У офисных рабов в 2023 году при 40-часовой неделе норма времени 1.973 часа:
Рабы, конечно же, работают не все 8 часов, можно оценить их эффективность как 5-6 часов продуктивного труда в день, это дает нам оценку 1.233 — 1.480 часов в год.
Я работал 1.242 часа, на уровне офисного раба с 62% эффективности:
Только моя эффективность 100%, потому что я не трачу время на обычные офисные ритуалы и «имитацию бурной деятельности».
Хотя конечно это не 8-часовая рабочая неделя. Но кто знает, как оно будет дальше. Тем более что работа в формате фриланса мне нравится.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:701
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Конечно есть, Фомин тоже до 52 лет верещал о своей гениальности и способности к математике,но увы попав впервые в психушку начал опровергать все свои теории,просил прощения,а когда ему предложили вернуться в психушку- прыгнул в окно.
И твой час настанет,не переживай.
Вселенная обязательно позаботиться от твоей старости.
Последний раз редактировалось 1 год назад Урина Ковалева ем
С чего ты взял, что ложная?
Ложная индукция это твоя индукция про БП. Ггггг…не отрицай реальность.
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ты превратил свою комнату в место офисного раба. У тебя даже нет своего уютного домашнего уголка. Проснулся на топчане и видишь рабочее место. Не известно, что лучше. Отдельного рабочего кабинета у тебя нет.
И что ты пытаешься вообще доказать? Что ты смог выжить после того как тебя выпиздили в очередной раз с работы? Ну молодец. Времени свободного больше? Хорошо. А результат то какой?
Это ты чтоль золотые яйца несёшь? Ты, конечно, из куриных — петух, но в даже животном мире петухи яйца не несут.
Если у тебя всё под рукой, то хули ты духовно осуждаешь тех, кто хочет разделять рабочее пространство от домашнего? Ты гнилой пидорас, вешающий ярлыки с крайне узким кругозором и отсутствием мозгов.
они друг другу уже надоели, ну 24 часа в сутки видеть одни и те же лица, свихнулись. Никакого личного пространства и времени. Никуда не ходят, сидят дома и вылезают только в магазин, пса выгулять и за водой сходить. И так еще 20 лет, пока ипотеку платит. Жесткая экономия. Поэтому и спят в разных комнатах. Ну Гнида еще не соблюдает личную Гигиену, а что о нем думают ему насрать. Т. к. раздаржать, изводить других людей, домашних ему нравиться, такой тонкий троллинг, жену выбешивать. Она ему грит — иди помойся, а он ей — зачем? так и живут. Еще он паталогически глуп,… Подробнее »
Гном живет в своей альтернативной вселенной. Там у него все прекрасно, он богатый моложавый инвестор, стройный и с накачанными мышцами. Там прекрасная и любящая жена, балующая разными разносолами. Там ежедневный и разнообразный секс. Там умный гетеросексуальный сын, уважающий отца.
Тупая и ленивая нищебродная гнида уже четвертый год пытается доказать как это хорошо, что его выгнали и он стал срилансером. Аж пена у рта выступает. На самом деле существование становится все более нищенским — моря не было 7 лет, подарки или б/у или никаких, еда просрочка со скидкой, одежда и обувь ремонтируются, ездит зайцем из экономии, ссать заходят вместе что бы сэкономить 50 рублей, пирожное жене за 280 рублей это дорого, подарки на восьмое марта это ипотека, праздничный ужин на 740 рублей, долг в феврале вырос несмотря на 1М заработанный в ноябре-декабре. Бугага, нищая жирная тупая и лживая скатина дебильная.
То что тебя выгнали, что я и написал. И это не первый раз когда тебя поперли за проф непригодность, потому что ты туп и ленив. Результат на лицо — денег нет и не будет, долги, все дорого и нет моря маленьким детям. Мы вот выезжали в январе в Коста Рику, вся семья (12 человек).
Хуй в очо, УО. Ты даже на корпоратив скидывался. Выпиздили костыльщика-вонючку, проветривали офис два месяца.
Или ты, пидарас слабоумный, говоришь, что писал о том, что тебя выперли, а на самом деле не выперли, да? Пиздобольство твое очередное, дескать?
Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
Опять навешиваешь ярлыки, пидарас тупой? Псина псевдодуховная, по сравнению с тем хлевом с алкашней в котором ты жрешь , срешь, и делаешь вид, что работаешь, любой офис — это привилегия. Не говоря уже о стабильном доходе, а не вымышленной табличке. Вот у тебя как обычно и бомбит пердак — пытаешься найти хоть один плюс, что с работы выпиздили.
Да нормально работа дома.
У меня половина первого этажа — офис, вторая половина — гостиная с кухней. Очень удобно, в дверь прошёл и уже на работе .
Закончил работу — пошел купаться в бассейн.
Надоело — пошел наверх в спальню спать.
Лепота! И на дорогу время тратить не нужно
Работала и так и так. В итоге (для меня) идеальный вариант это прару раз в неделю в офисе, остальное дома. И тонус, на людей посмотреть, себя показать и нет рутины с ежеднеными поездками.)
«ярлыки, обесцениваеие, очерение ложная генерализация и оценочные суждения». Короче, никакой духовности. Одна только мелкая фиксиновская вонь.
А по сути — каким то бабам важно, каким то нет, кому то нужны слюни, а на кого то их не пускают. Но есть ты, альтернативно одаренный, в жутких трениках и с грязными космами. Тебе наиболее важно ипотеку платить.
Какая может быть роскошь?Анка шаркает тапками, Финя храпит. Дур дом где Гнида пытается спать
gringo_lbandito
1 год назад
ФиксИн — раб ипотеки.
basement_rack
1 год назад
ты был офисным рабом, а стал рабом на фрилансе. ебошь без выходных и отпусков, лютое проползание на пузе уже который год. вот и приходится свою желчь в таких постах выливать
Ага, раб кредитов, ломбика и рыжей пропитой мудилы. Надо ж хоть что-то кукарекнуть в свое оправдание. Типа приосанится на фоне «атеистов» и «офисных рабов», гыгы. Так духовно, пиздец
прогер в конторе (нормальной) получает задачи в джире от продакт менеджера, тебе самому с клиентами ебаться надо. если есть какие-то сложности, можно спросить у коллег. ты же бегаешь по всему интернету хуи в панаму собираешь. никакой еботни с учетом. задачи на порядок интереснее, потому что на фрилансе всегда донные дела, которые может человек в одно рыло потянуть. 5% ипотека, дмс, отпуск, больничный, выходные. без проблем можно договорить и работать из дома. так что ты опять пернул в лужу.
Ты так видишь,но это ровным счётом ничего не значит. Бомжи у пятерочки тоже вещают о счатье свободы.
Павел
1 год назад
Помню рассужления о 4 часах и жизни для себя. Сейчас работа привратилось в жуткое рабство. В офисе эффективные 3_4 часа. Дальше кофе. Общение. Деньги теже.
думаю года три, там закончится страховка на титул, будут выплачены кредиты налом, которы я брал на ПЗ. Да и первая ипотека будет закрыта.
Денег станет намного больше.
Условно 350к-100к ипотеки = 250к в месяц, на эти деньги можно и пожить.
То есть через полтора года ты выплатишь Смельчак и кредит на ПЗ? Бугага, кретин. Чтож считаем — Смельчак и кредит на первый взнос это примерно 1.5М рублей, правильно? Сроки и на кредит и на Смельчак больше остаточные, правильно? То есть ты будешь платить досрочно дополнительно 50-60К рублей в месяц что бы погасить все это за следующие полтора года? С какого месяца начнешь? Когда ты в жизни, что то заплатил досрочно, нищетос? Просто, что бы понять когда ты перестанешь пиздеть.
Твоя ипотека на Смельчак должна была вроде закончится в 2023 году, но ты ее продлил на 5 лет еще (лето 2028). Охуительный ты выплативальщик досрочно. С Синарой тоже еще на три года продлил, дебилоид.
Сколько было изначально взято под 30 % и когда?
че?
я брал кредиты на первый взнос по ипотеке в ноябре 2022. 300 в УБРР.
Еще у родственников 100 и у Бивиса 80 (или 60, не помню).
Потом еще 200 брал в Совкомбанке, не хватало.
Всё.
ну и кредиток насобирал на 400к, но они беспроцентные.
сейчас у меня под 30% всего 350к.
