске даже мысли не было идти в фастфуд
Надо сходить и отписдить кучинского педофила там
ага, прямо на фудкорте.
Кстати, да. Прямо там. Дать леща, чтобы вонючее ебало Педески воткнулось в поднос. С хрустом.
Хрустом зубов. Гыгы
Дебил, блядь.
Ты же в фудкорте сидеть будешь и жрать волшебные сырники. А рядом могут находиться и шифроваться хейтеры и ждать твоего выхода из ТЦ. Ты даже знать не будешь. И могут случиться чудинки: проследить за тобой до места твоей стоянки, поплевать на спину, отловить в туалете ТЦ, надавать пинков по пути где никого нет (хейтеры же ссыкливые). Ещё какие чудинки, много их. А вдруг хейтер работает в бургер кинге (они ж все нищеброды и в большинстве своём отдыхают на кассах фастфудов) и нассыт тебе на сырники или напускает сопливых пузырей в салат?
все может быть. Но все в руце вселенной. Как видишь, Хейтеров не оказалось ни внутри, ни снаружи. Отож и ндык.
Всем просто глубоко на тебя плевать, в том числе и хейтерам. Вершина вадцатилетней блогерской карьеры — ни однин человек не захотел видеть смердящего, ебанутого толстопуза.
норм.
отож, но тут я смотрю пока еще не наплевать. попишу еще для каломасс.
Не ходи на фиксофесты и не ной, пидор. Такие чумовые фиксофесты можешь около ненадёжных труб с канализацией устраиваеть.
Ну на конец то
https://vk.com/wall-138635987_221935 грозный пингвин смело с камнем убегает от прохожих
легендарный подрыв пукана )
он так кидается смешно, ножки растопырил для устойчивости, что то схватил, кинул и бежать. а потом гоголем гордо к подъезду, когда на безопасное расстояние убежал
пынгвын удаляет комменты
wall-138635987_221935 адрес во вконтактике
добавлять через слеш к вк точка ком
ссылки модерируются.
Точно с деньгами пиздец у фрилансера-миллионера. Все развивается по стандартному сценарию. Такое уже было несколько лет назад с кредитной пирамидой, тогда спасло наследство из Минска. Ну а сейчас уже наследства не будет. *пошел за попкорном 🍿
Не хотелось бы, нужно, чтобы Гнидка лет 5 в ипотеке посидела. А потом штурмовиком в Авдеевскую промзону
Навари гречи и макарон с собой и съэкономишь чисто, а значит заработаешь.бургеры тем более не скрепно
Кстати дед как успешные сеньоры1с от 500тысячники будут добираться в Беларусь? Расскажи какие сейчас тренды в 2024
На электричках, с пересадками. Денег, то дохуя.
Плацкартом, или на автобусе, потому что #дорого, #некупил и вообще #кококо.
я на поезде на боковой лежанке
Господи я не помню все эти расположения, но надеюсь что у сортира?
там можно было выбрать. Я посреди вагона выбрал.
У человека который зарабатывает по 500К нет денег на эконом класс самолета?? Билет сколько стоит на самолет? 3,000 рублей? А на поезд 1,500 рублей? То есть уебан который якобы зарабатывает 3,000 рублей в час и у которого нет времени ни на что (рум, занятия с ребенком, женщин) будет пиздовать 7-10 часов на поезде что бы сэкономить 1500 рублей, что транслируется в 150 рублей в час??? Бугага, факинг лузер.
Кок ко ко, ложная генерализация, у Б-га нет экономов и боковых, есть только путь, Вселенная любит меня и нищего, кококо бггг
Билеты на завтра стоят 3800-4800. Без тонны багажа если. Плюс такси в московский аэропорт и в минске. Или аэроэкспресс до аэропорта (500 с чем то экспресс). До вокзала с брагина траты не считаю, так как они уже по-любому есть при раскладе с экспрессом.
Билеты в другие дни могут стоить дороже, типа на выходных (как всегда и везде).
До Минска из Москвы даже облетать ничего не нужно.
Боковая верхняя плацкарта на завтра стоит 3600.
Инфа с сайтов рждру, авиасейлсру.
Если все покупать за месяц то дешевле в два раза 🙂
Конечно, но месяц назад педику не нужно было срочно ехать клянчить бабосы у родителей)
Ещё могут быть задержки рейсов из-за погоды и прочего распиздяйства. Дохуя тут случаев у знакомых. С поездами такого почти не бывает. Так что фиг знает, что лучше на самом деле. Но это если не пытаться изначально сэкономить 1000 рублей которые сущие копейки в разные моменты времени.
ах да, Бивис же умер, распильные бабки кончились. ггг…
мифы у хейтеров неубиваемые.
