Когда я ходил в Минский клуб «Оптималист«, там услышал такое изречение:
Если после еды ты чуть голодный — ты наелся Если сытый — ты объелся Если объелся — ты отравился.
Вообще-то это рассуждение еще Антона Павловича Чехова.
Как считаете?
Есть еще одна мера — ощущение «говна поел». Если оно приходит, что-то не то в питании.
1.85голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:475
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Ломающие новости — состояние насыщения наступает не одновременно с едой и не сразу же после, а через некоторое время, потому что человек — не утка, и по пищеводу еда не несется, как старый педофил в ментовку!
Для того, чтобы это понимать, не надо быть ни программистом, ни медалистом — надо голову включать хоть иногда и биологию в школе не прогуливать.
ТВозхйв
21 дней назад
Ты жрешь жраки и говно потом срешь в канаве
Агрессивный слесарь
21 дней назад
На фото это чё, встреча твоих успешных одноклассников? ты там в каком ряду?
Последний раз редактировалось 21 дней назад Агрессивный слесарь ем
любому, кто читал и хоть минуту обдумывал, понятно, что апечехов троллил в каждом третьем опусе (и множество рассказов — сомнительные моралите). Но не читавшие члены общества трезвенников — или что там у них за значки? — сколачивают из цитат священные писания) особенно благоговеют бабы соси. Перед высказываниями об умеренности пожирают то полкило просроченного масла, то четвертый кусок замороженного торта
Хрюн Моржовый
20 дней назад
Чё за клуб-то, «оптималист»? Клуб тех, кто считает что 14см идеально?
Дыкелыпалы
20 дней назад
У тебя сын пидорастом вырос, он тут в РФ ЛГБТ ценности проповедует, может он скоро перемтнется туда на запад, что Украину защищать, и пидорастов заморских, а ты про Чехова тут, которого не читал. Иди проспись лучше
Дыкелыпалы
20 дней назад
И вообще причем тут Чехов, дебил, мало ли что он про жратву сказал, Похлебкин вон целую книгу написал, что ты, идиот, ее здесь не опубликуешь и тупо не спросишь, а вы как думаете А мы думаем, что пиздабол и дебил
Ты сейчас в промышленном масштабе жрешь сладости, которые еще недавно по категории гавна у тебя же проходили