А чем ты не раб? Можешь позволить себе не работать, что ли? Так ипотека сама себя не оплатит.
И кто будет платить ипотеку если он загремит в больничку, например?
Ответа пациента очевиден — вселенная позаботится
Теперь понимаю почему Анка так бухает — жить постоянно в такой неопределенности…
в жизни никогда нет и не будет определенности.
поэтому беги в КиБ за новой бутылкой для милоликой
Отец Руслана — Ашот подкинет.
никто. но что-то я не загремляю пока мись. может у бога на меня свой план?
Для того чтоб так утверждать нужно как минимум 2 условия:
1 Он существует
2 Ему есть дело до тебя и твоих анальных игр с ипотекой
кто он?
Задай вопрос полностью, дебил
Конечно есть, Фомин тоже до 52 лет верещал о своей гениальности и способности к математике,но увы попав впервые в психушку начал опровергать все свои теории,просил прощения,а когда ему предложили вернуться в психушку- прыгнул в окно.
И твой час настанет,не переживай.
Вселенная обязательно позаботиться от твоей старости.
ложная индукция
С чего ты взял, что ложная?
Ложная индукция это твоя индукция про БП. Ггггг…не отрицай реальность.
Ты превратил свою комнату в место офисного раба. У тебя даже нет своего уютного домашнего уголка. Проснулся на топчане и видишь рабочее место. Не известно, что лучше. Отдельного рабочего кабинета у тебя нет.
И что ты пытаешься вообще доказать? Что ты смог выжить после того как тебя выпиздили в очередной раз с работы? Ну молодец. Времени свободного больше? Хорошо. А результат то какой?
Кококо! Результат духовность выросла, финка и успешный успех!
все под рукой. Результат — более комфортная жизнь. Курицу, несущую золотые яйца не выгоняют.
Это ты чтоль золотые яйца несёшь? Ты, конечно, из куриных — петух, но в даже животном мире петухи яйца не несут.
Если у тебя всё под рукой, то хули ты духовно осуждаешь тех, кто хочет разделять рабочее пространство от домашнего? Ты гнилой пидорас, вешающий ярлыки с крайне узким кругозором и отсутствием мозгов.
да, меня не хотели отпускать. ценный кадр
На Смельчаке у тебя тоже было все под рукой и жена спала в одной постели ,а сейчас импотент изгнан как петух из хлева.
они друг другу уже надоели, ну 24 часа в сутки видеть одни и те же лица, свихнулись. Никакого личного пространства и времени. Никуда не ходят, сидят дома и вылезают только в магазин, пса выгулять и за водой сходить. И так еще 20 лет, пока ипотеку платит. Жесткая экономия. Поэтому и спят в разных комнатах. Ну Гнида еще не соблюдает личную Гигиену, а что о нем думают ему насрать. Т. к. раздаржать, изводить других людей, домашних ему нравиться, такой тонкий троллинг, жену выбешивать. Она ему грит — иди помойся, а он ей — зачем? так и живут. Еще он паталогически глуп,… Подробнее »
итишь ты какие проекции поползли
Согласна, Анке тяжело с ним.
Но что ей было делать? Кто бы ее рсп взял ещё кроме Осипова которому срок грозил?
Долбоеб, почему ты из рабочих дней не вычел отпуск офисного раба? И вот, блять, все у тебя так — криво и косо.
Если вычесть отпуск, то получится, что он больше офисного раба работает.
за свой офис офисные рабы сами платят работодателю конечно же.
А зачем Осипову отпуск и отдых?!
умножь рассчеты на 11/12, ггг…
вернее нет, отними 28 раб дней.
Олень боб охуел
и вышел из чята. ггг. оленя-тюленя
придурок, почему рабочих, а не календарных? ты даже в своем сраном 1с тупишь
посчитай с оленебобом
Чмудило, ты в рф живешь или где? Что такое отпуск в курсе?
Гном живет в своей альтернативной вселенной. Там у него все прекрасно, он богатый моложавый инвестор, стройный и с накачанными мышцами. Там прекрасная и любящая жена, балующая разными разносолами. Там ежедневный и разнообразный секс. Там умный гетеросексуальный сын, уважающий отца.