Факты грият сами за себя, факты, мил человек, а не мифы. Мифы дает тебе Сокальская, и живешь мифами только ты. Ты своим родственникам, ни маме ни папе, ничем ни когда не помогал, ни деньгами ничем. Ты только деньги у них клянчишь или пытаешься урвать кусок от наследства. Расскажи что ты подарил на ДР отцу или матери? оплатил ли ты поездку куда нить им, приглашал ли ты их к себе, были ли они у тебя дома после покупки квартиры?! ВОт когда тебе что то нужно от них, тут ты сразу, весь табор с собой берешь и едешь к маме, внучка показывать,… Подробнее »
я не обсуждаю тут свою семью
Вопрос был про твои действия, а не про обсуждение твоей семьи, макака глупая
Вангую, фиксин ответит, что в поезде душевнее, а время он потратит на духовное развитие. Не, ну в принципе, поезд нормальный вариант на такие расстояния, но вот боковушка это конечно по-фиксински.
в целом я подчинился Анке в этот раз.
на самолете быстрее, но потери времени больше. В поезде можно спать всю дорогу.
В плацкарте спать?! ггггггг нухая чьито ноги носки и слушая храп, ггггг ну ну, ты ебать дома без маски на глаза уснуть не можешь, а тут ты спать собрался. Просто охуеть, мужик 50 лет, 350 дохода а он как нищеброд на плацкарте хуярит.
я привычный. челночил на плацкартных
Словно ты мог ей не подчиниться
мог
но не смог бггг
да, но нет, гггг классика жанра
если он ей не подчинится, Анка устроит забаствку и перестанет работать мамой и женой. А это расшатывание стабильности в племени макак. Стираться ничего не будет, убираться тоже, готовить еду никто не будет. Самое главное не будет тех редких моментов секса. Единственные крупицы радости в жизни Сергея — это те редкие моменты попыток совокупления с женщиной-мамой, тот незатейливый секс подросткового уровня — уйдет в небытие. Ну тогда все пропало. Тут уж будет не до духовности. Поэтому Сергей отчаянно цепляется за эту иллюзию стабильности, семьи, хоть в этом быть нормальным, опровергая быть, а не казаться, гггггг
Ты в фиксореальности побывал что ли и увидел там заботу рыжей алкашки как мамы и жены о сироже?
Билет на самолёт стоит 2500. Ему Ржавая запретила лететь, и велела пиздовать на паровозе. Мудзилла знает толк в издевательствах над гнидой. По крайней мере он сам такое пизданул на своем гнидотв.
Логика же успешного миллионера. Маск тоже на автобусах грейхаунд рассекает. По факту дед пидор и чмо пиздливое)
и изворотливое))
Дед ну че тебя выпиздили уже в поездку? Гречи наварил в дорогу?
уже в Минске
Берегись Союзное государство! Гнилодед в столице!
умею-практикую. сушите киски
А дату можно уточнить?
Или ты там все три дня в 19:00 будешь харчеваться?
Найти и отписдить жирного карлика-пидараса!
Готов спонсировать в размере 50,000 рублей гопников которые отрехтуют гниде фаянс и обоссут на камеру.
А я вам предлагал, когда в РФ был!
это лишь говорит о твоей «моральности» и «порядочности», ггг. Вселенная решит.
ну не тебе осуждать, кто бы грил
спасибо за замечание. 5 февраля, в понедельник.
Сирожа, есть мысли почему никто не пришёл на фиксофест? Ты же популярный скандальный блоххер 20+ стажа, инфрасрат 13ое место, от 500тысячник, гений 1С, высокодуховная личность, баловень Вселенной, 200+ проткнутых кисок, строгий гетеросексуал, любящий отец, изобретатель тягловых дирижаблей, резиновых пулек, велокатов и ленточной памяти. И много-много других чуднейших достижений.
Даже задачу про две ипотеки решил, которую не смогли решить выдающиеся (уже нет) умы химической промышленности США.
Не много таких выдающихся людей на планете.
да, гений 1с и fixin писать нельзя чтобы не подделывали ники в имени автора. недостаток вордерпесс пиши 1S
я не задаюсь вопросом «почему», я тестирую. Не пришли и ладно. Значит в этом направлении не стоит пока развиваться (в фестах)
развиваться?! да тв тут хватает, на вопросы ты не отвечаешь, предпочитая глотку драть или игнорировать. Что тв, что фесты — дрочь
При чём тут ники в поле автора и в тексте коммента, дебил? Кризис айти? В поле автора делай проверки, в тексте комента нахуя? Сам же пишешь, что защита для поле автора. Овощ ёбаный рукожопый
в вордпрессе общая проверка. Отдельной на ники нет