Новичок расправил плечи
Когда я только зашел на биржу, я не заметил, что там мне автоматом дается кредит (плечо) и погулял на все кредитные деньги:

К счастью, там всего 20% годовых в рублях. Потом я все же разобрался, что и как.
У меня блатной тариф — я не плачу брокеру комиссию, только биржу, потому что сижу на платформе https://trading.finam.ru/.
Но эта платформа очень примитивная, там быстро не видно сколько у тебя собственных средств, надо смотреть в списке позиций:

Ну я уже не говорю про скальпинг, стоп-заявка делается отдельно от обычной заявке. Т.е. нужно делать их по очереди:

Но зато для инвестора очень удобно — никаких %% с оборотов.
Кстати, мой договор на биржу от 31 июля, ипотека тоже от 31 июля. Прямо магическое число!

Вот накидывает дерьма на вентилятор,что еще кредит взял)))))
пингвин трогательно фотает каждый свой чек и вот чеки на проезд на 72 рубля для него «дорого», плачется гнида в своем «инстаграмме». Да он за 1000 рублей удавится.
дык я случайно взял и уже отдал взад. 😉
Умный человек — давно бы загасил кредиты и ипотеку
Глупый — стемиться набрать кредитов побольше.. потому что живет как бабочка 1 день
у меня нет кредитов. ипотека 12%, ожидаемый доход от биржи 20% годовых. Смысл вкладывать в ипотэку?
Закладывать 20% годовых — это довольно рискованный трейдинг (инвестирование).
Сося молодец, прям сыпет терминами, а всего неделю торгует. Но уже биржевой волк из Кучино. Ух. То ли еще будет.
Но так то в совем репертуаре -«не заметил, что мне дали кредит», канечно, хуйня какая ссущие копейки. )
Биржевой пёс.
Пёс со Смельчак-стрит
ну да, копейки. по-божески, 20% годовых.
>не заметил, что там мне автоматом дается кредит (плечо)
>погулял на все редитные деньги
>там всего 20% годовых в рублях
ммм
О, да! Это самый тот самый Фикс!
Дед, кого ты в поле выебал? (инфа из fixograma) Не козу ли поймал?
Хорошо если это не козел его в кукурузе поймал. Он там такой счастливый и так к себе трогательно бутылочку с водой прижимает. Гыгыгыг
Так может именно этой бутылочкой?
Немаловероятно, если отталкиваться исключительно от фото.)
Походу пугало на поле было….
скорее всего животное заманило в поля свиноматку курону
а поскольку гнида импотент то он попросил потаскуху курону тупо пожамкать вонючую зефирину
и всё это уёбство мразь назвал сексом
Завалом
Завалом не назвал.
Курону.
ну так пили отчёт скотина
когда я вижу «пили», отвечаю «плати».
Фу, блять, фуууууу. Ждем пост
Тариф по ходу не читал, «инвестор»? 🙂
нет, конечно.
Зря. Там не 20 процентов, а 24. Бесплатно только мосбиржа, спб — 0,3% от оборота и так далее. У Финама есть даже проценты, которые они берут с дивидендов и купонов.
мы про какой тарифный план говорим, аллё? 😉
freetrade от финам. Но на демо-счете, наверное, все не так, ок, ждем реальных торгов.
а еще попробуй там W8-BEN подписать. 🙂
В играх без правил правила надо знать очень хорошо
там правила очень четкие.
Пёсипов, так ты же сам много раз говорил, что кредитное плечо — всего лишь инструмент. Вот и осваивай его, шорти Яндекс и курс рубля к доллару, ставь на падение российского рынка! Чем больше обороты, тем больше финансовый результат!
спасибо за совет. Сориентируюсь по обстоятльствам.
вроде и открыл демо счет, чтобы не влететь на бабки, а все равно провернули на вялом, мелким шрифтом впарив кредит. чувствуется рука мастера
Дед! Ну я тебя не узнаю! Опять контент попер — я опять — твой фанат.
ага, се ля ви.
Дед ты кредитная плечовка скоро вылетишь в трубу
Низкорослый (155 см) трейдер Пёсипов ворочает кредитными плечами, как большой!
Я так понял, Дед отказался зарабатывать изи 7к за пруфы торговли? Так на Светлогорск не заработаешь, конечно. А я то верил….
По всей видимости, да. Сначала потребовал 5К за доказательства, крича, что «все хейторы щаз сольются», потом забанил наш аккаунт, после чего слился со спором про проживет ли собака в их семье хотя бы полгода и теперь вот это. Ну что же, может это даже и хорошо, что наш дурачок играет на демосчете. 🙂
Это плохо, я искренне надеюсь, что Песипов 300000 влил в хрен пойми куда, но судя по всему, да, скорее всего демо-счет:( Врунишка, бля, кучинский
Нет, ну мы же не маленькие, и Гниду знаем. Человек маниакально фиксирует свой любой чек на сумму от 10 рублей, причитая, что «это дорого». А тут нам надо поверить, что дед-обормот влупил 300 000 рублей в «игрушки» на бирже. Ага. 🙂
ну так цена вопроса 5к. отрицание реальности должно быть наказано.
гнидосина слился, демо счёт это
лишь бы не травмировать твою «психику животного», ок. 😉 Можешь считать что демо.
И письма о маржин-колле я сам себе пишу.
что бы люди не писали, лишь бы 5к не платить. ггг…
ну так вы ж и слились. 😉
конечно, 5к терять даже Хорёк в свое время не захотело.
Хейтеры только виртуально спорить мастера, понимаю.
не пизди , хуйло, 5000 тебе предложили и ты слился
Переговоры ведутся, я пока не вижу предложений.
Ты чё, ебучая гнида,ахуела что-ли? Тебе же,блядища,предложили заплатить за это,мразь…
Дед колхозан приехал в мск и сразу побежал в тц)) а по факту пиздешь все это про 300к! я хоть и не разбираюсь, но зная тебя ты же падла даже себе не можешь новый нормальный ноут купить, а тут 300к якобы… старый ты пиздун
не путай покупки и инвестиции.
Дебил, если у тебя денег нет даже на покупки, то какие могут быть тогда инвестиции?
у меня нет денег на ненужные покупки. Кушаем норм. Вот недавно малому самокат купил за 19к.
Фикса!
Чую на форексе заработаешь….
Не благодари…
форекс — это отличная тема чтобы быстро разбогатеть
не, там казино. Фондовый все же более инерциальный.
Правильно разрабатывай кредитное очко