Лучше быть рабом офиса, чем рабом Анны Осиповой
лучше быть рабом Анны Семенович)))
Тупая и ленивая нищебродная гнида уже четвертый год пытается доказать как это хорошо, что его выгнали и он стал срилансером. Аж пена у рта выступает. На самом деле существование становится все более нищенским — моря не было 7 лет, подарки или б/у или никаких, еда просрочка со скидкой, одежда и обувь ремонтируются, ездит зайцем из экономии, ссать заходят вместе что бы сэкономить 50 рублей, пирожное жене за 280 рублей это дорого, подарки на восьмое марта это ипотека, праздничный ужин на 740 рублей, долг в феврале вырос несмотря на 1М заработанный в ноябре-декабре. Бугага, нищая жирная тупая и лживая скатина дебильная.
о, меня выгнали? ггг
Отрицаешь реальность, псина
Бугага! Это единственная неточность про выгнали у меня?
Да, ты сам писал, что выгнали после отпуска не обьясняя причин. Не отрицай реальность.
писал и че?
То что тебя выгнали, что я и написал. И это не первый раз когда тебя поперли за проф непригодность, потому что ты туп и ленив. Результат на лицо — денег нет и не будет, долги, все дорого и нет моря маленьким детям. Мы вот выезжали в январе в Коста Рику, вся семья (12 человек).
меня увольняли 3 раза в карьере. С последнего франя я ушел сам, меня просили отстаться, но нет.
Хуй в очо, УО. Ты даже на корпоратив скидывался. Выпиздили костыльщика-вонючку, проветривали офис два месяца.
Или ты, пидарас слабоумный, говоришь, что писал о том, что тебя выперли, а на самом деле не выперли, да? Пиздобольство твое очередное, дескать?
да, меня просили остаться хотя бы на удаленке. я так понимаю, пруфов у тебя нет, одни домыслы. бывает
Ну конечно ты же там как свинья жрал консервы и нихуя не делал, а если делал, то за тобой весь офис переделывал.
#пиццазакосяки
не пизди
Не ври, тебя попросили и ни одного пруфа или письма,что тебя просили остаться нет и не было.
ну тебе виднее
Опять навешиваешь ярлыки, пидарас тупой? Псина псевдодуховная, по сравнению с тем хлевом с алкашней в котором ты жрешь , срешь, и делаешь вид, что работаешь, любой офис — это привилегия. Не говоря уже о стабильном доходе, а не вымышленной табличке. Вот у тебя как обычно и бомбит пердак — пытаешься найти хоть один плюс, что с работы выпиздили.
о да, офис каласса А
Работа должна быть отделена от дома. Я, даже в коронавирус ездил почти каждый день в почти пустую контору, т.к. дома это не работа.
Да нормально работа дома.
У меня половина первого этажа — офис, вторая половина — гостиная с кухней. Очень удобно, в дверь прошёл и уже на работе .
Закончил работу — пошел купаться в бассейн.
Надоело — пошел наверх в спальню спать.
Лепота! И на дорогу время тратить не нужно
Плюсую. Вообще не понимаю как раньше каждый день в офис ездил. Только с удаленкой стал жить для себя и семьи.
Работала и так и так. В итоге (для меня) идеальный вариант это прару раз в неделю в офисе, остальное дома. И тонус, на людей посмотреть, себя показать и нет рутины с ежеднеными поездками.)
да, бабам важно на товарок посмотреть и дать коллегам слюни на себя попускать.
выпиздуй анку в офис — пусть ее коллеги слюни пускают ггг
Кто и кем её в офис возьмёт?) Секретарём директору как украшение?)
вот поэтому у тебя жена дома и сидит и нигде не работает, гггг, она не такая как все бабы, она богиня-вагиня, ггггг советы товаркам дает в школе
«ярлыки, обесцениваеие, очерение ложная генерализация и оценочные суждения». Короче, никакой духовности. Одна только мелкая фиксиновская вонь.
А по сути — каким то бабам важно, каким то нет, кому то нужны слюни, а на кого то их не пускают. Но есть ты, альтернативно одаренный, в жутких трениках и с грязными космами. Тебе наиболее важно ипотеку платить.
отож и ндык.
Роскошь дневного сна.
Между прочим, есть офисы, где можно поспать днëм в специальных комнатах.
есть где можно в кресле поспать. ггг
А есть где не в кресле, ггг
Эта как ты работал в офисе? Жрал, спал, косячил, опаздывал
110 выработка по закрытым часам в среднем была
а в чем раскошество? ну захотел — поспал, ну нет, так нет
ты просто не смог
Какая может быть роскошь?Анка шаркает тапками, Финя храпит. Дур дом где Гнида пытается спать
ФиксИн — раб ипотеки.
ты был офисным рабом, а стал рабом на фрилансе. ебошь без выходных и отпусков, лютое проползание на пузе уже который год. вот и приходится свою желчь в таких постах выливать
Ага, раб кредитов, ломбика и рыжей пропитой мудилы. Надо ж хоть что-то кукарекнуть в свое оправдание. Типа приосанится на фоне «атеистов» и «офисных рабов», гыгы. Так духовно, пиздец
ты неправильный смысл в духовность вкладываешь. Это не брать за щеку.
Духовность-это курсы Сокальской!
пытаешься в ярлыки.
Т.е раньше ты брал за щеку, а теперь стал духовным?
на фрилансе легче рабствовать.
Это твоë субъективное ощущение. Как ты там любишь говорить — ложная генерализация.
прогер в конторе (нормальной) получает задачи в джире от продакт менеджера, тебе самому с клиентами ебаться надо. если есть какие-то сложности, можно спросить у коллег. ты же бегаешь по всему интернету хуи в панаму собираешь. никакой еботни с учетом. задачи на порядок интереснее, потому что на фрилансе всегда донные дела, которые может человек в одно рыло потянуть. 5% ипотека, дмс, отпуск, больничный, выходные. без проблем можно договорить и работать из дома. так что ты опять пернул в лужу.
бизнесы и конторы разные бывают
Ты так видишь,но это ровным счётом ничего не значит. Бомжи у пятерочки тоже вещают о счатье свободы.
Помню рассужления о 4 часах и жизни для себя. Сейчас работа привратилось в жуткое рабство. В офисе эффективные 3_4 часа. Дальше кофе. Общение. Деньги теже.
а в чем жуть?
Задай вопрос полностью, пидор. А также башляй и ускоряй, хуесос.
в том что ты кранчишь на пределе (по твоим же оценкам) без выходных, чтобы проползать на пузе каждый месяц
первые годы ипотеки такие
Поясни хейтерам. Сколько это «первые годы»? 3 года, пять лет или 19 лет? Просто, что бы понять когда начнутся моря/океаны и подарки не б/у.
думаю года три, там закончится страховка на титул, будут выплачены кредиты налом, которы я брал на ПЗ. Да и первая ипотека будет закрыта.
Денег станет намного больше.
Условно 350к-100к ипотеки = 250к в месяц, на эти деньги можно и пожить.
То есть через полтора года ты выплатишь Смельчак и кредит на ПЗ? Бугага, кретин. Чтож считаем — Смельчак и кредит на первый взнос это примерно 1.5М рублей, правильно? Сроки и на кредит и на Смельчак больше остаточные, правильно? То есть ты будешь платить досрочно дополнительно 50-60К рублей в месяц что бы погасить все это за следующие полтора года? С какого месяца начнешь? Когда ты в жизни, что то заплатил досрочно, нищетос? Просто, что бы понять когда ты перестанешь пиздеть.
по смельчаку срок не помню, а кредиты под 30% реально закрыть за 1.5 года, я уже должен 350к всего по ним.
Твоя ипотека на Смельчак должна была вроде закончится в 2023 году, но ты ее продлил на 5 лет еще (лето 2028). Охуительный ты выплативальщик досрочно. С Синарой тоже еще на три года продлил, дебилоид.
Сколько было изначально взято под 30 % и когда?
да, я уменьшил платеж по ипотеке, чтобы быстрее гасить другие долги, когда у меня были долги.
“Когда у тебя были долги»!!!! А сейчас нет? Еще раз задаю вопрос когда был взят долг под 30% и сколько ты взял?
че?
я брал кредиты на первый взнос по ипотеке в ноябре 2022. 300 в УБРР.
Еще у родственников 100 и у Бивиса 80 (или 60, не помню).
Потом еще 200 брал в Совкомбанке, не хватало.
Всё.
ну и кредиток насобирал на 400к, но они беспроцентные.
сейчас у меня под 30% всего 350к.